Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прошу помощи с достройкой дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1223

#181 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 ноября 2015 - 09:20

Светлана, у вас очень хорошо получается писать и есть интересные истории. Напишите книгу и сможете ее в сети продавать. Тоже будет доход.


  • 1

#182 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 20 ноября 2015 - 09:47

Светлана, у вас очень хорошо получается писать и есть интересные истории. Напишите книгу и сможете ее в сети продавать. Тоже будет доход.

Благодарю за тёплый отзыв о моём творчестве)) Меня каждый год номинируют на соискание премии «Наследие» на Прозе.ру. Но для этого нужно платить деньги. Я обращалась во многие журналы и газеты, что бы хотя бы за продукты(крупа, мука, сахар) немного печатали. Все дружно ответили, что мои рассказы нравятся, но писательские портфели заполнены на три года вперёд и поэтому ничем помочь не могут.
  • 0

#183 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 ноября 2015 - 09:54

Так я вам и говорю, что не надо к ним обращаться - сами составьте свой сборник рассказов, выкладывайте здесь и в своем блоге из них отрывки и предлагайте людям купить сборник за какую-то сумму.

Вроде бы немного денег, но все же какой-то доход и развитие вашего творчества.

 

Есть вот уже довольно известная в интернете писательница сказок Эльфика. Она сначала свои сказки тоже в блоге у себя размещала.

Мы когда с ней познакомились, у нее даже не было никаких предложений от издательства. А сейчас вышло уже 16, что ли, книг. Начинается все с малого. Необязательно сразу печататься где-то. Главное, чтобы людям ваше творчество понравилось.


  • 1

#184 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 20 ноября 2015 - 10:08

Так я вам и говорю, что не надо к ним обращаться - сами составьте свой сборник рассказов, выкладывайте здесь и в своем блоге из них отрывки и предлагайте людям купить сборник за какую-то сумму.
Вроде бы немного денег, но все же какой-то доход и развитие вашего творчества.
 
Есть вот уже довольно известная в интернете писательница сказок Эльфика. Она сначала свои сказки тоже в блоге у себя размещала.
Мы когда с ней познакомились, у нее даже не было никаких предложений от издательства. А сейчас вышло уже 16, что ли, книг. Начинается все с малого. Необязательно сразу печататься где-то. Главное, чтобы людям ваше творчество понравилось.

Интересно, а как весь этот процесс происходит? У меня примитивные рассказы, неужели кто нибудь захочет платить за них деньги? И каким образом всё это оформляется, в виде простого ксерокопирования или в виде листающий книги?
  • 0

#185 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 ноября 2015 - 10:13

Интересно, а как весь этот процесс происходит? У меня примитивные рассказы, неужели кто нибудь захочет платить за них деньги? И каким образом всё это оформляется, в виде простого ксерокопирования или в виде листающий книги?

Сначала напишите сборник рассказов. Конечно, тут нужен немного более широкий взгляд - скажем, рассказы на какую-то объединяющую тематику. Вообще у вас хороший слог, если бы вы начали писать на какую-то интересную женскую тему, а не только пересказ историй ваших родственников, то могло бы еще интереснее получиться.

Ну это я так вам кидаю мысли, что уже у вас приживется, я не знаю.

 

Ну вот написать самое главное, потом объединить это в документ, не ворд, а другой, поищите в интернете электронные книги, поймете, какой формат.

И публикуйте в блоге выдержки из рассказов, со словами, что если хотите прочесть продолжение, то можно купить сборник рассказов.

И какую-то цену, ну там 250-300 рублей, ну это как пример, на ваше усмотрение.

 

Смотрите, вы же все равно как бы денег просите, так вот если вы будете при этом что-то давать, то их будут охотнее посылать вам, возможно. А может быть, и вообще откроете в себе талант и уже не надо будет просить ни у кого, сможете себя обеспечивать.

 

Я вот не помню, у вас муж есть? 


  • 1

#186 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 22 ноября 2015 - 07:54

Сначала напишите сборник рассказов. Конечно, тут нужен немного более широкий взгляд - скажем, рассказы на какую-то объединяющую тематику. Вообще у вас хороший слог, если бы вы начали писать на какую-то интересную женскую тему, а не только пересказ историй ваших родственников, то могло бы еще интереснее получиться.
Ну это я так вам кидаю мысли, что уже у вас приживется, я не знаю.
 
Ну вот написать самое главное, потом объединить это в документ, не ворд, а другой, поищите в интернете электронные книги, поймете, какой формат.
И публикуйте в блоге выдержки из рассказов, со словами, что если хотите прочесть продолжение, то можно купить сборник рассказов.
И какую-то цену, ну там 250-300 рублей, ну это как пример, на ваше усмотрение.
 
Смотрите, вы же все равно как бы денег просите, так вот если вы будете при этом что-то давать, то их будут охотнее посылать вам, возможно. А может быть, и вообще откроете в себе талант и уже не надо будет просить ни у кого, сможете себя обеспечивать.
 
Я вот не помню, у вас муж есть?


Муж у меня есть, единственный и неповторимый. С годами он всё больше становится как бы моим девятым ребёнком. Беззащитным и уязвимым. Ищёт во мне утешения и надёжности. Из-за больной спины не может кормить и содержать семью, не дотягивает до инвалидности и пока не достиг пенсионного возраста. Ему не хватило три месяца северного стажа. Пишу сейчас о его родне, скорее всего ради того, что бы вспомнил и не забывал как трудно жилось его предкам. Что бы не сдавался, что бы черпал силы в прошлом, что бы являлся примером для детей
А какая может быть интересная объединяющая женская тема? У меня кроме примитивного выживания ничего в голову не приходит.
  • 0

#187 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 22 ноября 2015 - 08:10

54f37db8ed8e.jpg
  • 1

#188 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 22 ноября 2015 - 08:12

c73f817bc309.jpg
  • 2

#189 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 22 ноября 2015 - 08:13

09dd6caae465.jpg
  • 2

#190 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 22 ноября 2015 - 08:14

341e3d212f24.jpg

Ура! Купили сразу три пары тапочек в подарок на Новый год!!!


  • 2

#191 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 22 ноября 2015 - 08:15

9cf5f84a859e.jpg
  • 2

#192 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 22 ноября 2015 - 08:16

eb49e8103e0a.jpg

Ура!!!Продали!!!


  • 2

#193 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 22 ноября 2015 - 08:17

efa0ec29c0a4.jpg
  • 2

#194 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 22 ноября 2015 - 08:18

586b97c56027.jpg

Купили!!!


  • 2

#195 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 22 ноября 2015 - 08:19

9c1bcfaa0a87.jpg
  • 2

#196 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 ноября 2015 - 08:20

А какая может быть интересная объединяющая женская тема? У меня кроме примитивного выживания ничего в голову не приходит.

Вы знаете, даже тема выживания женщины в деревне с таким количеством детей может быть очень интересной, если будет написана искренне и интересно :)

А все это у вас есть!

 

Прекрасные изделия! Желаю вам успехов в их продаже! Можно вязать и еще разные вещи - детские костюмчики, шапочки и так далее!

 

У вас все получится! Удачи вам! 


  • 3

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#197 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 23 ноября 2015 - 08:07

Вы знаете, даже тема выживания женщины в деревне с таким количеством детей может быть очень интересной, если будет написана искренне и интересно :)
А все это у вас есть!
 
Прекрасные изделия! Желаю вам успехов в их продаже! Можно вязать и еще разные вещи - детские костюмчики, шапочки и так далее!
 
У вас все получится! Удачи вам!

Cпасибо на добром слове))
  • 0

#198 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 23 ноября 2015 - 21:38

Вот уже готов магазинчик для продажи вязаных тапочек! ;) 

Как говорится, налетай торопись! Покупай живопись! ;) 

http://www.livemaste...shop/mnogodetey

Тут можно посмотреть и купить! Тапочки которые делали девочки. 

Скоро новый год, в подарок можно покупать деткам и девушкам-женщинам :) Ну и себе любимым.

 

Кстати, у кого завалялась ненужная пряжа, бусинки, и т.п. штучки для рукоделия, адресочек куда отправить тут есть. Это достойное дело, работа. ИМХО :) 

 

 


  • 3

#199 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 26 ноября 2015 - 06:16

c3e550cf9b3d.jpg
  • 1

#200 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 26 ноября 2015 - 06:18

4ba409b243fd.jpg
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки