Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прошу помощи с достройкой дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1223

#361 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 18 марта 2016 - 03:55

Держим за вас кулачки. Все еще образуется :) Как по другому то? :)

Благодарю за поддержку! :006-flower: Полностью согласна, всё будет хорошо!


  • 0

#362 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 19 марта 2016 - 09:12

f632e9d660b3.jpg


  • 2

#363 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 19 марта 2016 - 09:13

437caa4f3aeb.jpg


  • 1

#364 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 19 марта 2016 - 09:17

09aa540a7087.jpg


  • 1

#365 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 20 марта 2016 - 06:17

Здорово!!! Какие игрушки получаются! Класс! 


  • 1

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#366 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 20 марта 2016 - 12:58

Здорово!!! Какие игрушки получаются! Класс! 

Впервые в жизни я шью игрушки! Раньше просто мотанки делала на скорую руку))


  • 0

#367 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 22 марта 2016 - 09:54

86788c291466.jpg


  • 2

#368 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 22 марта 2016 - 09:55

Светлана, здравствуйте!

Наконец-то вчера удалось получить посылку!!! (пришла то она давно, но я все ждала извещения с почты. Так и не дождалась - видимо их теперь и не носят)))

Спасибо большое - все такое красивое невозможно просто!!! Красивее чем на фотографиях! Носить такую красоту даже страшно)))

Спасибо еще раз большое Вам и Вашим девочкам. Они очень -очень талантливые!!! Я даже передумала учиться вязать, т.к. поняла, что ТАК никогда связать ничего не смогу )))) Надеюсь, что они будут продолжать вязать и можно будет еще что-нибудь приобрести.

С уважением, Наталия

*************************

Наталия, здравствуйте!
 

Ах, как нам с девочками радостно Вас читать! Как хорошо, что Вам все наши изделия понравилось!
Конечно ещё заказывайте! Мы с удовольствием свяжем- вышьем- сошьём!
Я никогда раньше не шила игрушек, всё некогда было. Маленькие детки требуют огромного внимания, а у меня их шестеро друг за другом(двое то уже давно выросли). Всегда делала деткам забавные мотанки из подручных средств. То сено нитками закручу-лошадку сделаю, то тряпочки заверну-завяжу и личико нарисую - куклёнка сделаю. Так детки на моих примитивных мотанках и выросли. Теперь Паша с Петей просят, что бы я им медведя да коня сшила. Из пластилина они сами очень хорошо лепят, но тряпичная игрушка мягкая и на ощупь приятная. С ней можно и поиграть и спать с собой уложить, что бы сны хорошие снились. Вот сшила Пете коня а Паше медведя, теперь Паша коня просит, а Петя медведя))
Заказывайте у нас теперь игрушки и брелки!
(На фото у коня ещё копыта попозже пришью, сейчас брюки мальчишкам нужно срочно отремонтировать)
Сами обязательно пробуйте, не смотря на большой труд, рукоделие захватывает и радует.
А ещё рукоделие отвлекает и успокаивает лучше любой валерьянки. Особенно если вяжешь узор, от которого нельзя отвлечься. А когда из под твоих рук выходит что-то красивое- это чудо из чудес! Печали и тревоги сами собой уходят на задний план.
У меня очень эмоциональная, весёлая, шумная и активная семья. Тишина бывает только ночью, во время сладкого сна. Днём обязательно кто-то с кем то спорит, что -то делит или выясняет отношения. Когда от гвалта начинает звенеть в ушах, строго говорю:
-Разбираться не буду! Всё равно не возможно найти правого или виноватого! Быстро подойдите друг к другу обнимитесь, поцелуйтесь в щёчки и помиритесь! Все каждый раз быстренько бегут почему то именно ко мне, обнимают и целуют в щёки. Пока меня  целуют, нечаянно и друг друга чмокнут, рассмеются и помирятся))
 

С уважением и радостью, Светлана.


  • 2

#369 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 24 марта 2016 - 13:53

 Cегодня поехала к моему врачу в Астрахань, за объяснениями, почему у меня во рту нет комфорта. День о то дня всё только больнее и хуже. Ведь она меня поздравила с окончанием операций и заверила, что всё замечательно и через скорое время можно делать съёмные зубные протезы. Врач искренне удивилась, что я опять на пороге появилась. А я не меньше удивилась от её объяснений. Оказывается, она обточила мне поэтапно всё челюсти, только с двух сторон, а третью оставила специально, что бы протезам было за что держаться. С сегодняшнего дня опять всё идёт по новому кругу. Наелась обезболивающих таблеток.  Сижу вою от послеоперационной боли.

Вера и Люба  приехали с соревнований по стрельбе из винтовки. Из всей школы Любочка на первом  месте!!! Люба -41 из 5 попыток. Вера-33 из 5 попыток.


  • 0

#370 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 25 марта 2016 - 04:04

Светлана, как вас поддержать ?...
Очень переживательно за вас! Держитесь , скоро все наладится!!!

Спасибо за сочувствие)) С сегодняшнего дня уже полегче, только рот плохо открывается. Врач конечно всё сделала правильно, как принято, что бы протезы не болтались. Но у меня осколки которые должны по правилам рассасываться, наоборот почему то крепчают, да так, что даже насадки у буров ломаются. Просто эта бесконечность вводит в грусть и печаль. Но дети не дают унывать, просят новые игрушки сшить icon_lol.gif


  • 0

#371 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 25 марта 2016 - 06:52

Держитесь Светлана!

Мы с вами!  :give_rose:  :friends:

Скоро будут у вас новые зубки, и все это пройдет. Обязательно пройдет!


  • 1

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#372 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 25 марта 2016 - 07:08

Держитесь Светлана!

Мы с вами!  :give_rose:  :friends:

Скоро будут у вас новые зубки, и все это пройдет. Обязательно пройдет!

:053-shake:  :070-mola:Спасибо


  • 0

#373 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 27 марта 2016 - 09:02

:angel:
  • 0

#374 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 27 марта 2016 - 09:03

c00ebe41501b.jpg


  • 0

#375 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 27 марта 2016 - 09:05

c006c7eca14c.jpg


  • 0

#376 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 27 марта 2016 - 09:10

1dc8acc5db6a.jpg


  • 1

#377 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 27 марта 2016 - 09:12

:air_kiss:
  • 0

#378 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 27 марта 2016 - 09:13

:angel:
  • 0

#379 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 27 марта 2016 - 09:17

:yahoo:
  • 0

#380 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 марта 2016 - 11:08

Светлана, такой бак с краном удобный! У нас что-то таких не продают... Не подскажите, кто производит?


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки