Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прошу помощи с достройкой дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1223

#581 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 17 апреля 2016 - 15:57

[url=http://radikal.ru/big/4dc4c957e0d34430b7114252fc887282]4a489e4e5228.jpg[/UR

L]Дешёвая плёнка порвалась сразу


  • 0

#582 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 17 апреля 2016 - 15:59

625abdf280c1.jpg


  • 0

#583 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 17 апреля 2016 - 16:00

a78176f927bc.jpg


  • 0

#584 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 17 апреля 2016 - 16:01

5b2b57bd3557.jpg


  • 0

#585 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 17 апреля 2016 - 16:02

88eb5027a3b8.jpg


  • 0

#586 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 17 апреля 2016 - 16:06

882720b00361.jpg


  • 0

#587 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 апреля 2016 - 16:37

af803516a117.jpg


Красавицы. :)
  • 1

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#588 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 17 апреля 2016 - 19:39

Светлана, пишите цены :) Придумывайте их сами, за какую цену вам было бы комфортно продавать. Именно комфортно. То есть ваш труд должен окупиться и принести вам удовлетворение в том числе от продажи. 

В одноклассники выложите. Будем репостить. 

Мне вот носочки нужны будут, только чуть позже. Сейчас ждем доходов. 

А и мне на самом деле нужны шапочки девчонкам, если свяжете будет супер! Я сама вязала, это не сложно, если тапочки смогли, то шапочки и подавно. Летние шапочки, я могу накидать вам варианты какие надо и пряжу вам отправить если нужно вместе с посылкой.

У меня сейчас реально вообще нет на это времени, хотя вязать я люблю, а в магазине знаете сколько стоит детская шапочка? 500 рублей а то и выше, 1000 к примеру. Так что надо :)У меня девочки 2 и мальчик, ему наверное тоже можно вязаную. Возьметесь? :)


  • 1

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#589 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 18 апреля 2016 - 05:32

Светлана, пишите цены :) Придумывайте их сами, за какую цену вам было бы комфортно продавать. Именно комфортно. То есть ваш труд должен окупиться и принести вам удовлетворение в том числе от продажи. 
В одноклассники выложите. Будем репостить. 
Мне вот носочки нужны будут, только чуть позже. Сейчас ждем доходов. 
А и мне на самом деле нужны шапочки девчонкам, если свяжете будет супер! Я сама вязала, это не сложно, если тапочки смогли, то шапочки и подавно. Летние шапочки, я могу накидать вам варианты какие надо и пряжу вам отправить если нужно вместе с посылкой.
У меня сейчас реально вообще нет на это времени, хотя вязать я люблю, а в магазине знаете сколько стоит детская шапочка? 500 рублей а то и выше, 1000 к примеру. Так что надо :)У меня девочки 2 и мальчик, ему наверное тоже можно вязаную. Возьметесь? :)

Да, насчёт цен сложно, я в этом совершенно не разбираюсь...кто говорит по весу-сколько пряжа весит)) кто советует по красоте, кто по спросу...
За носочки и шапочки возьмёмся с удовольствием!Только варианты если можно именно на спицах, и чуть-чуть крючком. Я ещё крючок в жизни в руки не брала, а у девочек спицами ни в какую не получается))Здорово, если пряжу пришлёте и напишете из какой пряжи что именно связать. У нас в районе цвета небогатые, надо заказывать. Да мы ещё вяжем медленно. Всё в первый раз. Поэтому сейчас накидайте варианты, что бы потренироваться. А когда придёт пряжа, уже быстрее дело пойдёт, меньше ошибок и меньше распусканий.
  • 0

#590 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 18 апреля 2016 - 05:34

Красавицы. :)

Мои помощницы)) Трудятся всегда с задором и радостью!
  • 0

#591 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 апреля 2016 - 05:58

Светлана, вам надо выложить ваши изделия на Ярмарке Мастеров и на Авито!

 

Здорово вы придумали - превратить сарай в теплицу!

Только лишь бы там света было достаточно! Светлан, огурцы очень часто посадили - советую вам - наберите в гугле - выращивание огурцов из семян - и читайте все, что там напишут, в том числе и какое расстояние между растениями.

 

Я и сама этим страдала - потому что не было пока представления о том, какого размера будут взрослые растения, сажаешь рассаду, исходя из того, какого она размера :)

 

В том году как раз вот посадила огурцы слишком часто и осталась без урожая, потому что очень сложно было их подвязывать и формировать, они плелись как попало :(

 

Еще нюанс - рассаду обычно никогда не высаживают и не пикируют в фазе двух семядольных листиков, ждут, когда появится хотя бы первая пара настоящих листов!

 

А так велик шанс загубить.

Ну дай Бог у вас все будет хорошо, в любом случае вы учитесь сейчас и набираетесь опыта.

 

Еще раз мой совет - набирайтесь ЗНАНИЙ!

Набрать запрос в гугле и прочесть - это дело 10-15 минут, а сэкономит вам просто ГОРУ труда, сил и времени!


  • 3

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#592 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 18 апреля 2016 - 09:22

Светлана, вам надо выложить ваши изделия на Ярмарке Мастеров и на Авито!
 
Здорово вы придумали - превратить сарай в теплицу!
Только лишь бы там света было достаточно! Светлан, огурцы очень часто посадили - советую вам - наберите в гугле - выращивание огурцов из семян - и читайте все, что там напишут, в том числе и какое расстояние между растениями.
 
Я и сама этим страдала - потому что не было пока представления о том, какого размера будут взрослые растения, сажаешь рассаду, исходя из того, какого она размера :)
 
В том году как раз вот посадила огурцы слишком часто и осталась без урожая, потому что очень сложно было их подвязывать и формировать, они плелись как попало :(
 
Еще нюанс - рассаду обычно никогда не высаживают и не пикируют в фазе двух семядольных листиков, ждут, когда появится хотя бы первая пара настоящих листов!
 
А так велик шанс загубить.
Ну дай Бог у вас все будет хорошо, в любом случае вы учитесь сейчас и набираетесь опыта.
 
Еще раз мой совет - набирайтесь ЗНАНИЙ!
Набрать запрос в гугле и прочесть - это дело 10-15 минут, а сэкономит вам просто ГОРУ труда, сил и времени!

Я в курсе как правильно, и когда садить рассаду.

Именно маленькие огурцы и помидоры так часто посадили специально, что бы потом, когда потеплеет часть рассадить в открытый грунт. Пока таскались с ящичками больше половины рассады погубили. То ящик перевернут- младшие мальчишки тоже помогать стремятся, то ветром высушит, то солнцем выжарит. Опять посеяли семена. Фотки - эти ещё раньше когда всё было красиво. Ведь я крохотную рассаду в теплице наивно спасти пыталась. Меня сможет понять только многодетная мать, которая включает в трудовой процесс  шесть детей и неменуемо несёт потери.

А сегодня решила в банк онлайн заглянуть а там денежка от благотворителей лежит. Обрадовалась,что куплю хорошую крепкую плёнку, и семян и шланги, но дети важнее. Я вчера полдня ревела по поводу порвавшийся от ветра дешёвой плёнки.  Потом проблему решила и  сплю без постельного белья, потому что всё распорола и сшила на теплицы и гряду закрывашки. У Любы все зубы кривые и непомерно большие, во рту хроническое воспаление, а ей только 14 лет. Передние зубы леченые и без нервов воспалились и пошли вперёд, их срочно нужно обтачивать или удалять, или не знаю, куда бежать и что делать. Вот так и ревели она из-за зубов и воспалённого рта а я из-за рассады. На всё нужны деньги. Без денег хорошей и крепкой плёнки не купишь и девчёнки безобразные зубы не исправишь...

И вообще огородно - садовый энтузиазм у меня поугас, сколько я уже денег на семена потратила и всё напрасно!


  • 0

#593 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 18 апреля 2016 - 09:33

С культуры то хотите выращивать, какие семена вам высылать то? В смысле культуры, или слать все?
  • 1

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#594 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 18 апреля 2016 - 10:07

С культуры то хотите выращивать, какие семена вам высылать то? В смысле культуры, или слать все?

Шлите все! Местные огородники говорят, что у нас можно сеять весь май, и весь июнь. Только поливай, что нибудь да нарастёт))


  • 0

#595 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 18 апреля 2016 - 18:37

Я в курсе как правильно, и когда садить рассаду.

Именно маленькие огурцы и помидоры так часто посадили специально, что бы потом, когда потеплеет часть рассадить в открытый грунт. Пока таскались с ящичками больше половины рассады погубили. То ящик перевернут- младшие мальчишки тоже помогать стремятся, то ветром высушит, то солнцем выжарит. Опять посеяли семена. Фотки - эти ещё раньше когда всё было красиво. Ведь я крохотную рассаду в теплице наивно спасти пыталась. Меня сможет понять только многодетная мать, которая включает в трудовой процесс  шесть детей и неменуемо несёт потери.

А сегодня решила в банк онлайн заглянуть а там денежка от благотворителей лежит. Обрадовалась,что куплю хорошую крепкую плёнку, и семян и шланги, но дети важнее. Я вчера полдня ревела по поводу порвавшийся от ветра дешёвой плёнки.  Потом проблему решила и  сплю без постельного белья, потому что всё распорола и сшила на теплицы и гряду закрывашки. У Любы все зубы кривые и непомерно большие, во рту хроническое воспаление, а ей только 14 лет. Передние зубы леченые и без нервов воспалились и пошли вперёд, их срочно нужно обтачивать или удалять, или не знаю, куда бежать и что делать. Вот так и ревели она из-за зубов и воспалённого рта а я из-за рассады. На всё нужны деньги. Без денег хорошей и крепкой плёнки не купишь и девчёнки безобразные зубы не исправишь...

И вообще огородно - садовый энтузиазм у меня поугас, сколько я уже денег на семена потратила и всё напрасно!

У сестры у моей тоже проблемы с зубами, но на сколько я знаю до 18 лет на ставят ни коронок ничего такого. Потому что челюсть растет. 

Потом когда ей было 18 уже сделали нормальные зубы. А до этого, она каталась на велосипеде и выбила передний зуб, а второй откололась половинка. До 18 лет с 13 так и ходила, потом сделали. 

Я подберу пряжу и вышлю вам вместе с посылкой и журнальчиками по вязанию. Выбранные модели отмечу, поделаете, вышлите почтой. Я вам денежку отправлю. 

До носочков еще доберусь. А какие размеры у них? 

 

Не унывайте. Москва не сразу строилась. Все еще будет, а поплакать девочкам всегда можно! И совсем не стыдно ;) А даже полезно.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#596 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 19 апреля 2016 - 09:00

bf816ea21ba0.jpg


  • 0

#597 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 19 апреля 2016 - 09:01

0e22f189d1e4.jpg
  • 0

#598 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 19 апреля 2016 - 09:04

cb039ec4d8bf.jpg


  • 0

#599 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 19 апреля 2016 - 09:05

dce7b628197c.jpg


  • 0

#600 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 19 апреля 2016 - 09:06

cafd5678a769.jpg


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки