Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прошу помощи с достройкой дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1223

#1061 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 17 марта 2017 - 14:36

965fa1185661.jpg
  • 8

#1062 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 17 марта 2017 - 18:53

Какая прелесть! 

Браво Ване! 


  • 2

#1063 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 17 марта 2017 - 19:41

Какая прелесть! 
Браво Ване!

Спасибо!!! Ваня сам очень рад, что при помощи обычных акварельных карандашей и ватки на спичке получилось такое сияние))
  • 0

#1064 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 18 марта 2017 - 09:06

494d780357dd.jpg
  • 2

#1065 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 18 марта 2017 - 09:07

b7f1ad618da3.jpg
  • 3

#1066 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 18 марта 2017 - 09:08

5163fadddaf0.jpg
  • 2

#1067 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 18 марта 2017 - 09:10

fe3faee3c847.jpg
  • 3

#1068 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 18 марта 2017 - 09:11

e1be4b54633a.jpg
  • 3

#1069 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 19 марта 2017 - 11:14

Светлана, скоро лето, нам нужны шапочки на лето :)

Вроде вы говорили что вяжете крючком? 

 

Вот тут много моделей: 

http://walkman5.ru/v...yam-shapki.html

 

Мне нравятся шапочки 1,2,6,7 и 9 Причем где 6 там 2, нужно обе.

Там есть схемы. Вы по ним ведь вяжете? 

Получается 6 шапочек, размер как раз наш 50-52 :) 

 

И на мальчика http://kluboknitok.r...ki-dlya-detok/ 

Тут для мальчика бандана синяя, и под ней берет юля. 

Мне нужно для мальчика. Цвета синий, можно бирюза или зеленый как травка, ну в общем для мальчика. 

Тут же есть шапочки для девочек, мне нравятся предпоследняя розовая шляпка и 3-я сверху синяя с цветочками. 

Мне нужно в итоге 6 шапочек для девочек и 2 для мальчика. 

Для девочек выберете сами какие вы сможете связать. Не строго прям точь в точь такие, главное красивые чтобы были :) 

Схемы там вроде есть. 

И сколько все это будет стоить вместе с пряжей. 

Я к сожалению пока не отправила вам для этого ничего, но думаю вы сами сможете купить что нужно. 

Сразу может посчитайте сколько стоит изделие и я вам в ближайшее время денежку наперед вышлю.


  • 2

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#1070 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 19 марта 2017 - 18:17

Какие же все таки красивенные рисунки!!!!!!!!!!!!

Я в восторге. Давно из-за кустов наблюдаю за вашей семьей) Восхищаюсь и радуюсь, желаю вам достатка, радости и всем крепчайшего здоровья!!!

Ваш пример вдохновляет и радует)


  • 2

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#1071 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 19 марта 2017 - 19:01

Светлана, скоро лето, нам нужны шапочки на лето :)
Вроде вы говорили что вяжете крючком? 
 
Вот тут много моделей: 
http://walkman5.ru/v...yam-shapki.html
 
Мне нравятся шапочки 1,2,6,7 и 9 Причем где 6 там 2, нужно обе.
Там есть схемы. Вы по ним ведь вяжете? 
Получается 6 шапочек, размер как раз наш 50-52 :) 
 
И на мальчика http://kluboknitok.r...ki-dlya-detok/ 
Тут для мальчика бандана синяя, и под ней берет юля. 
Мне нужно для мальчика. Цвета синий, можно бирюза или зеленый как травка, ну в общем для мальчика. 
Тут же есть шапочки для девочек, мне нравятся предпоследняя розовая шляпка и 3-я сверху синяя с цветочками. 
Мне нужно в итоге 6 шапочек для девочек и 2 для мальчика. 
Для девочек выберете сами какие вы сможете связать. Не строго прям точь в точь такие, главное красивые чтобы были :) 
Схемы там вроде есть. 
И сколько все это будет стоить вместе с пряжей. 
Я к сожалению пока не отправила вам для этого ничего, но думаю вы сами сможете купить что нужно. 
Сразу может посчитайте сколько стоит изделие и я вам в ближайшее время денежку наперед вышлю.

Замечательно! Девочки посмотрели, говорят, что с удовольствием свяжут)) Завтра поеду в район и наберу ниток для шапочек.
Для нас это новый и интересный опыт. Думаем по 350 рублей каждая шапочка + 250 рублей пересылка. Если вас цены не устраивают, говорите свои))
Связать сможем только к лету. Вера с Любой- наши мастерицы и рукодельницы усилено готовятся к экзаменам за 9 класс.
А я с Надей занимаемся огородом и только учимся вязать крючком.
Ваня сегодня целый день рисовал на фанере семейство ёжиков.

Когда уже нарисовал, то понял, что перепутал тюбики с красками, и вместо масла, опять нарисовал АКВАРЕЛЬЮ :shok: Конечно расстроился.

Что бы фанеру не повело, аккуратно подбили реечками. Ваня и реечки с боков покрасил, получилось как продолжение рисунка очень интересно и объёмно. На фотографиях никак не получается передать.


  • 0

#1072 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 19 марта 2017 - 19:03

Какие же все таки красивенные рисунки!!!!!!!!!!!!

Я в восторге. Давно из-за кустов наблюдаю за вашей семьей) Восхищаюсь и радуюсь, желаю вам достатка, радости и всем крепчайшего здоровья!!!

Ваш пример вдохновляет и радует)

Спасибо на добром слове! Мы очень рады!!!


  • 0

#1073 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 19 марта 2017 - 19:06

f2e13019f237.jpg


  • 3

#1074 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 19 марта 2017 - 19:07

e25c5dd524ed.jpg


  • 2

#1075 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 19 марта 2017 - 19:09

9a94d11d5b1e.jpg


  • 2

#1076 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 19 марта 2017 - 19:10

1f2cf5c56890.jpg


  • 2

#1077 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 19 марта 2017 - 19:13

13c884e957d7.jpg


  • 2

#1078 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 19 марта 2017 - 22:19

Замечательно! Девочки посмотрели, говорят, что с удовольствием свяжут)) Завтра поеду в район и наберу ниток для шапочек.
Для нас это новый и интересный опыт. Думаем по 350 рублей каждая шапочка + 250 рублей пересылка. Если вас цены не устраивают, говорите свои))
Связать сможем только к лету. Вера с Любой- наши мастерицы и рукодельницы усилено готовятся к экзаменам за 9 класс.
А я с Надей занимаемся огородом и только учимся вязать крючком.
Ваня сегодня целый день рисовал на фанере семейство ёжиков.

Когда уже нарисовал, то понял, что перепутал тюбики с красками, и вместо масла, опять нарисовал АКВАРЕЛЬЮ :shok: Конечно расстроился.

Что бы фанеру не повело, аккуратно подбили реечками. Ваня и реечки с боков покрасил, получилось как продолжение рисунка очень интересно и объёмно. На фотографиях никак не получается передать.

К лету в самый раз! То что нужно, мы в июле едем на дачу только, так что там как раз пригодится :)

В июне если будет, то это просто замечательно! 

Цены замечательные! Вяжите сразу больше, как раз на лето у вас я думаю их разберут как горячие пирожки :)

 

А по картине, пусть Ваня не переживает, она потрясающая! Мне очень понравилось! Красивые ежики, пушистый лес и звездное небо! Потрясающе! По поводу масла или акварели вообще все равно, я вообще в этом ничего не понимаю, для меня маслом, значит картина художника  :db:  акварель? Охо, а вот еще способов для рисования ведь масса да? :) Главное что это красиво!

И  у меня сразу еще просьба, у меня свекровь обожает море. Может ли Ваня нарисовать море? Красивый пейзаж с морским берегом. День рождения 26 апреля. Как раз обе картины бы отправились вместе :)

Да и сколько стоит? 

Как Ваня сам оценивает свою работу? 

Художник просто от бога! Ему нужно этим заниматься обязательно! Особенно если он хочет и ему это нравится :)

Обязательно выставляйте его картины и пусть рисует. Я так смотрю, он очень любит природу и можно даже выставку сделать. Парень из многодетной семьи и выставка картин как пример талантливого ребенка, мне кажется сможет пользоваться популярностью. Возможно даже найдутся спонсоры для выставки :)

Это идеи идеи, нужно искать пути реализации этих идей :) Мне думается что все у вас получится ;)

 

Удачи вам! 


  • 2

#1079 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 19 марта 2017 - 22:26

Для примера загляните вы и Ване обязательно смотреть и девочкам и всем вашим детям. 

У меня есть подруга, Ксюша Шапкарина, Вообще ее зовут Оксана, но друзья зовут ее Ксюша :)

Она пишет невероятные картины. У меня есть ее одно произведение, подарок на рождение первой дочки Настеньки. 

Вот ее сайт http://domnaraduge.com/

У нее там не только картины но и много чего интересного, думаю вам стоит взять пример с нее. 

У нее ко всему прочему двое детей девочек, которых она с мужем усыновила несколько лет назад, девочки на них так похожи, что кажется что они родные :) Ну они видимо такие и есть :)

Вообще по творчеству видно что за человек тот, кто это сотворил.

А добро должно быть сильным и смелым, и оно не может сидеть просто внутри, его нужно нести в люди, это великое чудо, которым обладают многие, но многие скрывают его в себе или закрывают под маской "плохой жизни" и прочих установок. И миссия каждого из нас, в ком есть это добро, быть сильнее и смелее, чтобы не держать его в себе, а показывать другим. В этом плане люди творчества - великие люди, потому что они творят и воплощают это добро во что-то нужное кому-то. 

Ох расписалась :) Мои мысли мои скакуны :)


  • 2

#1080 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 19 марта 2017 - 22:52

Кстати и еще нужны тапочки и девочкам и мальчику :) 

Размеры: 

Девочки 18 см и 20 см.

И на мальчика 15 см.

Цвета яркие, можно разноцветные, с цветочками или ягодками для девочек  и с машинками или самолетиками и т.п. для мальчика.

Все по 2 пары.

В итоге 6 пар.

 

Вообще еще надо мне зимнюю шапку для Ромы и демисезонную. 

 

Кстати я тут порылась еще и нашла еще одну потрясающую шапочку на девочку, вот такую обязательно надо 2 штуки для девочек это + к тем, что уже заказала. 

%7Bvar%20A=%5B%5D?return%20A%7D&this.each(function©%7BA.push(C%5BB%5D)%7D)' class='bbc_url' title='External link' rel='nofollow external'>http://s30893898787....{A.push(C[B])})

Самая первая для девочек, только цвета другие и 4 и 7 по 1 штуке для мальчика это демисезонные. А вот зимняя вот такая понравилась очень :) 

http://five-buttons..../blog-post.html

Только там дырочки, нужно что-то придумать может ее двухслойную, это на зиму всетаки :) 

Ох вот сколько всего надо :) 


  • 2

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

Предназначение

Подписаться на подарки