Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прошу помощи с достройкой дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1223

#1101 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 31 марта 2017 - 05:23

Красота какая! :good:  :good:  :good:  :clapping:  :clapping:  :clapping:

Благодарим!!! :029-hug: :029-hug: :029-hug: :yahoo: :yahoo: :yahoo:


  • 0

#1102 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 31 марта 2017 - 05:27

Это моя первая шапочка? 

Красивая :)))

А сарафан какого размера? 

Да, это ваша первая шапочка! Верочка рада, что вам понравилось!!!

Сарафан связала Любочка на заказ двухлетней девочке, по её меркам)


  • 1

Поблагодарили 1 :
Лианей

#1103 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 31 марта 2017 - 16:13

1bd8b70dabc1.jpg                                                                                                                                                  9f7d942e0202.jpg                                                                                                                                                        [URL=http://radikal.ru/big/v83rh72fl3ulc]


  • 0

#1104 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 31 марта 2017 - 16:13

5d00bdeff81d.jpg[/URL]                                                                                                                                                         100e6b6cb592.jpg                                                                                                                                                   d02e49dbe3d3.jpg                                                                                                                                                40aba80062ce.jpg                                                                                                                                         fb0a7f8c6539.jpg


  • 1

#1105 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 апреля 2017 - 09:26

Благодарим!!! :029-hug: :029-hug: :029-hug: :yahoo: :yahoo: :yahoo:


Ванечка и сарафан очень понравились!
  • 1

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#1106 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 01 апреля 2017 - 09:50

Ванечка и сарафан очень понравились!

Мы очень рады!!! :give_rose:


  • 0

#1107 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 11 апреля 2017 - 10:35

59fb8fd3f122.jpg                                                                                                                       2df7f3dac625.jpg                                                                                                                         a7f424782d11.jpg                                                                                                                                    79037336c2ab.jpg                                                                                                                         b27af1955b3e.jpg


  • 3

#1108 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 11 апреля 2017 - 13:01

Какой милый Паша в костюме)!!!
И вязянные митенки классные ))) на зиму закажу у вас такие!

Да, заспанный и немного галстук криво завязан) В школу торопился,  некогда было поправлять)

Отлично! Мы вам к зиме с удовольствием свяжем! Они такие мягкие и тёпленькие) Цвет, длина и рисунок такой же?


  • 0

#1109 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 11 апреля 2017 - 13:41

9f8adb6528b1.jpg


  • 2

#1110 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 11 апреля 2017 - 15:54

Рисунок и длина точно такие же ) а вот с цветом надо подумать ) а цена какая будет?

Подумайте с цветом) А цену какую скажите, такая и будет,  вы нам и так помогаете :091-nitki: :070-mola:


  • 0

#1111 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 11 апреля 2017 - 18:13

Ближе к зиме спишемся))

Хорошо!


  • 0

#1112 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 12 апреля 2017 - 03:59

292da5569afc.jpg


  • 4

#1113 Элиза1988

Элиза1988

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 4 Спасибо
Челябинск Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 15 апреля 2017 - 10:29

Очень красиво!!!!!))))Ваша семья огромные молодцы!!Жаль, что у меня нет такого таланта, усидеть не могу( Творческих успехов вам!!!!!!)))
  • 1

Поблагодарили 2 :
Svetlana Yaroslavtseva, Annsal

#1114 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 15 апреля 2017 - 12:15

af8b94101d0a.jpg


  • 3

#1115 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 15 апреля 2017 - 12:21

Очень красиво!!!!!))))Ваша семья огромные молодцы!!Жаль, что у меня нет такого таланта, усидеть не могу( Творческих успехов вам!!!!!!)))

Спасибо, Элиза! Ох, мы очень шустрые! Девочки только третий год как остепенились, да за рукоделие взялись. А то всё по деревьям, да по заборам лазали и с соседскими мальчишками дрались)) Я не успевала одежду штопать.


  • 0

#1116 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 апреля 2017 - 13:50

Держите нас в курсе, рассказывайте как у вас дела. Тем более, что скоро конец учебного года. ;)
  • 1

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#1117 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 15 апреля 2017 - 14:31

Все старшие дети(Ваня,Валера,Надя,Вера и Люба) готовятся к экзаменам, поэтому много времени проводят в учебных учреждениях.
Министерская проверка в нашей основной школе прошла хорошо. Люба тесты по географии написала на 5, а Вера на 4. Школа прошла аккредитацию, теперь им разрешили самим готовить и принимать экзамены.

 

Ваня и Валера учатся на 4 и 5!

У Паши английский-3, все остальные 4 и 5!

Петя первый год самостоятельно делает уроки! Сам читает, и хотя с трудом, но уже понимает прочитанное. По всем письменным предметам -3. По устным 4-5. Судя по всему без проблем перейдёт и в следующий -7 класс! Петя у нас герой. Он ни разу не остался на второй год. Хотя не понимает и не может объяснить учителю, как решает задачи, примеры и уравнения.Он просто пишет правильный ответ. Так же до этого года не мог читать гласные буквы, все перепутывал местами. Поэтому уроки делал только с помощью семьи.


  • 0

#1118 Юлия Савченко

Юлия Савченко

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 39 Спасибо
Херсон Украина

Отправлено 15 апреля 2017 - 19:11

Светлана, прочитала всю вашу тему, хочу сказать что вы большая умница и молодец! Рассказы потрясающие пишете, это - любовь! Только вот с мужем и со сьомптологическими проблемами не поняла. Очень интересно было читать историю, как вы внутренним взором органы и скелеты человеческие в маршрутке видели, как у дочки увидели, что туберкулеза нет, что людям с безнапдежными болезнями молитвами помогали и тяжелые болезни исцеляли. А почему же тогда у мужа не смогли точно понять чего болит и помочь снять боли без врачей, раз он так врачей боится? И себе, и деткам зубные боли снимать...
  • 1

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#1119 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 апреля 2017 - 19:46

У Пети дислексия?
  • 2

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#1120 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 16 апреля 2017 - 04:50

 

:angel:


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки