Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прошу помощи с достройкой дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1223

#1141 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 03 мая 2017 - 03:48

Ну, не даром же мы кудахтали, что Валере нужно учиться.

Без вашей моральной, вещевой и финансовой поддержки и помощи это было бы невозможно!Спасибо всем добрым людям!!!
У Валеры одежды и обуви на выход вообще не было. Только рабочая заштопанная многократно.
На бахче росла безжалостная высокая колючка, и вся обувь и одежда приходила в ужасный вид.
Чтобы выехать из села в район или город он одевался в одежду Вани. Для этого Ване покупали обувь на два-три размера больше)
На двух старших братьев был только один комплект обуви и одежды. Теперь у Валеры всё своё, и он очень ценит вашу помощь и старается учится.Он у нас единственный ученик, который безотрывно часами сидит над конспектами и учебниками)
  • 2

Поблагодарили 1 :
Annsal

#1142 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 07 мая 2017 - 09:43

04f0958d0247.jpg 7650a6381f7b.jpg b46862423d05.jpg
  • 3

#1143 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 16 мая 2017 - 13:14

В районном училище, где учится Ваня, прошли спортивные соревнования по армрестлингу (борьбе на руках). Ваня победил всех 80 участников и вышел на первое место по училищу! Фото пока нет.

ce954f163fb5.jpg                                                                                                                                                 465bd06c6e5f.jpg                                                                                                                                                                                                                                                                                


  • 5

#1144 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 16 мая 2017 - 13:47

Ванечка - молодец!!! На все руки мастер)

Спасибо!!!


  • 0

#1145 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 16 мая 2017 - 15:49

Ваня супер-молодец! Пусть не останавливается!
  • 2

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#1146 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 16 мая 2017 - 20:04

Ваня супер-молодец! Пусть не останавливается!

Благодарим! :006-flower:  Ваня сам удивился, что сумел всех побороть.Потом несколько часов руку от перенапряжения поднять не мог)


  • 1

#1147 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 мая 2017 - 06:21

обожемой)) завидую его художественному таланту!!!

Очень красивые рисунки! Я так понимаю, он самоучка?


  • 2

#1148 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 мая 2017 - 08:18

Вот смотришь на вашу семью и думаешь - глаза боятся, а руки делают. Не надо бояться рожать, идеальных условий не будет скорее всего. А вы такие молодцы, преодолевая невероятные трудности, растёте, творите!
  • 6

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#1149 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 мая 2017 - 08:23

Благодарим! :006-flower:  Ваня сам удивился, что сумел всех побороть.Потом несколько часов руку от перенапряжения поднять не мог)

мне кажется, что самое классное. что он старается во всех сферах развиваться, не тормозит и не циклится) его ждет успех!


  • 2

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#1150 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 17 мая 2017 - 10:30

обожемой)) завидую его художественному таланту!!!

Очень красивые рисунки! Я так понимаю, он самоучка?

Благодарим!!!

Да, Ваня самоучка!


  • 0

#1151 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 17 мая 2017 - 10:35

мне кажется, что самое классное. что он старается во всех сферах развиваться, не тормозит и не циклится) его ждет успех!

Да, Ваня любит быть в центре внимания) Можно сказать, что он единственный из нашей семьи не застенчивый и не стеснительный. Чувствует себя свободно и на равных с любым человеком.


  • 0

#1152 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 мая 2017 - 10:37

Да, Ваня самоучка!

оххх, тогда ещё больше завидую))))))))))) 


  • 1

#1153 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 17 мая 2017 - 10:40

Вот смотришь на вашу семью и думаешь - глаза боятся, а руки делают. Не надо бояться рожать, идеальных условий не будет скорее всего. А вы такие молодцы, преодолевая невероятные трудности, растёте, творите!

Спасибо!!! Ваши слова чудесны!


  • 0

#1154 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 17 мая 2017 - 10:43

оххх, тогда ещё больше завидую))))))))))) 

Ваня рад, говорит, что ему очень приятно ваше внимание к его творчеству))))))))


  • 0

#1155 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 17 мая 2017 - 11:37

Ваня настоящий мужчина :) Пусть он встретит настоящую женщину, которая будет ему помогать во всем! 


  • 4

Поблагодарили 3 :
dalyra, Amber, Svetlana Yaroslavtseva

#1156 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 17 мая 2017 - 13:00

Ваня настоящий мужчина :) Пусть он встретит настоящую женщину, которая будет ему помогать во всем! 

Замечательные слова!!! Огромное спасибо!


  • 0

#1157 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 мая 2017 - 21:26

Спасибо!!! Ваши слова чудесны!


Да это вам спасибо! За прекрасных детей, за ваше творчество, за веру в лучшее.
  • 2

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#1158 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 18 мая 2017 - 07:26

Да это вам спасибо! За прекрасных детей, за ваше творчество, за веру в лучшее.

Ах, как хорошо, когда рядом садится Паша. Раскрывает книгу и перед тем как начать для меня читать что нибудь интересное, как бы сам с собой разговаривает, да приговаривает. Какая же  у меня мамочка труженица, да мастерица. Всё вяжет и вяжет. Теперь я помогать ещё больше стану, что бы мамочка и мне какого нибудь весёлого зверька на свитере связала.

Вот хитренький какой))


  • 2

#1159 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 18 мая 2017 - 10:42

Попробуйте обратиться сюда https://blago-vsem.org/

 

Возможно этого будет достаточно для решения Ваших задач.

 

Мне недавно очень помогло, чего и Вам желаю.

К сожалению похоже не на помощь, а на спам...мне на почту подобных сообщений приходит по несколько десятков в день.


  • 3

#1160 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 21 мая 2017 - 17:23

1aae095aca92.jpg                                                                                                                           9fd508b9dbea.jpg                                                                                                                                        c1ab392d3452.jpg                                                                                                                                                55c64dfa7d03.jpg                                                                                                                      


  • 10


Предназначение

Подписаться на подарки