Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Рожаю легко и быстро!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#41 frezi grant

frezi grant

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 117 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина, Запорожская область

Отправлено 30 марта 2014 - 20:43

"Место закрепления плаценты (указывает, какой энергетикой ваш ребенок преимущественно питается):
* Если плацента закрепляется на передней стенке матки, то ребенок получает питание от силы чувств матери
* Если на задней стенке, то у матери сильнее развита сила воли.
* Если мать в воспитании детей самым главным условием считает зажиточность, ради чего она с мужем круглые сутки вкалывает, не задумываясь о душевных запросах детей, то плацента закрепляется в нижней части матки, и для рождения ребенка потребуется кесарево сечение.


У меня есть еще один вариант :)
В этот раз плацента закрепилась на дне, ровно посерединке. Жаль, не написано, что бы это значило.
(Дно в матке - это сверху).
  • 0

#42 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 31 марта 2014 - 07:58

А у меня ребенок прямо как по справочнику))) С 12 недели лежит в головном прилежании, как положено лицом к позвоночнику) Плацента на передней стенке, высоко... Короче никаких нареканий со стороны врачей))) Все анализы идеальные всю беременность, гинеколог уже даже удивляется... Шевелится начал в срок, прямо как по книжке))
  • 1

#43 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 31 марта 2014 - 08:51

А у меня ребенок прямо как по справочнику))) С 12 недели лежит в головном прилежании, как положено лицом к позвоночнику) Плацента на передней стенке, высоко... Короче никаких нареканий со стороны врачей))) Все анализы идеальные всю беременность, гинеколог уже даже удивляется... Шевелится начал в срок, прямо как по книжке))

Супер!Очень рада за Вас! В чём Ваш секрет?!:)) Что для этого делали?:)
  • 0

#44 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 31 марта 2014 - 09:28

Супер!Очень рада за Вас! В чём Ваш секрет?! :)) Что для этого делали? :)


Не могу даже сказать... Ну... из того, что могло повлиять... Я ждала пока муж попросит ребенка... потом соответственно планировали, сдали все анализы, попутно я молилась Ксении Петербуржской, чтобы ребенка нам дала... Забеременели мы быстро, со второй попытки. Хотя мама у мужа все говорила, что типа на ЭКО пойдете))) (мне 30, мужу 32). Скажу сразу, это у меня первая беременность, не смотря на возраст. У мужа тоже детей нет, женаты не были. Но оба успели нагрешить "гражданским браком". Муж третий мужчина, я у него полагаю такая же примерно... ну то есть... в принципе не особо "гуляли", но и не как то особенно благочестивы) Брак не венчаный.
Единственное что, я когда планировани... так отчетливо помню... Лекцию Торсунова слушала и он сказал, что женщина часто ребенка "вынашивает" и это кончается проблемами и выкидышами разными.. ну то есть много думает, переживает... а по идее, она его просто "носит" его Бог дает и как все будет решает тоже Бог, и чем меньше женщина на всем циклиться, тем лучше все будет. И я как то сразу старалась отпускать ситуацию... Доверилась Богу, что он защитит моего ребенка, и все будет так, как положено... И правда... ни угроз, ни проблем, ни "тонусов"... единственное у меня токсикоз был жуткий до 17 недели) Меня рвало по 7 раз за вечер... до крови) Но гинеколог говорит, что это хорошо... ну то есть для матери тяжело, а на деле это значит что защита очень сильная... то есть ребенок то как раз в безопасности в такой ситуации.. это поздний токсикоз опасно) А так... у меня даже изжоги нет)))
  • 2

#45 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 31 марта 2014 - 09:44

Угу...спасибо большое,что поделились, есть над чем мне лично задуматься, особенно про "вынашивать"!Неделе на 12 появилось ощущение и понимание,что все будет хорошо, что Боженька и всем кому молилась и молюсь помогут, но иногда забываю, начинаю к себе прислушиваться и "искать" что что-то не так! А токсикоз тоже страшный был, аж боюсь вспоминать!((
Еще раз спасибо!Осознанная, долгожданная и запланированная и вымоленная беременность это уже очень большой процент успеха!:)
Продолжайте в том же духе!;)
  • 1

#46 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 31 марта 2014 - 09:48

Угу...спасибо большое,что поделились, есть над чем мне лично задуматься, особенно про "вынашивать"!Неделе на 12 появилось ощущение и понимание,что все будет хорошо, что Боженька и всем кому молилась и молюсь помогут, но иногда забываю, начинаю к себе прислушиваться и "искать" что что-то не так! А токсикоз тоже страшный был, аж боюсь вспоминать!((
Еще раз спасибо!Осознанная, долгожданная и запланированная и вымоленная беременность это уже очень большой процент успеха! :)
Продолжайте в том же духе! ;)


Еще что... Марина Таргакова в какой то лекции сказала... что нет понятия "беременная женщина" есть понятие "беременная пара"... что это должно сплачивать и объединять... у нас так и получилось) Мы очень сблизились, отношения стали более трепетными, и я ... ну как впрочем и во всем не спорю с ним...) Если папа в 9 вечера говорит: "Вам пора спать!" Мы переодеваемся и идем спать)))
  • 3

#47 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 31 марта 2014 - 11:12

Еще что... Марина Таргакова в какой то лекции сказала... что нет понятия "беременная женщина" есть понятие "беременная пара"... что это должно сплачивать и объединять... у нас так и получилось) Мы очень сблизились, отношения стали более трепетными, и я ... ну как впрочем и во всем не спорю с ним...) Если папа в 9 вечера говорит: "Вам пора спать!" Мы переодеваемся и идем спать)))


Аналогично!Его иногда за компанию со мной тошнило,когда был токсикоз. Иногда говорит,что странно себя чувствую, говорю "не переживай-просто мы беременны!:)"
  • 2

#48 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 марта 2014 - 18:38

А у меня ребенок прямо как по справочнику))) С 12 недели лежит в головном прилежании, как положено лицом к позвоночнику) Плацента на передней стенке, высоко... Короче никаких нареканий со стороны врачей))) Все анализы идеальные всю беременность, гинеколог уже даже удивляется... Шевелится начал в срок, прямо как по книжке))

У меня тоже самое, анализы хорошие, к врачу хожу как на праздник) всегда хвалит) даже вес набираю по каким-то там нормам )))
  • 1

#49 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 31 марта 2014 - 22:14

И правда... ни угроз, ни проблем, ни "тонусов"... единственное у меня токсикоз был жуткий до 17 недели) Меня рвало по 7 раз за вечер... до крови) Но гинеколог говорит, что это хорошо... ну то есть для матери тяжело, а на деле это значит что защита очень сильная... то есть ребенок то как раз в безопасности в такой ситуации.. это поздний токсикоз опасно

Не совсем поняла, почему токсикоз это хорошо для ребёнка. Токсины, что ли, выводятся, и ребёнок здоровее будет или как? Запуталась.
  • 0

#50 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 01 апреля 2014 - 02:18

Не совсем поняла, почему токсикоз это хорошо для ребёнка. Токсины, что ли, выводятся, и ребёнок здоровее будет или как? Запуталась.


Нет... Токсикоз это не совсем от токсинов, ну не только. На ранней стадии беременности за сохранность жизни ребенка и его развитие отвечает так называемое "желтое тело", а еще не плацента. Ну то есть поидее зародыш (а до 10 недели это именно зародыш, а еще не плод) это чужеродное тело в вашем организме, и чтобы организм его не отторг желтое тело выделает всякие гормоны пачками, которые ведут к перестройке организма и защите эмбриона от влияния организма матери (а как они пытаются влиять, если это "чужеродное тело" вы наверное догадываетесь) оттуда и берется и головная боль на ранних стадиях (по аналогии с головной болью при простуде, организм борется, накапливаются токсины, голова болит) и тошнота и прочие прелести... это означает две вещи, во первых что у матери сильный иммунитет и сильный организм, а во вторых что желтое тело работает в полную силу... то есть перестройка идет полным ходом, нужных гормонов выше крыши.. такая движуха, что маму аж штормит))) Как понимаете, для ребенка это только в бонус)

И именно по этому ранний токсикоз ооочень редко лечат, и как раз гормонами... А вот поздний (гестоз) это как раз плохо и для ребенка опасно... У него питание нарушается и соответственно развитие.
  • 0

#51 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 01 апреля 2014 - 03:52

Девочки, всем приятных беременностей и легких родов, все обязательно будет хорошо. Я родила дочку за два часа, в восемь утра прибыла в роддом, в 10.01 родилась принцесса Виктория. Если честно я даже проникнутся процессом не успела. Помню повели меня в род.зал со словами "Сейчас на раз,два, три будем рожать" А я думаю : ну ну, как же наверное час там торчать не меньше. Уже шесть лет прошло, а помню часы: в 09.45 легла на кушетку и за 15 минут родила. Кончено это стремительные роды, не есть гуд, но у меня это наследственное, так что второго рожать не боюсь, главное довезти успеть до роддома
  • 3

#52 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 01 апреля 2014 - 09:23

Читала, чем сильнее у мамы токсикоз, тем потом здоровее ребёнок. При таком раскладе я должна была родиться ну просто пышущая здоровьем :)
  • 0

#53 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 01 апреля 2014 - 10:13

Девочки, всем приятных беременностей и легких родов, все обязательно будет хорошо. Я родила дочку за два часа, в восемь утра прибыла в роддом, в 10.01 родилась принцесса Виктория. Если честно я даже проникнутся процессом не успела. Помню повели меня в род.зал со словами "Сейчас на раз,два, три будем рожать" А я думаю : ну ну, как же наверное час там торчать не меньше. Уже шесть лет прошло, а помню часы: в 09.45 легла на кушетку и за 15 минут родила. Кончено это стремительные роды, не есть гуд, но у меня это наследственное, так что второго рожать не боюсь, главное довезти успеть до роддома


У меня подруга вообще проспала почти все схватки))) У них наконуне гулянье было ночью этажом выше.. потом они с мужем весь день ездили по делам, вечером начались схватки... она в роддом приехала.. спать, говорит хочу не могу... пофиг... легла спать)

И вообще... я сколько читала отчеты о родах девочек... Главное что вынесла, и Марта Сирс об этом пишет, надо научится расслабятся между схватками, потому что иначе все силы уходят еще до родов... прямо плетью повисать... и именно этому надо перед родами тренироваться. Помнить, что роды это марафон, а не спринт, и что силы понадобятся в конце, потому что если женщина к потугам имеет силы, то может во время рождения контролировать процесс... скорость, интенсивность и прочее... соответственно рожает "легко и без разрывов".
Большинство же рожениц (читала отчеты) - дословно - "когда начались потуги, я была уже без сил, еле живая и думала, скорее бы это закончилось"... такое... аморфное состояние. Результаты тоже соответствующие - "как уж получилось"... тут и разрывы, потому что роженица тупо тужится когда кричат, и "черные" от лопнувших сосудов лица, потому что не может уже контролировать "каким местом" тужится и прочие прелести...

Заранее прошу прощения за занудство)) Это у меня уже никуда не денешь)) Технарь... надо все по предмету почитать, проанализировать, разложить на составляющие и сделать выводы)) Соответствнно и по родам я уже кучу всего прочла))
  • 0

#54 Rusinka

Rusinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 738 сообщений
  • 0 Спасибо
Киров Россия

Отправлено 01 апреля 2014 - 13:06

Девочки, наконец-то я в вашу темку не с телефона!

Считаю свои первые роды вполне счастливыми. Попробую рассказать по порядку, хотя 5 лет прошло... Но сейчас, в ожидании второго, как раз все и вспоминается.

ПДР у нас была 10 июня. Честно думала, что рожу раньше. Прихожу к гинекологу - она отправляет в роддом, не рожать (признаков нуль), а "готовиться к родам". Там очередь из тех, кто уже рожает. На меня едва глянули и отправили погулять выходные, поскольку 12 - праздник, гуляла до 15. У меня, кстати, к этому времени прошел порыв "Ну когда уже?!" и начался откат - "Да мне и так хорошо, может, еще годик погуляем?" Но у меня главный страх перед родами был - что потом с ребенком делать?! Не было примера маленьких детей поблизости. Пока племяннику полгода не исполнилось, я спрашивала разрешения у его мамы, чтобы к нему прикоснуться :)

Ну ладно, взяли меня в роддом... Любимый выдохнул спокойно, что ему точно не придется роды дома или в машине принимать (а мало ли чо!) :)
Мне выдали список того, что я должна делать. Я охнула и предложила дочке срочно родиться. Список меня не вдохновлял. Дочка мои предложения проигнорировала :)
Лежу (а также хожу, сижу и вообще - развлекаюсь по мере сил). Рожать не тянет. Дело идет к выходным. Идет 42-я неделя. Врач предложила вскрытие плодного пузыря на пятницу - потому как к понедельнику перехаживать буду уже просто неприлично. Согласилась. Предупредила будущего папу. Процедуры назначены на 6 утра.

Жара. Точно знаю, что завтра - рожать. Уснуть, естественно, не могу. В 2 часа утра встаю с кровати - сходить пописать. И чувствую, что по ногам бежит что-то горячее. А я чувствую, что я себя контролирую (забавное ощущение. Как бы я, себя контролирую. А оказывается - нет). "А! Воды!" Первый порыв - попросить тряпочку и убрать за собой :) Первый порыв я сдержала и пошла будить медсестру.

Медсестра не обрадовалась, в отличие от меня :) Вызвала кого-то с 5-го этажа (родзал)сделала необходимые процедуры, что-то записала и стала ждать. И я с ней. Вот тут я дура. Надо было ждать лежа или ходить. Но я ж думала, что придут через 5 минут и сидела смирно. Аж до 4 утра. Забыла сказать - схватки начались сразу, как встала и довольно активные. Никаких тренировочных у меня и не было.

Наконец, перевели наверх. Опа! Сюрприз! Рожаем со знакомой девочкой - вместе на курсы ходили. Сразу стало веселее! Нас сперва поместили в какую-то комнатушку (она там тусила чуть не с 9, с вяленькими схватками), но вскоре перевели - тоже вместе - непосредственно в родзал. Лежим. Охаем попеременно, примерно с равным интервалом :) Наташа увидала фитбол и вспомнила наши курсы. Попрыгаем? Ага. Прыгаем. Мимо проходит медсестра: "Девочки, легли бы вы, отдохнули... У вас все самое сложное впереди". "Да разве тут уснешь... ЕЩЕ СЛОЖНЕЕ?!" Это я молча подумала.
Все-таки легли. Оказалось - очень даже можно отдохнуть: 2 минуты спишь, 1 минуту терпишь. Пыталась дышать правильно - схватка проходит легче, но силы уходят на глазах. Плюнула, просто сплю/терплю.
  • 0

#55 Rusinka

Rusinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 738 сообщений
  • 0 Спасибо
Киров Россия

Отправлено 01 апреля 2014 - 13:06

Прошла пересменка врачей. Новая бригада пришла просто чудесная, и медсестричка, и врач, и пара практиканток - спасибо им всем огромное! Меня отправили куда-то на обследование, сказали, что дите уже страдает. Через часик начнем рожать, а пока запретили тужиться. И тут я поняла, что сложное началось - не тужиться невозможно! Скрючивает по полной!

Пообещали что-то вколоть внутривенно - чтобы я малость расслабилась. Колет практикантка, не больно. Ну надо ж, думаю. Как роды-то закаляют! Подходит медсестричка - не попали... Ладно, поздно пить боржоми, пошли рожать!

Я готова была расцеловать практикантку! Рожать - это была моя мечта главная на тот момент!
Когда разрешили тужиться, стало вообще хорошо :) Разрезы, правда, были. Сколько потуг - не помню, но ощущение, что родилась доча быстро :) В 9.15 - уже снаружи :)

К вопросу о том, что счастье приходит когда-то потом - да, потом весь день было счастье. Но когда я еще не видела толком дочурку, ее только унесли мерять-взвешивать, меня спросили: "Еще придешь?" И я уверенно ответила: "ДА!"

Конечно, мои роды не назовешь идеальными. И боль была. Я точно помню! Более того, ровно месяц после родов я эту боль помнила во всех подробностях. А через месяц - отрубило :)

А еще мне эпидуралку обещали (зрение хреновое). Но не успели. Зрение не пострадало.

На вторые роды иду с мыслью, что будет еще лучше. На оргазм не рассчитываю, но верю, что бОльшая осознанность мне поможет!
  • 3

#56 dj.venera

dj.venera

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 251 сообщений
  • 3 Спасибо
CAMPAGNA LUPIA Италия

Отправлено 01 апреля 2014 - 14:45

Все эти страхи, думаю что - НОРМАЛЬНО! Это наша карма! Это от отсутствия веры в Бога! В убеждение что на самом деле мы сжечь одни и сами крутимся как можем, а все остальное сказки и чудес не бывает! Это потому что мы травмированы с детская страхами наших родителей, а родители тоже не виноваты у них это тоже досталось по наследству и не только от родни, а ещё по карме! Не обижайтесь на ЗАЙЧИКА! Она такая же маленькая испуганная девочка, каторая защищает себя доказывая что её страхи обоснованы! Однако это пассивный путь! Так легче жить, потому что не надо над собой работать! Работать над собой очень трудно, руки опускаются при малейшей неудачи! И легче верить в болезненные роды, это тоже медитация, просьба для вселенной, типа «пожалуйста не разочаровывай мой страхи и пусть мои роды будут болезненными и трудными, что бы потом сказать с уверенностью своему ребенку, беременной подруги, или кому то еще, выбрось розовые очки, через это я уже прошла и такие как я миллионы поверь роды это что страшное и болезненное! Ты поверь и всё, так будет легче и тебе и твоим страхам!» .

Я знаю это потому что я сама верю в это, но я также знаю что это всего лишь убеждения, а убеждения это слова, а слова можно заменить, изменить на другие, на какие мы сами выбираем!

Я знаю, то есть это еще одновре убеждение которое тоже можно изменить, что это очень трудно, в это очень трудно поверить и это очень трудно сделать! Однако я поняла одно, первый шаг захотеть измениться, заявить это Богу и попросить подсказать путь, не надо думать каким это будет путь, как это будет, когда! Главное искреннее намерение измениться! Второй шаг будет готовность принять подсказки к этому пути, а вы их точно увидите если будете готовы и если захотите!

Так что я заявляю свое намерение и огромное желание изменить убеждение о родах и Родить в нужный срок Легко и Быстро!
  • 1

#57 dj.venera

dj.venera

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 251 сообщений
  • 3 Спасибо
CAMPAGNA LUPIA Италия

Отправлено 01 апреля 2014 - 15:04

А истории легких родов у меня куча! Я рожала 32 часа и вот за эти 32 часа соседки менялись каждые 2-4 часа, а я всё еще не рожала! Так что я знаю что роды могут быть и легкими и быстрыми!
  • 0

#58 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 01 апреля 2014 - 21:02

Работать над собой я привыкла и настрой часто определяет ситуацию. Но не всегда!
После операции я поставила себе цель восстановиться и я это сделала. как себе представляла, так всё и сбылось, хотя мало кто верил в успех. Но там всё зависело от меня. Процентов на 90.
А в ситуации с продолжением учёбы я всё чётко представила себе и у меня вообще не получилось ничего. Хотя наоборот, были предпосылки, были люди, которые обещали помощь. И в этой ситуации не сложилось, потому что не всё зависело от меня, а фантазировать я могла сколько угодно.
так что иногда мечты сбываются, а иногда всё-таки нет. И работа над собой не всегда гарантирует результат.
  • 0

#59 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 02 апреля 2014 - 06:55

Работать над собой я привыкла и настрой часто определяет ситуацию. Но не всегда!
После операции я поставила себе цель восстановиться и я это сделала. как себе представляла, так всё и сбылось, хотя мало кто верил в успех. Но там всё зависело от меня. Процентов на 90.
А в ситуации с продолжением учёбы я всё чётко представила себе и у меня вообще не получилось ничего. Хотя наоборот, были предпосылки, были люди, которые обещали помощь. И в этой ситуации не сложилось, потому что не всё зависело от меня, а фантазировать я могла сколько угодно.
так что иногда мечты сбываются, а иногда всё-таки нет. И работа над собой не всегда гарантирует результат.


На самом деле мы все "из этого мира" поэтому и то и то важно... Подготовка успокаивает голову, а молитва сердце)

И еще... это я в свое время в Зеланде вычитала... надо быть готовым спокойно принять любой расклад. У него есть такое понятие как "зацепка" ну то есть... девушка твердо намерена родить естественно и без обезболивания например. Тогда высок риск, что все пойдет "не по плану".
И что нужно представлять позитивную картинку, но с настроем, что если будет по другому... Ну например кесарево делать, то это тоже будет ничего... То есть принимать и такой расклад. Тогда все будет норм)
  • 2

#60 dj.venera

dj.venera

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 251 сообщений
  • 3 Спасибо
CAMPAGNA LUPIA Италия

Отправлено 02 апреля 2014 - 07:41

Зайчик и Кити в обе правы, у каждого своя правда, только вот мы всё смотрим свою сторону и всё целиком не видим, потому что не умеем. Слышали притчу, по моему Нарушевичь рассказывал, про Слона и несколько слепцов. Каждый "щупал" слона с какой то стороны и каждый утверждал свое, слон это хвост, слон это труба, слон это шар большой, итд, итд. Вы не подумайте, я не тот человек который видит "Целого Слона", я только знаю что я не всё знаю и многое не понимаю и учусь, пытаюсь, пробую, многое не получается, я вообще пессимистов по жизни, но хочу это изменить.

А мне знаете понравилась еще одно такое, не знаю как правильно назвать, не помню кто сказал, но суть в том что один мудрец благодарил Бога за то что всё что ему было нужно, у него получалось легко легко, а то что не по судьбе, не от Бога было всё очень трудно, с препятствиями. Что то в этом роде!

Я не про то что если роды трудные это значит что дети не по судьбе или не от Бога, даже не сомневаетесь , если мы женщинами родились, значит всё это наше предназначение! А не получается легко, по моему, потому что, нам показывают, что что в нас есть такое, не скажу "не правильное", не идем мы по тому пути, по женскому, значит много мужского, что то что нужно изменить и стать настоящими женщинами, потому что мы больше живем, ведем себя, думаем, спорим, доказываем, воюем, "по мужски".

Я в этом точно уверенна, ведь я помню какая я была в то время когда ходила беременной, я помню что хотела, о чем были мои мысли.А во время родов, во первых,испугалась за ребёнка, потому что воды отошли сразу, а ребёнок не рождался. Думала что персонал никакой, на меня внимание не обращают, думают плохо, прячутся, игнорируют, некомпетентные, так была "одобрена" (видите хотела написать "озлобленна", вышло наоборот, пишу с телефона) и всё ненавидела, даже себя, за то что не могу нормально рожать, за то что мои грехи вот сейчас достали и плачу по полной, о Боге даже не думала, не хотела, думала что он меня наказывает прямо сейчас и зачем просить помощь если я это заслужила, ходила по стеночке и просила кесарево, что бы ребёнка спасти, пусть я заслужила эти болит и такое обращение, но ребёнок причем! Вот такие были мои мысли всё это время, 32 часа! Я знаю что это всё было не правильно, не по женские, не о том!
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки