Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

И ненакрашенная красотка, и накрашенная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#401 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 26 апреля 2015 - 01:37

А я крашусь всегда, даже если знаю, что из дома не выйду. Тональник, тушь - обязательно, могу еще карандашом глаза подкрасить под настроение. Привычка уже.. Исключение - когда заболею, ну там уже не до косметики)
  • 0

#402 alena93

alena93

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 7 Спасибо
Караганда Казахстан Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 22 августа 2015 - 13:37

Раньше часто красилась тушью и тенями, потом стала замечать, что на выходных не накрашенная ужасно бледная, оставила только тушь, а сейчас когда тушью крашусь ужасно мешает, ресницы слипаются, некомфортно, поэтому подвожу глаза карандашом и иногда светлыми тенями, и блеск для губ! Очень красиво получается! Но могу вполне и не накрашенная ходить иногда!


  • 0

#403 Лилия Бирюкова

Лилия Бирюкова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Новгород Россия

Отправлено 23 августа 2015 - 17:45

я стараюсь поменьше пользоваться декоративной косметикой, но за кожей ухаживаю всегда. меня всегда спасает крем для глаз, потому что когда я не высыпаюсь, у меня такие синяки под глазами, что выйти на улицу жутко и никакой макияж не поможет))) а так, использую на ночь и утром, и тогда можно выходить без макияжа. ну или максимум туш и блеск для губ. перепробовала различные кремы, наши и зарубежные, но больше всех нравится корейская косметика по уходу  http://www.lunifera..../eye-cream.html


  • 0

#404 CandyLady

CandyLady

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 августа 2015 - 19:31

А я крашусь всегда, даже если знаю, что из дома не выйду. Тональник, тушь - обязательно, могу еще карандашом глаза подкрасить под настроение. Привычка уже.. Исключение - когда заболею, ну там уже не до косметики)

Это очень жестоко) А зачем красится дома? За мои года такую железную привычку я не выработала..


  • 0

#405 Гость_Freneza_Bon_*

Гость_Freneza_Bon_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 августа 2015 - 03:45

Я крашусь ежедневно на выход: ресницы, тени, губы. Иногда вместо теней подводка, если губы крашу ярко. дома без макияжа, пусть лицо отдохнет. хотя, когда была на каникулах у родителей, к нам приезжали в гости двое мужчин (отец с сыном, друзья семьи). Я и дома тогда красилась, правда, только ресницы 


  • 0

#406 Lady Rowena

Lady Rowena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 24 августа 2015 - 05:19

Вот все читала про макияж и его важность в женской жизни, но вот серьезно - я терпеть не могу что-то другое на лице, как будто маска. Даже обычную помаду пробую в магазине - стереть скорее хочется, не могу и все. Даже ногти не крашу. 


  • 0

#407 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 августа 2015 - 05:24

Вот все читала про макияж и его важность в женской жизни, но вот серьезно - я терпеть не могу что-то другое на лице, как будто маска. Даже обычную помаду пробую в магазине - стереть скорее хочется, не могу и все. Даже ногти не крашу. 

у меня так же..

несколько лет не крашусь совсем..

недавно купила тушь для ресниц, такой позыв прямо был, что надо хоть немного краситься, так она у меня лежит теперь без дела, зря деньги потратила))


  • 1

#408 Yulch

Yulch

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 189 сообщений
  • 8 Спасибо
МО

Отправлено 07 ноября 2015 - 21:33

Видео с Ю-туб про правильное использование косметики:

Как ЗАСТАВИТЬ ВСЕХ ДУМАТЬ, ЧТО ТЫ КРАСИВАЯ

https://www.youtube....h?v=GTkdOztDFvg


  • 0

#409 Zaza123

Zaza123

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 ноября 2015 - 12:48

Я последнее время только на выход начала красится


  • 0

#410 Polmurrrka

Polmurrrka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 ноября 2015 - 17:55

Макияж!! По ситуации: либо тон, брови и ресницы (по магазинам, на танцы, в парк), либо тон и "глаза" либо "губы" (на работу/ свидание/ по настроению). Цвета теней, помад, блесков и румян разные, карандашей для глаз штук 5 разных... Всегда любила краситься! Всегда нравились все эти кисточки-баночки-щеточки... Мужчина смеется, но ему нравится результат, сам может что-то подарить. А потом смотреть, как я это пробую. Будто гипноз!))
Мне еще бабушка говорила, что женщиной нужно быть: макияж,причёска, чулки без затяжек, опрятная одежда. Ярко я не крашусь, но считаю нанесение макияжа проявлением уважения к себе и окружающим.
  • 0

#411 Actimelka

Actimelka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 12 ноября 2015 - 07:15

У меня с каждым годом все меньше косметики на лице, что не может не радовать)

 

В старших классах школы я любила с утра и тональником, и пудрой лицо намазать. По полчаса каждую ресничку прокрашивала) Ужас, в общем)

 

Сейчас только брови слегка подчеркиваю тенями, губы крашу карандашом натурального цвета (т.к. контур нечеткий). Наношу консилер на синяки под глазами или если вдруг прыщик вылез. Иногда использую румяна, если совсем бледная кожа. 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  9t3.jpg   79,23К   1 Количество загрузок:

  • 1

#412 vando4ka

vando4ka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 ноября 2015 - 17:22

А я девочки, летом перманент сделала на бровки и стрелочки. Теперь действительно намного проще стало. Очень рада. Макияжа надо намного меньше или даже без него.


  • 0

#413 Кристинелла22

Кристинелла22

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 ноября 2015 - 14:02

я пользуюсь всегда косметикой, почему-то не воспринимаю себя без нее


  • 0

#414 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 ноября 2015 - 07:54

Я никогда не любила декоративную косметику,поздно ей начала пользоваться (в 28лет), но сделав над собой усилие, на работу всегда красила ресницы, так как они прямые и растут вниз. Привыкла, но ногти никогда не красила, только на свадьбу делала французский маникюр. Мужу я нравлюсь без косметики, и сейчас вот вообще отказалась от туши, потому что утром очень долго вожусь с ресницами.

За кожей ухаживаю с помощью лечебной косметики "Сибирское здоровье". 


  • 0

#415 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 ноября 2015 - 08:07

Моя свекровь не красилась никогда, то есть вообще никогда. Даже в молодости. И она очень красивая даже в свои 50 лет. Вот что значит внешность неиспорченная косметикой!
  • 1

#416 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 ноября 2015 - 09:29

Моя свекровь не красилась никогда, то есть вообще никогда. Даже в молодости. И она очень красивая даже в свои 50 лет. Вот что значит внешность неиспорченная косметикой!

Да, вот и мне муж говорит, что мне очень хорошо без косметики. Хотя я так не считаю, и все-равно больше себе нравлюсь, когда ресницы накрашены. И как же тогда рекомендации О. Валяевой, что  надо быть красивой именно дома и для мужа?


  • 0

#417 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 ноября 2015 - 10:14

Да, вот и мне муж говорит, что мне очень хорошо без косметики. Хотя я так не считаю, и все-равно больше себе нравлюсь, когда ресницы накрашены. И как же тогда рекомендации О. Валяевой, что надо быть красивой именно дома и для мужа?

Красивой это обязательно накрашенной?
  • 0

#418 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 ноября 2015 - 10:46

:) ну в общем смысле да, в женском, а в мужском- не обязательно


  • 0

#419 Polina_E

Polina_E

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 ноября 2015 - 14:02

Когда то читала, что почему мужчины красивы и без косметики, а женщина обязательно должна краситься.)) Я например могу спокойно выйти на улицу и без косметики, не чувствую себя не комфортно. А так только ресницы крашу, так как они у меня светлые и с тушью глаза выразительнее.) И блеском для губ пользуюсь.


  • 0

#420 Алина12

Алина12

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Питер Россия

Отправлено 26 ноября 2015 - 11:37

Я крашусь когда куда-то иду)


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки