Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Чем занимаются ваши мужчины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#41 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 20 мая 2014 - 11:41

Вот кошек муж просто терпеть не может :P Не далее как 15 минут назад предлагал отдать единственную кошку кому-нибудь

Ну это же могут быть птички, бабочки, мышки и т.д, в таком деле и дети помогать будут:)
Но тут действительно нужно, чтобы лежала душа к этим животным)
  • 0

#42 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • Автор темы
  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 20 мая 2014 - 11:43

У нас есть еще крысы и черепаха )
Но разводить я их побаиваюсь пока.. неопытный я заводчик, там все-таки навык нужен. А муж равнодушен к ним, умиляется, но не особенно.
  • 0

#43 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 20 мая 2014 - 11:46

У нас есть еще крысы и черепаха )
Но разводить я их побаиваюсь пока.. неопытный я заводчик, там все-таки навык нужен. А муж равнодушен к ним, умиляется, но не особенно.


Мне кажется, разводить крыс - не особо благодарное занятие. Ну сколько та крыса стоит? Рублей 150, наверное...Это кошки дорогущие...
  • 0

#44 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • Автор темы
  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 20 мая 2014 - 11:53

Крыса из питомника стоит 500 рублей. Но таки да, на этом не заработаешь. Даже несмотря на то, что в нашем городе питомников кажется нет.
Но чтобы именно питомник организовать.. это надо приобрести "лицензированных" крыс, привезти их из другого города, кормить по специальным схемам, лечить по необходимости у хорошего ветеринара, знать все тонкости разведения... в общем, не так-то это просто. Я читала про питомники и разведение, когда только-только крысюков завела. Пока не чую в себе сил заниматься таким делом :)
  • 0

#45 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 мая 2014 - 12:19

Спасибо, девочки :)) Да я и не сомневаюсь, что он чудо)) Но, на самом деле, чтобы прийти к такому режиму, надо было изрядно намучаться с начальниками. Даже вот на этой последней работе, связанной с реконструкциями, нужно было дойти "до точки кипения", чтобы уйти в свободное плавание и начать работать в таком режиме, чтобы самому выбирать, что и когда делать.

Но как бы...это не великие сотни тысяч рублей) хотя для наших мест вполне приличный заработок.

очень важно, что у него сейчас нет такого стресса как раньше и какой испытывает большинство мужчин и женщин на работе
это так выматывает человека и так вредит здоровью. просто ужас(
  • 2

#46 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 мая 2014 - 12:21

Я котов обожаю всей душой и сердцем, но заводчиком бы точно не стала)))
  • 1

#47 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 20 мая 2014 - 12:23

очень важно, что у него сейчас нет такого стресса как раньше и какой испытывает большинство мужчин и женщин на работе
это так выматывает человека и так вредит здоровью. просто ужас(


Да, вы бы видели, в каком он виде с работы раньше приходил, смотреть страшно...
  • 1

#48 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 20 мая 2014 - 12:24

Крыса из питомника стоит 500 рублей. Но таки да, на этом не заработаешь. Даже несмотря на то, что в нашем городе питомников кажется нет.
Но чтобы именно питомник организовать.. это надо приобрести "лицензированных" крыс, привезти их из другого города, кормить по специальным схемам, лечить по необходимости у хорошего ветеринара, знать все тонкости разведения... в общем, не так-то это просто. Я читала про питомники и разведение, когда только-только крысюков завела. Пока не чую в себе сил заниматься таким делом :)


Да, это надо, наверное, действительно быть очень увлеченным человеком)
  • 0

#49 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • Автор темы
  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 20 мая 2014 - 12:31

Да и на крыс спрос невелик :) Проще пойти и купить в зоомагазине за 150 рублей, чем в питомнике за 500. Большинство людей вообще не в курсе, что крысы эти как-то различаются
  • 0

#50 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 мая 2014 - 13:30

Ой, разводчик кого угодно - это жесть. Мы одно время щенков разводили - деньги, конечно, хорошие (тысяч 15 за щена, а сейчас дороже), но морока с ними того не стоит.

Насчет хобби - наш альпинизм-туризм деньги больше отнимает) Хотя сейчас думаем о коммерческих походах и пром.альпе - и интересно, и неплохо оплачивается.
  • 0

#51 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 21 мая 2014 - 06:55

Во, еще не написала, что муж преподает рукопашный бой для детей. Как выяснилось, иметь корочку для этого необязательно: правда, ему за это платят от работы, а дети занимаются бесплатно. Может, если самому организовывать на платной основе, уже нужны будут основания более весомые, чем просто большой опыт.
  • 0

#52 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 мая 2014 - 07:16

А если "бомбить"? Многие мужчины обожают водить и еще можно за это денежки получать.
  • 0

#53 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 21 мая 2014 - 07:18

А если "бомбить"? Многие мужчины обожают водить и еще можно за это денежки получать.


Проходили мы это дело. По факту непонятно, какой в итоге заработок и есть ли он - бензин, амортизация авто, потеря времени... итог грустноватый.
  • 0

#54 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • Автор темы
  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 21 мая 2014 - 07:20

А если "бомбить"? Многие мужчины обожают водить и еще можно за это денежки получать.

Я против. Это очень опасно. Из-за машины убьют и закопают.
Я ж на областных новостях сижу - таксистов у нас убивают каждую неделю. Конечно, не только в нашем городе, в области... но блин... никаких денег не стоит это
  • 0

#55 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 21 мая 2014 - 07:24

А если "бомбить"? Многие мужчины обожают водить и еще можно за это денежки получать.

коллега моего мч недавно пытался
в итоге его чуть не уволили с основной работы, потому, что он начал просыпать постоянно, опаздывать и на работе был "никакущий", очень сонный
ночью же таксовал

и мой дядя в юности тоже пытался, когда в универе учился
на него напали и чуть не убили
  • 0

#56 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 мая 2014 - 07:26

Я против. Это очень опасно. Из-за машины убьют и закопают.
Я ж на областных новостях сижу - таксистов у нас убивают каждую неделю. Конечно, не только в нашем городе, в области... но блин... никаких денег не стоит это

Тогда да.....конечно не стоит.
А если частные перевозки? По объявлению? Кому-то надо перевезти что-то (не сильно габаритное) или доставить бабушку в поликлинику. Или ребенка в детский сад. То есть не бомбить на дороге. А именно по запросу, по согласованию по времени.
  • 0

#57 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 21 мая 2014 - 07:27

Ой, какая тема шикарная) девочки, столько интересного вычитала, какие же у нас золотые мужья и парни, оказывается :wub:

У меня все попроще, конечно))
Мой МЧ увлекается мотоциклами (одно время думал открыть СТО и ковыряться в них), программированием (сейчас с нуля осваивает Java), ну и Ведическими знаниями, индийской культурой :)
Заработать можно первыми двумя только))
  • 0

#58 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 21 мая 2014 - 07:29

Ой, какая тема шикарная) девочки, столько интересного вычитала, какие же у нас золотые мужья и парни, оказывается :wub:

У меня все попроще, конечно))
Мой МЧ увлекается мотоциклами (одно время думал открыть СТО и ковыряться в них), программированием (сейчас с нуля осваивает Java), ну и Ведическими знаниями, индийской культурой :)
Заработать можно первыми двумя только))


Ну почему же первыми двумя) Можно открыть какое-нибудь ведическое заведение, приглашать кого-нибудь проводить семинары и мастер-классы) Но на первых порах, конечно, без вложений никак


А вообще СТО - довольно выгодное дело
  • 0

#59 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • Автор темы
  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 21 мая 2014 - 07:33

Кому-то надо перевезти что-то (не сильно габаритное) или доставить бабушку в поликлинику. Или ребенка в детский сад.

У нас город 240 тысяч населения :) Спрос на такие услуги мизерный.. у нас это считается "зажрались"
  • 0

#60 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 мая 2014 - 08:36

Оля, ты говорила, что у мужа золотые руки. А если ремонт? Это хорошо оплачивается. Хотя не знаю как у вас в городе. У нас вот парень клал плитку в ванной (за 3 дня работы 20 тыщ). Очень даже не плохо.
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки