Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Кальций и витамины для детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#241 Муся999

Муся999

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 декабря 2016 - 00:11

Я тоже люблю витамины с айхерба, они даже в рекламе не нуждаются


  • 0

#242 Leila

Leila

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 февраля 2017 - 15:57

А Витамишки кто нибудь дает ребенку? А то нам врач посоветовала купить для улучшения имунитета, а мне вот интересно есть ли с них толк или только зря деньги заплачу? Еще добавлю ребенок у меня жуткий аллергик и самостоятельно выбрать витамины не решаюсь...


  • 0

#243 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 февраля 2017 - 16:11

Лучше живые витамины, овощи фрукты сухофрукты орехи зелень крупы масла
  • 0

#244 Тасcя

Тасcя

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 февраля 2017 - 22:08

А Витамишки кто нибудь дает ребенку? А то нам врач посоветовала купить для улучшения имунитета, а мне вот интересно есть ли с них толк или только зря деньги заплачу? Еще добавлю ребенок у меня жуткий аллергик и самостоятельно выбрать витамины не решаюсь...

Ну если ребенок аллергик, то тут уж точно только по совету врача нужно покупать… хотя я всегда почему то думала, что детские витамины все делаются под жестким контролем.


  • 0

#245 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 февраля 2017 - 05:18

Лучшие витамины это суперфуды.
  • 0

#246 татьяна sharky8686

татьяна sharky8686

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 февраля 2017 - 06:28

Я ничего не даю из этого, думаю нет смысла


  • 0

#247 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 13 февраля 2017 - 08:55

Кстати. Любопытный эксперимент с анализами до и после. Витаминные комплексы разных ценовых групп/суперфуды/пп:
 
По итогу,  я бы не сказала,  что  витамины из банок совсем уж бесполезны. Но тему нужно изучать,  а не надеяться на готовые комплексы. 
Как в общем-то и основы здорового питания.  Изучать. 
 
Вообще тема не для ленивых :)
Или вникать в матчасть. Или прокачивать более тонкие материи, чтобы слушатьсвоетело. Или очень много зарабатывать,  чтобы кушать суперфуды.
Одно не исключает другое,  конечно :)
Но не для большинства,  желающих без особых усилий иметь "волшебную таблетку" задарма. 

  • 0

#248 Nat_Ure

Nat_Ure

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 364 сообщений
  • 18 Спасибо
Карелия

Отправлено 14 февраля 2017 - 11:13

С iherb для детей кто нибудьзаказывает?
  • 0

#249 Sonrisa.de.la.Luna

Sonrisa.de.la.Luna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 101 сообщений
  • 49 Спасибо
Россия

Отправлено 14 февраля 2017 - 14:09

С iherb для детей кто нибудьзаказывает?

Заказывала мишек, вроде в этой же теме давала ссылку. Подруга хвалит детские сырые витамины Vitamine code
  • 0

#250 Светлана Зоркова

Светлана Зоркова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 20:47

А что касается именно витамишек, то я тоже уже несколько раз давала их, там в серии есть несколько видов если я правильно помню, мы первый раз покупали тоже для поддержания иммунитета, во второй для улучшения памяти - сын как раз в школу пошел. Результат был отличный, поэтому рекомендую!

Тоже нравятся витамишки. Раньше приходилось силком заставлять “съесть витаминку”, а теперь приходится отбиваться и прятаться.))) Те что для иммунитета - с облепихой. Я вообще этим довольна, раньше не могла придумать как ею ребенка покормить, а тут прямо как по заказу - для капризных детей. Вот уже второй курс пьём, пока, т-т-т, без больничных с осени обходимся.


  • 0

#251 Виктория Фомина

Виктория Фомина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 30 мая 2017 - 23:15

Тоже нравятся витамишки. Раньше приходилось силком заставлять “съесть витаминку”, а теперь приходится отбиваться и прятаться.))) Те что для иммунитета - с облепихой. Я вообще этим довольна, раньше не могла придумать как ею ребенка покормить, а тут прямо как по заказу - для капризных детей. Вот уже второй курс пьём, пока, т-т-т, без больничных с осени обходимся.

Главное, что этот комплекс полностью натуральный, иначе какой бы вкусный он ни был я бы своим детям не давала. А тут кроме витаминов и минералов еще и экстракты растительные и соки овощные-фруктовые в основе. Я только витамишки и беру своим малышам.


  • 0

#252 Полина Кошелькова

Полина Кошелькова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 31 мая 2017 - 13:41

А я сама выращиваю эти самые овощи-фрукты и по возможности на зиму замораживаю ягоды. Вот отсюда и беру витамины. И покупать ничего не приходится.

  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки