Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Замужние, а покупаете ли вы себе платья, подарки и цветы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#81 Anuta_deva

Anuta_deva

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Одесса Украина

Отправлено 12 августа 2014 - 09:19

Интересная тема. Начну с цветов,мой мужчина мне в начале отношений чаще дарил цветы,сейчас чуть реже но дарит. По началу были розы,а я их не люблю и я его мягко подвела к тому,что я люблю сборные букеты, даже обычные полевые у бабушки на дорожке меня приводят в восторг и что мои любимые это пионы. Он это усвоил и стал дарить мне очень красивые букеты, но также я сама позволяю себе покупать букеты, часто летом я их покупаю на рынке, они меня радуют и я не вижу ничего зазорного и даже подхожу к любимому и чмокаю его в щечку и благодарю за букет, а если он говорит,что ты сама их купила...ну как же,а кто профинансировал :angel: :angel:)))Платья мне любимый не дарит спонтанно, так как это очень спорный вопрос (размер,вкус и т.д.), он мне может подарить подарочный сертификат с определенной суммой или идет со мной по магазинам и я сама выбирают. Что меня радует, он частенько согласен пройтись со мной по магазинам и всегда говорит, если нравится то бери и сует мне карточку :t1806: :t1806: , но я часто себе отказывала. Сейчас работаю над позволялкой , а еще оченю люблю сама делать подарки и стала это делать чаще))))
  • 0

#82 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 августа 2014 - 16:39

По началу были розы,а я их не люблю и я его мягко подвела к тому

Так получилось, что мой с самого начала отношений знает, что мне розы, особенно красные, набили оскомину (спасибо ексухажерам), потому никогда их не дарил. А тут я покупаю букет роз, у мужа глаза округляются: "Розы? Ты же их не любишь!"
Пришлось объяснять, что в принципе я их люблю, но не громадные красные/розовые в количестве 1-3-5-7 штук в клееночке, которые не лезут ни в какую вазу и похожи на веник в пакете :D
  • 0

#83 Хелли

Хелли

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 425 сообщений
  • 7 Спасибо
Россия

Отправлено 14 августа 2014 - 02:46

а мой наоборот дарит только розы.
я так люблю сюрпризы :066-skuks:
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки