Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Секс до свадьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#1 Оля-Киев

Оля-Киев

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 150 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 12 июня 2014 - 07:46

Послушала Нарушевича. Знающие, подскажите, плз. Ну никак у меня в голове не укладывается, как можно узнавать темперамент, предпочтения, запах и вкус мужчины после свадьбы? Или, как Нар советует - составить гороскоп совместимости:) Я за то, чтоб мч предлагал жениться, за законный брак. Любишь - бери ответственность официально. Но это же дикость - жениться "вникуда" в плане интима!
  • -1

#2 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 12 июня 2014 - 07:49

Я тоже думаю, что лучше узнать всё до брака. Чтобы потом не оказалось например, что жене надо секс два раза в день, а мужу - раз в два месяца. Глупо же будет разводиться по такой причине?.. Но и жить так не все могут
  • 1

#3 Оля-Киев

Оля-Киев

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 150 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 12 июня 2014 - 08:14

Я тоже думаю, что лучше узнать всё до брака. Чтобы потом не оказалось например, что жене надо секс два раза в день, а мужу - раз в два месяца. Глупо же будет разводиться по такой причине?.. Но и жить так не все могут

Хотя, наверное, Нарушевич скажет, что жена должна нести такую аскезу - жить с таким мужем....
  • 1

#4 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 12 июня 2014 - 08:34

Хотя, наверное, Нарушевич скажет, что жена должна нести такую аскезу - жить с таким мужем....

ну как бы... мне все равно, что он скажет :) нет, я Нарушевича в общем-то уважаю, но он таки не господь бог, чтобы знать 100% истину

Выбирать мужа нужно тщательнее, чем машину. Машину всегда можно продать, а вот мужа... Конечно, можно замуж хоть каждый год ходить, если один-второй-третий не нравится. Но лучше уж семь раз отмерить, чтобы исключить конкретно неподходящие варианты.
Идеалов нет. Но "хватать абы что - лишь бы замуж" тоже мне кажется вредным :) У меня третий муж, так что всё вышесказанное "выстрадано" на собственном опыте.
  • 1

#5 Медовая

Медовая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 814 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 12 июня 2014 - 08:48

я слышала у Торсунова О.Г., что если есть гармония на верхних чакрах, а на нижних - нет, то в течение жизни постепенно нижние чакры гармонизируется, т.е. партнеры будут совместимы не только душевно, духовно, но и физически)
  • 7

#6 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 12 июня 2014 - 09:24

то в течение жизни постепенно нижние чакры гармонизируется

Ну если только в том смысле, что у мужчин с возрастом потенция падает) И если жене секса надо мало, то годам к 60 ситуация уравняется :)

На самом деле нет такой гармонизации. Множество женщин мучаются в браках с мужчинами, где мужу надо или очень много секса, или наоборот - очень мало.
  • 5

#7 Mashenka

Mashenka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 июня 2014 - 09:48

У нас с мужем был секс после брака. Все нормально)) всегда можно договориться обо всем. Я думаю если есть взаимопонимание, доверие, чувства, то секс это просто продолжение. А если нету, то самый лучший секс не спасет брак к сожалению.
  • 15

#8 Nephilim

Nephilim

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 622 сообщений
  • 75 Спасибо
Владимирская область, г. Владимир и г. Александров. Россия

Отправлено 12 июня 2014 - 09:56

а бывает и несоответствие размеров)
  • 1

#9 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 июня 2014 - 10:13

Брак не спасёт-это конечно. Но я с Ольгой Николаевной согласна. Все таки секс, для меня по крайней мере это не чисто физические движения. И я так знакомлюсь со своим мужчиной, доверие проявляется больше и открытость нас по отношению друг к другу. И мне кажется секс должен быть с любимым мужчиной, а не зависеть от того в браке вы или нет. Я вообще не понимаю вот этих понятий,как некоторые тут любят говорить что он вам не муж, когда люди живут давно.
  • 0

#10 ♡Волшебница♡

♡Волшебница♡

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 0 Спасибо
Эстония

Отправлено 12 июня 2014 - 10:28

Послушала Нарушевича. Знающие, подскажите, плз. Ну никак у меня в голове не укладывается, как можно узнавать темперамент, предпочтения, запах и вкус мужчины после свадьбы? Или, как Нар советует - составить гороскоп совместимости:) Я за то, чтоб мч предлагал жениться, за законный брак. Любишь - бери ответственность официально. Но это же дикость - жениться "вникуда" в плане интима!


Можно узнать какую лекцию вы цитируете?
  • 0

#11 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 12 июня 2014 - 15:55

Я тоже думаю, что лучше узнать всё до брака. Чтобы потом не оказалось например, что жене надо секс два раза в день, а мужу - раз в два месяца. Глупо же будет разводиться по такой причине?.. Но и жить так не все могут


Вообще об этом можно спросить...... И вообще: просто слушать мужчину, интересоваться им, его интересами и пристрастиями.... ушки, ушки нам на это)) и глазки. чтобы наблюдать....

У нас с мужем был секс после брака. Все нормально)) всегда можно договориться обо всем. Я думаю если есть взаимопонимание, доверие, чувства, то секс это просто продолжение. А если нету, то самый лучший секс не спасет брак к сожалению.


Точно-точно))))
  • 3

#12 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 июня 2014 - 17:44

Ой какая хорошая тема)))) меня вообще очень напрягают все эти разговоры тут на форуме о том, что нельзя сексом до свадьбы заниматься.
Больше всего меня раздражают слова о том, что раз ты с ним спишь, замуж он тебя не возьмёт.
Хочется верить, что женятся по другим причинам)))) я бы вот честно говоря не хотела бы, чтобы на мне ради секса женились))
В общем, я за то, чтобы каждый своей головой жил, а не наставлениями Торсунова и Нарушевича)))
  • 6

#13 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 июня 2014 - 18:02

1. Запах можно узнать, позанимавшись танцами совместно и многое про характер тоже.
2. Несоответствие размеров - никак невозможно исправить. И это очень больно чисто физически. И это невозможно узнать до брака.
3. Потребности сравниваются, но не всегда могут выровняться полностью. И это причиняет иногда серьезные страдания одному из партнеров.
4. Имхо, нужно пробовать секс после обручения, но до брака. Чтобы была возможность разойтись в случае серьезных несоответствий.
  • 1

#14 JulyJ

JulyJ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 442 сообщений
  • 30 Спасибо

Отправлено 12 июня 2014 - 18:03

Вот почитаешь форумы женские и создается впечатление, что так важно поверить, вдруг партнеры не подойдут друг другу физически и все крах отношениям. И очень большой процент девушек переживает по этом поводу, кому нужен такой муж, который может только раз в два месяца? Правильно, никому не нужен! Следовательно идем и читаем темы про то как девушки расстались со своими бывшими парнями и на что они обычно жалуются когда расстаются. Ну логично предложить, судя по таким рассуждениям что не подошли физически дугу другу ) да?
Но на форумах я обычно встречаю вот что:
1 ) пьет
2 ) бьет
3 ) изменяет
4 ) тунеядец
5) не зовет замуж
6) не хочет детей
7 ) бросил сам
8 )не понимаем друг друга ни по каким вопросам
Но вот честно ни среди знакомых девушек в реальности, ни на форумах я не видела чтобы причиной расставиться (или хотя бы серьезных конфликтов) у какой-либо пары было то, что они не нашли общего языка в интимной близости и не смогли подстроится. Так что с чего люди не занимавшиеся сексом до свадьбы будут разводиться, это конечно не сильно понятно)
И про физическую несовместимость - думаю это вообще миф, потому что если бы реально так было, то люди бы не смогли размножаться нормально и мы бы просто тут не писали на этом форуме, потому что бы нас не было. Секс изначально задуман большим удовольствием и совместимость всех и со всеми есть, просто ради того чтобы человечество могло размножаться и выжило.
Автору сажу вот что, ответ в лекциях на этот вопрос есть. Просто вы еще не все прослушали. Желаю вам его услышать)
  • 23

Поблагодарили 1 :
Vikusha_Lysa

#15 nata_nataletta

nata_nataletta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 490 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 июня 2014 - 19:18

Автор, не могу дать конкретной ссылки, но по-моему Ольга Валяева этот вопрос освещает в какой-то статье, и, может, даже не одной.
Вы знакомились с её работами? Мы, в общем-то, все именно на её форуме обитаем) Полазьте по сайту, я думаю всё найдете :).
Вот ссылка на лекции ведических авторов: audioveda.ru.

Ну и по теме: если для вас это "дикость" - никто не заставляет вас хранить девственность до брака :). Или вы во всём равняетесь на лекции Руслана Нарушевича - как он сказал, так и сделаете?
Это ваша жизнь, какие установки лично для вас приемлемы - по таким и живите :) .

P.S. По-моему, вы прослушали какой-то конкретный кусок из лекции, и, не приведя цитаты, задали по ней вопрос, нет? У Валяевой, например, вроде всё по полочкам разложено - что лучше, зачем и почему. А по лекции без цитаты мы вам не можем дать комментарий и объяснение :) .
  • 2

#16 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 июня 2014 - 00:26

И про физическую несовместимость - думаю это вообще миф

Для зачатия детей несовместимости нет, для получения удовольствия - есть. Например, у меня был парень с очень длинным, но тонким. Удовольствия 0, боли предостаточно. Какие же тут мифы :pardon:
  • 4

#17 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 июня 2014 - 01:35

Например, у меня был парень с очень длинным, но тонким. Удовольствия 0, боли предостаточно. Какие же тут мифы

Я бы многое могла рассказать про это :) И когда маленький - и выпадает.. и когда большой, и больно... и когда человек кончить не может по три часа... и вообще - полно всяких несоответствий на самом деле.
  • 3

#18 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 13 июня 2014 - 03:15

Секс после свадьбы - прекрасно! Секс до свадьбы - это уже норма. Главное,чтобы физическая близость была венцом близости духовной, а не как сейчас принято - через месяц после знакомства раздвигать ноги.
Мне кажется, если там любовь до гроба и отношения складываются замечательно, а тут - упс, несовместимость размеров - вряд ли это станет причиной для разрыва. Так что причина для добрачного секса типа "разведать всё до свадьбы" лично мне не кажется весомой. Причина для интима одна - "вы друг друга обожаете и по-другому не можете".
  • 10

#19 IraIra

IraIra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 июня 2014 - 05:45

К сожалению, я знаю несколько примеров того, как запах и несовместимость в сексе стала причиной развода.
В танце узнать запах, по-моему, нельзя. Перед свиданием основная часть мужчин все-таки моется, прихорашивается, пользуется дезодорантом, а в постели он вдруг предстанет со своим "оригинальным" запахом и этот запах может быть совершенно не подходящим! Моя подруга 3 года терпела запах мужа, все было хорошо и замечательно, цели, общение, интересы, финансы, но секс она называла "моя персональная газовая камера" и это не возможно было исправить. После спорта или из-за жары запах был иной, но в интимный момент муж пах так, что ее не сдержал даже 5-месячный сынишка и она потребовала развод. Другой пример: муж одной моей знакомой ушел от нее. Запах не понравился. Пока были одеты, его она возбуждала. Стоило лечь в постель... Результат развод.
Размер играет значение. Но почему-то принято говорить, что если мужчина великоват для женщины, то это повод разводиться. А если мелковат?
Основное, по-моему, что женщина может дать мужу в сексе - это быть полностью сконцентрированной в этот момент на муже и совместном удовольствии. Мы же умеем думать о стирке или дырке на ребенкином носке в то самое время.
А когда размер... не чувствуется, то мысли вокруг секса не крутятся... Есть у меня пару знакомых, которые, по их собственным словам, лежат и дают мужьям получить удовольствие, потому что самой не получить. Размер не вышел. Одна таки развелась.
Я сама выходила замуж девочкой, в результате темперамент мужа сводится к ежедневным процедурам на 3 минуты (это не шутка). Он мгновенно возбуждается, тут же разрядка. Мне эти три минуты, как скидка в 3 рубля при покупке новенького мерседеса!
Сейчас у меня есть любовник. Дойдет ли у нас до свадьбы, я не знаю и даже не загадываю. У него 2 детей, которые живут с ним. У меня пятеро сыновей. Сказка вроде фильма "Твои, мои, наши" это конечно же замечательно, но представить себе наш совместный быт я пока не берусь.
Я просто наслаждаюсь хорошим сексом с партнером, который кроме этого самого секса, потрясающий собеседник, умный, заботливый интересный мужчина.
Одно меня пугает: он 6 раз был женат! Т.е. каждую свою мало-мальски постоянную подружку вел в ЗАГС...
Седьмой что ли стать? ;) Вот только остановится ли...
  • 2

#20 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 июня 2014 - 06:23

Вот только остановится ли...

Никаких гарантий нет :) Но их нет и когда у партнеров по одному браку и женились девственниками...

Я у своего мужа четвертая жена (официально - третья). У меня двое детей, у него пятеро (правда, с ним не живут). Так что мы в чем-то похожи :)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки