Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Секс до свадьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#41 JulyJ

JulyJ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 442 сообщений
  • 30 Спасибо

Отправлено 13 июня 2014 - 13:41

А идею про то, что секс - это только для зачатия, вы поддерживаете оба?

Если что -я не спрашиваю, занимаетесь ли вы сексом только ради детей :) То есть, это не интимный вопрос. Он чисто про саму ИДЕЮ, теоретический так сказать.


именно в таком ключе мы не обсуждали этот вопрос) Единственное что могу сказать что количество изменилось изменилось по сравнению с тем периодом, когда у нас все было плохо, причем в меньшую сторону, можно сказать что переросло в качество. Причем качество не только секса, но и самих отношений. Вполне возможно что со временем оно само собой придет к тому что написано в ведах :)
  • 0

#42 IraIra

IraIra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 июня 2014 - 14:28

именно в таком ключе мы не обсуждали этот вопрос) Единственное что могу сказать что количество изменилось изменилось по сравнению с тем передом когда у нас все было плохо, причем в меньшую сторону, можно сказать что переросло в качество. Причем качество не только секса, но и самих отношений. Вполне возможно что со временем оно само собой придет к тому что написано в ведах :)

Поздравляю с приближающимся замужеством!
Однако по тем же ведам - до свадьбы секс - это табу!
Автор же темы говорит об отсутствии секса до свадьбы и в результате после свадьбы возможно обнаружить, что мужчина не подходит.
Вы знаете, что конкретно этот мужчина вам подходит, вас секс с ним устраивает, как минимум. Хотя я думаю, что вы оба получаете удовольствие от интимной стороны. И сейчас вы этим занимаетесь не ради зачатия.
  • 1

#43 IraIra

IraIra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 июня 2014 - 14:30

немного не корректно, наверное, такое спрашивать, сокровенно все таки

знаете, в чем прелесть следовании определенному пути? тем, что если соблюдать определенные принципы, то результат гарантирован

а вы предлагаете опираться на единичный опыт и результата не видно, вернее единичный и не гарантированный результат

Тема интимная сама по себе. Мы тут не за чашкой чая в кафе болтаем.
Никто не заставляет здесь писать того, кто не хочет делиться сокровенным.
А участие в такой теме предполагает, что вы этим самым сокровенным готовы поделиться
  • 0

#44 JulyJ

JulyJ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 442 сообщений
  • 30 Спасибо

Отправлено 13 июня 2014 - 14:48

Поздравляю с приближающимся замужеством!
Однако по тем же ведам - до свадьбы секс - это табу!
Автор же темы говорит об отсутствии секса до свадьбы и в результате после свадьбы возможно обнаружить, что мужчина не подходит.
Вы знаете, что конкретно этот мужчина вам подходит, вас секс с ним устраивает, как минимум. Хотя я думаю, что вы оба получаете удовольствие от интимной стороны. И сейчас вы этим занимаетесь не ради зачатия.


Если бы мне довелось выходить замуж за другого мужчину и уже после того как ознакомилась с ведической традицией я бы ждала до свадьбы и выходила замуж не попробовав) Веды и мой личный опыт, говорят что лучше \ хуже зависит от того насколько хорошие у партнеров отношения, а не от сексуальных совместимостей.

И у защитников несовместимостей я как то не заметила, сообщений в виде "я гордилась и восхищалась моими мужчиной, он у меня был просто герой, мог побеседовать по душам вечером, на руках носил, дарил цветы два раза в месяц, стихи писал, возил отдыхать на Мальдивы, ходил со мной в театр, дарил бриллиантовые сережки, колечки, квартиру, машину, мог врезать любому хулигану и вообще всегда меня поддерживал и защищал, а еще я его любила, глубоко и искренне всей душой и всем сердцем, а он любил меня, НО понимаете у него был не того размера и формы и поэтому я с ним развелась ! " :)
  • 11

#45 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 13 июня 2014 - 15:14

Однако по тем же ведам - до свадьбы секс - это табу!

Вы уверенны? да еще и с восклицательным знаком :)
Существует очень много видов "свадеб", которые зависят как от культурного уровня, так и положения в обществе.

Брахма или раджасика брак, без ожидания какой-либо материальной выгоды.
Брак известный как дайва, когда отец отдает руку дочери через совершение огненного жертвоприношения.
Арша – когда дочь отдают за великого мудреца или риши, в качестве приданного которому предлагают коров и быков.
Праджапатья – брак, который заключается по инициативе жениха.
Асура – брак, когда жених, чтобы взять себе невесту платит выкуп ее отцу.
Гандхарва – брак по любви, на основе взаимного влечения.
Ракшаса – брак на основе силы. Такой брак распространен среди кшатриев.
Пишача – брак жених убегает с невестой, не ставя в известность родителей.

и Гандхарва – брак по любви, на основе взаимного влечения. говоря современным языком, молодые люди встречаются, сексуальный контакт и это и есть брак. Они становятся мужем и женой. Не путать с современными свободными отношениями без обязательств.
  • 4

#46 JulyJ

JulyJ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 442 сообщений
  • 30 Спасибо

Отправлено 13 июня 2014 - 15:50

и Гандхарва – брак по любви, на основе взаимного влечения. говоря современным языком, молодые люди встречаются, сексуальный контакт и это и есть брак. Они становятся мужем и женой. Не путать с современными свободными отношениями без обязательств

то есть после этого они могут только развестись, если не захотят быть вместе, просто разойтись нельзя? а их дети получаются рождённые в браке, то есть как сейчас после ЗАГСа?
  • 0

#47 Nephilim

Nephilim

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 622 сообщений
  • 75 Спасибо
Владимирская область, г. Владимир и г. Александров. Россия

Отправлено 13 июня 2014 - 16:11

Если бы мне довелось выходить замуж за другого мужчину и уже после того как ознакомилась с ведической традицией я бы ждала до свадьбы и выходила замуж не попробовав) Веды и мой личный опыт, говорят что лучше \ хуже зависит от того насколько хорошие у партнеров отношения, а не от сексуальных совместимостей.

И у защитников несовместимостей я как то не заметила, сообщений в виде "я гордилась и восхищалась моими мужчиной, он у меня был просто герой, мог побеседовать по душам вечером, на руках носил, дарил цветы два раза в месяц, стихи писал, возил отдыхать на Мальдивы, ходил со мной в театр, дарил бриллиантовые сережки, колечки, квартиру, машину, мог врезать любому хулигану и вообще всегда меня поддерживал и защищал, а еще я его любила, глубоко и искренне всей душой и всем сердцем, а он любил меня, НО понимаете у него был не того размера и формы и поэтому я с ним развелась ! " :)

Это да, если б и в других сферах все было бы прекрасно вышла бы я за него замуж и точно из за несоответствий не развелась, так бы и мучилась, а что, секс же не главное.
  • 1

#48 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 13 июня 2014 - 16:56

то есть после этого они могут только развестись, если не захотят быть вместе, просто разойтись нельзя?

просто разойтись нельзя, понятие развода вообще не существовало.

а их дети получаются рождённые в браке

да, это и был брак один раз и на всю жизнь

есть история про Шакунталу. Это дочь апсары (небесной женщины) и мудреца Вишвамитры. Она была воспитана другим мудрецом. Если коротко - это была очень красивая, благочестивая, возвышенная и обученная девушка.

Однажды ее приемного отца не было дома и его жилище посетил великий царь. Он привлекся не только красотой Шакунталы, но и ее благочестием, которое выражалось в сиянии лица и тела. Царь уговорил Шакунталу выйти за него за муж по обычаю гандхарвов, то есть обменяться гирляндами и секс. Шакунтала уточнила, берет ли он ее в жены и будет ли ее сын наследником. Царь подтвердил. Царь и Шакунтала уединились в лесу.

Царю необходимо было уезжать. Он пообещал вернуться за Шакунталой.

Когда вернулся в ашрам отец Шакунталы, она смущенная не вышла его встречать. Мудрец Канва все узнал благодаря своей мистической силе. Он позвал дочь и успокоил ее, сказав, что царь Душманту благочестив и праведен и что Шакунтала поступила правильно.

У Шакунталы родился сын. Когда ему было только шесть лет, он мог легко словить льва, слона, тигра и играть с ними. Отец Шакунталы сказал, что пора отвезти мальчика во дворец, что бы он был воспитан как наследный принц. Шакунтала с сыном и сопровождающими мудрецами отправилась во дворец царя.

В зале собраний она предстала перед царем и сказа, вот твой сын. На что царь ответил. Я тебя не знаю и этого ребенка так же. Начался долгий диалог, и Шакунтала рассказала все что произошло и напомнила об обещаниях царя. Царь все равно все отрицал.

Вдруг раздался голос полубогов, которые подтвердили, что действительно Шакунтала законная жена царя и это их сын. Царь очень обрадовался этому голосу. Он попросил прощения у Шакунталы и сказал, что все эти годы он думал как привести в царство Шакунталу вместе с сыном, что бы подданные не обвинили царя в распущенности. Голос полубогов убедил горожан в целомудрии Шакунталы.

Сына Шакунталы назвали Бхарата. Это был очень возвышенный правитель всей земли. И нашу планету в честь этого правиле называют до сих пор Бхаратаваршей
  • 2

#49 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 14 июня 2014 - 06:59

Запах, девочки - это очень важно. То, что вам нравится запах мужчины - это значит, что шансы завести здоровых детей несколько выше, чем если запах вам не нравится. Но, правда, только в том случае, если вы не принимаете гормональных контрацептивов. Они достоверно меняют восприятие запаха.

По сабжу - не вижу смысла делать некий идол из наличия, или отсутствия секса до свадьбы, но в целом я за тест-драйв. Причем не только в сексе, но и в быту.
В целом секс очень полезен для организма, и для человека, как вида секс, он не только для зачатия. Если бы это было так -мы бы могли заниматься сексом только в момент овуляции, как большинство млекопитающих.
[spoiler]
ну как-то так:

[/spoiler]
  • 1

#50 Mashenka

Mashenka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 июня 2014 - 07:28

Девочки, вот поэтому и нужен один партнер, чтобы потом не думать у Сашки был больше, у Пети толще, у Васи красивее.....
  • 21

#51 JulyJ

JulyJ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 442 сообщений
  • 30 Спасибо

Отправлено 14 июня 2014 - 07:43

Девочки, вот поэтому и нужен один партнер, чтобы потом не думать у Сашки был больше, у Пети толще, у Васи красивее.....

я бы вам за такие слова +100 поставила если бы можно было )
  • 5

#52 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 июня 2014 - 07:54

Омкара, история - жесть. Поигрался с девушкой в лесу и бросил, а потом отпирался и "думал" как представить её народу. О_о
Как хорошо, что я живу в это время в этой стране, слава Богу.

  • 4

#53 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 июня 2014 - 07:57

Девочки, вот поэтому и нужен один партнер, чтобы потом не думать у Сашки был больше, у Пети толще, у Васи красивее.....

А зачем об этом думать-то постоянно? О_о
  • 1

#54 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 июня 2014 - 08:00

Amber, мне кажется, царь там еще благородный оказался...в наше время, в таких случаях, мужчины частенько даже не думают, " как представить её народу", а просто поигрался - и привет. Ну да на то и мозг у девушки есть. Если есть.
  • 0

#55 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 14 июня 2014 - 08:04

А зачем об этом думать-то постоянно? О_о

ага, можно еще слепки делать.. и на стену вешать как охотничьи трофеи :)
  • 2

#56 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 июня 2014 - 08:05

:rofl: :good:
  • 0

#57 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 июня 2014 - 08:30

ага, можно еще слепки делать.. и на стену вешать как охотничьи трофеи :)

А слепки зачем? Можно прям сразу оригинал :)
А вообще напомнили (почти приличная картинка, которую без мишки не нашла)
Стой! Напряжение!

Прочитав это сообщение (местами возможно даже токсичное), вы признаете, что за свое душевное благополучие отвечаете сами, помня что модератор проследит за соблюдением правил форума


  • 0

#58 JulyJ

JulyJ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 442 сообщений
  • 30 Спасибо

Отправлено 14 июня 2014 - 08:32

А зачем об этом думать-то постоянно? О_о


А почему вы решили что постоянно? Лучше с цитатой :) Думать о чем-то постоянно в принципе не возможно.
  • 0

#59 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 июня 2014 - 08:55

А почему вы решили что постоянно? Лучше с цитатой :) Думать о чем-то постоянно в принципе не возможно.

Вы не говорили, что постоянно, но прозвучала ваша фраза примерно так мне :)
Да и в любом случае, зачем мне об этом думать? Ну в тему где-то вспомнилось и все :)
  • 1

#60 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 14 июня 2014 - 09:16

Омкара, история - жесть. Поигрался с девушкой в лесу и бросил, а потом отпирался и "думал" как представить её народу. О_о
Как хорошо, что я живу в это время в этой стране, слава Богу.

забавно, как одни и те же вещи воспринимаются по другому :)
по факту царь выполнил все свои обещания
Шакунтала стала царицей, а сын ее наследным принцем, а в последствием и императором планеты Земля

созданная царем ситуация с ожиданием, помогла не только убрать все возможные обвинения и сплетни по отношению к будущей царицы, но и возвысила ее и зделала ее историю знаменитой.

Согласитесь, за честь не каждой женщины вступаются божественные силы :)
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки