Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#321 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 11 июля 2014 - 06:21

Я не решила :) Я предполоджила :) Я вообще не поняла термин "щебетание" и пыталась понять


Тоже предположила, что это и есть щебетание "что вижу, то пою". Но девочки сказали, что нет, щебетание - это просто легкое общение.

Леонсия, я без претензии к Вам, а вообще. Просто оттолкнулась от вашего сообщения, и вот так фраза построилась. :) Извините. :)
И так, щебетание - это лёгкое пение обо всём. )))))
  • 1

#322 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 июля 2014 - 06:24

И так, щебетание - это лёгкое пение обо всём.

Эх, значит я не умею щебетать
  • 0

#323 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 июля 2014 - 06:37

Начала слушать мужской тренинг B)
  • 1

#324 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 11 июля 2014 - 06:43

Начала слушать мужской тренинг B)

:) не то слово! )))
теперь у меня руки чешутся его всем посоветовать...
  • 1

#325 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 июля 2014 - 08:15

Совершенно другая аудитория конечно. Все молчат, внимательно слушают, не перебивают. Наташа говорит очень спокойно, не напрягаясь.
Мне кажется я мужик. :sad: Я мало говорю, мало эмоционирую, меня раздражают женщины, которые много говорят и у меня даже стиль вождения мужской (резкий и быстрый).
  • 3

#326 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 11 июля 2014 - 08:21

Она придирается, потому что слышит то, что не слышат другие - внутренний посыл речи. Вот и орет.

Ага) супер и ведет себя ничуть не лучше, чем те. на кого орет.... эммм... в общем не знаю... прослушала между делом на работе 3 части про общение... и вот девочки, ну не знаю... ну ничегошеньки нового... более того, большая часть времени вода водой... может быть во мне слишком много мужского))) но гадецкий примерно о том же говорит на порядок лучше, глубже и выше. И сразу объясняет и цели и мотивы.. не говоря о том, что не ведет себя при этом как базарная баба.. ну ладно как зажиточная помещица, при общении с прислугой... в общем восторгов я как-то не разделяю о ней, но если кому-то она подходит хорошо)
  • 5

#327 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 11 июля 2014 - 08:41

Я пока общение только начала слушать , первую часть. Мне нравится, что она говорит именно про посыл.
Особенно важно лично для меня то, что обращаясь к человеку с просьбой внутренний посыл не "я хочу , чтобы было по моему", а "я люблю тебя и т.д.". Мне вот очень понятно, что если посыл таков, то интонация уже не может быть повелительной, резкой и т.д. Раньше я как -то об этом не задумывалась...
  • 6

#328 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 июля 2014 - 08:52

ведет себя при этом как базарная баба.. ну ладно как зажиточная помещица, при общении с прислугой..

каждому конечно видится свое, но она многолетний тренер и знает как и с кем разговаривать, чтоб "доходило". Если с мужчинами можно спокойно, то с женщинами некоторыми только криком можно что-то донести. Во всяком случае в тех тренингах, что слушала я, некоторые женщины просто бронебойные были, перебивали, спорили, не хотели понимать. Зато через крик до них дошло.
  • 4

#329 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 11 июля 2014 - 09:22

Мне и интонации кажутся не менее хамскими, чем слова. :)
Возможно, есть такой тип женщин, которые хамят обворожительно!
Это было бы классно, я бы тогда к нему стремилась.


Мне кажется, что у нее такой стиль общения только со своими ученицами, чтоб до них дошло, вот я тоже такой человек, мне для того, чтоб я реально поняла нужен эффект Адской Кухни, когда плохо приготовила - тебе шеф кастрюлю с макарошками на голову оденет, вот тогда я точно запомню и сделаю выводы, а когда сюсю пусю меня лично такое не учит, выводов я из такого не делаю :) не знаю хорошо это или плохо, но если я чувствую в человеке истину, если знаю, что именно от него я получаю, он мне дает, то я грубости вообще не замечаю, каждое слово впитываю с открытым ртом :)
  • 2

#330 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 11 июля 2014 - 15:58

"Книга Очарование женственности для нас это как таблица умножения. Но если Вы прочитаете только эту книжку, но мировоззрение ваше не измениться , Вы будете все делать и выглядеть как овца, от поступков которой будет тошно всем " Н. Шафранова. Ну шикарно же :)
  • 12

#331 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 июля 2014 - 16:01

"Книга Очарование женственности для нас это как таблица умножения. Но если Вы прочитаете только эту книжку, но мировоззрение ваше не измениться , Вы будете все делать и выглядеть как овца, от поступков которой будет тошно всем " Н. Шафранова. Ну шикарно же :)


Наташа говорит так, я тащусь, всегда в яблочко :good:
  • 0

#332 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 июля 2014 - 19:26

Мне нравится, как на мужском тренинге она им объясняет про верность, про важность заботы о жене. Что в богатых кругах считается дурным тоном 2-3 брак и разводы. Хоть мужики задумаются :)
  • 0

#333 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 11 июля 2014 - 19:36

Мне нравится, как на мужском тренинге она им объясняет про верность, про важность заботы о жене. Что в богатых кругах считается дурным тоном 2-3 брак и разводы. Хоть мужики задумаются :)


а я слушаю об общении с мамой, я делаю кучу ошибок как всегда)
  • 0

#334 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 11 июля 2014 - 20:14

Мне нравится, как на мужском тренинге она им объясняет про верность, про важность заботы о жене. Что в богатых кругах считается дурным тоном 2-3 брак и разводы. Хоть мужики задумаются :)

По поводу богатых кругов , я по роду своей пред идущей деятельности общалась с очень богатыми людьми, не уверена на счет дурного тона . У многих несколько браков, а еще у большего количества по мимо жены еще есть ряд постоянных любовниц и внебрачные дети. А так как это носит массовый характер, не думаю, что кто-то это осуждает ...
  • 0

#335 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 июля 2014 - 04:42

Наверное она лукавит))) когда это мужикам рассказывает))) чтоб не изменяли и не разводились)))))
  • 0

#336 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 12 июля 2014 - 06:47

Наверное она лукавит))) когда это мужикам рассказывает))) чтоб не изменяли и не разводились)))))


Единственное , что можно предположить, что осуждается развод с женой , в браке с которой прожил 20 лет для того, что бы жениться на 25 летней официантке .
  • 1

#337 Eva

Eva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 198 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 июля 2014 - 08:50

Мне нравится, как на мужском тренинге она им объясняет про верность, про важность заботы о жене. Что в богатых кругах считается дурным тоном 2-3 брак и разводы. Хоть мужики задумаются :)

А что про верность говорит?
  • 0

#338 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 июля 2014 - 08:55

А что про верность говорит?

Лучше вам самой послушать. Но смысл в том, что денег много будет :)
  • 0

#339 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 12 июля 2014 - 09:50

Статейка. К Шафрановой отношения не имеет, но мне показалась созвучной. http://myempeiria.ru...nskoj-mudrosti/

Света, вы золотце))) Так вовремя подкидываете всякие интересности! Сразу "упало" прямо в душу, так созвучно и актуально сейчас.
Спасибище Вам большущее :006-flower:
  • 1

#340 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 12 июля 2014 - 12:24

Ой, Алка! ))) аж как-то неловко. ))
но приятно, что Вам пригодилось. :) спасибо за обратную связь :)
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки