Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#381 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 14 июля 2014 - 13:16

Вчера в лекции слушала Шафранова говорила про женщину, которая то ли 10 то ли 12 лет назад делала этот ритуал. И вот все эти годы цветёт и пахнет и муж после 23 лет алкоголизма стал крутым бизнесменом


Я очень извиняюсь за оффтоп... Но это что-то уж совсем из области фантастики....
Нужно совсем не знать алкоголиков и природу алкоголизма, чтобы утверждать такое. После 23 лет и крутым бизнесменом )
Большинство завязавших алкоголиков (не все), находят поддержку в религии, им необходима поддержка, вера, какая-то сила, удерживающая их. Или хобби. Но никак не бизнес....

Ничего не имею против Шафрановой )
  • 3

#382 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 14 июля 2014 - 13:34

Девочки, мне Шафранова очень нравится, но вы учитывайте, что это бизнес.
Ну её тренинги - это бизнес. ))
Ни одна религия не обещает всего и сразу, а Шафранова обещает. Ага. :)

Не помню, писала здесь или нет, но я придерживаюсь мнения, что основная цель ритуалов - совладать с ложным эго. Обуздать его. И тогда будет вам щастье.
И кажется, я поняла, почему Шафранова так на этой каше настаивает. У большинства обиды напрочь застилают разум и прощай адекватность. А месяц ритуалов (и вера) чудесным образом её возвращает. Скорей всего, месяц ежедневных молитв (либо медитаций) в вашей традиции, сделанных со всей ответственностью и осознанностью, приведут к не менее удивительным результатам.
  • 15

Поблагодарили 2 :
Ёко Зараки, ஐРасаஐ

#383 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 14 июля 2014 - 13:44

Я была на расстановках, но именно заказчиком ситуации, и сразу для себя решила , что не пойду заместителем к другим, потому что там можно нацеплять всякой бяки, мне так интуитивно показалось.
  • 0

#384 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 14 июля 2014 - 13:46

Sveta S., согласна с Вами, ежедневная молитвенная практика мне кажется , даже лучше работать будет, чем любые ритуалы.
  • 2

#385 Sandra

Sandra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 6 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 14 июля 2014 - 16:41

девочки, в ритуале с предками представляем только умерших родственников? т.к. родители - бабушки, дедушки ещё живы у многих.
  • 0

#386 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 15 июля 2014 - 13:08

Девушки, стало интересно,а Наталья Шафранова замужем?Я только начала слушать ее лекции и захотелось это узнать.Спасибо)(Может в этой теме уже говорилось об этом, но я всю ее недочитала)
  • 0

#387 Umai

Umai

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 17 Спасибо
Осло Норвегия

Отправлено 15 июля 2014 - 19:28

Девушки, стало интересно,а Наталья Шафранова замужем?Я только начала слушать ее лекции и захотелось это узнать.Спасибо)(Может в этой теме уже говорилось об этом, но я всю ее недочитала)


Замужем, и кажется ее муж не слишком доволен ее постоянными разъездами, поэтому (и от усталости) она проводит вебинары.
По ее словам, в первый раз она вышла замуж неправильно, развелась, с маленьким сыном начинала жизнь с нуля. Незнаю после этого или нет, ей очень хотелось обратить на себя внимание одного мужчины, но "почему-то" он не рассматривал ее как невесту. "Я совершила, все ошибки которые можно было совершить" - она хотела привлечь его тем, какая она умная, крутая, деловая (она зарабатывает лет с 14-ти). Поняв, что это не работает -постепенно пришла к знаниям)
  • 1

#388 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 июля 2014 - 20:04

Еще в мотивации она рассказывала, что прям перед свадьбой у нее погиб жених и у нее от трагедии отнялись ноги. И что ее заставило вновь встать на ноги.
  • 0

#389 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 16 июля 2014 - 18:51

Девочки , если кто -то наткнется на информацию о том, как можно записаться к Шафрановой на тренинг или личную консультацию в Москве, буду очень признательна :)
Мне прям остро захотелось )))

Мне ответила на почту с ее адреса. Только онлайн-тренинг
  • 0

#390 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 16 июля 2014 - 19:11

Мне ответила на почту с ее адреса. Только онлайн-тренинг

И как это все происходит ? Сколько стоит ?
  • 0

#391 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 16 июля 2014 - 19:52

И как это все происходит ? Сколько стоит ?

Не знаю даже
  • 0

#392 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 17 июля 2014 - 06:08

Я согласна и на онлайн тренинг,как его организовать интересно?
  • 0

#393 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 17 июля 2014 - 06:28

Не знаю даже

А Вы не могли бы больше подробностей узнать?
  • 0

#394 Женюля

Женюля

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 155 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 17 июля 2014 - 09:26

2. А как это с реинкарнацией увязано? Если души после смерти физического тела воплотились снова, то с чего бы им являться на угощение к потомкам?

мне муж сказал, что есть иной взгляд на реинкарнацию. Вроде как душа находится к примеру в духовном мире, а то, что происходит на земле - это как сон, как фильм который она смотрит. И каждое новое рождение на земле - это будто новый сериал))) а предыдущее воплощение, предыдущая личность, ее наработки, качества - они как бы ложатся в архив. Ну и когда мы делаем практики для предков, то как бы правим этот архив, изменяем какие-то качества, карму к лучшему. как-то так))))
  • 3

#395 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 17 июля 2014 - 09:33

мне муж сказал, что есть иной взгляд на реинкарнацию. Вроде как душа находится к примеру в духовном мире, а то, что происходит на земле - это как сон, как фильм который она смотрит. И каждое новое рождение на земле - это будто новый сериал))) а предыдущее воплощение, предыдущая личность, ее наработки, качества - они как бы ложатся в архив. Ну и когда мы делаем практики для предков, то как бы правим этот архив, изменяем какие-то качества, карму к лучшему. как-то так))))

я поняла о чём речь. я и сама склоняюсь именно к такому взгляду. :)
но в этом случае души не приходят на угощение уж точно. правка архива (сжигание самскар) вообще никак не связана в вызыванием и ублажением душ предков. имхо )))

  • 2

#396 Женюля

Женюля

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 155 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 17 июля 2014 - 09:34

Ну.. скажем так, меня смущает, что неизвестно кто (и зачем) может прийти.
Уже не помню откуда, но у меня очень хорошо отложилось правило, что идти на контакт с духами без специальной квалификации опасно. И уже тем более делать какие-то магические ритуалы (не имея ни допуска ни наставника, который отвечает за твои действия, и в случае чего спасёт) - это вообще безрассудство.

вы сами можете "заложить" умственно/ментально нужный вам вариант подношения, к примеру: 1) Я сделала кашу и духи предков придут КО мне.
или
2) Я сделала кашу и отправляю эту энергию к ним, туда, где они находятся.
во втором варианте вы получаетесь в безопасности)
Это всё тонкая сфера и меняя визуализацию, ментальный настрой, вы сами меняете реальность так сказать.
Ну и к тому же именно этих духов, мне кажется, можно не бояться. Это же духи ваших Предков. А предки как никто другой заинтересованы исключительно в вашем благе.
  • 1

#397 Женюля

Женюля

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 155 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 17 июля 2014 - 09:40

но в этом случае души не приходят на угощение уж точно. правка архива (сжигание самскар) вообще никак не связана в вызыванием и ублажением душ предков. имхо )))

ну, возможно, что доступ к архиву ведется через душу, тогда все таки она принимает участие и смысл есть.) Просто скорее всего это не только "правки", но и своеобразная просьба поддержки у рода. чтоли :pardon:
  • 0

#398 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 17 июля 2014 - 09:42

И как это все происходит ? Сколько стоит ?

Хорошо. Я напишу. Но отвечают долго и меня в интернете с завтрашнего дня до вторника не будет
  • 0

#399 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 17 июля 2014 - 09:49

Нашла ответ в контакте. Все расписание выкладывается на сайте. Сейчас там ничего нет, потому что пока ничего не планируется
  • 0

#400 Женюля

Женюля

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 155 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 17 июля 2014 - 09:53

Тонкий мир уж очень многогранен. И приглашая кого-то действительно не факт, что придет именно тот, кого Вы звали.
Именно приглашением открывается в некотором смысле портал для совсем других энергий. Далеко не всегда положительно влияющих на человека.

что вам мешает создать намерение типа "никто, кроме моих предков прийти не может" ?
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки