Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#4901 DevikaV

DevikaV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 199 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 12 октября 2015 - 04:21

а сейчас очень спокойно отношусь, без дикого восторга. Да, толковые мысли есть, но не все так уж идеально.

 

а что не идеально для Вас? для меня например вообще идеалов в этом мире нет, лекции Натальи для себя считаю лучшими по сравнению с другими лекторами, вот там для меня много воды, а у Натальи все четко, последовательно, разжевано, только проглотить остается. :029-hug:


  • 5

#4902 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 октября 2015 - 05:25

девочки,Наталья Шафранова говорила что после ритуалов могут меняться вкусы, предпочтения и желания.У кого нибудь наблюдается это?

С февраля слушаю лекции, с марта делаю практики и потихоньку выполняю задания, читаю рекомендованные книги. Однозначно голова другая. Жить на много легче. На проблемы которые возникают смотрю со стороны и понимаю что эта моя карма.  В "Я" февральскую  точно не хочу, я уже другая и внешне и внутренне ))). В завиральные цели писала- стать волшебницей. А " по ходу" это не завиральная цель, а реальная! Весело!!!!


  • 5

Поблагодарили 2 :
Маруся_Ягодкина, Lucky1976

#4903 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 октября 2015 - 05:34

а что не идеально для Вас? для меня например вообще идеалов в этом мире нет, лекции Натальи для себя считаю лучшими по сравнению с другими лекторами, вот там для меня много воды, а у Натальи все четко, последовательно, разжевано, только проглотить остается. :029-hug:

Согласна с Вами. Я  терпеть "воду" не могу, я даже не понимаю речь человека, если он витиевато разговаривает. У Шафрановой, для меня все понятно, только матушка лень мешает. :yahoo:


  • 4

#4904 LikaSoloveva

LikaSoloveva

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 12 октября 2015 - 07:02

Девочки, добрый день)

Извините, если спрашиваю то, о чем уже говорили, но, к сожалению, нет возможности читать все 246 страниц... :rolleyes:

Шафранову слушаю уже больше года, и вот второй раз села отмаливать род. Первый раз случились не очень приятные вещи, но эмоционального плана, с которыми справиться сразу не смогла и дальше работать тоже не смогла. И вот, в минувшую субботу села отмаливать род по маминой линии. В этот же день случилась череда неприятностей, ехала на машине и прямо посреди дороги валялся огромный железный газовый балон, вывернуть не успела, очень серьезно повредила машину да так, что не восстановить. Потом, позже присела на ровном месте да как то так неудачно, что выскочил сустав коленный, хожу еле еле (где то читала, что через ноги выходят родовые проблемы, так что тут даже рада). Внезапная серьезная размолвка с мужчиной, с которым вместе уже который месяц пытаемся завести ребенка, планировали покупку дома и жить чуть не до конца жизни. И все в одну ту самую субботу) В совпадения как то слабо верится)) Тем более в такие. Хочу начать варить кашу, а уже как то страшно))) В первый раз ко мне просто во сне приходили родственники умершие, притом всем колхозом.

 

У кого-то бывали подобные неприятности после работы с родом? 

Большое спасибо заранее )


  • 0

#4905 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 октября 2015 - 07:08

Девочки, добрый день)

Извините, если спрашиваю то, о чем уже говорили, но, к сожалению, нет возможности читать все 246 страниц... :rolleyes:

Шафранову слушаю уже больше года, и вот второй раз села отмаливать род. Первый раз случились не очень приятные вещи, но эмоционального плана, с которыми справиться сразу не смогла и дальше работать тоже не смогла. И вот, в минувшую субботу села отмаливать род по маминой линии. В этот же день случилась череда неприятностей, ехала на машине и прямо посреди дороги валялся огромный железный газовый балон, вывернуть не успела, очень серьезно повредила машину да так, что не восстановить. Потом, позже присела на ровном месте да как то так неудачно, что выскочил сустав коленный, хожу еле еле (где то читала, что через ноги выходят родовые проблемы, так что тут даже рада). Внезапная серьезная размолвка с мужчиной, с которым вместе уже который месяц пытаемся завести ребенка, планировали покупку дома и жить чуть не до конца жизни. И все в одну ту самую субботу) В совпадения как то слабо верится)) Тем более в такие. Хочу начать варить кашу, а уже как то страшно))) В первый раз ко мне просто во сне приходили родственники умершие, притом всем колхозом.

 

У кого-то бывали подобные неприятности после работы с родом? 

Большое спасибо заранее )

У очень многих...

Что бы это значило, интересно...


  • 0

#4906 LikaSoloveva

LikaSoloveva

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 12 октября 2015 - 07:11

У очень многих...

Что бы это значило, интересно...

 

Кристина, спасибо за ответ)

А как с этим быть, не прекращать работу? Могу предположить, что рвется там, где тонко. Но страшно, чтобы рикошетом маму и близких не задело.


  • 0

#4907 Roxett

Roxett

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 178 сообщений
  • 100 Спасибо
Бонн Германия

Отправлено 12 октября 2015 - 07:21

Не очень у многих.
Как по мне, так это говорит о том что есть проблемы в роду.
Я бы смотрела на это так: машину угробила, но сама жива... можно было и шею сломать в такой ситуации. Коленный сустав - это адски больно, понимаю. Хожу еле-еле, но ХОЖУ.
С мужчиной - с мужчиной как раз все проще всего. Оба перенервничали и... понеслась. Это вообще в эту кучу не стоит наваливать, это из другой оперы...
Шафранова говорит о уменьшенных событиях того, что должно было произойти... с другой стороны - если есть страх- это недоверие к Богу, а без доверия к Богу ничего делать не надо.
  • 6

Поблагодарили 2 :
Маруся_Ягодкина, LikaSoloveva

#4908 DevikaV

DevikaV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 199 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 12 октября 2015 - 07:21

У Шафрановой, для меня все понятно, только матушка лень мешает.

 

:005-gygy:  такая же фигня, но при "скатывании вниз"или унынии ее лекции прям окрыляют  :girl_devil:

 

 

 

У кого-то бывали подобные неприятности после работы с родом? 

 

 

В прошлом году я сбила кошку во время работы с родом :shok:  Она прям откуда нивозьмись выскочила, я не успела затормозить :cray:  В этом году по минимуму работу с родом проводила, пару раз делала  медитации и молитва, так у меня еще почти неделю были менсы ничо не делала в этот раз.


  • 0

#4909 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 октября 2015 - 07:36

Девочки, добрый день)

Извините, если спрашиваю то, о чем уже говорили, но, к сожалению, нет возможности читать все 246 страниц... :rolleyes:

 

У кого-то бывали подобные неприятности после работы с родом? 

Большое спасибо заранее )

Цитата: "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Во время прохождения родовых практик могут обостриться заболевания у Вас или у Ваших родственников, а также могут обостриться какие-то жизненные ситуации, например, отношения с супругом или с родителями. Могут быть также тяжелые эмоциональные состояния. Через эти небольшие проблемы отрабатываются крупные пласты негативной кармы Рода. Поэтому не реагируйте остро на эти ситуации, старайтесь просто наблюдать за тем что происходит со смирением и благодарностью.
Не принимайте важных судьбоносных решений в этот период, таких как покупка нового жилья, расторжение брака, переезд на новое место жительства, прерывание беременности, так как родовые практики могут это изменить."
 
Сейчас идет "волшебное время"Питра-Пакша" , поэтому могут быть такие потрясения. Попробуйте заземляться - принимать расслабляющие ванны, угождать себе любимой вкуснятками, если есть возможность - гулять ногами, если работаете со свечой- оставлять ее прогорать до конца, чтоб огонь чистил пространство. На ночь в изголовье ставить кувшин с чистой водой, на утро ее выливать в унитаз, кувшин промыть. Я думаю, что и другие техники заземления можно найти на просторах инета. У меня за эти две недели, тоже фигня всякая происходит, сижу наблюдаю за происходящим, стараюсь не возбуждаться  :spiteful:   :D 

  • 4

Поблагодарили 2 :
Маруся_Ягодкина, Irina Litus

#4910 LikaSoloveva

LikaSoloveva

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 12 октября 2015 - 07:40

Девочки, спасибо за ответы большое!

 

Не очень у многих.
Как по мне, так это говорит о том что есть проблемы в роду.
Я бы смотрела на это так: машину угробила, но сама жива... можно было и шею сломать в такой ситуации. Коленный сустав - это адски больно, понимаю. Хожу еле-еле, но ХОЖУ.
С мужчиной - с мужчиной как раз все проще всего. Оба перенервничали и... понеслась. Это вообще в эту кучу не стоит наваливать, это из другой оперы...
Шафранова говорит о уменьшенных событиях того, что должно было произойти... с другой стороны - если есть страх- это недоверие к Богу, а без доверия к Богу ничего делать не надо.

 

Забавно, что когда отмаливала род по папиной линии (из них никого совсем не знаю, отец умер, когда была совсем маленькая, они еще и живут/жили все в Казахстане), очень часто свечка искрила, да и я сбивалась, в итоге повторяла и всё это заняло 4 часа. В последствии, ночью мне снились умершие родственники по маминой линии, как они все приходят ко мне в дом, прям толпой и заходят заходят.. Я очень испугалась и перестала делать. Просто сходила и свечку за упокой поставила.

 

В этот раз, когда маминых предков отмаливала, всё было чисто, без запинки, но вот с такими последствиями...

Сегодня последний день убывающей луны, сварю чтоли кашу.

 

А про мужчину как раз всё неожиданно и внезапно. Не из-за переживаний, а просто обыденность, устал искать работу (он из другого города) и в добавок у нас не получаются дети, то ушел в депрессию и типа мол не верит уже в наше счастливое будущее.


  • 0

#4911 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 октября 2015 - 07:40

Шафранова говорит о уменьшенных событиях того, что должно было произойти... с другой стороны - если есть страх- это недоверие к Богу, а без доверия к Богу ничего делать не надо.

очень согласна  :good:


  • 0

#4912 LikaSoloveva

LikaSoloveva

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 12 октября 2015 - 07:41

 

Цитата: "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Во время прохождения родовых практик могут обостриться заболевания у Вас или у Ваших родственников, а также могут обостриться какие-то жизненные ситуации, например, отношения с супругом или с родителями. Могут быть также тяжелые эмоциональные состояния. Через эти небольшие проблемы отрабатываются крупные пласты негативной кармы Рода. Поэтому не реагируйте остро на эти ситуации, старайтесь просто наблюдать за тем что происходит со смирением и благодарностью.
Не принимайте важных судьбоносных решений в этот период, таких как покупка нового жилья, расторжение брака, переезд на новое место жительства, прерывание беременности, так как родовые практики могут это изменить."
 
Сейчас идет "волшебное время"Питра-Пакша" , поэтому могут быть такие потрясения. Попробуйте заземляться - принимать расслабляющие ванны, угождать себе любимой вкуснятками, если есть возможность - гулять ногами, если работаете со свечой- оставлять ее прогорать до конца, чтоб огонь чистил пространство. На ночь в изголовье ставить кувшин с чистой водой, на утро ее выливать в унитаз, кувшин промыть. Я думаю, что и другие техники заземления можно найти на просторах инета. У меня за эти две недели, тоже фигня всякая происходит, сижу наблюдаю за происходящим, стараюсь не возбуждаться  :spiteful:   :D 

 

 

Ох, спасибо, Вам, огромное!!! Прямо вот всё встало на свои места. :give_rose: Как же я про Питру-Пакшу то забыла..


  • 0

#4913 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 октября 2015 - 07:44

А про мужчину как раз всё неожиданно и внезапно. Не из-за переживаний, а просто обыденность, устал искать работу (он из другого города) и в добавок у нас не получаются дети, то ушел в депрессию и типа мол не верит уже в наше счастливое будущее.

А это муж или просто мужчина? 


  • 0

#4914 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 12 октября 2015 - 07:44

Девочки, а вы в какое время дня делаете отмаливания и кормление?


  • 0

#4915 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 октября 2015 - 07:47

Девочки, а вы в какое время дня делаете отмаливания и кормление?

у меня получается только после работы, п.18. (((


  • 0

#4916 LikaSoloveva

LikaSoloveva

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 12 октября 2015 - 07:49

А это муж или просто мужчина? 

 

На данный момент - просто мужчина. Т.е. мы не живем вместе, пока он в мой город не переехал, но запланировали свадьбу и делаем ремонт в совместной квартире (блин как глупо звучит)))). У нас был совместный ребенок, но мы его потеряли на 22х неделях в январе этого года. После этого разошлись, и вот сошлись снова по его инициативе.


  • 0

#4917 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 12 октября 2015 - 07:53

у меня получается только после работы, п.18. (((

Интересно... зависит ли как все проходит от того, в какое время проводить ритуал!?

Где-то было написано, что самое благостное время до рассвета и первая половина дня. А там уже не очень. Может здесь есть какая-то связь!?

Много интересных моментов, конечно, но выяснить их можно только когда подробно несколько примеров разбирать.


  • 0

#4918 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 октября 2015 - 07:53

На данный момент - просто мужчина. Т.е. мы не живем вместе, пока он в мой город не переехал, но запланировали свадьбу и делаем ремонт в совместной квартире

Бывает такое, что ребенок не получается до свадьбы, потому что женщина психологически напряжена, независимо от того, что ее сознание думает о свадьбе, все же подсознание сильнее :) 


  • 0

#4919 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 октября 2015 - 08:02

У меня кстати тоже очень сильно колено разболелось в начале Питра-Пакши. Я, чтоб не потакать ахамкаре, стала на работу ходить пешком (1,5 км туда, 1,5км обратно). На сегодня, колено не болит. Я не призываю мучить себя  :) , я знаю что  орган который болит, надо нагружать. У меня и со спиной также было. Я повторюсь, практики делаю с марта, и начиная с апреля у меня были пару раз такие больнючие прострелы в спине - сидеть не могла. Спаслась опять же нагрузкой - упражнениями на спину и растяжкой. 

ПС для критиков  :) - я делюсь своим опытом, так же делать ни кого не призываю. :) 


  • 0

#4920 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 12 октября 2015 - 08:03

Интересно... зависит ли как все проходит от того, в какое время проводить ритуал!?

Где-то было написано, что самое благостное время до рассвета и первая половина дня. А там уже не очень. Может здесь есть какая-то связь!?

Много интересных моментов, конечно, но выяснить их можно только когда подробно несколько примеров разбирать.

самое лучшее время от 5-7 утра потому что идет мощный приток тонкой энергии. :)


  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки