Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#4861 Динуля

Динуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 5 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 09 октября 2015 - 07:39

С одной стороны, это два разных рода, мужа и жены. А если посмотреть с позиции их общего ребенка - это получается уже один род.

Я когда отмаливаю - отдельно своих, отдельно мужа, по двум деревьям. А когда варю кашу, приглашаю всех вместе.

Да, с кашей я тоже поняла, что можно всех сразу приглашать, только в разные тарелки им положить. Я вот не знаю как быть с бабушкой... Моя родная бабушка получается умерла очень задолго до моего рождения, когда еще моя мама была маленькой. Дед женился повторно и мою маму воспитала, получается, неродная мать. Я лет до 15 даже не знала, что эта бабушка мне неродная. Я ее очень любила, да и я у нее тоже была самой любимой из всех внуков. В прошлом году она умерла, так получилось, что меня даже на похоронах не было. Я собираюсь отмаливать свой род в ближайшем будущем и не знаю как быть - получается надо отмолить родную бабушку, которую я видела только на фотографии, но биологически это ведь она мой предок. А с этой бабушкой, которую я знала и любила, как быть? Я тоже считаю ее родной.


  • 0

#4862 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 октября 2015 - 07:50

Лада555, Я хочу  Вам выразить благодарность за эти слова! Ради таких сообщений стоит общаться на форумах! Я теперь еще более внимательно буду относиться к людям, которые меня "бесят". Спасибо Вам огромное!

Пожалуйста! Рада, что вам это как-то помогло :) 


  • 0

#4863 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 октября 2015 - 07:53

получается надо отмолить родную бабушку, которую я видела только на фотографии, но биологически это ведь она мой предок. А с этой бабушкой, которую я знала и любила, как быть? Я тоже считаю ее родной.

Обе родные, значит, обеих нужно.


  • 0

#4864 Динуля

Динуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 5 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 09 октября 2015 - 07:58

Обе родные, значит, обеих нужно.

Но на дереве ведь один только квадратик, обозначающий предка. А человека два разных получается... Я вот в этих моментах всегда в растерянности пребываю... 


  • 0

#4865 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 октября 2015 - 08:00

Рисуйте ещё один квадратик. Бог принимает молитвы, а уж как там квадратики нарисованы - дело второстепенное.


  • 0

#4866 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 08:00

Но на дереве ведь один только квадратик, обозначающий предка. А человека два разных получается... Я вот в этих моментах всегда в растерянности пребываю... 

Не знаю, как правильно, но я бы сделала 2 квадратика рядом. Скорее всего правильнее составить отдельное дерево для мачехи, но, мне кажется, вы всё равно концов не сыщите...


  • 0

#4867 Динуля

Динуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 5 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 09 октября 2015 - 08:10

Не знаю, как правильно, но я бы сделала 2 квадратика рядом. Скорее всего правильнее составить отдельное дерево для мачехи, но, мне кажется, вы всё равно концов не сыщите...

Конечно не сыщу. Да я думаю там и дальше, в других поколениях тоже неизвестно что было, не факт же, что все только с одним мужем и женой всю жизнь жили. Просто тут-то я прям конкретно знаю, что биологически у меня одна бабушка, а фактически воспитывала другая. Попробую два квадратика нарисовать, главное ведь, что я помню об обеих бабушках, наверное так?


  • 2

#4868 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 08:39

Для неродной бабушки можно отдельно чмтать молитвы и ей персонально варить рис.
  • 1

#4869 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 08:41

Мне прислали шаблон древа и я наконец-то начала его cоставлять, год блин раскачивалась. Скоро уже мужнино древо составлять. Гггг)))


  • 1

#4870 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 09 октября 2015 - 09:15

 Можно я задам еще один вопрос? Тоже недопонимание у меня какое-то по нему. С мужем в разводе, есть сын 9 лет. С мужем бывшим не общаемся никак и с сыном он не общается. Мне надо отмаливать род бывшего мужа и кормить его предков? И как это делать - рисовать отдельное дерево для его рода или как? Вроде как и не будем общаться скорее всего никогда больше, но ребенок-то общий, он ведь и  к его роду принадлежит тоже, не только к моему. Помогите советом, пожалуйста.

Я делала отмаливание по своему дереву и отмаливание дерева бывшему. И когда кормлю приглашаю их тоже с благодарностью за жизнь моих детей.


  • 0

#4871 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 09 октября 2015 - 09:19

И где-то писали про негатив-позитив... 

Я хочу уточнить: отмаливание рода, кормление предков - не есть работа с негативом.

Это не негатив и не позитив - это "наша обязанность." Это нужно делать  "как зубы чистишь" (НШ)


  • 1

#4872 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 09 октября 2015 - 09:36

Что-то чем дальше в лес, тем больше дров... smile37.gif


  • 2

#4873 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 10:11

Что-то чем дальше в лес, тем больше дров... smile37.gif

:rolleyes:  :005-gygy:  :005-gygy:


  • 0

#4874 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 10:12

Что-то чем дальше в лес, тем больше дров... smile37.gif

:rolleyes:  :005-gygy:  :005-gygy:


  • 0

#4875 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 10:56

Я поняла так, что род мы себе выбираем в соответствии со своей кармой. Т.е. кармические проблемы и родовые - это как бы одно и то же получается. Ну то есть не одно и то же, но во всяком случае очень связано.

 

1 - карма

2- род

3 - родительское воспитание

4 - собственный опыт нынешней жизни

 

Я так вижу пока))


  • 0

#4876 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 10:57

.


  • 0

#4877 Aselka

Aselka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 11:43

 

1 - карма

2- род

3 - родительское воспитание

4 - собственный опыт нынешней жизни

 

Я так вижу пока))

 

 

Ну да, последовательность такая, и все друг за друга зацеплено.

Род - следствие кармы, родители - следствие рода, жизнь - следствие воспитания, новая карма - результат текущей жизни, и так по кругу


  • 0

#4878 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2015 - 15:18

Девочки, кто род отмаливал, какие ощущения были? Свечи чалили? Голос запинался?

у меня, когда по 2-му кругу молилась, свеча сильно брызгала и чадила на седьмом папином поколении. Я за некоторых раз по 7 перечитывала, аж до слез доходило. Но в тоже время было подозрение, что свечу плохую купила. А в третьем кругу на тех же людях все прошло нормально. Значит, хорошо отмолила, думаю. :)  


  • 0

#4879 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 15:27

у меня, когда по 2-му кругу молилась, свеча сильно брызгала и чадила на седьмом папином поколении. Я за некоторых раз по 7 перечитывала, аж до слез доходило. Но в тоже время было подозрение, что свечу плохую купила. А в третьем кругу на тех же людях все прошло нормально. Значит, хорошо отмолила, думаю. :)

Очень интересно конечно, у всех так по разному.
Меня прям завота таааак разбирала, будто я 3 суток не спала. Прям готова была упасть прям на схему рода спать))))
Мне осталось 7 поколение по маме отмолить. Вот чай щас попью, сил наберусь и как доделаю все дерево)))
Попозже надо будет ещё раз.
  • 0

#4880 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2015 - 17:25

Я кажется немного запуталась, как отчима то отмаливать? достаточно просто один квадратик с его именем рядом с мамой нарисовать и отмаливать? без его предков, я так понимаю? т.е не нужно отдельно на него составлять его древо? 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки