Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#4841 Динуля

Динуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 5 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 09 октября 2015 - 05:54

Можно не разговаривать, а читать молитву.
На бывшего писать писанки, у вас же куча обид на него

Это точно. Так вроде нет, но мне кажется если копнуть, то там такое вылезет... Но я решила сначала с родителями попытаться улучшить ситуацию, там у меня тоже далеко не все гладко, очень прям не гладко.


  • 0

#4842 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 06:09

И основной вопрос: бумагу, яйца и многое другое надо постоянно сжигать. Где и как вы это делаете?
Я сжигаю только письма обид и анкеты РП .   " Другими вещами " не занимаюсь  ( яйца , лягушачьи лапки , мышиные хвосты и т.д. ) . Беру миску эмалированную  типо как на тесто у меня есть  и поджигаю . Когда жила в квартире , на  лоджию  выходила  застекленную , но открывала окно .  Потом все смывала в унитаз .  Сейчас в доме , выхожу прямо на улицу во двор , или если холодно , то на веранду .  А пепел  зарываю в землю . Миска отмывается губкой хорошо .  Но вот прикольно : все письма горят по разному . Некоторые загораются с одной спички  ( у нас никто не курит , и поэтому нет зажигалок )) )  и горят хорошо , ясным пламенем , быстро сгорают . А некоторые : чадят , дымят , все время потухают .  Помню летом этим писала на одного человека ( у меня на него не было обид , но я очень сильно просила уйти из моей жизни , была привязка сильная , скажу это был мужчина ) , так я не могла спалить !  Я поджигаю , оно тухнет ...вонь , чад . Еле спалила с 15 спичками наверное .   ))
  • 3

Поблагодарили 4 :
Алина Малина, Lucky1976, Irina Litus, Кристина♥

#4843 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 06:14

Да, нужно. Да, рисовать отдельное дерево.
Девочки , а я рисую одно семейное дерево ( получается как бы  если бы рисовал мой ребенок ) , это правильно или нет ? Или надо мне своего рода отдельное рисовать и для рода мужа отдельное ? 
  • 0

#4844 Динуля

Динуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 5 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 09 октября 2015 - 06:19

Девочки , а я рисую одно семейное дерево ( получается как бы  если бы рисовал мой ребенок ) , это правильно или нет ? Или надо мне своего рода отдельное рисовать и для рода мужа отдельное ? 

По ответам девочек я поняла, что надо отдельные рисовать. Да мне и самой так кажется, а то получается как трафарет какой-то универсальный. 


  • 0

#4845 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 06:27

а то получается как трафарет какой-то универсальный. 
не поняла , почему трафарет ?

По ответам девочек я поняла, что надо отдельные рисовать.
 Я так поняла , что отдельное надо рисовать девочкам в разводе ? Ведь я себя считаю в родстве мужа .  Или все же  я не права ?
  • 0

#4846 Динуля

Динуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 5 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 09 октября 2015 - 06:33

не поняла , почему трафарет ?

 

 Я так поняла , что отдельное надо рисовать девочкам в разводе ? Ведь я себя считаю в родстве мужа .  Или все же  я не права ?

 

Я в разводе, мне точно надо два рисовать. Но мне кажется в любом случае надо рисовать два дерева, это же два разных рода, ваш и мужа. Ну это мое только мнение, возможно, что я и не права.


  • 0

#4847 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2015 - 06:37

сжигать. Где и как вы это делаете? Дома -вонь и пачкается кастрюля или другое, где жжёшь

На балконе сжигаю, вонь долго стоит да, а бывает на мелкие кусочки рву листок и смываю в туалете

 

А если появится второй муж, то надо будет кормить свой род, бывшего мужа и мужа, который есть в настоящий момент?

Да, а еще если был отчим. Вот у меня был отчим, с которым мама прожила больше пятнадцати лет, придется тоже отмаливать и его род. А то что Вы с первым мужем никаких отношений уже долго не поддерживаете, это не имеет значение, рис ведь можно оставить и уходить на полчаса, не обязательно с его родом общаться и сидеть рядом, главное помните, что вы это делаете для сына 


  • 0

#4848 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2015 - 06:40

Про навоз улыбнуло 


  • 0

#4849 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2015 - 06:41

А яйца ведь можно наверное где нибудь на фермерской ветке по объявлениям поискать


  • 0

#4850 Динуля

Динуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 5 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 09 октября 2015 - 06:45

А яйца ведь можно наверное где нибудь на фермерской ветке по объявлениям поискать

Да можно. Но я уже отдраила квартиру, углы особенно, сходила за яйцами, стаканчики пластиковые приготовила, чтобы кошка не катала яйца по всей квартире.  И в тот же день прочитала, что магазинные яйца не подходят. :005-gygy:  Но уже нашла, девочки пишут, что и магазинные ложат. Да наверное и правда, не стоит так сильно заморачиваться откуда эти яйца, главное делать. 


  • 1

#4851 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 06:48

А другими способами можно квартиру чистить?окуривать травами сухими?Свечками?Чашами, колокольчиками?


  • 1

#4852 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2015 - 06:52

чтобы кошка не катала яйца по всей квартире

о, точно, у нас же тоже кот и папа  :crazy:  да и сын своими аутичными чертами не даст мне покоя за все три недели с этими яйцами))


  • 1

#4853 Динуля

Динуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 5 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 09 октября 2015 - 06:55

о, точно, у нас же тоже кот и папа  :crazy:  да и сын своими аутичными чертами не даст мне покоя за все три недели с этими яйцами))

ну так-то углы самые крайние заставлены обычно чем-то - в моей однушке крайние углы - это угол кухни, угол туалета и два угла в комнате - за шкафом и за диваном. Но кошка наша везде пролезет, она очень любопытная девушка у нас, так что яйца пусть в стаканчиках лежат, потом с ними и выкину, чтобы руками не прикасаться к ним


  • 0

#4854 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 06:58

А другими способами можно квартиру чистить?окуривать травами сухими?Свечками?Чашами, колокольчиками?

Да, конечно)


  • 0

#4855 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2015 - 07:08

углы самые крайние заставлены обычно чем-то

Ну вот если не считать комнату мужа, то даже не получится в двух остальных и на кухне, туалете без палева яйца разложить, хотя нет, вру, в одной комнате в одном углу можно, там как раз мешок тяжелый с наполнителем кошачьим стоит и коробка, но за три недели сын может обнаружить)) И ведь не прикроешь остальные углы осторожно, или кот быстрее доберется или у сына малейшее изменение вызывает интерес, могу уже спалится через пару минут,  стоит ему краем глаза заметить, что в углу зачем что то стоит, лежит)) Вообщем пока не буду заморачиваться этим)  


  • 0

#4856 Динуля

Динуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 5 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 09 октября 2015 - 07:13

Ну вот если не считать комнату мужа, то даже не получится в двух остальных и на кухне, туалете без палева яйца разложить, хотя нет, вру, в одной комнате в одном углу можно, там как раз мешок тяжелый с наполнителем кошачьим стоит и коробка, но за три недели сын может обнаружить)) И ведь не прикроешь остальные углы осторожно, или кот быстрее доберется или у сына малейшее изменение вызывает интерес, могу уже спалится через пару минут,  стоит ему краем глаза заметить, что в углу зачем что то стоит, лежит)) Вообщем пока не буду заморачиваться этим)  

Да конечно не заморачивайтесь, вам может и не надо это. А мне что-то загорелось прям. У меня вроде должно получится без особого палева.)) Ну в крайнем случае объясню сыну, что нельзя трогать, он уже большой. Он посматривает, конечно, на меня как-то уже после всего этого... :005-gygy:  Но молчит пока.))) 


  • 1

#4857 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2015 - 07:22

Но молчит пока.))) 

как то сын старший пришел со школы рано, а на кухне свечка с рисом)) естественно начал спрашивать зачем, я ему сказала, он глаза ладонью закрыл и головой помотал, ничего не сказал, наверное думает, я спятила)) а с младшим когда заходим в магазин, он каждый раз теперь  спрашивает, за рисом? птичкам? ))))  


  • 2

#4858 Динуля

Динуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 5 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 09 октября 2015 - 07:27

как то сын старший пришел со школы рано, а на кухне свечка с рисом)) естественно начал спрашивать зачем, я ему сказала, он глаза ладонью закрыл и головой помотал, ничего не сказал, наверное думает, я спятила)) а с младшим когда заходим в магазин, он каждый раз теперь  спрашивает, за рисом? птичкам? ))))  

Мой тоже вроде как думает, что я для птичек это и делаю, но что-то все равно подозревает  :073-brovi:, он мальчик умный. Ну пусть лучше думает, что мама немного с гусями, чем я вообще ничего делать не буду. А то я умудрилась дел наворотить за последние годы, надо исправлять теперь это все. :angel:


  • 3

Поблагодарили 2 :
Lucky1976, Маруся_Ягодкина

#4859 Aselka

Aselka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 07:33

...Но мне кажется в любом случае надо рисовать два дерева, это же два разных рода, ваш и мужа. Ну это мое только мнение, возможно, что я и не права.

С одной стороны, это два разных рода, мужа и жены. А если посмотреть с позиции их общего ребенка - это получается уже один род.

Я когда отмаливаю - отдельно своих, отдельно мужа, по двум деревьям. А когда варю кашу, приглашаю всех вместе.


  • 0

#4860 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 октября 2015 - 07:34

Лада555 сказал(а) 08 Окт 2015 - 17:03:snapback.png

Те люди, с кем нам надо в первую очередь отработать карму, находятся вокруг нас и ежедневно раздражают нас  :)

А также те проблемы, которые нас сейчас окружают - это и есть наша первоочередная карма, которую надо отработать.

 

Лада555, Я хочу  Вам выразить благодарность за эти слова! Ради таких сообщений стоит общаться на форумах! Я теперь еще более внимательно буду относиться к людям, которые меня "бесят". Спасибо Вам огромное!


  • 6

Поблагодарили 2 :
Маруся_Ягодкина, Lucky1976

Предназначение

Подписаться на подарки