Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#4801 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 08 октября 2015 - 15:32

Прям соль на рану. Сколько себя помню, никогда не радовалась. С 5 лет уже точно хотела умереть, раньше просто не помню.

Моя дочка мне тоже об этом в 5 лет сообщила.

Я видимо вундеркинд по части раннего включения кармических проблем

скорее это не ваши мысли были, а мамины (ходят такие байки что ребенок до 14 лет энергетически зависим от матери..).


  • 2

#4802 Aselka

Aselka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 октября 2015 - 15:38

скорее это не ваши мысли были, а мамины (ходят такие байки что ребенок до 14 лет энергетически зависим от матери..).

да, есть такая теория.

К сожалению, после 14-ти они становятся собственными, а потом передаются дальше детям.

 

А в свете теории о том, что семью, в которой родиться, мы сами выбираем в соответствии со своей кармой, выходит, что это все-таки МОИ мысли. 

 

Как говорится две новости, одна хорошая, другая плохая.

Хорошая - в том, что дочка сама себе такую дрянную жизнь выбрала, и я в этом не виновата.

Плохая - что свою жизнь я тоже выбрала сама, и мои родители не виноваты.

Впрочем, если вдуматься, это кажется тоже хорошая новость  :)


  • 1

#4803 Aselka

Aselka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 октября 2015 - 16:01


  • 0

#4804 Sandra

Sandra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 6 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 08 октября 2015 - 16:56

Девочки, поделитесь, как вы доставляете радость окружающим? Какие это реальные действия? Я щас села записывать планы на следующую неделю. Насколько поняла, они должны делиться на 4 пункта: недоделанное, обязательное, общение и завиральные цели (и их проработка). Так вот первые два у меня просто пестрят делами, а вторые два пустые. Сложно придумать, чем бы близких порадовать без вложения кучи времени и денег. Напишите, если не сложно, вдохновите нас своим примером! Спасибо)


  • 2

Поблагодарили 1 :
Маруся_Ягодкина

#4805 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 08 октября 2015 - 16:59

А для меня кормить предков кашей, и молиться за них,  это как внести некий "аванс"  плюсом к их улучшению кармы и очистки плохой кармы. Покормили предков, и им от этого радость и "насыщение", им становится легче, у них появляется чувство благодарности. За молитву насчитывается бонус за умерших, ну вот такое представление.

Тетя как то рассказывала, что когда мы даем нуждающимся монеты, или оставляем деньги в мечети, это как изюм для умерших там,  за которым они приходят в специальное место, и что очень тяжело тем, кто не получает этот самый изюм


  • 2

Поблагодарили 1 :
Irina Litus

#4806 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 08 октября 2015 - 17:03

Девочки, кто род отмаливал, какие ощущения были? Свечи чалили? Голос запинался?

 

Меня на пятом поколений по отцовской линий сильно затошнило и стало плохо, на женщинах тяжелее почему то читается или сбиваюсь часто. Когда за маму читала, нога сильно болела


  • 0

#4807 Aselka

Aselka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 октября 2015 - 17:20

Я некоторых предков нормально читала, а на некоторых просто анрил какой-то!!! Ломает тело, рот раздирает зевота, прям невозможно сдержать, то голос пропадает, то запинаюсь. Особенно на женщинах так было...

Меня тоже в сон клонит. Особенно в субботу тяжелее даются эти ритуалы. В другие дни полегче. В остальном ничего особенного не замечено


  • 0

#4808 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 08 октября 2015 - 17:29

Меня на пятом поколений по отцовской линий сильно затошнило и стало плохо, на женщинах тяжелее почему то читается или сбиваюсь часто. Когда за маму читала, нога сильно болела

вот-вот тошнит тоже на некоторых предков.Иногда свечка коптится.А чаще-каша в голове начитнается,а последняя фишка-рука дрожит.


  • 0

#4809 Aselka

Aselka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 октября 2015 - 17:32

Девочки, поделитесь, как вы доставляете радость окружающим? Какие это реальные действия? Я щас села записывать планы на следующую неделю. Насколько поняла, они должны делиться на 4 пункта: недоделанное, обязательное, общение и завиральные цели (и их проработка). Так вот первые два у меня просто пестрят делами, а вторые два пустые. Сложно придумать, чем бы близких порадовать без вложения кучи времени и денег. Напишите, если не сложно, вдохновите нас своим примером! Спасибо)

Мне кажется это вообще жутко сложное задание.

Есть аудио файл двухчасовой, в котором она как раз это задание разбирает.

Т.е. прям берет и зачитывает варианты ответов и комментирует. Загвоздка в том, что большинство она в итоге забраковала. 

 

Я тоже слушаю в ВК  :) Раздаточный материал по тренингам и книги можно еще здесь взять здесь https://www.dropbox....owdk/Z2cUUBf-S1
http://yadi.sk/d/5lxBHmO05-NcQ
https://yadi.sk/d/iuHxXU2dVjHYM

 

 

В третьей ссылке архив "шафранова сборник всей инфо",  в папке "практика" аудиофайл "про любоff разбор упражнения" 


  • 1

#4810 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 08 октября 2015 - 17:34

А для меня кормить предков кашей, и молиться за них,  это как внести некий "аванс"  плюсом к их улучшению кармы и очистки плохой кармы. Покормили предков, и им от этого радость и "насыщение", им становится легче, у них появляется чувство благодарности. За молитву насчитывается бонус за умерших, ну вот такое представление.

Тетя как то рассказывала, что когда мы даем нуждающимся монеты, или оставляем деньги в мечети, это как изюм для умерших там,  за которым они приходят в специальное место, и что очень тяжело тем, кто не получает этот самый изюм

Соглашусь о насыщении))В последнее время молюсь больше, потому что возникает ощущение что предки просят *еще*  :rolleyes:


  • 2

#4811 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 08 октября 2015 - 19:29

Соглашусь о насыщении))В последнее время молюсь больше, потому что возникает ощущение что предки просят *еще*  :rolleyes:


И у меня такое ощущение...
  • 2

#4812 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 октября 2015 - 03:37

Те люди, с кем нам надо в первую очередь отработать карму, находятся вокруг нас и ежедневно раздражают нас :)

А также те проблемы, которые нас сейчас окружают - это и есть наша первоочередная карма, которую надо отработать.

 

:good:  :give_rose:


  • 1

#4813 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 октября 2015 - 04:16

Девушки, у меня проблема весьма серьёзная - я не могу удержаться в позитиве, скатываюсь нещадно.

Уже пыталась и так и эдак. Не помогает ни-че-го.

Поделитесь, как удается удержаться?

Я предлагаю как один из вариантов. В списке книг НШ есть книга "Моджо". Для моей головы она конечно тяжеловата, но сама суть очень интересная ))). Надо в течении всего дня по времени выписать все что делается за день и написать эмоцию на контрольной точке. Например 9-00 наорала на мужа, не убрал носки в тазик, сварила кашу, малыш не стал кушать и т.п. (эмоция на 10ч - все бесят, хочется плакать) 10-00 приготовила пирог с рыбой по рецепту подруги, трам та та, пол пирога съела сама, остальным угостила семью, трам та та и т.д (эмоция на 11ч - блин, как все зашибись) ну и так далее. Желательно так расписать несколько дней. По этим отчетам будет видно что дает негатив а что позитив. И с этим уже проще будет работать. :) . Я, после прочтения книги, расписала свой рабочий день. Теперь меня сложно вывести из равновесия. :) . Если Вы проведете эту практику, поделитесь пжлста с нами результатами.  :give_rose:


  • 4

Поблагодарили 1 :
DevikaV

#4814 DevikaV

DevikaV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 199 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 04:26

Я предлагаю как один из вариантов. В списке книг НШ есть книга "Моджо". Для моей головы она конечно тяжеловата, но сама суть очень интересная ))). Надо в течении всего дня по времени выписать все что делается за день и написать эмоцию на контрольной точке. Например 9-00 наорала на мужа, не убрал носки в тазик, сварила кашу, малыш не стал кушать и т.п. (эмоция на 10ч - все бесят, хочется плакать) 10-00 приготовила пирог с рыбой по рецепту подруги, трам та та, пол пирога съела сама, остальным угостила семью, трам та та и т.д (эмоция на 11ч - блин, как все зашибись) ну и так далее. Желательно так расписать несколько дней. По этим отчетам будет видно что дает негатив а что позитив. И с этим уже проще будет работать. :) . Я, после прочтения книги, расписала свой рабочий день. Теперь меня сложно вывести из равновесия. :) . Если Вы проведете эту практику, поделитесь пжлста с нами результатами.  :give_rose:

 

 

Классно :good: спасибо за отзыв про книгу попробую :db:

По поводу настроения: кто пил триптофан?  

И еще у меня вопросик: я зарегилась на вебинар 8 ноября, и сообщение со слылкой удалила нечайно, как думаете придет еще сообщение или перерегистрироваться?


  • 0

#4815 Динуля

Динуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 5 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 09 октября 2015 - 04:46

Девочки, а подскажите, пожалуйста, об очищении квартиры сырыми яйцами. Я прочитала в интернете, что яйца нужны оплодотворенные именно, а из магазина не подойдут. А я купила как раз из магазина. Они не помогут?


  • 0

#4816 Roxett

Roxett

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 178 сообщений
  • 100 Спасибо
Бонн Германия

Отправлено 09 октября 2015 - 04:48

Про удаленную регистрацию...
Первый самый простой способ - достаньте из корзины письмо обратно. В почте. И второе - да, придет)))
 

Девочки, а подскажите, пожалуйста, об очищении квартиры сырыми яйцами. Я прочитала в интернете, что яйца нужны оплодотворенные именно, а из магазина не подойдут. А я купила как раз из магазина. Они не помогут?


А это откуда такая техника? В каком тренинге Шафрановой? Расскажите пожалуйста подробнее?
  • 0

Поблагодарили 1 :
DevikaV

#4817 Динуля

Динуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 5 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 09 октября 2015 - 05:02

Про удаленную регистрацию...
Первый самый простой способ - достаньте из корзины письмо обратно. В почте. И второе - да, придет)))
 

А это откуда такая техника? В каком тренинге Шафрановой? Расскажите пожалуйста подробнее?

Я не запомнила в каком именно, помню только, что в Счастливая женщина (по-моему в одном из тюменских), да и девочке вконтакте в группе пишут. Вроде и так ложат, магазинные яйца. Но вроде бы и Наталья говорила, что именно деревенские яйца надо, оплодотворенные. Я вот что-то заморочилась, купила яйца, а не знаю - ложить или нет, будет ли польза.


  • 0

#4818 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 05:02

Бедный цыплёночек из оплодотворенного яйца(((


  • 1

#4819 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 октября 2015 - 05:07

А это откуда такая техника? В каком тренинге Шафрановой? Расскажите пожалуйста подробнее?

в тренинге, который я прослушала, про яйца подробностей таких нет. Сказано, что для чистки надо мокрым веником углы прометать и по 4 углам квартиры яйца разложить. раз в 3 недели яйца менять, отработанные сжигать. Тренинг Сила женского сознания. 


  • 0

Поблагодарили 2 :
Черничка, Динуля

#4820 Roxett

Roxett

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 178 сообщений
  • 100 Спасибо
Бонн Германия

Отправлено 09 октября 2015 - 05:08

Ничего не понимаю... а как определить то - оплодотворенное оно или нет... в деревнях тоже не у всех петухи есть, кто кур держит. И что за ними - подглядывать, простите?))))

Блин, девушки, уже шаманизм какой то... простите, но это уже кошмар... яйца раскладывать по квартире... чтобы три недели там лежали... ааа.... ужас. Теперь только в спальне под ковром мелового круга не хватает и сушеных жабьих лап...

Пы.сы. Я не слышала такого в тренингах Натальи... ни про яйца, ни про мокрый веник... уборка, предки, чистота. Работа с негативом, позитивом.
  • 4

Поблагодарили 1 :
Radmila

Предназначение

Подписаться на подарки