Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#4821 Динуля

Динуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 5 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 09 октября 2015 - 05:15

Бедный цыплёночек из оплодотворенного яйца(((

Да там нет цыпленочка еще. Просто в деревне курицы яйца несут с участием петуха, а на птицефабриках нет. И вот есть разница, вроде как от магазинных яиц никакого очищения квартиры не будет. Я и хотела спросить у девочек, может быть кто-то в курсе. Я просто начинающая еще, многое не знаю.))


  • 0

#4822 Динуля

Динуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 5 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 09 октября 2015 - 05:18

в тренинге, который я прослушала, про яйца подробностей таких нет. Сказано, что для чистки надо мокрым веником углы прометать и по 4 углам квартиры яйца разложить. раз в 3 недели яйца менять, отработанные сжигать. Тренинг Сила женского сознания. 

Спасибо! Если нет никакой разницы, разложу какие есть.  Квартиру я уже разгребла более-менее, буду продолжать.))


  • 0

#4823 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 октября 2015 - 05:22

Блин, девушки, уже шаманизм какой то... простите, но это уже кошмар... яйца раскладывать по квартире... чтобы три недели там лежали... ааа.... ужас. Теперь только в спальне под ковром мелового круга не хватает и сушеных жабьих лап...

 

:D , ну так то да, но если от этого человек чувствует себя защищенным, почему бы и нет. Мы ведь волшебницы....


  • 0

#4824 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 05:26

Меня давно мучает вопрос. И вот яйца сейчас добили.

Как сжигать яйца? Технически. Как они загорятся и сгорят?

И основной вопрос: бумагу, яйца и многое другое надо постоянно сжигать. Где и как вы это делаете? Дома -вонь и пачкается кастрюля или другое, где жжёшь. На улице во-первых незаконно, во-вторых диковато немного.


  • 2

#4825 Динуля

Динуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 5 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 09 октября 2015 - 05:28

 Можно я задам еще один вопрос? Тоже недопонимание у меня какое-то по нему. С мужем в разводе, есть сын 9 лет. С мужем бывшим не общаемся никак и с сыном он не общается. Мне надо отмаливать род бывшего мужа и кормить его предков? И как это делать - рисовать отдельное дерево для его рода или как? Вроде как и не будем общаться скорее всего никогда больше, но ребенок-то общий, он ведь и  к его роду принадлежит тоже, не только к моему. Помогите советом, пожалуйста.


  • 0

#4826 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 05:29

 Можно я задам еще один вопрос? Тоже недопонимание у меня какое-то по нему. С мужем в разводе, есть сын 9 лет. С мужем бывшим не общаемся никак и с сыном он не общается. Мне надо отмаливать род бывшего мужа и кормить его предков? И как это делать - рисовать отдельное дерево для его рода или как? Вроде как и не будем общаться скорее всего никогда больше, но ребенок-то общий, он ведь и  к его роду принадлежит тоже, не только к моему. Помогите советом, пожалуйста.

Да, нужно. Да, рисовать отдельное дерево.


  • 0

#4827 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 09 октября 2015 - 05:31

Наталья в своих лекциях говорит, что мужчина, от которого есть дети - это уже ваш родственник. И молиться за его род тоже нужно.
Делать это или нет - решать только вам.
  • 0

#4828 Динуля

Динуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 5 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 09 октября 2015 - 05:31

Меня давно мучает вопрос. И вот яйца сейчас добили.

Как сжигать яйца? Технически. Как они загорятся и сгорят?

И основной вопрос: бумагу, яйца и многое другое надо постоянно сжигать. Где и как вы это делаете? Дома -вонь и пачкается кастрюля или другое, где жжёшь. На улице во-первых незаконно, во-вторых диковато немного.

Я просто выбрасываю, заворачиваю хорошо в пакет и выношу на улицу в мусорный бак сразу. И после писанок тоже выкидывала бумагу, мелко рвала и выкидывала. Я просто если начну это жечь все в квартире на 8 этаже десятиэтажке, то соседи пожарных вызовут сто процентов.)))


  • 0

#4829 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 05:32

Как сжигать яйца? Технически. Как они загорятся и сгорят?

Я вот тоже не могу этого понять. И участницы тренинга не стали уточнять у неё этот вопрос. Так, может хоть рассказала бы 


  • 0

#4830 Динуля

Динуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 5 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 09 октября 2015 - 05:34

Наталья в своих лекциях говорит, что мужчина, от которого есть дети - это уже ваш родственник. И молиться за его род тоже нужно.
Делать это или нет - решать только вам.

А если появится второй муж, то надо будет кормить свой род, бывшего мужа и мужа, который есть в настоящий момент?


  • 0

#4831 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 09 октября 2015 - 05:35

А если появится второй муж, то надо будет кормить свой род, бывшего мужа и мужа, который есть в настоящий момент?


По словам Натальи - да.
  • 0

#4832 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2015 - 05:35

А представьте каково Элизабет Тейлор с 8-ю мужьями??? :)

Жаль что она не в курсе о Шафрановой :rofl:


  • 3

#4833 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 05:38

А представьте каково Элизабет Тейлор с 8-ю мужьями??? :)

Жаль что она не в курсе о Шафрановой :rofl:

Поэтому у неё жизнь и не сложилась)))


  • 0

#4834 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2015 - 05:39

Изза отсутствия 9 деревьев, да думаю именно изза этого....:)


  • 1

#4835 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 05:44

Яйца???? О_о
Нет, такого не слышала!
  • 0

#4836 Динуля

Динуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 5 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 09 октября 2015 - 05:45

Головой вроде понимаю, а вот сердцем как-то нет. Как я буду отмаливать предков человека, которого уже не видела почти десять лет, да и чувств теплых никаких уже не осталось. И рис сварю, позову его предков - и как сидеть с ними полчаса, о чем разговаривать... Хотя вроде понятно, что наш сын - продолжение моего и его рода. И потомки дальше пойдут тоже получается и от рода бывшего мужа тоже... Сложно это так все...


  • 0

#4837 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 05:47

Можно не разговаривать, а читать молитву.
На бывшего писать писанки, у вас же куча обид на него
  • 2

#4838 Динуля

Динуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 5 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 09 октября 2015 - 05:48

Яйца???? О_о
Нет, такого не слышала!

Я наоборот что-то везде на эти яйца натыкаюсь, куда не кинусь.  Еще навозом девочки пишут моют пол, но что-то я решила проще яйца купить сходить до магазина, чем нарезать круги по городу в поисках навоза, не коснувшегося земли. :005-gygy:  Есть, есть в тренингах такое у Натальи, я сама слышала своими ушами, но не запомнила в каком именно. Я вообще только вконтакте ее слушаю, в группе официальной, там было точно.


  • 1

#4839 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 октября 2015 - 05:49

 Можно я задам еще один вопрос? Тоже недопонимание у меня какое-то по нему. С мужем в разводе, есть сын 9 лет. С мужем бывшим не общаемся никак и с сыном он не общается. Мне надо отмаливать род бывшего мужа и кормить его предков? И как это делать - рисовать отдельное дерево для его рода или как? Вроде как и не будем общаться скорее всего никогда больше, но ребенок-то общий, он ведь и  к его роду принадлежит тоже, не только к моему. Помогите советом, пожалуйста.

Ради Вашего сына, да!


  • 1

#4840 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 05:51

Я и про навоз и про яйца слышала. Про навоз Наталья рассказывала, что всем знакомым по заказу из индии возит. И у её поставщика он быстро заканчивается)))))))))


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки