Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#4881 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2015 - 17:43

Я вот не пойму, зачем муж сыну показывает кадры про войну и что то про них рассказывает, так не нравится, ребенку учиться нужно, а не забивать голову какой то войной (((( вот сейчас на всю громкость "Алахакбар"  кричат там  :fool:

ой, опять злюсь сижу  :give_rose:


  • 0

#4882 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 09 октября 2015 - 19:15

Я вот не пойму, зачем муж сыну показывает кадры про войну и что то про них рассказывает, так не нравится, ребенку учиться нужно, а не забивать голову какой то войной (((( вот сейчас на всю громкость "Алахакбар"  кричат там  :fool:
ой, опять злюсь сижу  :give_rose:


Ну это же мужчины) война у них в крови)
  • 0

#4883 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 09 октября 2015 - 20:10

прям завота
Вот и я до зевоты добралась)))) Сегодня первый круг закончила!!!!!! УРА!!!! Прям с таким рвением сегодня последних отмаливала и силы были ух!!!!! Закончила и слезы из глаз брызнули))) и как раз на маминой ветке на 6 и 7 поколении зевала просто через раз и спотыкалась постоянно- мысли уплывали...тяжко было))) но свечи не чадили- колыхались немного! На папиной ветке такого не было))) Девочки кто-то спрашивал про 3 круга- в раздатке было написано...
Если вы знаете имена и даты рождения своих предков, нужно их назвать. Когда будете отмаливать предков в шестом и седьмом поколении, следует в молитве упомянуть: «Я молюсь за мужского ( женского) предка в…поколении по отцу ( матери) …»
Если во время отчитывания какого то предка свеча станет чадить или брызгаться или вы начнете сбиваться в молитве, нужно отчитать молитву ещё раз, пока не произнесете ровно, без запинок или пока свеча не перестанет чадить. Это означает, что данный предок изрядно нагрешил и сейчас идет очищение. 
После того, как текст будет прочитан за последнего предка, необходимо сказать заключительные слова: «Господи (Отец)! Разреши моему Роду помогать мне в решении всех моих жизненных проблем».
После полной отчитки рода в третий раз на следующий день желательно сходить в ближайшую церковь и, поставив свечу на Канон у распятия, произнести эти заключительные слова: «Господи (Отец)! Разреши моему Роду помогать мне в решении
 
всех моих жизненных проблем».
 
  • 1

Поблагодарили 2 :
Lucky1976, Анисия

#4884 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 09 октября 2015 - 20:16

как отчима то отмаливать
Проще смотрите на все эти ритуалы))) Рисуйте квадратик рядом да и все. Я своих дядю и тётю просто рисовала рядом с их родителями... 

У меня сына вообще то Муж усыновил,но я всех предков зову теперь))) с деревом только своим пока работаю...т.к. это действительно труд)) для меня лично- сил уходит много...


  • 1

#4885 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 09 октября 2015 - 20:20

Девочки кто-то спрашивал про 3 круга- в раздатке было написано...

Я спрашивала. Можете дать ссылку или цитату из раздатки?


  • 0

#4886 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 10 октября 2015 - 03:34

с деревом только своим пока работаю...т.к. это действительно труд)

Работа трудоемкая и для меня оказалось, да еще время ограниченно, есть 2,5 часа с утра только, чтобы дома никого не было

 

Рисуйте квадратик рядом да и все

Да, наверное так и сделаю, думаю я до мужнего древа то не скоро доберусь, а тут еще отчима 


  • 0

#4887 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 10 октября 2015 - 03:40

Ну это же мужчины) война у них в крови)

Я немного переживаю, сын тут сказал, что после армии уедет по контракту, а куда его могут отправить? вдруг на горячую точку, хотел в медицинский поступать, только вот скатился до троек почти и сейчас не хочет исправляться((  


  • 0

#4888 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 10 октября 2015 - 08:18

дать ссылку
Добрый день- ссылку не могу))) я сама скачивала у девочек с яндекс диска...когда читала ВСЮ эту тему от начала до конца))) а вот копию Вам скидываю:

 за живых тоже читают молитву, но не говорят вот эту фразу 

(Вечная ей (ему) память и Царствие небесное – эта фраза не говорится за живых родственников.) Аминь.

ну вот как то так 

Начинать работу надо с себя – ПЕРВОЕ ПОКОЛЕНИЕ. 
следует прочитать следующие молитвы:
1) псалом 90
2) псалом 50
3) «Символ веры» 

После прочтения этих 3-х канонических молитв говорится фраза:
«Прошу прощения у всех, кому чаянно и нечаянно принесла зло».
«Господи, очисти все мои планы, вплоть до духовного, аминь».


Необходима пара часов свободного времени, 2-3 толстые церковные свечи; если есть иконы поставьте их перед собой. Необходимо чтобы в это время вам никто не мешал. Возьмите большой лист бумаги (формата А4), положите его широкой стороной к себе и нарисуйте на нем свое генеалогическое древо до седьмого колена. Красным карандашом рисуем квадратики, обозначающие мужчин, а синим - женщин вашего рода. 
Внизу посередине рисуем один квадрат - это вы сами, и пишем сбоку : «первое поколение». От этого квадрата, по диагонали вверх идут линии к двум квадратам, красному и синему. Это ваши отец и мать второе поколение. От каждого из них вверх идут ещё по две линии к таким же квадратам. Это ваши дедушки и бабушки по отцовской и материнской линии, третье поколение. 
Затем от каждого из них вверх идут тоже по две линии, это ваши прадедушки и прабабушки, четвертое поколение. И так далее до седьмого колена включительно. Древо растет, ветвится. В седьмом поколении у вас должно быть нарисовано 64 квадрата, именно столько предков в том колене. А всего вместе в вами должно быть 127 квадратиков. Причем слева направо рисуем сначала красный квадрат, мужчину, а рядом с ним синий, женщину, и мужа с женой сверху соединяем перемычкой ( словно душка у но ведра). Важно рисовать именно квадрат, а не круг или треугольник: форма квадрата имеет защитное значение.
Зажгите свечу в подсвечнике и поставьте левую ладонь на ребро около свечи, как бы принимая её Указательный палец правой руки ставьте поочередно на квадратик, обозначающий того предка, за которого вы читаете молитву в данную минуту. 
Сначала читаем молитву за себя, псалом 90, псалом 50, Символ Веры, в произвольной форме просим Господа об очищении нашего тела и духа.
Затем начинаем отмаливать предков: сначала отца и мать ( мужа с женой всегда отчитываем по очереди, начиная с мужчины) и предков по отцовской линии, а потом - предков по материнской линии. 
Указываем пальцем на того, за кого читаем молитву и говорим:
«Я молюсь за предка в …(втором, третьем, и т.д.) поколении ( отца, отца моего отца, отца моего деда, отца моего прадеда, отца моего прапрадеда, отца моего прапрапрадеда или, соответственно, мать моего отца и т.д.) Благодарю его за то, что он любил и дал жизнь моему отцу…(отцу и т.д.) и передал мне через него традицию, идущую от сотворения мира. Я прощаю ему прегрешения вольные и невольные, которые отозвались в моей душе, Светлая Память ему и Царствие небесное ему. Я молюсь за него, и прошу об очищение всех его планов вплоть до духовного. Аминь.»
Если вы знаете имена и даты рождения своих предков, нужно их назвать. Когда будете отмаливать предков в шестом и седьмом поколении, следует в молитве упомянуть: «Я молюсь за мужского ( женского) предка в…поколении по отцу ( матери) …»
Если во время отчитывания какого то предка свеча станет чадить или брызгаться или вы начнете сбиваться в молитве, нужно отчитать молитву ещё раз, пока не произнесете ровно, без запинок или пока свеча не перестанет чадить. Это означает, что данный предок изрядно нагрешил и сейчас идет очищение. 
После того, как текст будет прочитан за последнего предка, необходимо сказать заключительные слова: «Господи (Отец)! Разреши моему Роду помогать мне в решении всех моих жизненных проблем».

После полной отчитки рода в третий раз на следующий день желательно сходить в ближайшую церковь и, поставив свечу на Канон у распятия, произнести эти заключительные слова: «Господи (Отец)! Разреши моему Роду помогать мне в решении  всех моих проблем.


  • 1

#4889 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 10 октября 2015 - 08:47

Я немного переживаю, сын тут сказал, что после армии уедет по контракту, а куда его могут отправить? вдруг на горячую точку, хотел в медицинский поступать, только вот скатился до троек почти и сейчас не хочет исправляться((


Это он просто сказал,не факт что поедет
  • 0

#4890 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 10 октября 2015 - 08:47

девочки,Наталья Шафранова говорила что после ритуалов могут меняться вкусы, предпочтения и желания.У кого нибудь наблюдается это?


  • 0

#4891 Roxett

Roxett

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 178 сообщений
  • 100 Спасибо
Бонн Германия

Отправлено 10 октября 2015 - 08:49

Мне кажется в данном случае это надо рассматривать как возможное присутствие родовых программ, именно то что она говорит - мы можем проживать не свою жизнь, а навязанную предком. Когда очищается родовая программа, тогда начинается своя жизнь. Мне кажется со вкусами и предпочтениями то же самое. Были может не свои, появились свои.
Нет, у меня изменений не происходило пока.
  • 2

#4892 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 10 октября 2015 - 11:45

Это он просто сказал,не факт что поедет

ох, надеюсь

 

 

 

девочки,Наталья Шафранова говорила что после ритуалов могут меняться вкусы, предпочтения и желания.У кого нибудь наблюдается это?

 

ну про себя скажу, что начала понимать, что мысли стали другими, какие то идеи в голове зараждаются, и как мне кажется они отличаются от тех мыслей, что были раньше. А еще ощущение такое, что от меня муж "отваливается"))) я себя свободнее стала чувствовать.  Но это только задатки, надеюсь самое интересное впереди


  • 0

#4893 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 10 октября 2015 - 13:21

ох, надеюсь

 

 

 

 

ну про себя скажу, что начала понимать, что мысли стали другими, какие то идеи в голове зараждаются, и как мне кажется они отличаются от тех мыслей, что были раньше. А еще ощущение такое, что от меня муж "отваливается"))) я себя свободнее стала чувствовать.  Но это только задатки, надеюсь самое интересное впереди

Да вот поменялся вкус к музыке, то что меня раньше цепляло сейчас совсем не слушается.Это касается и моих парфюмерных вкусов.Тоже надеюсь что самое интересное еще впереди! 8)


  • 0

#4894 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 10 октября 2015 - 15:39

Оксаночка13 сказал(а) 10 Окт 2015 - 11:18:Оксаночка13 сказал(а) 10 Окт 2015 - 11:18: Добрый день- ссылку не могу))) я сама скачивала у девочек с яндекс диска...когда читала ВСЮ эту тему от начала до конца))) а вот копию Вам скидываю:

Наверное, у нас разные раздатки. Нет в моей такой информации.

Перешла по 3 ссылкам, облазила все файлы касательно предков, нет там инфо про 3 раза и дополнительные молитвы.

Кто-то захочет сказать, что я ленивая. Тогда пусть посмотрит, сколько материала нужно перелопатить по рекомендациям Шафрановой. И если каждая рекомендация будет обрастать вольными дополнениями, то все затянется на десятилетия.


Сообщение отредактировал Viangel: 10 октября 2015 - 19:28

  • 1

#4895 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 11 октября 2015 - 15:03

захочет сказать
)))) а какая Вам разница кто Вас как-так ))) назовет?..Вы просто спросили информацию- её Вам нашли...дальше дело то личное,кому что близко тот так и делает...Кто то из девочек вообще на каждого родственника читает по 3 полные молитвы)) вот уж труд так труд!!! Такие молодчинки!!! У меня сил хватает только на короткую молитву....пока... мне ,например сразу дважды подряд именно в таком варианте раздатки попадались...тему я перелопатила полностью с конца июля читала-искала-слушала ...и только в сентябре созрела делать...а Вам может и не надо так,коли другая инфа пока приходит- каждому свое)))
  • 0

#4896 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 октября 2015 - 15:29

Я спустя год снова слушаю все тренинги, и инфа по-новому воспринимаемся. И вообще просто очень нравится её слушать.
  • 4

#4897 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 11 октября 2015 - 15:35

Леонсия, какие молитвы за предков читаете??


  • 0

#4898 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 11 октября 2015 - 16:39

Однозначно спустя год инфа по-другому воспринимается. Тогда я думала, что Шафранова - это уровень так уровень, а сейчас очень спокойно отношусь, без дикого восторга. Да, толковые мысли есть, но не все так уж идеально.
  • 2

#4899 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 октября 2015 - 17:11

Леонсия, какие молитвы за предков читаете??

Отче наш и включаю на мобильном молитвы, они фоном идут.
  • 0

Поблагодарили 1 :
Подснежник

#4900 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 октября 2015 - 17:49

Однозначно спустя год инфа по-другому воспринимается. Тогда я думала, что Шафранова - это уровень так уровень, а сейчас очень спокойно отношусь, без дикого восторга. Да, толковые мысли есть, но не все так уж идеально.

Мне наоборот, все идеально) но тоже без восторгов, просто из всех лекторов/психологов самые простые и действенные методы и техники.
  • 5


Предназначение

Подписаться на подарки