Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#481 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 20 июля 2014 - 19:04

Может я какая то странная, но мне очень коробит о том, что про свой РОД можно допускать такие мысли, о демонах, о бесах, о темных сущностях и всякой нечести. Это какое-то прям неуважение чтоли...
Я когда прочитала описание ритуала, никого кроме своего рода даже представить не могу и тем более думать о том, что они могут причинить мне вред. Это невозможно! Это же мой РОД, они только поддерживать могут и давать силу.

Эмм... я не то что прям не уважаю, но не идеализирую. Просто из моего биополя уже выгоняли родственников.
  • 0

#482 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 20 июля 2014 - 19:07

Ну неупокоенная душа обычно и проявляется совсем по-другому. И ритуалы для предков не создают новых неупокоенных, а обращаются к нашему собственному нынешнему полю. В котором в том числе есть и предки.

Я не говорю, что ритуал создаёт неупокоенных, а давно пишу о том, что этот обряд может привлечь их, создав для живых проблемы.
Про поле что-то не поняла, можно развернуть немного мысль подробнее?
  • 0

#483 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 20 июля 2014 - 19:23

Блин, я даже не знаю как объяснить... Неупокоенные или обиженные духи они бывают.. и проявляются они обычно сразу, или с какого-то возраста, если им что-то нужно от предка. Какая-то просьба есть... опять же осталось в этом мире какое-то чувство, которое создало тут такое явление... сама душа уже давно где-то там, но человек при жизни сам создал достаточно сильное чувство, чтобы оно создало фантом его самого... и тут могут быть проблемы для потомков или живущих рядом. Но резонировать такие души будут только на схожие чувства... что-то его должно зацепить в человеке. Радикальное прощение работает и тут))) т.е. принцип тот же. Только в потомках всегда есть модели поведения предков, они закладываются в нас родителями, поэтому и цепляются такие "души" в первую очередь к потомкам. Да, есть ритуалы изгоняющие духов. Но вот матрицу эмоций самого потомка они не чистят. А вот любовь чистит. Она все лечит. В каждом человеке есть все его потомки... их поступки 100 лет назад так или иначе закладываются в нас и проявляются в наших поступках... расстановки наглядное пособие для наблюдения за такими передающимися матрицами. И молитвы, почитание предков любыми ритуалами лечит самые больные системы. Потому что в них появляется любовь, смирение.. все созидающие, а не разрушающие чувства. Поэтому не стоит бояться призвать кого-то не того, но и не стоит делать что-то чего боишься... хотя отдельно со страхом стоит поработать и его тоже как-то наполнить любовью.
  • 2

#484 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 20 июля 2014 - 19:50

Я может быть не очень сильна в терминах медиумов , но то, что они рассказывают для меня конечно не истина последней инстанции, но доверять привыкла.
То, что человек своей энергией может создать/призвать/ допустить все, что угодно, это я согласна.
Это и в том числе не отрицает провославная церковь.
  • 0

#485 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 июля 2014 - 04:30

Может я какая то странная, но мне очень коробит о том, что про свой РОД можно допускать такие мысли, о демонах, о бесах, о темных сущностях и всякой нечести. Это какое-то прям неуважение чтоли...
Я когда прочитала описание ритуала, никого кроме своего рода даже представить не могу и тем более думать о том, что они могут причинить мне вред. Это невозможно! Это же мой РОД, они только поддерживать могут и давать силу.


Тут как с привязками к мужчине. Зла никто никому не желает. Он когда-то любил и носил на руках, Вы любили, а потом разошлись, связь осталась и идёт отток энергии. Также и с душами и фантомами этими.
  • 0

#486 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 июля 2014 - 04:42

Тут как с привязками к мужчине. Зла никто никому не желает. Он когда-то любил и носил на руках, Вы любили, а потом разошлись, связь осталась и идёт отток энергии. Также и с душами и фантомами этими.

Какими фантомами этими ))))))) они не эти какие-то там)) они родные!
никакой отток не идет))))) это добровольный взнос))))
  • 0

#487 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 21 июля 2014 - 05:28

Какими фантомами этими ))))))) они не эти какие-то там)) они родные!
никакой отток не идет))))) это добровольный взнос))))

Отток идёт не по доброй воле, человек часто и не догадывается. Подключки, привязки дают такой результат.
Если всё хорошо, то вы свою энергию вообще не тратите, даже добровольно. Отдаётся энергия, вырабатываемая молитвой.
Но тратить свою жизненную энергию на мёртвых, категорически нельзя. Чётко отслеживайте свои ощущения, наблюдайте за самочувствием. Чуть что, сразу завязывайте с этим. У вас двойная ответственность. Не дай Бог вы энергию ребёнка отдаёте, поэтому, пожалуйста, будьте осторожны.
  • 1

#488 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 июля 2014 - 06:05

Не дай Бог вы энергию ребёнка отдаёте, поэтому, пожалуйста, будьте осторожны.


Алка спасибо :give_rose: :give_rose: :give_rose: Пока все хорошо, правда.
  • 0

#489 Enchantress

Enchantress

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 787 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 21 июля 2014 - 06:05

Отток идёт не по доброй воле, человек часто и не догадывается. Подключки, привязки дают такой результат. Если всё хорошо, то вы свою энергию вообще не тратите, даже добровольно. Отдаётся энергия, вырабатываемая молитвой. Но тратить свою жизненную энергию на мёртвых, категорически нельзя. Чётко отслеживайте свои ощущения, наблюдайте за самочувствием. Чуть что, сразу завязывайте с этим. У вас двойная ответственность. Не дай Бог вы энергию ребёнка отдаёте, поэтому, пожалуйста, будьте осторожны.


Что-то по-моему это уже слишком преувеличенно.

При обращении к Роду включается поддержка Рода, идет приток энергии от Предков, укрепляется защита. Никакая жизненная энергия на подпитку Рода не тратится. Идет обмен энергией. Молитва и свеча очищают пространство.
  • 0

#490 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 21 июля 2014 - 06:33

Девочки, я тут вас почитала и у меня прям мурашки по коже. Ужас просто.
Я точно никаких подобных экспериментов не буду проводить, очень страшно.
  • 1

#491 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 21 июля 2014 - 06:45

Что-то по-моему это уже слишком преувеличенно.

При обращении к Роду включается поддержка Рода, идет приток энергии от Предков, укрепляется защита. Никакая жизненная энергия на подпитку Рода не тратится. Идет обмен энергией. Молитва и свеча очищают пространство.

Да ёперный ж театр. Блин, устала уже от диалога "я вижу белое-белое-белое - аккуратнее, ведь бывает и чёрное - нет только белое-белое".
Это не "слишком", а личный опыт, и не только мой. И за свои слова отвечаю.
Всё, кому надо, тот услышал.
Леонсия, желаю только добра и здоровья крепкого-крепкого. Дорогая, пусть Бог поможет вам получить из этого максимом хорошего, оградив от всяческих помех. Ещё посоветую вам перед обрядом прочитать молитву-защиту. Поищите, такие есть. Это вас подстрахует. И представляйте, что вы делаете это не одна, а заручившись поддержкой своих ангелов хранителей, вместе с ними.
  • 1

#492 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 21 июля 2014 - 06:51

Алка спасибо :give_rose: :give_rose: :give_rose: Пока все хорошо, правда.

Леонсия, я где-то читала, что наоборот когда женщина беременна, вся энергия рода работает на взращивание новой жизни, то есть сколько бы вы не отдавали, вы получаете обратно все необходимое для малыша, как-то так!

Если честно, меня сильно тоже коробит, когда о предках говорят как об ужасе каком-то потустороннем, не знаю, пока я эту тему не прочитала было ощущения исключительного добра этого ритуаиа, не приходило в голову, что можно увидеть это как-то иначе, это же прабабушки и прадедушки, да даже если они были в НКВД так что? мы благодаря ним родились, без их нет, уже достаточно чтоб их любить, и молить о них, не нам их осуждать и прощать, нам нужно их принимать, как часть себя!
  • 1

#493 ЗадумчиваяЭм

ЗадумчиваяЭм

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 637 сообщений
  • 22 Спасибо
Город рассветов

Отправлено 21 июля 2014 - 06:59

Ласковая львица, я счастлива, что у Вас такое принятие и гармоничный род. А мне банально страшно приглашать людей, связанных с расстрелами при жизни.... Молиться - я не против. У нас там куча людей, мм неблагостных. Меня во время расстановок аж до печенок пробирало это чувство. Хоть и свечка горела, и молитва. Но там хотя бы профессионал рядом, который скорректирует, если что. После этого решила- в одиночку с родом не работаю.
  • 0

#494 Enchantress

Enchantress

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 787 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 21 июля 2014 - 07:32

Да ёперный ж театр. Блин, устала уже от диалога "я вижу белое-белое-белое - аккуратнее, ведь бывает и чёрное - нет только белое-белое".


Как-то через край эмоционально. Нет?

Может не стоит так навязывать свой опыт? Может вы и "продвинуты" в подобных вопросах, но неизвестно, в какую сторону. И тут остальные тоже не стадо баранов. Кое-кто кроме вас тоже "видит".
  • 1

#495 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 21 июля 2014 - 10:22

Как-то через край эмоционально. Нет?

Может не стоит так навязывать свой опыт? Может вы и "продвинуты" в подобных вопросах, но неизвестно, в какую сторону. И тут остальные тоже не стадо баранов. Кое-кто кроме вас тоже "видит".

Вы меня поняли в меру своей "испорченности". Это вообще написано с шутливыми нотками. Да, перестаралась с переубеждением, но всё это в силу моих собственных опасений. Сейчас как раз идёт работа с остатками последствий подключки к отцу. Вот и колбасит, за всех переживать начала.
Каждому своё, но не надо из меня монстра делать. Никого тут бананом не считаю, это вы зря. Девчат люблю, вот и пристала))) Предупреждён, значит спасёт. А там уже как сложится по судьбе.
  • 3

#496 Enchantress

Enchantress

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 787 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 21 июля 2014 - 10:34

Алка, очень благородно. Особенно про мою "испорченность". Смотрите, пожалуйста, на себя. На меня не нужно. Я и сама все вижу.

А так вообще забавно. Битва ЭГО развернулась нехилая.... И я ведь включилась, не выдержала:)
  • 0

#497 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 21 июля 2014 - 10:48

Мне кажется, что Алка просто беспокоится за девчат :unknw:
  • 6

#498 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 21 июля 2014 - 10:57

Алка, очень благородно. Особенно про мою "испорченность". Смотрите, пожалуйста, на себя. На меня не нужно. Я и сама все вижу.

А так вообще забавно. Битва ЭГО развернулась нехилая.... И я ведь включилась, не выдержала :)

Эх, трудности перевода... Испореченость в ковычках жеж. Это я так сократила фразу - "вы восприняли моё сообщение в меру текущего своего состояния, оно могло и не совпасть с моим, вот отсюда и превратности в трактовке ". Мне казалось, что вас это не обидит, и вы поймёте о чём я. Извиняюсь, что зря показалось :give_rose:
Надеюсь, сейчас вы меня поняли? Битва ЭГО тут не актуальна, я не хотела ни с кем драться, не в том я состоянии, да и смысла нет.
  • 0

#499 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 21 июля 2014 - 10:59

Мне кажется, что Алка просто беспокоится за девчат :unknw:

Ага, больше не буду, чесс слово :DЭто ведь своеобразное недоверие Богу получается.
  • 1

#500 Enchantress

Enchantress

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 787 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 21 июля 2014 - 11:07

Эх, трудности перевода... Испореченость в ковычках жеж. Это я так сократила фразу - "вы восприняли моё сообщение в меру текущего своего состояния, оно могло и не совпасть с моим, вот отсюда и превратности в трактовке ". Мне казалось, что вас это не обидит, и вы поймёте о чём я. Извиняюсь, что зря показалось :give_rose: Надеюсь, сейчас вы меня поняли? Битва ЭГО тут не актуальна, я не хотела ни с кем драться, не в том я состоянии, да и смысла нет.


Алка, все бы ничего и могло сойти за заботу. Но этот покровительственный тон все портит. А меня задевает (тут свою проблему я сама знаю). Будто вы на целый лестничный проем выше стоите и поучаете. Опыт ваш чувствуется и вызывает уважение. Просто он ваш. А каждому нужен свой. И если кто-то думает и чувствует по-другому - это его право и его выбор.

Мне кажется, что Алка просто беспокоится за девчат :unknw:


Почти как мама?:)

Каждый сам отвечает за свою жизнь.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки