Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#461 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 20 июля 2014 - 17:26

Вот поэтому самоубийцам/убийцам/не хорошим людям/и т.д. в роду надо уделять ОСОБОЕ внимание, молиться за них больше, чем за других. Они тоже достойны этого.

- вот именно МОЛИТЬСЯ ! А не кормить какой-то мифической кашей... они ведь безплотны...
вот все понимаю, развитие женственности, умение за себя постоять, налаживание отношений с живыми... - это просто замечательно, но и Оли Валяевой все это есть..... но , а вот ритуал......
делиться энергией с покойниками...жесть , да елки-палки... тут энергии на живых не хватает
  • 1

#462 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 20 июля 2014 - 17:30

В свое время, я тоже не хотела верить ни в черта, ни в Бога. Моя мама очень сильно увлекалась всяческими гаданиями,
бабками...черной магией и другой мистической литературой. и вот через некоторое время с мамой стали проиходить
неприятные вещи...одни из них, то что она стала видеть каких-то нечистых сущностей. С ее расказов об этом я
откровенно смеялась, и говорила, что она перечитала своей литературы и ей приснилось. Не смотря на то, что была
атеисткой, мне было интересно читать такого рода литературу и я согласилась принять участие в одном из сеансов
спиритизма. Чисто любопытсво, ну это же все ерунда, правда - розказни невежественных людей и вот было интересно
узнать как эти фокусы проходят. В чем секрет фокуса? На сеансе небыло ничего такого необычного, было немного
страшновато... в итоге я решила, что это ловкость рук одного человека...точнее убеждала себя в этом. В общем,
довольно длительное время меня преследовало тяжелое чувство, какая то смесь тревоги и страха... точно не скажу, со
временем все это дело прошло и забылось. И вот однажды со мной стало происходить тоже самое, что и с мамой...в
общем у "бабайки" был страшный вид... и я узнала, что выражение "сердце ушло в пятки" это не афоризм, это
реальность (воспоминание гадкое) именно этот случай, в какой то мере, стоял на моем пути к Богу... т.к. если я
поверю, что есть Бог..я "разрешу" себе поверить в то, что есть бесы и сатана... мозг отказывался...я не хотела верить в
существование этой гадости, хотя я его видела. ...
Зачем я это вам пишу...я понимаю, что лучший учитель это собственный опыт, но надесь, что хоть у кото-нибудь
промелькнет хоть тень сомнения в том, что мир однополярен... что идет война за души и "поле боя человеческие
сердца".
  • 7

#463 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 июля 2014 - 17:36

- вот именно МОЛИТЬСЯ ! А не кормить какой-то мифической кашей... они ведь безплотны...
вот все понимаю, развитие женственности, умение за себя постоять, налаживание отношений с живыми... - это просто замечательно, но и Оли Валяевой все это есть..... но , а вот ритуал......
делиться энергией с покойниками...жесть , да елки-палки... тут энергии на живых не хватает

Каша не мифическая))) а самая настоящая, рисовая, даже с изюмом)))) но она намоленная и питаются предки этой насмоленной энергией!
У меня на всех и на все хватает энергии, я электровеник.
  • 0

#464 ЗадумчиваяЭм

ЗадумчиваяЭм

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 637 сообщений
  • 22 Спасибо
Город рассветов

Отправлено 20 июля 2014 - 17:41

А ни у кого не возникает неудоумения, почему на кашу должны только "приглашенные' духи слететься, а не все подряд, которые поблизости, или это гарантия " от Шафрановой"
  • 3

#465 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 июля 2014 - 17:46

А ни у кого не возникает неудоумения, почему на кашу должны только "приглашенные' духи слететься, а не все подряд, которые поблизости, или это гарантия " от Шафрановой"

Не духи, а род! Приглашают свой род, а не кого-то там.

  • 1

#466 ЗадумчиваяЭм

ЗадумчиваяЭм

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 637 сообщений
  • 22 Спасибо
Город рассветов

Отправлено 20 июля 2014 - 17:49

А как именно приглашают род? Кого именно? Откуда? Почему тогда его всегда нельщя приглашать? Как определить, кто пришел? Паспорт же не проверишь?
  • 0

#467 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 июля 2014 - 17:52

А как именно приглашают род? Кого именно? Откуда? Почему тогда его всегда нельщя приглашать? Как определить, кто пришел? Паспорт же не проверишь?

Я 2 раза в теме постила инструкцию от Шафрановой, из ее раздатки. Там написано что и как делать.
  • 0

#468 ЗадумчиваяЭм

ЗадумчиваяЭм

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 637 сообщений
  • 22 Спасибо
Город рассветов

Отправлено 20 июля 2014 - 17:59

Я поняла, как надо делать... Мне интересно, каким образом весь род собирается и летит кушать кашу. Они же явно не в одном месте находятся. По любой традиции.. И можно ли им покидать место пребывания? Или я все слишком буквально представляю? И никакой паранормальной компоненты этот ритуал не имеет? Просто дань памяти умершим? Как в православии?
  • 0

#469 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 20 июля 2014 - 18:12

Я согласна с Ластиникой и Алкой.
Моя подруга медиум, она с 9 лет видит души умерших, некоторые к ней приходят сами.
Причем, для того, чтобы видеть она не делает ничего, т.е. люди и души.
Так вот, а знаете ли Вы что не упокоенные души, фантомы, в основном находятся там, где скоро должна произойти смерть ?!Некротические энергии работают как воронка, подобное притягивает подобное. А еще фантомы, они же не упокоенные души часто цепляются к живому человеку, с которым либо была связь сильная при жизни , либо к тому, кого видели в последний раз,и с ним ходят, питаясь его энергией?!
Людям приходится обращаться к специалистам, что бы душу отправили.
Девочки, это даже не "битва экстрасеансов ", это реально.

Не надо никого специально приглашать, некоторые могу и не уйти, и прийти может не пойти кто.
Все истории про порталы тоже не вымышленная история.
  • 4

#470 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 июля 2014 - 18:16

Я поняла, как надо делать... Мне интересно, каким образом весь род собирается и летит кушать кашу. Они же явно не в одном месте находятся. По любой традиции.. И можно ли им покидать место пребывания? Или я все слишком буквально представляю? И никакой паранормальной компоненты этот ритуал не имеет? Просто дань памяти умершим? Как в православии?

Я об этом не думала и даже не могу ответить. Возможно тонкие тела приходят и "едят" (не ртом наверное, а как-то энергетически), слушают молитву, слушают меня, если я к ним обращаюсь. В моих представлениях нет толпы приведений или черных сущностей))) мне кажется, что они все очень светлые и добрые. Кого помню лично, к тем по именам обращаюсь (к маме, бабушкам, дедушкам).
  • 0

#471 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 20 июля 2014 - 18:21

как мне кажется не то чтобы буквально... а скорее через призму какого-то суеверного страха) Например в Японии до сих пор процветает синтоизм, который как и язычество на Руси когда-то был основан на почитании и поклонении предкам в первую очередь. И нет страхов, что я почитаю там кого-то другого))) Как я уже говорила существует кровное родство. И промазать тут нереально. Кроме того, в том же синтоизме неспокойный дух кого-то из предков (а по их верованиям все полтергейсты и плохие духи - это как раз обиженные предки) успокаивается обрядами почитания его. Это к вопросу приглашать ли "плохих" предков. Именно молебнами и подношениями, почетом и уважением можно умилостивить обиженного предка... ведь по сути всем нам нужна любовь.. чем предки не исключение. А для себя лично, по той же Шафрановой все эти ритуалы нужно проводить для того. чтобы почувствовать искреннюю любовь и благодарность к ним. И только. Без осуждения, без страха, без оценок. Только любовь, уважение и благодарность. А эти чувства в нас просыпаются именно тогда, когда мы активно кому-то служим.
  • 1

#472 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 20 июля 2014 - 18:28

По моим ощущениям, человек сам создает фантомов. Своими отрицательными эмоциями. Грустью, болью, обидой. Негативные эмоции, страхи. пороки - то, что создает злых духов, лярвов и проч. И это то, чем они питаются.
  • 2

#473 ЗадумчиваяЭм

ЗадумчиваяЭм

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 637 сообщений
  • 22 Спасибо
Город рассветов

Отправлено 20 июля 2014 - 18:30

Ясно, Svetlana))))Вот нашла в чем проблема, у меня страх есть... Именно того, что позвать позовешь, а потом не уйдет... Я же не профессионалка в подобных вопросах, не медиум, с интуицией так плотно не контактирую, потому что если Леонсия, например, в положении, там интуиция сильно включена, и вроде она теплоту чувствует и все хорошо. Я же реально боюсь накосячить, не закрыть потом какой-нибудь портал, ну или что-то такое. Потом у меня в предках какие-то работники НКВД, неохота призывать чего-то.. Наверное, как кому ложиться, мне например, расстановки больше по душе, хотя кто-то тоже бесовщиной считает, да и ощущения в теле потом не самые приятные...
  • 0

#474 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 20 июля 2014 - 18:33

По моим ощущениям, человек сам создает фантомов. Своими отрицательными эмоциями. Грустью, болью, обидой. Негативные эмоции, страхи. пороки - то, что создает злых духов, лярвов и проч. И это то, чем они питаются.

Т.е. Фантом стоящий на перекрестке пол года это чья-то фантазия?

  • 0

#475 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 20 июля 2014 - 18:39

Такие фантомы обычно шлейф души. Душа уже давно ушла, а шлейф остался. Он со временем сам исчезнет. Какая-то сильная эмоция, чувство его тут оставило. Ну просто тоже с детства все это не то чтобы вижу.. но чувствую... хотя иногда и вижу... во снах с предками общаюсь... своими)))
  • 0

#476 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 июля 2014 - 18:39

Я чувствую после ритуала глубокое единение со своим родом, поддержку (они же ангелы для нас), очень большую благодарность, уважение и почтение.
Я составила родовое дерево и схематично его изобразила, и я наглядно представляю какая это мощь! Сколько людей жили, любили, рожали детей, чтобы в конце концов родилась я!!!!
У моей пробабушки было 8 детей, ее звали очень красиво - Екатерина Арефьевна! Как же я могу их обижать своими страхами или недоверием? Они очень нуждаются в нас, в нашей памяти, в нашей молитве, в нашем почтении.
  • 4

#477 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 20 июля 2014 - 18:50

Melita, и если вам подходят расстановки, то используйте то, что вам ближе.. не важно какими методами мы достигаем состояния, когда чувствуем любовь и благодарность к роду. Чувствуем его силу и мощь. Наши чувства. любовь - это именно то, что важно в этих практиках. Трясущиеся от страха руки - не лучший результат))) Кстати для православных в какой-то теме очень давно помню выкладывали молитву за род... почему бы ее не использовать? Поищите только.. я не помню где это было.
  • 0

#478 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 20 июля 2014 - 18:50

Т.е. Фантом стоящий на перекрестке пол года это чья-то фантазия?

На самом деле Светлана права. Наша психическая энергия достаточно сильна, чтобы создать сущность, духа, программу и даже демона. Тонкий мир - это материя, из которой мы лепим и творим своими мыслями.
Но души под эту статью не попадают.

Такие фантомы обычно шлейф души. Душа уже давно ушла, а шлейф остался. Он со временем сам исчезнет. Какая-то сильная эмоция, чувство его тут оставило. Ну просто тоже с детства все это не то чтобы вижу.. но чувствую... хотя иногда и вижу... во снах с предками общаюсь... своими)))

Вы всё очень точно чувствуете. Но фантом - это одно, чаще всего просто ментальная оболочка ушедшего человека. А вот неупокоенная душа - это уже совсем другое.
  • 0

#479 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 20 июля 2014 - 18:54

Ну неупокоенная душа обычно и проявляется совсем по-другому. И ритуалы для предков не создают новых неупокоенных, а обращаются к нашему собственному нынешнему полю. В котором в том числе есть и предки.
  • 0

#480 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 июля 2014 - 19:01

Может я какая то странная, но мне очень коробит о том, что про свой РОД можно допускать такие мысли, о демонах, о бесах, о темных сущностях и всякой нечести. Это какое-то прям неуважение чтоли...
Я когда прочитала описание ритуала, никого кроме своего рода даже представить не могу и тем более думать о том, что они могут причинить мне вред. Это невозможно! Это же мой РОД, они только поддерживать могут и давать силу.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки