Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#5121 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 22 октября 2015 - 22:44

Девочки,возможно я что-то пропустила..а Н.Шафранова упоминала  о абортах?На днях просматривала очередной тренинг по Роду и там упомянули, что сначала надо отмалить своих абортированных детей/братьев-сестер/ а потом браться за Род..объясняют тем, что если не отмолили аборты, то не хватит ресурсов для поднятия своих ушедших родственников в высшие миры)Стоит ли заморачиваться?

Для нерожденных детей своих или Рода, делается такой же ритуал с кашей. Цитата из раздатки "predki_kasha.doc" "Для абортированных детей. Необходимо сказать что вы приглашаете своих нерожденных детей. Поговорите с ними. Почитайте молитвы.

Для нерожденных братьев и сестер, если вы знаете что у вашей мамы были аборты или не уверены. "


  • 1

#5122 Аля 1988

Аля 1988

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Барнаул Российская Федерация

Отправлено 23 октября 2015 - 03:12

Девочки, и все таки про самоубийц я ничего не нашла. Ведь за них молиться по особенному надо? Или так же отчитывать по квадратикам и варить кашу?


  • 0

#5123 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 23 октября 2015 - 03:19

Девочки, и все таки про самоубийц я ничего не нашла. Ведь за них молиться по особенному надо? Или так же отчитывать по квадратикам и варить кашу?

на это стр. http://www.valyaeva....c=6178&page=252

есть видео протоиерея Владимира, посмотрите. может поможет.


  • 0

Поблагодарили 2 :
Roxett, Аля 1988

#5124 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 23 октября 2015 - 06:28

Девочки, подскажите, пожалуйста, как писать мотивации. И где почитать про них поподробнее и для чего они нужны...

Как я поняла для себя, мотивация, это зачем вам надо достижение определенной цели. Как Шафранова рассказывала: сыну надо было на поездку денег, сел, написал зачем ему эта поездка, сколько для этого надо денег, для чего именно такая сумма, и нашел работу. Причем это начинает работать, если причину вы написали честно для себя, и после этого вам все еще захотелось делать или достигнуть задуманное. Т.е. есть цель, пишем мотивацию, находятся пути достижения цели.


  • 4

Поблагодарили 2 :
Lucky1976, Динуля

#5125 Динуля

Динуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 5 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 23 октября 2015 - 08:45

Как я поняла для себя, мотивация, это зачем вам надо достижение определенной цели. Как Шафранова рассказывала: сыну надо было на поездку денег, сел, написал зачем ему эта поездка, сколько для этого надо денег, для чего именно такая сумма, и нашел работу. Причем это начинает работать, если причину вы написали честно для себя, и после этого вам все еще захотелось делать или достигнуть задуманное. Т.е. есть цель, пишем мотивацию, находятся пути достижения цели.

Поняла в общих чертах... Спасибо. Но тренинг все равно послушаю по мотивации.))))


  • 0

#5126 Антонелла

Антонелла

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 3 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 23 октября 2015 - 09:28

Девочки, хорошие, всем привет!

 

Я долго читала эту тему на форуме, остановилась где то на 187 странице. Интересно какие у кого результаты, трудности и мысли. Сейчас будет много текста, но буду очень рада, если кто-то ответит.

 

Небольшая предистория.

Я впервые послушала тренинг женский НШ где то года 2 назад (сейчас только вышла из декрета, который длился 3 года). Начала с уборки, с предков, с хорошего настроения. Потом как то в связи с переездом подзатихло и все мои действия сошли на нет. Но, зато за год я потихоньку стала видеть в жизни подтверждения того, что я услышала у нее. Даже не только подтверждения, но и просто инсайты. Я сейчас уже все не помню, но для себя я просто сделала вывод, что похоже это работает.  Теперь в эту осень у меня опять волна по Шарановой - я снова мою полы часто, убираюсь, доделываю недоделки, пытаюсь найти дела, за которые страшно браться, слежу за своим общением, и главное, за своим настроем+ молюсь за предков уже скоро 40 дней.  (Вот я сейчас пишу и боюсь, что рассказав об этом тоже перестану это делать:-) ) Я слушала у НШ -  Женский в разных городах и вариациях, Общение (в планах Мотивация, Любовь к себе и про деньги).

 

Так вот, у меня много вопросов накопилось, может мне кто-то ответит тут, поделиться своими мыслями, догадками.

 

1. Наталья как то умело обходит тему в разводом, и где то оговаривается, что не любит тему разводов. Вроде как, сидим улыбаемся, кайфуем, не критикуем, моем полы, предки, хороший настрой, общение, цели и смотрим - отвалится, не отвалится?...

У меня делемма на этот счет - а если я чувствую, что не люблю своего мужа, что отрабатываю с ним свою карму (и уже отработала вполне), что я как будто деградирую с ним, что в наших отношениях мало радости, что я зря трачу время на эти отношения, что проходят лучшие годы жизни в каком то существовании с ним (уже и сам муж признается, что семьи у нас уже нет). Неужели все равно забить на это? Тут как то палка о двух концах - мы вправе самы рулить своей жизнью. Если я чувствую, что пора разойтись? Мне сидеть дальше и ждать у моря погоды? (у нас есть ребенок, мы уже один раз решили остаться вместе только изза него). Может Наталья, где то говорит про разводы, но я просто не слышала?

 

2. Тут уже кто-то писал про это. Я согласна с тем, что раз мы женщины, это не значит, что не надо пользоваться своим мозгом и здравым смыслом. Не надо пускать свою жизнь на самотек, а главное свой выбор, только потому, что париться - это вредно) просто у Натальи очень много разговоров о том, что все само расоссется - муж, не муж, и тп, если только делать, а не много анализировать. Есть тут какое то противоречие, имхо.

 

3. И насчет критики Натальи. Я очень заряжаюсь ее лекциями, спаибо ей огромное за это! И вам, девочки за ваши рассказы, это просто клад для меня! Но. Послушав какой то тренинг, там одна девочка напрямую говорит Наталье, что не склонна верить ее розовым историям из жизни ее клиентов. И только после этого у меня закралась эта крамольная мысль. И я стала рассуждать, действительно в ее рассказах причем многочисленных(хотя никто не просит так много) мало конкретики, и как то она говорила, что вот завтра выведет всех их на скайп, уже точно - и конечно, же ничего подобного. Я не говорю, что это все неправда. Но на воре как известно и шапка горит. Почему она так рьяно доказывает во время рассказа, что она не врет?))) Я ей и так готова верить)) Странно все это. Плюс тут писали про ее места работы, тоже не состыковки есть. У меня есть кое какие предположения, но я не буду озвучивать, тк это просто предположения не более. Хочется надеяться, что схема ее работы внезависимости ни от чего работает)))

 

И тут вспомнила, какой у меня был инсайт. Как то первый раз услышала от Натальи, что можете расставаться с мужчиной, только тогда, когда вам будет перед ним стыдно. А иначе, если расстанетесь раньше, вы встретите мужчину хуже (будете отрабатывать карму). Я тогда не поняла, как это. И вот через какое то время у меня пришел реальный такой махровый стыд относительно бывшего, с которым мы давно расстались ( я уже к тому времени была замужем). То есть, по большому счету я должна была дождаться вот именно этого момента, дозрела)) И мне кажется, мой муж мне достался как раз хуже, чем предыдущий кавалер, я тут отрабатываю и отрабатываю)))

Вот девочки, такая история)


  • 2

#5127 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 октября 2015 - 10:03

Послушав какой то тренинг, там одна девочка напрямую говорит Наталье, что не склонна верить ее розовым историям из жизни ее клиентов. И только после этого у меня закралась эта крамольная мысль. И я стала рассуждать, действительно в ее рассказах причем многочисленных(хотя никто не просит так много) мало конкретики, и как то она говорила, что вот завтра выведет всех их на скайп, уже точно - и конечно, же ничего подобного. Я не говорю, что это все неправда. Но на воре как известно и шапка горит. Почему она так рьяно доказывает во время рассказа, что она не врет?))) Я ей и так готова верить)) Странно все это. Плюс тут писали про ее места работы, тоже не состыковки есть.

вообще непонятно написали)))

но кстати, у меня тоже есть некоторые сомнения в правдивости её слов. Мне нравится её слушать. Инструменты, которые она предлагает - хорошие (и известные кстати). Но ритуалам я не доверяю. Писала уже об этом ранее.

А так да, я думаю, что Наталья не всю правду о себе говорит)


  • 1

#5128 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 23 октября 2015 - 10:10

вообще непонятно написали)))

но кстати, у меня тоже есть некоторые сомнения в правдивости её слов. Мне нравится её слушать. Инструменты, которые она предлагает - хорошие (и известные кстати). Но ритуалам я не доверяю. Писала уже об этом ранее.

А так да, я думаю, что Наталья не всю правду о себе говорит)

А я думаю, что это маркетинг :)


  • 0

#5129 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 октября 2015 - 10:12

А я думаю, что это маркетинг

в чём? в том, что слишком позитивные истории или в том, что она вызывает подозрение в правдивости её слов и некоторых фактов? 


  • 0

#5130 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 23 октября 2015 - 10:15

Слишком позитивные истории. Потому что часть аудитории верит ( :crazy: ), другая часть пленяется шармом ( :angel: ), третья часть не верит, но уважает и готов пропускать розовые истории мимо ушей.

И в конце концов, может и правда это все :) Хотя я первая написала о сомнениях  :P


  • 1

#5131 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 23 октября 2015 - 10:16

А я думаю, что это маркетинг :)

а вот это меня всегда раздражало, когда женщина лектор начинает *щебетать* о том, что ее *девочки*-клиентки достигали потрясающих эффектов..беситбеситбесит


  • 0

#5132 Антонелла

Антонелла

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 3 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 23 октября 2015 - 10:26

вообще непонятно написали)))

но кстати, у меня тоже есть некоторые сомнения в правдивости её слов. Мне нравится её слушать. Инструменты, которые она предлагает - хорошие (и известные кстати). Но ритуалам я не доверяю. Писала уже об этом ранее.

А так да, я думаю, что Наталья не всю правду о себе говорит)

 Може сумбурно выразилась. я имела ввиду, что на каком то тренинге, который я слушала в аудио, там девочка усомнилась в Натальиных рассказах о ее клиентках, у которых все якобы стало сразу меняться, аж романы пиши. И следом за этой девочкой, уже и я усомнилась. Все рассказы, как на подбор - кто уехал заграницу жить, кто заимел жениха, кто стал художником, режиссером, кем там еще?))) Вообщем лучше бы ничего не расказывала, я бы ей больше верила :)  Но на большинство действуют как раз эти рассказы, наверное.


  • 0

#5133 SvetlЯchok

SvetlЯchok

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 23 октября 2015 - 10:26

Послушав какой то тренинг, там одна девочка напрямую говорит Наталье, что не склонна верить ее розовым историям из жизни ее клиентов.

Ой, Хосподя, да естественно, права она. Ну как форма черепа то у взрослого человека поменяется? :crazy: Тут дело, собственно, не в том, чтобы делать что-то с оглядкой на других. Просто делать то, что отзывается, то что нравится, без ожиданий пряников. 


  • 1

#5134 Антонелла

Антонелла

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 3 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 23 октября 2015 - 10:32


 

1. Наталья как то умело обходит тему в разводом, и где то оговаривается, что не любит тему разводов. Вроде как, сидим улыбаемся, кайфуем, не критикуем, моем полы, предки, хороший настрой, общение, цели и смотрим - отвалится, не отвалится?...

У меня делемма на этот счет - а если я чувствую, что не люблю своего мужа, что отрабатываю с ним свою карму (и уже отработала вполне), что я как будто деградирую с ним, что в наших отношениях мало радости, что я зря трачу время на эти отношения, что проходят лучшие годы жизни в каком то существовании с ним (уже и сам муж признается, что семьи у нас уже нет). Неужели все равно забить на это? Тут как то палка о двух концах - мы вправе самы рулить своей жизнью. Если я чувствую, что пора разойтись? Мне сидеть дальше и ждать у моря погоды? (у нас есть ребенок, мы уже один раз решили остаться вместе только изза него). Может Наталья, где то говорит про разводы, но я просто не слышала?

 

А на это кто-нибудь прольет мне свет? Какое у вас сложилось впечатление с ее слов?

 

И еще хотела добавить, что благодарна Наталье, еще и за то, что тоже полюбила мыть полы) Тк все зависит от мотивации - факт) Если есть правильная мотивация, то горы по колено. Я сейчас уже не каждый день мою, не всегда получается, но когда начинала, то каждый день 100 квадратов моего дома отмывала, и настроение супер после этого!. А раньше то... как будто на казнь шла, чтобы их помыть.  Мотивация у меня простая - я отмываю свою карму, мне нравится, когда у меня чисто и опрятно, я хочу чтобы в мыслых стало чище. Примерно так.


  • 3

Поблагодарили 2 :
Lyubov, Lucky1976

#5135 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 23 октября 2015 - 10:41

а вот это меня всегда раздражало, когда женщина лектор начинает *щебетать* о том, что ее *девочки*-клиентки достигали потрясающих эффектов..беситбеситбесит

Меня нет, потому что море позитива получаю.


  • 2

#5136 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 октября 2015 - 10:46

А я прямо смеюсь, когда она рассказывает: она причёску поменяла, глаза накрасила, платье новое купила...так у неё муж пить бросил  :rofl:

Я конечно утрирую, но суть, я думаю всем ясна)


  • 0

#5137 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 октября 2015 - 10:50

 

У меня делемма на этот счет - а если я чувствую, что не люблю своего мужа, что отрабатываю с ним свою карму (и уже отработала вполне), что я как будто деградирую с ним, что в наших отношениях мало радости, что я зря трачу время на эти отношения, что проходят лучшие годы жизни в каком то существовании с ним (уже и сам муж признается, что семьи у нас уже нет). Неужели все равно забить на это? 

 Как то первый раз услышала от Натальи, что можете расставаться с мужчиной, только тогда, когда вам будет перед ним стыдно. А иначе, если расстанетесь раньше, вы встретите мужчину хуже (будете отрабатывать карму). Я тогда не поняла, как это. И вот через какое то время у меня пришел реальный такой махровый стыд относительно бывшего, с которым мы давно расстались ( я уже к тому времени была замужем). То есть, по большому счету я должна была дождаться вот именно этого момента, дозрела)) И мне кажется, мой муж мне достался как раз хуже, чем предыдущий кавалер, я тут отрабатываю и отрабатываю)))

 

Насколько я понимаю из лекций, почему нельзя разводится- именно чтоб не отхватить мужика еще хуже. Надо дожать до щелчка, и чтоб не было эмоциональных привязанностей (обид, разборок и т.п.). Когда не будет эмоций, муж сам свалит, потому что будет скучно, или у вас появится поклонник, которого одобрит муж, и тогда свалит. как то так.  Главное избавиться от эмоций! должно остаться уважение и благодарность к этому человеку!  :spiteful:  :)


  • 3

#5138 Антонелла

Антонелла

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 3 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 23 октября 2015 - 10:58

Насколько я понимаю из лекций, почему нельзя разводится- именно чтоб не отхватить мужика еще хуже. Надо дожать до щелчка, и чтоб не было эмоциональных привязанностей (обид, разборок и т.п.). Когда не будет эмоций, муж сам свалит, потому что будет скучно, или у вас появится поклонник, которого одобрит муж, и тогда свалит. как то так.  Главное избавиться от эмоций! должно остаться уважение и благодарность к этому человеку!  :spiteful:  :)

Да, поняла Вас. Ну это как то странно, почему, если два здравомыслящих человека понимают, что уже нет любви и эмоций, что уже сосуществуют вместе, просто дружат, воспитывают ребенка - почему ждать что муж сам свалит или ждать что у меня появится любовник? Уважение у меня к нему есть,  и было. Тут еще тонкий момент, что я и так пошла у него на поводу и согласилась на переезд в другой город. А теперь дилемма стала еще больше - в этом городе не могу и не хочу жить, тк у меня аллергия на местный климат и я очень тоскую и хочу вернуться. И когда мы это обсуждаем, он говорит, что не поедет обратно, и не будет меня уговаривать, если что. Похоже меня жизнь поставила в условия, что мне остается только вернуться, без него, но это по сути и будет развод. Не знаю еще как быть(Пока дала себе время подумать


  • 0

#5139 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 октября 2015 - 11:02

Антонелла, чтобы не нести расплату за развод.


  • 0

#5140 Антонелла

Антонелла

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 3 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 23 октября 2015 - 11:06

Антонелла, чтобы не нести расплату за развод.

 

То есть, живите со свими мужьями всю вашу жизнь, ни в коем разе не будьте инициаторами развода, даже если вы поняли, что очень ошиблись - такая у вас судьба. Так? :cray:


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки