Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#5101 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 20 октября 2015 - 07:43

Кстати, эти знания несут и практическую немалую помощь.

Мой прапрадед был очень состоятельным человеком и влиятельным. Но и с очень добрым сердцем. Рассказывали, что случилось несчастье в одном немаленьком селе - пожар. Немалое количество семей остались буквально без ничего. И прапрадедушка отправил в это село повозки с материалами для восстановления домов, утварь, ткани, стадо овец, коров. Удивительно, но память о нем сохранилась и до наших дней.
В наше же время, из-за войны, мои родные остались буквально без ничего - разрушенные дома, все сгорело, денег нет, семьи большие, а кушать нечего. В один из дней ко двору подъехало два грузовика, с материалами для восстановления дома - это уже потомки того села собрали помощь и еще долго помогали восстановиться после войны.
  • 20

Поблагодарили 6 :
Axsana, Lyubov, Lucky1976, Маруся_Ягодкина, Irina Litus, Retrogirl

#5102 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 20 октября 2015 - 09:49

Солнечная, до слез растрогала ваша история, добрых людей все же больше)
  • 2

Поблагодарили 1 :
Маруся_Ягодкина

#5103 Зара

Зара

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 302 сообщений
  • 27 Спасибо
Где то в Сибири :)

Отправлено 20 октября 2015 - 12:10

Девочки,случайно наткнулась на Вашу темку, читала читала,оч интересно,подскажите,с какой лекции Натальи начать слушать?прям с любой?какая ваша любимая? 


  • 0

#5104 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 октября 2015 - 12:13

Счастливая женщина. Вконтакте название тренинга с маленькой буквы.

с него лучше всего начать


  • 2

#5105 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 20 октября 2015 - 12:13

Наталья говорит начинать с цикла тренингов счастливая женщина. Начните с "счастливая женщина 1", и далее остальные части этого тренинга.
  • 0

#5106 Зара

Зара

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 302 сообщений
  • 27 Спасибо
Где то в Сибири :)

Отправлено 20 октября 2015 - 13:28

спасибо девочки! 


  • 0

#5107 Аля 1988

Аля 1988

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Барнаул Российская Федерация

Отправлено 21 октября 2015 - 03:13

Я тоже начинала с тренингов "Счастливая женщина", только я с ютуб слушала. Там очень удобно: СЖ 1-1, потом 1-2 и т.д.)


  • 0

#5108 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 21 октября 2015 - 07:39

Я бегаю под Наталью Шафранову на тренажере. Иногда плохо получается, потому что ржу и дыхание сбивается. Прослушала пока что Счастливую женщину до 5 части :)


  • 3

#5109 Tanushkamatvey

Tanushkamatvey

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 7 Спасибо
lugansk ukraine

Отправлено 21 октября 2015 - 12:45

Девочки, нужна ваша помощь. Жду ответа от работодателя, была уверена почти на 90 процентов, что возьмут, а ответа нет. Где-то недоработала и сильно зациклилась. Написала мотивацию на работу и мне сразу позвонили, пригласили на собеседование. Короче, как перестать циклиться и как правильно себя вести???


  • 1

#5110 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 октября 2015 - 12:49

Просто объясните себе, что если туда не возьмут, значит там вам бы не было хорошо и найдётся Ваше место обязательно


  • 3

#5111 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 21 октября 2015 - 13:23

Девочки, нужна ваша помощь. Жду ответа от работодателя, была уверена почти на 90 процентов, что возьмут, а ответа нет. Где-то недоработала и сильно зациклилась. Написала мотивацию на работу и мне сразу позвонили, пригласили на собеседование. Короче, как перестать циклиться и как правильно себя вести???

"Все не так как кажется"

"Жизнь мудрее"

Отпустите ситуацию, будет не так как Вы хотите, а лучше"

НШ  :angel:


  • 3

Поблагодарили 1 :
Маруся_Ягодкина

#5112 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 21 октября 2015 - 14:00

Недавно начала отмаливать предков по дереву. Пока дошла до 4 поколения. Читаю хотя бы 1 в день, если есть время и силу то больше. Начала читать за деда, девочки я первый раз в жизни видела чтобы свечка мигала, вот прям как лампочка. С этой же свечкой читала и за других, ничего такого не происходило. Начала читать за прабабушку, еле дочитала так как сдерживала слезы, состояние абсолютно не контролируемое, изо всех сил держала себя в руках. Побоялась что если сейчас разрыдаюсь то дочитать нормально не смогу. Я ее никогда не видела, только на фото. Самое интересное во всей отчитке то, как переключается внутренние ощущения при переходе от одного предка к другому.     


  • 8

Поблагодарили 3 :
Lucky1976, Маруся_Ягодкина, Irina Litus

#5113 Tanushkamatvey

Tanushkamatvey

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 7 Спасибо
lugansk ukraine

Отправлено 21 октября 2015 - 15:06

"Все не так как кажется"

"Жизнь мудрее"

Отпустите ситуацию, будет не так как Вы хотите, а лучше"

НШ  :angel:

Спасибо, вы правы. ))) ПУсть будет лучше.)))


  • 0

#5114 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 21 октября 2015 - 16:02

Недавно начала отмаливать предков по дереву. Пока дошла до 4 поколения. Читаю хотя бы 1 в день, если есть время и силу то больше. Начала читать за деда, девочки я первый раз в жизни видела чтобы свечка мигала, вот прям как лампочка. С этой же свечкой читала и за других, ничего такого не происходило. Начала читать за прабабушку, еле дочитала так как сдерживала слезы, состояние абсолютно не контролируемое, изо всех сил держала себя в руках. Побоялась что если сейчас разрыдаюсь то дочитать нормально не смогу. Я ее никогда не видела, только на фото. Самое интересное во всей отчитке то, как переключается внутренние ощущения при переходе от одного предка к другому.     

Ага)свечка по разному реагирует..


  • 0

#5115 Динуля

Динуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 5 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 22 октября 2015 - 09:18

Девочки, подскажите, пожалуйста, как писать мотивации. И где почитать про них поподробнее и для чего они нужны...


  • 0

#5116 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 октября 2015 - 09:46

Девочки, подскажите, пожалуйста, как писать мотивации. И где почитать про них поподробнее и для чего они нужны...

послушать тренинг


  • 0

Поблагодарили 1 :
Динуля

#5117 Динуля

Динуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 5 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 22 октября 2015 - 09:53

послушать тренинг

ВКонтакте 10 тренингов по мотивации... :093-hmhm:   В выходные тогда начну.))


  • 0

#5118 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 22 октября 2015 - 13:14

ВКонтакте 10 тренингов по мотивации... :093-hmhm: В выходные тогда начну.))

Это 10 частей просто)) треннинг один))
  • 0

Поблагодарили 1 :
Динуля

#5119 Tanushkamatvey

Tanushkamatvey

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 7 Спасибо
lugansk ukraine

Отправлено 22 октября 2015 - 14:19

Девочки, подскажите, пожалуйста, как писать мотивации. И где почитать про них поподробнее и для чего они нужны...

Я сначала писала все и плохую мотивацию, типа, чтоб Света узнала и поняла, что я не такая глупая,  и т.д., нужно быть как можно честнее с собой, а потом на чистовик переписала и постаралась, чтоб было как можно больше мотивации служения людям, развития себя, свои ощущения. И дело в том, что у меня почти получилось, но видно не доработала. Я писала долго, прям думала и дописывала. А потом сильно заболела. Не зря Наташа говорит, что сознание будет сопротивляться и это будет проявляться во внешних проявлениях. Но все равно советую прописать тему, которая Вас волнует. Это так ощутимо. Работает почти мгновенно.


  • 8

Поблагодарили 3 :
Динуля, Irina Litus, Маруся_Ягодкина

#5120 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 22 октября 2015 - 21:24

Девочки,возможно я что-то пропустила..а Н.Шафранова упоминала  о абортах?На днях просматривала очередной тренинг по Роду и там упомянули, что сначала надо отмалить своих абортированных детей/братьев-сестер/ а потом браться за Род..объясняют тем, что если не отмолили аборты, то не хватит ресурсов для поднятия своих ушедших родственников в высшие миры)Стоит ли заморачиваться?


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки