Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#5141 SvetlЯchok

SvetlЯchok

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 23 октября 2015 - 11:08

А я прямо смеюсь, когда она рассказывает: она причёску поменяла, глаза накрасила, платье новое купила...так у неё муж пить бросил  :rofl:

Я конечно утрирую, но суть, я думаю всем ясна)

Я тоже с юморком к такому отношусь. И пропускаю мимо ушей. Кстати, такие примеры есть практически у всех практикующих известных психологов. Вчера решила перечитать Литвака М. "Психологический вампиризм". На первых же страницах читаю про психологическое айкидо (дословно):

" Первые же опыты использования нового подхода при лечении больных дали потрясающие результаты. Молодой человек 25 лет в течении трех дней излечился от тиков, которыми страдал 15 лет. Женщина с функциональным параличом нижних конечностей стала ходить через несколько часов........" И там еще абзац целый чудесных исцелений :)

Но...сама техника-то действительно работает! Как показала Жизнь.

Так и у Шафрановой. Техника действенная! Люблю ее нежно уже два года как. А когда слушаю про изменение формы черепа просто настроение повышается :D в очередной раз)


  • 0

#5142 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 октября 2015 - 11:11

 этом городе не могу и не хочу жить, тк у меня аллергия на местный климат и я очень тоскую и хочу вернуться. И когда мы это обсуждаем, он говорит, что не поедет обратно, и не будет меня уговаривать, если что. Похоже меня жизнь поставила в условия, что мне остается только вернуться, без него, но это по сути и будет развод. Не знаю еще как быть(Пока дала себе время подумать

похоже на волшебный пинок для полета в перед.....  в голове только не думайте, все на бумагу- честно, честно придет правильное решение....)))


  • 1

#5143 Антонелла

Антонелла

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 3 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 23 октября 2015 - 11:14

похоже на волшебный пинок для полета в перед.....  в голове только не думайте, все на бумагу- честно, честно придет правильное решение....)))

 Вы думаете? :)  То есть, все таки взять расплату за развод на себя?))) А что на бумаге выяснится? Слить эмоции? или писать - Что мне делать, что мне делать?)))


  • 0

#5144 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 октября 2015 - 11:17

То есть, живите со свими мужьями всю вашу жизнь, ни в коем разе не будьте инициаторами развода, даже если вы поняли, что очень ошиблись - такая у вас судьба. Так? :cray:

если не дает денег или бьет- ноги в руки и бежать, и на расстоянии испытывать благодарность за урок или 7 лет ни каких отношений  :D , чтоб следующий был муж был хорошим.


  • 2

#5145 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 23 октября 2015 - 11:25

Может уехать ...без развода. А там нарасстоянии благодарность и Типпинг сюда же и вся компания. А через некоторое время либо он сам что-то сделает, либо вы уже перестанете сомневаться? Хотя я не уверена что все у вас так уж и плохо. Не знаю.


  • 2

#5146 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 октября 2015 - 11:26

 Вы думаете? :)  То есть, все таки взять расплату за развод на себя?))) А что на бумаге выяснится? Слить эмоции? или писать - Что мне делать, что мне делать?)))

попробуйте ради эксперимента, взять листов 30 формата А4 и писать ему - Вова, ты коз-л , ты меня бесишь и т.п. Как можно больше злобы на бумагу. Потом разорвать в мелкие клочки и выбросить.  И так же  на бумаге- почему я хочу развода или не хочу, а может опять хочу....  больше больше бреда...  


  • 3

#5147 Антонелла

Антонелла

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 3 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 23 октября 2015 - 11:28

Может уехать ...без развода. А там нарасстоянии благодарность и Типпинг сюда же и вся компания. А через некоторое время либо он сам что-то сделает, либо вы уже перестанете сомневаться? Хотя я не уверена что все у вас так уж и плохо. Не знаю.

Да, тоже рассматриваю такой вариант. Но мне кажется, это уже развод... Хотя мы еще не жили отдельно в браке, может и попробовать.


  • 0

#5148 Антонелла

Антонелла

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 3 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 23 октября 2015 - 11:29

попробуйте ради эксперимента, взять листов 30 формата А4 и писать ему - Вова, ты коз-л , ты меня бесишь и т.п. Как можно больше злобы на бумагу. Потом разорвать в мелкие клочки и выбросить.  И так же  на бумаге- почему я хочу развода или не хочу, а может опять хочу....  больше больше бреда...  

Да, да, да. Надо написать побольше бреда)) Попробую, потом отпишусь по ощущениям.


  • 0

#5149 Антонелла

Антонелла

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 3 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 23 октября 2015 - 11:30

 А там нарасстоянии благодарность и Типпинг сюда же и вся компания.

А что такое Типпинг, боюсь спросить?  )


  • 0

#5150 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 октября 2015 - 11:40

со мной девочка работает- жаловалась, что ее бывший муж  не желает заботится о  ребенке. НШ не слушает, но не давно прочитала Джона Грея Мужчины с Марса, Женщины с Венеры. Результат прочтения и осмысления этой книги дал ошеломляющий эффект - папа  откликается на просьбы, папа дает деньги, папа общается с дочей! Эта девочка нашла великолепного мужчину! Они пока встречаются, но, я надеюсь все будет хорошо! 


  • 5

Поблагодарили 3 :
Lucky1976, Radmila, Irina Litus

#5151 Антонелла

Антонелла

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 3 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 23 октября 2015 - 11:51

со мной девочка работает- жаловалась, что ее бывший муж  не желает заботится о  ребенке. НШ не слушает, но не давно прочитала Джона Грея Мужчины с Марса, Женщины с Венеры. Результат прочтения и осмысления этой книги дал ошеломляющий эффект - папа  откликается на просьбы, папа дает деньги, папа общается с дочей! Эта девочка нашла великолепного мужчину! Они пока встречаются, но, я надеюсь все будет хорошо! 

У меня был неожиданный эффект, когда я за мытьев полов и прослушивания лекций НШ видимо перестала часто критиковать мужа)) Он после недели ко мне подходит, обнимает и говорит - Ну вот видишь, мне так гораздо так больше нравится!))) Но мне почему то не стало веселее от этого, не это было самоцелью, просто приятный побочный эффект)


  • 1

#5152 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 23 октября 2015 - 12:01

Девочки, хочу поделиться опытом касательно "чудодейственных историй" :))))
Я год проработала в продажах по телефону, компании Апифито) естес-но, мы не только продавали натуральные препараты, нои очень много консультировали наших бабушек и дедушек и были в курсе всех их болячек :))
Как Шафранова в курсе жизненных проблем своих барышень.
Как вы понимаете, за год через мои "уши" прошло несчетно кол-во людей и среди этого количества были единичные случаи, от которых прям таки челюсть отвисает.
Самый такой ошеломительный, который сразу навскидку вспоминается: женщина 32 года из 80-ти просидела в инвалидном кресле, потом пропила 2 недели (!!!) наше Каменное масло (типа комплекс с мумие) и первый раз за 32 года встала с кресла, начала потихоньку ходить по квартире, а потом и вовсе себя обслуживать. Дочь в слезах, сама женщина в слезах, благодарят, чуть ли не в ноги кланяются. Чудо? Скорее всего. До этого ничего не помогало.
Потом были случаи, что от человека врачи отказывались, ничем помочь вообще не могли, а потом он как Живицу нашу пить начал, так вообще ВСЕ болезни излечил свои. Теперь без этой Живицы жизни не представляет.
Т.е. нарочно не придумаешь. Но количественое соотношение-то какое? 1 из 1000? Наиболее приближенно к этой цифре, да. Но это ведь правда. Это истории, которые человек говорил лично мне, без испорченного телефона :)
И на какие истории я буду ссылаться в следующий раз при рассказе о препарате? Конечно на эти!) Почему бы и нет? Вопрос только в том, что человек, который слышит эту историю от меня, ему кажется, что такое у каждого второго) отсюда и несостыковка))
Поэтому в жизни возможно все))) и именно из этого опыта я все же склонна относиться к волшебным изменениям, о которых рассказывает Наталья, без скептицизма) мало ли как оно))
  • 10

Поблагодарили 3 :
Lanocika, Lyubov, Lucky1976

#5153 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 октября 2015 - 12:21

Истории чудесного исцеления - это хорошо конечно, никто не спорит.

Но ведь ты правильно сказала, вероятность такой истории один на миллион. А каждый, покупающий у вас очередное средство, будет надеяться, что именно с ним случится такой эффект. А если не  случится, то дай бог, если только в вашем средстве разочаруется. Но ведь людей много -  у всех свои истории, травмы и т.д. Кто-то может вообще разочароваться в себе, в жизни.

То есть если цель просто продать, не задумываясь о последствиях, то такими историями можно пичкать клиентов (Ирин, я сейчас даже не столько о тебе говорю. Больше о НШ, потому что она своими историями прямо давит на всех, кто сомневается. По её поведению можно понять, что сомневаться это плохо).

Но если цель - реально помочь человеку, тогда такими историями фонтанировать не стоит. Можно упомянуть, что такое было. редкость конечно, но возможно


  • 0

#5154 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 октября 2015 - 12:29

А что такое Типпинг, боюсь спросить?  )

Далида имеет в виду книгу Колина Типпинга "Радикальное прощение".

Это самый эффективный инструмент для разрешения проблем, по моему мнению.

 

Конечно, лучше бы писать без сокращений и вот таких типа кличек - "Типпинг и вся компания", потому что далеко не все сидят постоянно на форуме и в курсе, о чем идет речь. Да и как-то более уважительно, думаю, пожилой седовласый человек, подаривший нам всем такой Дар, это очень даже заслужил :)


  • 0

#5155 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 23 октября 2015 - 12:29

Истории чудесного исцеления - это хорошо конечно, никто не спорит.

Но ведь ты правильно сказала, вероятность такой истории один на миллион. А каждый, покупающий у вас очередное средство, будет надеяться, что именно с ним случится такой эффект. А если не  случится, то дай бог, если только в вашем средстве разочаруется. Но ведь людей много -  у всех свои истории, травмы и т.д. Кто-то может вообще разочароваться в себе, в жизни.

То есть если цель просто продать, не задумываясь о последствиях, то такими историями можно пичкать клиентов (Ирин, я сейчас даже не столько о тебе говорю. Больше о НШ, потому что она своими историями прямо давит на всех, кто сомневается. По её поведению можно понять, что сомневаться это плохо).

Но если цель - реально помочь человеку, тогда такими историями фонтанировать не стоит. Можно упомянуть, что такое было. редкость конечно, но возможно

Потому что работать над собой-очень большой труд и мало кто осмелиться заглядывать в себя..проще медитировать на маточку и платьишка покупать.Например, у Лазарева был случай, когда женщина молитвами и любовью к Богу вылечила слепоту врожденную и у нее поменялись формы черепа.Но на это ушло несколько лет..


  • 6

Поблагодарили 1 :
Lucky1976

#5156 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 23 октября 2015 - 12:41

Далида имеет в виду книгу Колина Типпинга "Радикальное прощение".

Это самый эффективный инструмент для разрешения проблем, по моему мнению.

 

Конечно, лучше бы писать без сокращений и вот таких типа кличек - "Типпинг и вся компания", потому что далеко не все сидят постоянно на форуме и в курсе, о чем идет речь. Да и как-то более уважительно, думаю, пожилой седовласый человек, подаривший нам всем такой Дар, это очень даже заслужил :)

Да он надоел уже. И не нов. Полно таких методик. Только это и имелось ввиду.


  • 0

#5157 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 23 октября 2015 - 12:41

Далида имеет в виду книгу Колина Типпинга "Радикальное прощение".

Это самый эффективный инструмент для разрешения проблем, по моему мнению.

 

Конечно, лучше бы писать без сокращений и вот таких типа кличек - "Типпинг и вся компания", потому что далеко не все сидят постоянно на форуме и в курсе, о чем идет речь. Да и как-то более уважительно, думаю, пожилой седовласый человек, подаривший нам всем такой Дар, это очень даже заслужил :)

Как и эти терапевтические письма да анкеты РП-уберут только верхние слои *кармы* т.е. ее следствия, а причина как сидела так и будет сидеть в душе)


  • 0

#5158 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 октября 2015 - 12:46

Да он надоел уже. И не нов. Полно таких методик. Только это и имелось ввиду.

Человек не понял вас, я разъяснила, о какой книге речь.

 

Как и эти терапевтические письма да анкеты РП-уберут только верхние слои *кармы* т.е. ее следствия, а причина как сидела так и будет сидеть в душе)

Не всегда так. Затрагиваются для исцеления те слои, к исцелению которых готов человек на данный момент.

И без проработки верхних слоев к глубинным все равно не подобраться.


  • 2

#5159 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 23 октября 2015 - 13:26

Человек не понял вас, я разъяснила, о какой книге речь.

 

 

 

Не всегда так. Затрагиваются для исцеления те слои, к исцелению которых готов человек на данный момент.

И без проработки верхних слоев к глубинным все равно не подобраться.

Я без претензий.

Вообще все надо прорабатывать, лопатой или бульдозером.


  • 0

#5160 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 23 октября 2015 - 14:19

Форма лица менялась у меня.

 

Как я цитировала уже Наталью, о реальных результатах люди молчат. Все, кто пишут про что-то "незначительное", чаще всего пребывают в эйфории, которая с настоящим счастьем и результатами не имеет ничего общего.

 

У меня и нескольких знакомых  форума после ритуалов происходили удивительные вещи, о которых мы предпочитаем публично не говорить. Просто не приходило это в голову. Кто-то слегка делился, но это теряется на фоне негатива. Уверена, таких молчащих очень много.

 

Познакомились на днях с форумчанкой Hasy лично, про то же самое говорили вчера с ней.

 

Я думаю, у большинства будут изменения, когда сменится фокус восприятия.  См. тренинг о мотивации. 

 

У меня все.


  • 10

Поблагодарили 6 :
Lanocika, Yanavishnya, Irina Litus, Черничка, Маруся_Ягодкина, noir

Предназначение

Подписаться на подарки