Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#5461 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 09 ноября 2015 - 15:07

Еще нет.


  • 0

#5462 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 09 ноября 2015 - 20:04

Девочки, пока никому ничего не пришло. Но всё ведь УЖЕ ЕСТЬ в интернете. Ну реально, не скажет Наталья ничего нового. Ну максимум будет "волшебный пендель" чтоб всё это проводилось в сжатые сроки. 

Но вся инфа ЕСТЬ УЖЕ, блин.  


  • 2

#5463 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 09 ноября 2015 - 23:58

Девчули, привет, читаю ваши последнии сообщения и очень очень хочу напомнить всем всем участницам и заинтересованным в тренингах, что главное — это не травмирующие ситуации и писанки, главное — это позитив. Пока вы не будете счастливой, ничего не выйдет толкового!!! Бросайте травмировать своё сердце всякими текстами, которые вас ранят, начинайте с хорошего, полезного, яркого и такого, что вас зажжет. Закапываясь в свои отрицательные эмоции, вы не сдвинете ваш вагон ни на сантиметр никакими практиками, рисом и предками. Не ждите чудес через 2-3 отмаливание или ритуала с рисом. Потому что это ни есть путь, это ваша прямая обязанность все все время почитать предков, кланяться родителям и молиться. Это не панацея, а просто образ жизни, который будет формировать вашу душу, понимаете?!?!? Это не средство, это то, что правильно. Вот и все. Главное средство — настроение. В радости мы можем напридумывать себе целей, счастья и заставить свой вагон поехать.
Не грузите себя, если чувствуете, что вы пока не тянете этот груз. Поменяйте отношение внутри себя ко всем этим процессам. Перестаньте себя винить и начинайте любить....! Любить себя, баловать, ценить своё время, свою жизнь, свой возраст, свой размер, форму, все свои прелести. Перестаньте делать глупости, говорить и думать гадости. Очищайте себя. Вот так я воспринимаю то, что говорит и советует Наталья.
Я давно перечитала весь список книг, который она рекомендует, я писала обзоры, слушала каждый тренинг по три раза, проьовала все практики и ничего не менялось, пока я не поняла этого самого главного зерна! Не отчаивайтесь, хорошие и прекрасные женщины!!! Все будет как по волшебству!....

Вот именно!

Именно это в каждом своем посте я и хочу донести! :drinks:


  • 3

#5464 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 10 ноября 2015 - 07:10

что принимаете
 Аминокислоты продают,как уже писали девочки только в магазинах спортивного питания.в аптеке только глицин можно купить)) Мне муж купил полный набор  аминокислот (он сам занимается спортом+ тренажерка,поэтому спортпит покупает и в этом разбирается) Amino5600.... там 500 штук,написано употреблять 5-6 в день,но это для спортсменов активных,мне сказано было 2-3 штуки в день ,я пью по 2 утром..иногда забываю))) честно говоря,тоже эффекта ВАУ нет,но вот и раздражительности тоже нет,сонливости нет (сейчас в Питере это актуально),фон эмоциональный ровный-спокойный,при этом позитивный)) и ПМС вообще пропал))))) что радует!!!
  • 5

Поблагодарили 3 :
Lyubov, ProstoMaria, Irina Litus

#5465 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 10 ноября 2015 - 07:48

Интересно, получим аудиозапись или нет? 


  • 0

#5466 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 10 ноября 2015 - 09:15

Буду делать отмаливание рода.
Нашла, что каждомунадо читать псалом 90, псалом 50 и символ веры.
Это и живым и мертвым одинаковое?
  • 0

#5467 Кристя

Кристя

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 3 Спасибо
Российская Федерация

Отправлено 10 ноября 2015 - 09:22

Буду делать отмаливание рода.
Нашла, что каждомунадо читать псалом 90, псалом 50 и символ веры.
Это и живым и мертвым одинаковое?

Нет, за живых другие молитвы читают


  • 0

#5468 Олеся Митина

Олеся Митина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 9 Спасибо
санкт-петербург

Отправлено 10 ноября 2015 - 09:22

Плюсуюсь. У меня "поперло" ровно в тот момент, когда я решила: "А ну и фиг с ним, буду воплощать свои мечты. Я там давно хотела то-то и то-то. Вот и погнали!") И все, понеслась....

До этого - толкла воду в ступе с этими всеми писанинами да самокопаниями и ничего вдохновляющего не получалось.

Блин, позвольте себе то, что давно хотели! Вложенное в радость - окупится сторицей, правда :)

 

 

 

А мне как-то лень было все практики делать, я просто запустила тонну позитива) чисто интуитивно))) потому что это проще всего) и как-то сработало сразу, потому как оказалось - это и была главная кнопка и я в нее тыкнула от нефиг делать) от лени)) чтоб с практиками не возиться))

откуда взять столько позитива? поделитесь секретом


  • 3

Поблагодарили 1 :
Lucky1976

#5469 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 10 ноября 2015 - 09:24

Нет, за живых другие молитвы читают


Название может подскажите?
  • 0

#5470 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 10 ноября 2015 - 09:37

откуда взять столько позитива? поделитесь секретом

Просто плюнуть на все, вспомнить все свои хотелки, в которых Вы себе отказывали в силу разных убеждений и начать их реализовывать)
  • 2

#5471 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 10 ноября 2015 - 09:48

Интересно, получим аудиозапись или нет? 

d102276af3ef.jpg


  • 3

Поблагодарили 3 :
Lucky1976, Irina Litus, Черничка

#5472 Кристя

Кристя

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 3 Спасибо
Российская Федерация

Отправлено 10 ноября 2015 - 09:50

Название может подскажите?

Подскажу! Вот только с собой нет, распечатки дома, завтра сообщу!


  • 0

#5473 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 10 ноября 2015 - 09:58

Девочки слушаю сейчас по второму кругу счастливую женщину. Так вот Наташа там говорит про ложное эго, что типа когда мы обижаемся, гордимся, не хотим просить прощения и разговаривать с человеком - все это ложное эго и от него надо избавляться. Что когда нас посылают, говорит она, надо радоваться что это типа карма чистится. Я с ней полностью согласна но....У меня есть конкретная ситуация и на ней я хочу понять как правильно себя вести. Вот есть у меня бывший муж, который на мои попытки начать с ним нормально общаться начинает меня оскорблять и посылать, а потом через время как ни в чем не бывало начинает меня звать погулять или просто пишет всякую ерунду. Вопрос как мне на него реагировать. По правильному это общаться не помня плохого? Но ведь так он меня уважать совсем перестанет, или вообще не общаться в таком случае. У меня еще много ложного эго и его оскорбления как то ранят меня и вызывают огорчение. Вот как бы вы себя повели в такой ситуации чисто по Щафрановски или по человечески что суть одно и тоже  


  • 0

#5474 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 10 ноября 2015 - 09:59

Нет, за живых другие молитвы читают

 

Подскажу! Вот только с собой нет, распечатки дома, завтра сообщу!

 

А я думала за живых тоже читают Символ Веры, 90 и 50, только слова не произносишь "Царствие ему небесное" , ну вот за себя читаю эти три молитвы например

 

 

 

Интересно, получим аудиозапись или нет? 

 

Благодарю.


  • 1

#5475 Олеся Митина

Олеся Митина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 9 Спасибо
санкт-петербург

Отправлено 10 ноября 2015 - 10:26

А я думала за живых тоже читают Символ Веры, 90 и 50, только слова не произносишь "Царствие ему небесное" , ну вот за себя читаю эти три молитвы например

 

 

 

 

Благодарю.

за усопших есть спецальная молитва чин литии

 

Чин литии, совершаемой мирянином дома и на кладбище

Молитвами святых отец наших, Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас. Аминь.

Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе.

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. (Tрижды)

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Пресвятая Троице, помилуй нас; Господи, очисти грехи наша; Владыко, прости беззакония наша; Святый, посети и исцели немощи наша, имене Твоего ради.

Господи, помилуй. (Трижды)

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.

Господи, помилуй. (12 раз)

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. И ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Приидите, поклонимся Цареви нашему Богу. (Поклон)

Приидите, поклонимся и припадем Христу, Цареви нашему Богу. (Поклон)

Приидите, поклонимся и припадем Самому Христу, Цареви и Богу нашему. (Поклон)

Псалом 90

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси, и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тьме преходящия, от сряща и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится: обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему. Яко ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою. На аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и; покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его; долготою дний исполню его, и явлю ему спасение Мое.

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Аллилуиа, аллилуиа, аллилуиа, слава Тебе, Боже. (Трижды)

Тропарь, глас 4-й:

Со духи праведных скончавшихся, душу раба Твоего, Спасе, упокой, сохраняя ю во блаженной жизни, яже у Тебе, Человеколюбче.

В покоищи Твоем, Господи, идеже вси святии Твои упокоеваются, упокой и душу раба Твоего, яко Един еси Человеколюбец.

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.

Ты еси Бог, сошедый во ад, и узы окованных разрешимый, Сам и душу раба Твоего упокой.

И ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Едина Чистая и непорочная Дево, Бога без семени рождшая, моли спастися душе его.

Седален, глас 5-й:

Покой, Спасе наш, с праведными раба Твоего, и сего всели во дворы Твоя, якоже есть писано, презирая, яко Благ, прегрешения его вольная и невольная, и вся яже в ведении и не в ведении, Человеколюбче.

Кондак, глас 8-й:

Со святыми упокой, Христе, душу раба Твоего, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная.

Икос:

Сам Един еси Безсмертный, сотворивый и создавый человека, земнии убо от земли создахомся, и в землю туюжде пойдем, якоже повелел еси, Создавый мя и рекий ми: яко земля еси, и в землю отъидеши, аможе вси человецы пойдем, надгробное рыдание творяще песнь: аллилуиа, аллилуиа, аллилуиа.

Достойно есть яко воистинну блажити Тя, Богородицу, Присноблаженную и Пренепорочную и Матерь Бога нашего. Честнейшую Херувим и славнейшую без сравнения Серафим, без истления Бога Слова рождшую, сущую Богородицу Тя величаем.

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Господи, помилуй (Трижды), благослови.

Молитвами святых отец наших, Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас. Аминь.

Во блаженном успении вечный покой подаждь, Господи, усопшему рабу Твоему (имя), и сотвори ему вечную память.

Вечная память. (Трижды)

Душа его во благих водворится, и память его в род и род.


  • 2

Поблагодарили 2 :
Axsana, Черничка

#5476 Кристя

Кристя

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 3 Спасибо
Российская Федерация

Отправлено 10 ноября 2015 - 10:28

А я думала за живых тоже читают Символ Веры, 90 и 50, только слова не произносишь "Царствие ему небесное" , ну вот за себя читаю эти три молитвы например

 

 

 

 

Благодарю.

Вы знаете я сама пока не определилась точно по упрощенной схеме делать или по более объемной Вот здесь упрощенная схема http://svet-adonai.c...i-rodaolzhenie/


  • 1

Поблагодарили 1 :
Черничка

#5477 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 10 ноября 2015 - 10:37

Олеся Митина, Кристя

Девочки, спасибо


  • 0

#5478 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 10 ноября 2015 - 10:47

Девочки слушаю сейчас по второму кругу счастливую женщину. Так вот Наташа там говорит про ложное эго, что типа когда мы обижаемся, гордимся, не хотим просить прощения и разговаривать с человеком - все это ложное эго и от него надо избавляться. Что когда нас посылают, говорит она, надо радоваться что это типа карма чистится. Я с ней полностью согласна но....У меня есть конкретная ситуация и на ней я хочу понять как правильно себя вести. Вот есть у меня бывший муж, который на мои попытки начать с ним нормально общаться начинает меня оскорблять и посылать, а потом через время как ни в чем не бывало начинает меня звать погулять или просто пишет всякую ерунду. Вопрос как мне на него реагировать. По правильному это общаться не помня плохого? Но ведь так он меня уважать совсем перестанет, или вообще не общаться в таком случае. У меня еще много ложного эго и его оскорбления как то ранят меня и вызывают огорчение. Вот как бы вы себя повели в такой ситуации чисто по Щафрановски или по человечески что суть одно и тоже  

Я далеко не во всем разобралась для себя (по лекциям Натальи), но в вашей ситуации я бы вообще не общалась с ним.

У меня было подобное с бывшим сожителем...он меня некрасиво кинул,а потом еще и звонил плакаться,а я слушала и поддерживала....а потом он опять забывал обо мне....и спустя недельки 2 вспоминал вновь и дале по той же схеме....Он все нервы вымотал-я просто в один момент поняла,что пора рубить это,ибо мне самой плохо после такого общения....и срубила...я сменила номер, не даю его даже нашим общим знакомым, с которыми он общается. И вуаля, мои нервы он не портит....хотя энергия порой уходит....он "всплывает" в памяти...иногда интересно как он там, но я не контактирую с ним вообще.

Я хочу жить в позитиве,а не переживать после его звонков. Можно просто простить его, не обязательно постоянно терпеть его выпады.


  • 3

#5479 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 10 ноября 2015 - 10:57

Я далеко не во всем разобралась для себя (по лекциям Натальи), но в вашей ситуации я бы вообще не общалась с ним.

У меня было подобное с бывшим сожителем...он меня некрасиво кинул,а потом еще и звонил плакаться,а я слушала и поддерживала....а потом он опять забывал обо мне....и спустя недельки 2 вспоминал вновь и дале по той же схеме....Он все нервы вымотал-я просто в один момент поняла,что пора рубить это,ибо мне самой плохо после такого общения....и срубила...я сменила номер, не даю его даже нашим общим знакомым, с которыми он общается. И вуаля, мои нервы он не портит....хотя энергия порой уходит....он "всплывает" в памяти...иногда интересно как он там, но я не контактирую с ним вообще.

Я хочу жить в позитиве,а не переживать после его звонков. Можно просто простить его, не обязательно постоянно терпеть его выпады.

Наташа говорит что надо со всеми попытаться наладить отношения, вот и мне хочется чтобы мы разошлись по доброму - а не получается. Я не чувствую себя свободной, он меня не отпускает из за того что у него много боли и обид на меня. Вот и не знаю как реагировать на него. Спасибо вам за ваш комментарий


  • 0

#5480 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 10 ноября 2015 - 10:59

Наташа со своим бывшем тоже поддерживает хорошие отношения, хотя там скорее всего он тоже навстречу идет, не знаю


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки