Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#5441 Олеся Митина

Олеся Митина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 9 Спасибо
санкт-петербург

Отправлено 09 ноября 2015 - 11:15

Да я в замешательстве, вроде начинаю писать травмирующую ситуацию и получается, что вступаю в диалог)) Хм, а я вроде наоборот запомнила, наверное повод послушать еще раз)

да пишите как идёт от сердца, потом разберёте что куда


  • 0

#5442 Олеся Митина

Олеся Митина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 9 Спасибо
санкт-петербург

Отправлено 09 ноября 2015 - 11:16

DevikaV

фенилаланин

его в петрушке много)


  • 0

#5443 Олеся Митина

Олеся Митина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 9 Спасибо
санкт-петербург

Отправлено 09 ноября 2015 - 11:16

это правда...(

согласна)


  • 0

#5444 Олеся Митина

Олеся Митина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 9 Спасибо
санкт-петербург

Отправлено 09 ноября 2015 - 11:19

Я тоже рву и смываю. У меня есть наставница, с которой я занимаюсь женскими практиками. Она мне посоветовала именно смывать, потому что вода "обнуляет" негатив, а огонь, наоборот, дает энергию тому, что написано. Важно также (и НШ это говорила)  уничтожать с правильным настроем (я уничтожаю весь негатив и освобождаю свою жизнь для....).

и психологически как то легко сразу и радостно, смыл и нет проблем)


  • 0

#5445 DevikaV

DevikaV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 199 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 09 ноября 2015 - 11:35

его в петрушке много)

 

вы представляете сколько нужно съесть петрушки чтобы получить суточную дозу? )))))))))


  • 0

#5446 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 09 ноября 2015 - 11:38

вы представляете сколько нужно съесть петрушки чтобы получить суточную дозу? )))))))))

 

Прежде чем задаваться этим вопросом, хорошо бы сперва найти ответ на другой вопрос: кем придумана эта суточная доза и чем обоснована.


  • 0

#5447 DevikaV

DevikaV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 199 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 09 ноября 2015 - 11:40

хорошо бы сперва найти ответ на другой вопро

 

я то знаю ответ на этот вопрос, поэтому и задала вопрос не Вам кстати)))   


  • 0

#5448 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 09 ноября 2015 - 11:43

По-моему главное делать хоть как-нибудь, главное делать. Хоть на прогулке по человеку. Я делала сначала бабушкам, дедушкам, потом следующему поколению. Может есть возможность в церковь зайти, свечку поставить?


Да при желании могу. Вопрос в том, на сколько хочу. Не правильно наверно. Хотя через силу не стоит наверно идти.
Может пока только молитвы?
А там когда мы переедем (в феврале, марте) у нас церковь рядом будет. Даже возможно из окна видно будет ) надеюсь эта красота.
  • 0

#5449 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 09 ноября 2015 - 11:48

Я пока только начала, вот с родом работаю.
Сперва составляю древо. Вчера скачала приложение, стала составлять. До трех ночи мудухалась, путалась, стирала, заново.
Сегодня решила другое приложение попробовать. Стала там регистрироваться, оказывается я там уже есть и уже древо составляла когда то!!!!
Востановила пароль, а там видно все что раньше наработано созранилось. Одна верка до 5го колена родственника имя есть!

Кому до какого поколения удавалось зотя бы имена востановить?

Вчера ночью имя бабушки со стороны папы не могла вспомнить. Они далеко жили. Но знала же, как память отшибло.

Попристаю к родственникам, может еще востановлю.
  • 0

#5450 DevikaV

DevikaV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 199 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 09 ноября 2015 - 11:51

Вчера скачала приложение, стала составлять

 

а что за приложение? 


  • 0

#5451 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 09 ноября 2015 - 11:53

а что за приложение?

Вчерашнее мне не понравилось
Вот на жтом сайте можно там и приложения естьhttp://www.myheritage.com
  • 3

Поблагодарили 2 :
Счастливая :-), DevikaV

#5452 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 09 ноября 2015 - 11:59

А кто-нибудь сможет подсказать где вообще надоподписаться, чтобы получить вебинар?

И еще вопрос: может кто-то из вас вел, ведет дневник? Т е вы стали работать по Шафроновой и писали может выводы, мысли, ощущения. Хотелось бы почитать. Если конечно он не закрыт. Спасибо.
  • 1

#5453 кудрявая

кудрявая

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 17 Спасибо
Маленький северный рай Россия

Отправлено 09 ноября 2015 - 12:47

Если не секрет, в каком виде вы брали спирулину и за сколько? Сейчас посмотрела в интернете они сайты пишут что противопоказаний нет, а другие приводят списки когда она противопоказана. Я в замешательстве( А так хотелось бы попробовать, очень заинтриговали 

я на айхербе заказывала, nutrex hawaii, spirulina pacifica, тихоокеанская спирулина, сейчас она там около 1,5 тыс баночка стоит, 400 таблеток, а я брала по старому курсу еще. ну вот думаю к зиме опять заказывать и b12 еще)


  • 1

#5454 Pattaya

Pattaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 343 сообщений
  • 101 Спасибо
Москва РОссия

Отправлено 09 ноября 2015 - 13:04

Девчули, привет, читаю ваши последнии сообщения и очень очень хочу напомнить всем всем участницам и заинтересованным в тренингах, что главное — это не травмирующие ситуации и писанки, главное — это позитив. Пока вы не будете счастливой, ничего не выйдет толкового!!! Бросайте травмировать своё сердце всякими текстами, которые вас ранят, начинайте с хорошего, полезного, яркого и такого, что вас зажжет. Закапываясь в свои отрицательные эмоции, вы не сдвинете ваш вагон ни на сантиметр никакими практиками, рисом и предками. Не ждите чудес через 2-3 отмаливание или ритуала с рисом. Потому что это ни есть путь, это ваша прямая обязанность все все время почитать предков, кланяться родителям и молиться. Это не панацея, а просто образ жизни, который будет формировать вашу душу, понимаете?!?!? Это не средство, это то, что правильно. Вот и все. Главное средство — настроение. В радости мы можем напридумывать себе целей, счастья и заставить свой вагон поехать.
Не грузите себя, если чувствуете, что вы пока не тянете этот груз. Поменяйте отношение внутри себя ко всем этим процессам. Перестаньте себя винить и начинайте любить....! Любить себя, баловать, ценить своё время, свою жизнь, свой возраст, свой размер, форму, все свои прелести. Перестаньте делать глупости, говорить и думать гадости. Очищайте себя. Вот так я воспринимаю то, что говорит и советует Наталья.
Я давно перечитала весь список книг, который она рекомендует, я писала обзоры, слушала каждый тренинг по три раза, проьовала все практики и ничего не менялось, пока я не поняла этого самого главного зерна! Не отчаивайтесь, хорошие и прекрасные женщины!!! Все будет как по волшебству!....
  • 21

Поблагодарили 20 :
Lanocika, Yanavishnya, Надежда13, Сэсэгма, DevikaV, Кристя, Кристина♥, Roxett, Веледа, Ajzhelina, Solne4nayaYA, creating_myself, Олеся Митина, Irina Litus, Lyubov, ProstoMaria, Маруся_Ягодкина, Черничка, Lucky1976, кудрявая

#5455 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 09 ноября 2015 - 13:50

Васка, Спасибо большое, за поддержку и за теплые слова! :give_rose:  :give_rose:

Как то и не ловко немного стало, спасибо девочки вам, прям тепло ощущаю от вашей поддержки и добрых слов! и силы прибавились  :017-0017:

 

ПС - такие мужики попадаются  девочкам, у которых доброе сердце.
 

и наивное(((

 

Однажды мне показалось, что я схожу с ума... По-настоящему.

И это мне знакомо, мне психолог и посоветовала почитать про мизогина, там прочитав я поняла свое состояние, почему со мной это происходит

 

просто поверьте мне... да, был кайф и безумное счастье сидеть в пустой квартире без мебели, посуды и главное без НЕГО. было счастье безумное, но жизн. сил не было... через какое-то время пришло понимание, что вот так ситуация тянет все соки из меня... потом началась работа над собой... 

Представляю сколько времени понадобится, чтобы восстановится.

 

куда бы не уехал- лучше не будет, потому, что все внутри нас... и пока там не вычистить все, никакие переезды не помогут.

Но чиститься и приводить свое сознание в порядок в дали от него

Вам повезло с тем, что Вы уже знаете то, что знаете (я о НШ), если у Вас рядом родители или родные - это тоже счастье!   Ваша цель любой ценой отключить ум! Потом нарабатывать позитив! Удачи!

LOVE, спасибо! 


  • 0

#5456 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 09 ноября 2015 - 14:07

Ох уж это ожидание..........


  • 1

#5457 Lyubov

Lyubov

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 102 сообщений
  • 27 Спасибо
Самый Лучший Ласковый Город!

Отправлено 09 ноября 2015 - 14:21

Нет-нет-нет! Это тетрадь с травмирующими ситуациями должна годик похраниться, а письма нужно сразу уничтожать.


Блин, а у меня в одной тетради автобиография совместная с этим человеком и письма с диалогом сразу там же и там же травмирующая ситуэйшн. Что ж делать с ней,я пока не трогаю ее. На каждого "сложного" человека завела по такой универсальной тетради, типа "досье")))) Решила, допишу на всех потом оптом сожгу где-нибудь.
  • 0

#5458 Олеся Митина

Олеся Митина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 9 Спасибо
санкт-петербург

Отправлено 09 ноября 2015 - 14:28

вы представляете сколько нужно съесть петрушки чтобы получить суточную дозу? )))))))))

да возможно вы правы,но эт так эконом вариант, а то кризис, а цены на него не самые дешёвые


  • 0

#5459 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 09 ноября 2015 - 14:49

главное — это не травмирующие ситуации и писанки, главное — это позитив. Пока вы не будете счастливой, ничего не выйдет толкового!!! Бросайте травмировать своё сердце всякими текстами, которые вас ранят, начинайте с хорошего, полезного, яркого и такого, что вас зажжет.

Плюсуюсь. У меня "поперло" ровно в тот момент, когда я решила: "А ну и фиг с ним, буду воплощать свои мечты. Я там давно хотела то-то и то-то. Вот и погнали!") И все, понеслась....

До этого - толкла воду в ступе с этими всеми писанинами да самокопаниями и ничего вдохновляющего не получалось.

Блин, позвольте себе то, что давно хотели! Вложенное в радость - окупится сторицей, правда :)

 

Я давно перечитала весь список книг, который она рекомендует, я писала обзоры, слушала каждый тренинг по три раза, проьовала все практики и ничего не менялось, пока я не поняла этого самого главного зерна!

А мне как-то лень было все практики делать, я просто запустила тонну позитива) чисто интуитивно))) потому что это проще всего) и как-то сработало сразу, потому как оказалось - это и была главная кнопка и я в нее тыкнула от нефиг делать) от лени)) чтоб с практиками не возиться))


  • 11

Поблагодарили 6 :
Yanavishnya, Silk, Lucky1976, ProstoMaria, Маруся_Ягодкина, Черничка

#5460 Желанная_жена

Желанная_жена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 100 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 09 ноября 2015 - 15:05

Девочки, кому нибудь пришла аудио запись вебинара? Мне не писем с отменой вебинара, ни с аудиозаписью не пришло. Поделитесь, пожалуйста!


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки