Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#5401 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 08 ноября 2015 - 13:03

Девочки ,добрый день и хорошего вам воскресения! Мне вообще ничего не пришло, хотя я регистрировалась( поделитесь записью пожалуйста !

Здравствуйте! 

Мне очень приятно, что тема лекции у многих вызвала интерес. Но возникла небольшая проблема. В данный момент нет технической возможности провести вебинар для такого количества участников. 

Поэтому я решила изменить формат работы. 

9 ноября 2015 года вы получите аудиозапись лекции и задания. Надеюсь, что желающие продолжить обучение, до следующего занятия не только внимательно прослушают теорию, но также выполнят упражнения и сформулируют вопросы. 

До 15 ноября я сообщу план и условия дальнейшей работы. 


  • 1

Поблагодарили 1 :
Lucky1976

#5402 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 08 ноября 2015 - 13:03

У меня уже 6 таких писем.


  • 0

#5403 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 ноября 2015 - 13:35

У меня уже 6 таких писем.

У меня тоже.

Кому-то ни одного, кому-то 6)))


  • 0

#5404 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 08 ноября 2015 - 13:36

У меня тоже.

Кому-то ни одного, кому-то 6)))

Вас наверное больше любят :) 


  • 0

#5405 кудрявая

кудрявая

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 17 Спасибо
Маленький северный рай Россия

Отправлено 08 ноября 2015 - 13:48

Спасибо, *Love*!) Надеюсь ,со мной присланной видеозаписью завтра поделится кто-нибудь!)
  • 0

#5406 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 ноября 2015 - 13:54

Вас наверное больше любят :)

Скорее всего было так.

Делают массовую рассылку. Она справляется только с определенным количеством пользователей. Видят, что не всем доходит, повторят. А она снова берёт тех же верхних пользователей (по дате или по имени). В итоге кому-то всё, кому-то ничего.


  • 1

#5407 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 08 ноября 2015 - 15:31

"Все будет лучше чем я хочу", верьте в это

Спасибо большое, за поддержку  :give_rose:  тоже стараюсь эту фразу как можно чаще повторять, но иногда срываюсь, особенно если тяжелая без передыха неделя выдалась, забываюсь и кажется всё, не могу больше)) Уже и не плачется, и писанки решила пока отложить, как то меня затягивать начинает в печальное состояние, решила больше позитива выработать, но тоже как блин с комом получается)) Мне очень, очень уж не терпится изменить свою жизнь, начать жить. Как бы я не старалась поддерживать хорошее настроение и спокойное состояние, но меня ужасно бесит ситуация в которой я нахожусь, и всё как то затянулось, отсюда и срывы, тем более это всё тянется уже давно и голова уже не соображает. Но я не плачусь, не жалуюсь, нервы только шалят брррр 


  • 1

#5408 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 08 ноября 2015 - 15:39

А она снова берёт тех же верхних пользователе

Я когда обратное письмо отправляла, мне письмо пришло от технической поддержки Вебинар.ру, думаю письма не Наталья сама рассылает


  • 0

#5409 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 08 ноября 2015 - 15:43

но меня ужасно бесит ситуация в которой я нахожусь, и всё как то затянулось, отсюда и срывы, и голова уже не соображает.
Пока она вас бесит изменения не начнутся. Весь секрет в том чтобы полюбить то что есть у нас сейчас, начать кайфовать от этого, понимаете? Принятие и смирение даст очень мощный толчок вперед. У меня начинает получаться, я не на пустом месте советую
  • 5

Поблагодарили 1 :
Marya-Anna

#5410 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 08 ноября 2015 - 16:12

.


  • 0

#5411 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 08 ноября 2015 - 16:14

Принятие и смирение даст очень мощный толчок вперед. У меня начинает получаться, я не на пустом месте советую

Тоже начинало получаться, но пока кучу проблем не свалится , и не выведет из колеи, и тогда я понимаю, живу сейчас обманом, пытаясь принять и ужиться с сложившейся ситуации и более того отнестись к этому с теплом и какой то любовью, но в реале я всего лишь затаилась, внутри то все равно другое и мое сознание уже не переделать и решение, ну вот не могу тут ничего поделать, и девочки мне не раз писали и сама понимаю, но не могу 

Весь секрет в том чтобы полюбить то что есть у нас сейчас, начать кайфовать от этого, понимаете?

Вся причина в отце моих детей, пока не получается разъехаться с ним, я и так уже на сколько хватает моих сил поддерживаю с ним нормальные отношения, но мои нервы не выдерживают, я знаю что мне нужно делать на него писанки, мелкие делаю кстати, но РП еще не делала, да и не хочу сейчас, мне бы вырваться из его плена и только тогда я бы взялась кардинально прощать его и прочее. Я многие вещи уже давно поняла, причины, но чтобы поработать над всем этим, мне нужна полная изоляция от этого человека, пока он рядом, это бесполезно. Описывать ничего не буду, кому интересно, можете почитать про МИЗОГИНА и НАРЦИССА. Вот уверенна на все сто процентов, не будет его, я смогу дышать, и смогу что то в себе и в своей жизни изменить, а так только болезнью и неврозами покрываюсь просто от его одного вида, голоса((  И поверьте, раньше я не понимала, что живу с психически больным человеком, думала просто характер тяжелый. Он очень мне сознание загрязняет, и я болею очень сильно, может кто то помнит, Шафранова говорила, а точнее советовала какой то девушке не связываться с мужчиной, потому что с ним что то не так, и что она будет болеть из за него, это про меня с мужем.


  • 0

#5412 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 08 ноября 2015 - 16:33

И поверьте девочки, не всё от женщины зависит, мне уже кажется или многие так думают, изменится женщина и изменится значит он, такое впечатление, что полностью зависит от женщины, и что вся ответственность почему то на женщине лежит будто


  • 1

#5413 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 08 ноября 2015 - 16:36

Тоже начинало получаться, но пока кучу проблем не свалится , и не выведет из колеи, и тогда я понимаю, живу сейчас обманом, пытаясь принять и ужиться с сложившейся ситуации и более того отнестись к этому с теплом и какой то любовью, но в реале я всего лишь затаилась, внутри то все равно другое и мое сознание уже не переделать и решение, ну вот не могу тут ничего поделать, и девочки мне не раз писали и сама понимаю, но не могу 

 

 

Вся причина в отце моих детей, пока не получается разъехаться с ним, я и так уже на сколько хватает моих сил поддерживаю с ним нормальные отношения, но мои нервы не выдерживают, я знаю что мне нужно делать на него писанки, мелкие делаю кстати, но РП еще не делала, да и не хочу сейчас, мне бы вырваться из его плена и только тогда я бы взялась кардинально прощать его и прочее. Я многие вещи уже давно поняла, причины, но чтобы поработать над всем этим, мне нужна полная изоляция от этого человека, пока он рядом, это бесполезно. Описывать ничего не буду, кому интересно, можете почитать про МИЗОГИНА и НАРЦИССА. Вот уверенна на все сто процентов, не будет его, я смогу дышать, и смогу что то в себе и в своей жизни изменить, а так только болезнью и неврозами покрываюсь просто от его одного вида, голоса((  И поверьте, раньше я не понимала, что живу с психически больным человеком, думала просто характер тяжелый. Он очень мне сознание загрязняет, и я болею очень сильно, может кто то помнит, Шафранова говорила, а точнее советовала какой то девушке не связываться с мужчиной, потому что с ним что то не так, и что она будет болеть из за него, это про меня с мужем.

Ооо(((Перверзники((валить надо от них, чтобы пятки сверкали!


  • 1

#5414 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 09 ноября 2015 - 02:23

Тоже начинало получаться, но пока кучу проблем не свалится , и не выведет из колеи, и тогда я понимаю, живу сейчас обманом, пытаясь принять и ужиться с сложившейся ситуации и более того отнестись к этому с теплом и какой то любовью, но в реале я всего лишь затаилась, внутри то все равно другое и мое сознание уже не переделать и решение, ну вот не могу тут ничего поделать, и девочки мне не раз писали и сама понимаю, но не могу 

 

 

Вся причина в отце моих детей, пока не получается разъехаться с ним, я и так уже на сколько хватает моих сил поддерживаю с ним нормальные отношения, но мои нервы не выдерживают, я знаю что мне нужно делать на него писанки, мелкие делаю кстати, но РП еще не делала, да и не хочу сейчас, мне бы вырваться из его плена и только тогда я бы взялась кардинально прощать его и прочее. Я многие вещи уже давно поняла, причины, но чтобы поработать над всем этим, мне нужна полная изоляция от этого человека, пока он рядом, это бесполезно. Описывать ничего не буду, кому интересно, можете почитать про МИЗОГИНА и НАРЦИССА. Вот уверенна на все сто процентов, не будет его, я смогу дышать, и смогу что то в себе и в своей жизни изменить, а так только болезнью и неврозами покрываюсь просто от его одного вида, голоса((  И поверьте, раньше я не понимала, что живу с психически больным человеком, думала просто характер тяжелый. Он очень мне сознание загрязняет, и я болею очень сильно, может кто то помнит, Шафранова говорила, а точнее советовала какой то девушке не связываться с мужчиной, потому что с ним что то не так, и что она будет болеть из за него, это про меня с мужем.

 

Мне кажется я Вас понимаю...

Послушайте... у меня вот в этом месте с изменением себя и превращением мужа затык до сих пор... я одно время пробовала свой опыт анализировать, но личности у наших мужей видимо идентичные.. и у меня так и не связалась эта ведическая мудрость с моей реальностью...

Я просто перестала анализировать, отвернулась и учусь жить дальше...

Я хочу Вас поддержать, т.к. знаю как это когда ты хочешь бежать из дома... и вся как еж круглые сутки...

Я сбежала... мне друзья помогли. Пришли в один день и меня с вещами на выход. Дальше, конечно, сама, но все же... Возможно по ведам нужно было типа сначала временно разъехаться и было бы легче потом, я тогда не знала всего этого и просто вырвалась...

Могу сказать одно... как бы не было мне невыносимо жить и до каких крайностей мысли не доходили ("скрутила" жизнь по жесткому), но я ни на секунду не пожалела, что ушла с детьми оттуда (я за 3000км от родных, в чужой стране на съемной квартире и пр. прелести - но жизнь продолжает). Я приняла все на себя, т.е. я приняла то, что чем-то как-то я сама виновна во всем том, что произошло и все!

Долго еще на расстоянии он пил из меня силы, энергию. Сейчас по-тихоньку отрезаю этот "канал".

Желаю Вам набраться сил! Не нужно Вам с негативом сейчас работать... Работайте с позитивом. Не концентрируйтесь на том от чего хотите избавиться и уйти, сосредоточьтесь на том к чему стремитесь!

(если поможет, то первые капли сил я черпала из молитв, по практике молитвы Торсунова, если нужно - напишу подробнее).


  • 2

Поблагодарили 1 :
Черничка

#5415 DevikaV

DevikaV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 199 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 09 ноября 2015 - 03:29

Вот бывают траблы с настроением у всех по ходу :crazy: , вроде умом понимаешь что не надо парится, нет накручиваешь себя :072-aa:  Наташа говорила что можно принимать аминокислоты, кто нибудь это делал? Расскажите плизз.


  • 0

#5416 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 09 ноября 2015 - 03:34

Вот бывают траблы с настроением у всех по ходу :crazy: , вроде умом понимаешь что не надо парится, нет накручиваешь себя :072-aa:  Наташа говорила что можно принимать аминокислоты, кто нибудь это делал? Расскажите плизз.

Принимаю. Больше месяца. Мой отзыв:

от них эффекта "Вау! Я кайфую!" - нет!

Я б определила так:

они дают нам ровную эмоциональную "площадку".

А что строить на этой площадке - решаете Вы:

либо сами себя загрызаете и все равно проваливаетесь в негатив

или

понимаете, что все в Ваших руках и делаете себя сами!

Я за аминокислоты!


  • 2

Поблагодарили 2 :
Черничка, DevikaV

#5417 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 09 ноября 2015 - 03:39

DevikaV

а пока сходите в горячую ванную с солью.

вымочите свое плохое настроение. переключитесь не на борьбу с имеющимся состоянием, а на погоню за желаемым настроем! 

просто спросите сейчас себя или вспомните, что нравится, что любите...

я вот красивы фото люблю смотреть... вот переключитесь на это...

в любом случае нет волшебных пилюль! наша сила сильнее их. так что кроме таблеток нужно еще самой собой поговорить "по-серьезному" )))

не ждите помощи! Вы сами у себя есть:

посм. фильм "А в душе я танцую"


  • 2

Поблагодарили 2 :
Lucky1976, DevikaV

#5418 DevikaV

DevikaV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 199 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 09 ноября 2015 - 03:52

Принимаю. Больше месяца. 

Я за аминокислоты!

 

а что принимаете? 

 

Благодарю за советы, фильм посмотрю, буду настраиваться на позитив в любом случае :yahoo:  

 

а пока сходите в горячую ванную с солью. вымочите свое плохое настроение. переключитесь не на борьбу с имеющимся состоянием, а на погоню за желаемым настроем!  просто спросите сейчас себя или вспомните, что нравится, что любите... я вот красивы фото люблю смотреть... вот переключитесь на это... в любом случае нет волшебных пилюль! наша сила сильнее их. так что кроме таблеток нужно еще самой собой поговорить "по-серьезному" ))) не ждите помощи! Вы сами у себя есть: посм. фильм "А в душе я танцую"

  • 0

#5419 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 09 ноября 2015 - 04:09

DevikaV

фенилаланин


  • 4

Поблагодарили 2 :
Черничка, DevikaV

#5420 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 ноября 2015 - 05:02

Девочки, позитивчик http://www.adme.ru/s...s-vami-1084660/


  • 4

Поблагодарили 2 :
Yanavishnya, Lucky1976

Предназначение

Подписаться на подарки