Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#5361 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 07 ноября 2015 - 10:21

Я вот думаю. У меня есть возможность помочь Наталье с организацией вебинара хоть на несколько тысяч человек. Написать ей или не надо?

Напишите. Да, то да, а нет, то нет.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Счастливая :-)

#5362 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 07 ноября 2015 - 10:31

Написала  :ph34r:


  • 6

Поблагодарили 3 :
Lucky1976, creating_myself, Маруся_Ягодкина

#5363 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 07 ноября 2015 - 10:47

Девочки, может кому-то пригодится. Меня в свое время очень хорошо вытащили из "хождений по круг" - карты. Фото прикрепила. Они и др. бывают. Вот эти позитивные все, поддерживающие!

Сейчас вот стараюсь себя порадовать мелочами красивыми.

Ежедневник в Ленте на 66 руб нашла с цветочками.

Тетрадочку красивенькую купила для всяких писаний ))

Блокнотик от Кирдий "Для исполнения желаний" взяла, правда пока не использовала отзыв дать не могу.

Есть позитивные сказки Эльфики.

 

Кстати, девочки, кто расплачивается сберкартой и копит "Спасибо", в Озоне принимают по-моему 99% спасибками.

Меня это выручило ) Может кому пригодится.

 

Делитесь, чем Вы позитив себе нарабатываете.)

Прикрепленные файлы


  • 4

#5364 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 07 ноября 2015 - 10:51

Девочки, добрый день всем! У меня были запарки, даже темку некогда было почитать((  правда где то в свободные выдавшие минутки занималась писаниной про недоделанные дела и прочее, и тоже ждала всё это время вебинар, но к сожалению облом, жалко конечно, теперь буду ждать 9 ноября аудиозапись с вебинара 


  • 0

#5365 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 07 ноября 2015 - 11:01

И сегодня еще раз тоже самое письмо пришло. 

Девочки, которые письмо не получили, не переживайте! В любом случае материалами и заданиями поделимся  :053-shake:  :099-couple:  :096-sp:  :027-met:

Еще раз спасибо большое за то , что делитесь !

 

А я пришла сказать - что я поселяюсь тоже в этой теме .  Я уже пишу списки недодел. дел и т.д.  


  • 4

#5366 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 07 ноября 2015 - 11:04

Сейчас пришло еще раз тоже самое письмо и мне, в третий раз, вот думаю, может из за ссылок пересылают, внизу три файла? они не открываются


  • 0

#5367 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 07 ноября 2015 - 11:05

Написала  :ph34r:

 

Ответила. Данный вебинар, как уже было сказано, будет в записи. Дальше посмотрим. 


  • 3

#5368 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 07 ноября 2015 - 11:06

Мне тоже три раза это письмо пришло.
  • 0

#5369 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 07 ноября 2015 - 11:09

Ответила. Данный вебинар, как уже было сказано, будет в записи. Дальше посмотрим. 

Спасибо!


  • 1

#5370 Олеся Митина

Олеся Митина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 9 Спасибо
санкт-петербург

Отправлено 07 ноября 2015 - 11:10

 а у меня не сразу зажигается бумага, я подожгу она только тлеть начинает, я снова с др. стороны ничего, только тление. Раза с 3 - 4 получается нормально поджечь.

Я вот думаю или я такой плохой поджигатель или бумага такая или чернила не горят  :pardon:

как интересно, у меня так же было)  сложно было поджечь, огонь сразу потухал, раза с 5 может загоралась)))


  • 1

#5371 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 07 ноября 2015 - 11:11

Меня волнуют три файла, которые не открываются)) поэтому я отправила письмо "ответом" , получила вот такое извещение от технической поддержки " Спасибо за Ваше обращение. Один из наших сотрудников свяжется с Вами в ближайшее время. Детали заявки опубликованы ниже." 

Просто не совсем поняла, должны эти три файла открываться или нет? для чего они?


  • 1

#5372 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 07 ноября 2015 - 11:24

Меня волнуют три файла, которые не открываются)) поэтому я отправила письмо "ответом" , получила вот такое извещение от технической поддержки " Спасибо за Ваше обращение. Один из наших сотрудников свяжется с Вами в ближайшее время. Детали заявки опубликованы ниже."  Просто не совсем поняла, должны эти три файла открываться или нет? для чего они?

Я так подозреваю, что это не файлы, а маленькие картинки либо какие-то программно-обслуживающие файлы. Да и вес их до смешного мал - 3 Кб.  

У меня на работе так бывает, например, придет письмо от банка - иногда данные + подпись банка внизу и картинка логотип, прямо в письме. А иногда просто текст сплошняком и несколько файлов вложено, открываешь их - а та мелкие картинки, тот самый логотип банка и прочая мелочь. 

Я думаю, здесь тоже самое...


  • 2

Поблагодарили 1 :
Черничка

#5373 Олеся Митина

Олеся Митина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 9 Спасибо
санкт-петербург

Отправлено 07 ноября 2015 - 11:32

Можно совершать чин литии для мирян (на кладбище) одновременно за нескольких усопших, похороненных на разных кладбищах? И как совершать чин литии для мирян (дома) одновременно за нескольких усопших, т.е. как читать молитву "... усопшему рабу Твоему (имя) и сотвори ему вечную память"? Владимир.
o-alexandr-iljashenko.jpg

Отвечает протоиерей Александр Ильяшенко:

Здравствуйте, Владимир!

Да, во время литии можно поминать усопших, похороненных на разных кладбищах. При чтении молитвы о нескольких людях единственное число необходимо заменить множественным: «Усопшим рабом Твоим (имена) и сотвори им вечную память».

С уважением, протоиерей Александр Ильяшенко.


  • 1

Поблагодарили 2 :
Ёко Зараки, Ajzhelina

#5374 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 07 ноября 2015 - 11:35

Я вообще первый раз слышу, что у мамы деньги нельзя брать..

Я так поняла, что родителям нежелательно помогать детям) То есть родители "крадут" победы детей. Сказала, что то вроде если помогать то только горбушкой хлеба(это про родственников точно, про детей не уверена)
Детям если и покупать жилье то 9 квадратов, остального дети должны добиваться сами)


  • 1

Поблагодарили 1 :
Lucky1976

#5375 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 07 ноября 2015 - 11:36

Я думаю, здесь тоже самое...

Да и вес их до смешного мал - 3 Кб.

Ну  вот умом вроде где то понимаю, что так)) но мне нужна же конкретика, подтверждение, да еще паникершка немного, подумала, по башке не настучат, и вот вообщем мне прислали новое письмо  "Здравствуйте! Файлы вложенные

в это сообщение открывать нет необходимости, это элементы оформления письма с форматом файла .png и .gif" 

 

 

П.С. пссс теперь могу спать спокойно!   :)


  • 3

#5376 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 07 ноября 2015 - 11:45

Здравствуйте! Файлы вложенные в это сообщение открывать нет необходимости, это элементы оформления письма с форматом файла .png и .gif"      П.С. пссс теперь могу спать спокойно!  
 

Да-да, мелкие картиночки, оформление как раз и у банков и прочих такое. Может, цветочек какой-нибудь или полосочка.... :give_rose:  


  • 0

Поблагодарили 1 :
Черничка

#5377 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 07 ноября 2015 - 14:18

Я так поняла, что родителям нежелательно помогать детям) То есть родители "крадут" победы детей. Сказала, что то вроде если помогать то только горбушкой хлеба(это про родственников точно, про детей не уверена)
Детям если и покупать жилье то 9 квадратов, остального дети должны добиваться сами)

У Шафрановой не слышала на эту тему, но вот недавно буквально читала Некрасова "Материнская любовь". Так вот  он пишет о том, что если родители дают взрослому ребенку 100 рублей, то эти поступком  отнимают у него возможность самостоятельно заработать 1000 р. Может в пропорциях ошиблась, но суть примерно такая. 


  • 3

Поблагодарили 1 :
Lucky1976

#5378 SvetlЯchok

SvetlЯchok

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 07 ноября 2015 - 15:24

или полосочка....   

Ага,  у меня полосочка и открылась)))

А 15 они автоматически я так понимаю всем зарегистрировавшимся вышлют аудио?  


  • 0

#5379 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 07 ноября 2015 - 15:37

Да-да, мелкие картиночки, оформление как раз и у банков и прочих такое. Может, цветочек какой-нибудь или полосочка....

Ну, теперь буду в курсе)) Может в другом случае бы и сообразила, тем более про файлы в тексте ни слова, но тут другой случай, думаю меня многие поймут, волнение, связанное с ожиданием долгожданного важного письма от Натальи Шафрановой, нам простительно  :give_rose:


  • 0

#5380 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 07 ноября 2015 - 15:43

А 15 они автоматически я так понимаю всем зарегистрировавшимся вышлют аудио?  

9 ноября 

из письма

 "9 ноября 2015 года вы получите аудиозапись лекции и задания."

А " До 15 ноября я сообщу план и условия дальнейшей работы. " 

 

т.е как я поняла, на следующий день после вебинара, который состоится завтра, все должны зарегистрировавшиеся получить аудиозапись, и выполнить упражнения и сформулировать вопросы свои, к 15 ноябрю. Как то так вообщем я поняла.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки