Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#5341 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 06 ноября 2015 - 18:41

Мой вам совет писанки сжигать, во первых муж может найти и прочитать а во вторых когда сжигаешь становится намного легче, как будто сжигаешь не листки бумаги а свое прошлое. Мне так легче становилось, чем когда писанки в тайном месте лежали

Я сжигаю...в костре....В этом весь косяк и был...Стою,жгу в прошлый раз...и муж опа, пришел...пришлось пояснять....очень обиделся, решил что я что-то скрываю..
 И да, Вы правы-по карме всегда тяжело.....теперь мне есть с чем сравнить, и я поняла-оказывается легко и весело тоже может быть :acute:


  • 1

#5342 Олеся Митина

Олеся Митина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 9 Спасибо
санкт-петербург

Отправлено 06 ноября 2015 - 19:57

Мой вам совет писанки сжигать, во первых муж может найти и прочитать а во вторых когда сжигаешь становится намного легче, как будто сжигаешь не листки бумаги а свое прошлое. Мне так легче становилось, чем когда писанки в тайном месте лежали

я сжигала, но такая гарь стояла, что ничем не выветрить, все дома задыхались, теперь просто рву и туалет смываю)


  • 0

#5343 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 06 ноября 2015 - 19:58

я сжигала, но такая гарь стояла, что ничем не выветрить, все дома задыхались, теперь просто рву и туалет смываю)

Я на улице в мангале полю)


  • 0

#5344 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 06 ноября 2015 - 20:38

Читаю и удивляюсь. Какие у вас изменения. Очень интересно.


С чего начать?

И еще прочитала тут что нельзя брать деньги у мамы...
А если сейчас с деньгами туго, ребенок, мужа нет, мама кормит.
Понятно дело надо ситуацию выправлять. Но сейча так.
  • 0

#5345 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 06 ноября 2015 - 22:33

ВСЕМ такое письмо пришло  8)  :crazy:


Хм... Интересно... Я такого письма не нашла. Удалила что ли ошибочно? Девочки, Подскажите, какого числа и во сколько вы получили письмо об отмене семинара?
  • 0

#5346 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 06 ноября 2015 - 22:43

Хм... Интересно... Я такого письма не нашла. Удалила что ли ошибочно? Девочки, Подскажите, какого числа и во сколько вы получили письмо об отмене семинара?


Мне пришло письмо 6 ноября в 20.13
  • 1

Поблагодарили 1 :
Solne4nayaYA

#5347 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 06 ноября 2015 - 23:12

Мне пришло письмо 6 ноября в 20.13


Может тогда не всем такое письмо пришло? Я за 6/11 письма не удаляла...
  • 0

#5348 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 07 ноября 2015 - 02:39

А у меня, девочки, наступил момент, когда все меняется и мне страшно...пригласили неожиданно в Москву, и зп высоченная, и условия прямо медовые, работа замечательная, работа-мечта. Представляю, сколько я смогу себе позволить на такие деньжищи) это 80 процентов желаний из списка можно исполнить... Но. Я не хочу уезжать из любимого Питера. Не хочу оставлять дело, которым сейчас занимаюсь, мужчину , который тоже из моих мечт, и с которым только -только завязываются отношения...сейчас у нас  пора свиданий ,  разговоров , прогулок ... что делать если оба желания сбываются враз и идут вразрез друг с другом? У меня кстати, ровно год "шафрановской жизни" .

Удачи Вам! Вы главное решение принимайте не на эмоциях, а в спок. состоянии.

Либо может сесть и расписать, что держит и что там ждет... 

Ситуация тонкая, т.к. и мужчина еще не проверенный и работодатели все горы обещают..

доверьтесь себе, своему внутреннему голосу...


  • 1

#5349 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 07 ноября 2015 - 02:40

Может тогда не всем такое письмо пришло? Я за 6/11 письма не удаляла...

мне пришло ((

возможно она какое-то кол-во чел-к возьмет, сколько "поместится", а остальным в записи.


  • 1

#5350 Кристя

Кристя

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 3 Спасибо
Российская Федерация

Отправлено 07 ноября 2015 - 05:46

Кристя, а вы тоже из Барнаула..... :angel:  :yahoo:  :027-met:  Давайте общаться.))) Сейчас только отмаливала род сидела - два часа у меня заняло, но думала уже не смогу до конца - после пятого колена так трудно становится почему-то, узевалась вся. Я короткой молитвой пока отмаливала. И самое интересное, что было трудно почему-то женщин по папиной стороне отмаливать, на половине почти спотыкалась, хотя я всегда считала, что у меня в отношениях с мамой самый ужас.  А расскажите  - как писать писанки на бывших, а? Признаюсь честно - у меня их не один и даже не два. :t1806: Муж бывший официальный, потом гражданский брак был, ну и так по мелочи... На каждого писать?

Да я с Барнаула, Конечно давайте общаться!) Я писала на каждого отдельно. в двух словах: У меня был гражданский брак....и я все конечно понимала, что разошлись оба виноваты...но потом больше перекладывала вину на него....слушая Шафранову поняла, СКОЛЬКО ЖЕ Я ЕМУ ГОВНА ТО СДЕЛАЛА!!!!!! простите, за выражения! И вот я писала письмо ему, где именно просила прощения, затем от него ответ себе, и у меня завязался диалог на бумаге))) не могла остановиться....ему, себе от него, опять ему от себя и т.д. А у меня вот травмирующие ситуации не получается писать, мне все таки ближе письма-ответы....Как то вот так и писала....


  • 2

Поблагодарили 1 :
Динуля

#5351 Кристя

Кристя

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 3 Спасибо
Российская Федерация

Отправлено 07 ноября 2015 - 05:49

А вот еще какой вопрос, девочки. Слышала у НШ, что у мамы деньги брать нельзя. А у папы? Или разницы нет, просто у родителей нельзя? Может, кому-то попадалась такая инф-я в лекциях...

Я вообще первый раз слышу, что у мамы деньги нельзя брать..


  • 3

#5352 Кристя

Кристя

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 3 Спасибо
Российская Федерация

Отправлено 07 ноября 2015 - 05:49

А вот еще какой вопрос, девочки. Слышала у НШ, что у мамы деньги брать нельзя. А у папы? Или разницы нет, просто у родителей нельзя? Может, кому-то попадалась такая инф-я в лекциях...

Я вообще первый раз слышу, что у мамы деньги нельзя брать..


  • 0

#5353 Кристя

Кристя

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 3 Спасибо
Российская Федерация

Отправлено 07 ноября 2015 - 05:51

Мой вам совет писанки сжигать, во первых муж может найти и прочитать а во вторых когда сжигаешь становится намного легче, как будто сжигаешь не листки бумаги а свое прошлое. Мне так легче становилось, чем когда писанки в тайном месте лежали

Именно Шафранова говорит, что письма должны годик похраниться, а потом уже сжигать


  • 0

#5354 Динуля

Динуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 5 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 07 ноября 2015 - 06:14

Да я с Барнаула, Конечно давайте общаться!) Я писала на каждого отдельно. в двух словах: У меня был гражданский брак....и я все конечно понимала, что разошлись оба виноваты...но потом больше перекладывала вину на него....слушая Шафранову поняла, СКОЛЬКО ЖЕ Я ЕМУ ГОВНА ТО СДЕЛАЛА!!!!!! простите, за выражения! И вот я писала письмо ему, где именно просила прощения, затем от него ответ себе, и у меня завязался диалог на бумаге))) не могла остановиться....ему, себе от него, опять ему от себя и т.д. А у меня вот травмирующие ситуации не получается писать, мне все таки ближе письма-ответы....Как то вот так и писала....

Как представлю, сколько мне писать на бывших...))))  Я вообще еще ничего не писала, если честно, только писанки маме и от нее себе. Рис варю только и род отмолила вчера по короткой схеме. Ну и уборка, разбор завалов, маникюр-педикюр, краситься стала даже в магазин. Но правда так идет все со скрипом, то одно, то другое мешает, на самом деле просто в кучу собрать себя не могу.


  • 0

#5355 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 07 ноября 2015 - 06:25

Может тогда не всем такое письмо пришло? Я за 6/11 письма не удаляла...

Мне пришло вчера в 20.54.

Может, позже придет?

 

"Здравствуйте! 
Мне очень приятно, что тема лекции у многих вызвала интерес. Но возникла небольшая проблема. В данный момент нет технической возможности провести вебинар для такого количества участников. 
Поэтому я решила изменить формат работы. 
9 ноября 2015 года вы получите аудиозапись лекции и задания. Надеюсь, что желающие продолжить обучение, до следующего занятия не только внимательно прослушают теорию, но также выполнят упражнения и сформулируют вопросы. 
До 15 ноября я сообщу план и условия дальнейшей работы. 
Наталия Шафранова. "


  • 3

Поблагодарили 2 :
Lucky1976, Solne4nayaYA

#5356 Кристя

Кристя

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 3 Спасибо
Российская Федерация

Отправлено 07 ноября 2015 - 06:44

Как представлю, сколько мне писать на бывших...))))  Я вообще еще ничего не писала, если честно, только писанки маме и от нее себе. Рис варю только и род отмолила вчера по короткой схеме. Ну и уборка, разбор завалов, маникюр-педикюр, краситься стала даже в магазин. Но правда так идет все со скрипом, то одно, то другое мешает, на самом деле просто в кучу собрать себя не могу.

Я прекрасно понимаю о чем Вы)) На самом деле я не так давно Шафранову слушать начала. Сначало тоже не знала за что взяться и взялась за все с разу)) Но первым дело, это конечно письма маме, папе, И ПРОСТО ПОСМОТРЕЛА НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ....я стала улыбаться всем)) и поняла какая же я грубиянка)


  • 1

#5357 Любовь_Морковь

Любовь_Морковь

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 1 Спасибо
Северск Россия

Отправлено 07 ноября 2015 - 06:52

я сжигала, но такая гарь стояла, что ничем не выветрить, все дома задыхались, теперь просто рву и туалет смываю)

 а у меня не сразу зажигается бумага, я подожгу она только тлеть начинает, я снова с др. стороны ничего, только тление. Раза с 3 - 4 получается нормально поджечь.

Я вот думаю или я такой плохой поджигатель или бумага такая или чернила не горят  :pardon:


  • 1

#5358 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 07 ноября 2015 - 09:59

И сегодня еще раз тоже самое письмо пришло. 

Девочки, которые письмо не получили, не переживайте! В любом случае материалами и заданиями поделимся  :053-shake:  :099-couple:  :096-sp:  :027-met:


  • 2

Поблагодарили 2 :
Lucky1976, Благословенна

#5359 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 07 ноября 2015 - 10:08

Я вот думаю. У меня есть возможность помочь Наталье с организацией вебинара хоть на несколько тысяч человек. Написать ей или не надо?


  • 2

#5360 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 07 ноября 2015 - 10:17

Почему бы и нет?
  • 0

Поблагодарили 1 :
Счастливая :-)

Предназначение

Подписаться на подарки