Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#5321 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 ноября 2015 - 10:21

А у меня, девочки, наступил момент, когда все меняется и мне страшно...пригласили неожиданно в Москву, и зп высоченная, и условия прямо медовые, работа замечательная, работа-мечта. Представляю, сколько я смогу себе позволить на такие деньжищи) это 80 процентов желаний из списка можно исполнить... Но. Я не хочу уезжать из любимого Питера. Не хочу оставлять дело, которым сейчас занимаюсь, мужчину , который тоже из моих мечт, и с которым только -только завязываются отношения...сейчас у нас  пора свиданий ,  разговоров , прогулок ... что делать если оба желания сбываются враз и идут вразрез друг с другом? У меня кстати, ровно год "шафрановской жизни" .

Мужчине предложение озвучивали?

Может он Вам взамен в Питере золотые горы пообещает, либо с Вами поедет?


  • 0

#5322 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 06 ноября 2015 - 10:28

Кудрявая у вас в приоритете по целям было замужество или высокооплачиваемая работа?


  • 0

#5323 Кристя

Кристя

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 3 Спасибо
Российская Федерация

Отправлено 06 ноября 2015 - 10:29

Я вот хочу сказать, что тоже, после писанок на бывших, появился другой мужчина...и девочки! представьте себе, вот та же Наталья, когда говорила обратить внимание, что будут появляться в жизни мужчины, и появится усовершенствованная версия всех бывших "козликов"))) Девчонки на собственном опыте, так оно и есть!!! Я ведь буквально на втором-третьем свидании, смотрю на него и думаю...."Усовершенствованная версия")))) где то я все таки наверное недоработала раз он появился в моей жизни и никак не отваливается, сейчас дорабатываю))


  • 2

Поблагодарили 1 :
Динуля

#5324 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 06 ноября 2015 - 10:36

Я вот хочу сказать, что тоже, после писанок на бывших, появился другой мужчина...и девочки! представьте себе, вот та же Наталья, когда говорила обратить внимание, что будут появляться в жизни мужчины, и появится усовершенствованная версия всех бывших "козликов"))) Девчонки на собственном опыте, так оно и есть!!! Я ведь буквально на втором-третьем свидании, смотрю на него и думаю...."Усовершенствованная версия")))) где то я все таки наверное недоработала раз он появился в моей жизни и никак не отваливается, сейчас дорабатываю))

Согласна полностью, надо меня сознание и мировоззрение, чистить карму и улучшать отношения. Тогда вроде должны другие притягиваться. Но Наташа говорила вот про какой парадокс - наше сознание не хочет перемен и всякими способами их пытается отвергнуть. Поэтому когда в нашу жизнь начинают приходить лучшие мужчины чем были мы их отталкиваем так как думаем что мы таких недостойны. Работа с сознанием прежде всего


  • 2

#5325 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 06 ноября 2015 - 10:37

И с родом так как из него в нашу жизнь тянутся неправильные родовые программы и сценарии


  • 2

#5326 Кристя

Кристя

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 3 Спасибо
Российская Федерация

Отправлено 06 ноября 2015 - 10:52

Согласна полностью, надо меня сознание и мировоззрение, чистить карму и улучшать отношения. Тогда вроде должны другие притягиваться. Но Наташа говорила вот про какой парадокс - наше сознание не хочет перемен и всякими способами их пытается отвергнуть. Поэтому когда в нашу жизнь начинают приходить лучшие мужчины чем были мы их отталкиваем так как думаем что мы таких недостойны. Работа с сознанием прежде всего

И то, что сознание перемен не хочет, это я тоже на себе испытала....реально и голова болит, и температура поднимается. Когда я только-только прослушала курс Счастливая Женщина, начала кашу варить, писать много, отношения налаживать, начали неприятности случаться. И стоило мне взяться за цели, как я сразу загремела на больничный!!)


  • 0

#5327 Кристя

Кристя

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 3 Спасибо
Российская Федерация

Отправлено 06 ноября 2015 - 10:54

Много прочитала об отмаливание по родовому дереву. Многие отзываются, что большие перемены происходят....


  • 0

#5328 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 ноября 2015 - 11:23

У нас самые активные по-шафрановски форумчанки пропадают одна за одной (Ласковая Львица, Паттайя). Очень надеюсь, что это потому что их жизнь стала сказкой, а мы для них теперь планктон, копающийся внизу.


  • 2

Поблагодарили 1 :
Олеся Митина

#5329 DevikaV

DevikaV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 199 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 06 ноября 2015 - 11:30

а я жду  8 ноября 8)


  • 2

#5330 кудрявая

кудрявая

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 17 Спасибо
Маленький северный рай Россия

Отправлено 06 ноября 2015 - 11:54

Мужчине предложение озвучивали?

Может он Вам взамен в Питере золотые горы пообещает, либо с Вами поедет?

Со мной он точно не поедет, потому как у него тут свой бизнес, и ,кстати, в свое время он  переехал из Москвы. Да и не в таких мы пока отношениях, чтобы было уместно отговаривать меня от поездки...Хотя может он удивит меня) Надо бы озвучить, дождусь момента...

Кудрявая у вас в приоритете по целям было замужество или высокооплачиваемая работа?

У меня вообще было отдельно - любимый муж и семья, много денег, работа , приносящая удовольствие и удовлетворение.

 

 

Кстати, с мужчиной этим тоже были истории... ой как все запутано))) в общем, в желаниях у меня было жить в одном конкретном доме, которым я всегда любуюсь , проезжая мимо, но цены там запредельные) но ведь мечтать никто не запрещал! и хотела я окна почти до пола... И вот недавно, "мой" мужчина попросил меня поехать с ним, т.к. он хочет купить квартиру, и ему нужен совет. Вот мы приезжаем...та-дам! а это тот самый дом! поднимаемся в квартиру... заходим и что я вижу? огромные окна практически до пола...И белые шторы колыхаются ...Это был как сон, меня даже немного стало подташнивать от волнения. не то, чтобы я уже собралась жить в этой квартире) но ведь это вполне вероятно , если наши отношения будут развиваться...может это знак был)


  • 7

Поблагодарили 1 :
Маруся_Ягодкина

#5331 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 06 ноября 2015 - 12:03

А я сегодня, переслушивая уже не помню в который раз СЖ (СЖ-часть 3), поймала очень важную для меня рекомендацию!!! Подсказку НШ о том, что нужно у мамы прощения попросить... Ухххх, девочки, как меня пробило на эмоции  :cray:  :cray:  :cray: Одного не пойму - как я раньше на эту подсказку не обращала внимания, пропускала мимо ушей. Сегодня вечером позвоню мамочке обязательно! :good:  :shok: Права НШ - сразу главное не воспринимается, надо прослушать 3-4-5 раз, чтобы дошло то, что действительно важно...


  • 4

Поблагодарили 1 :
Благословенна

#5332 Динуля

Динуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 5 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 06 ноября 2015 - 13:11

Я вот хочу сказать, что тоже, после писанок на бывших, появился другой мужчина...и девочки! представьте себе, вот та же Наталья, когда говорила обратить внимание, что будут появляться в жизни мужчины, и появится усовершенствованная версия всех бывших "козликов"))) Девчонки на собственном опыте, так оно и есть!!! Я ведь буквально на втором-третьем свидании, смотрю на него и думаю...."Усовершенствованная версия")))) где то я все таки наверное недоработала раз он появился в моей жизни и никак не отваливается, сейчас дорабатываю))

Кристя, а вы тоже из Барнаула..... :angel:  :yahoo:  :027-met:  Давайте общаться.))) Сейчас только отмаливала род сидела - два часа у меня заняло, но думала уже не смогу до конца - после пятого колена так трудно становится почему-то, узевалась вся. Я короткой молитвой пока отмаливала. И самое интересное, что было трудно почему-то женщин по папиной стороне отмаливать, на половине почти спотыкалась, хотя я всегда считала, что у меня в отношениях с мамой самый ужас.  А расскажите  - как писать писанки на бывших, а? Признаюсь честно - у меня их не один и даже не два. :t1806: Муж бывший официальный, потом гражданский брак был, ну и так по мелочи... На каждого писать?


  • 1

#5333 Динуля

Динуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 5 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 06 ноября 2015 - 13:14

Кстати - вот я живу в Барнауле. Наталья Шафранова тоже из Барнаула ведь, у нее вроде брачное агентство в городе у нас. Никто не знает какое именно? Я бы обратилась.)))


  • 0

#5334 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 06 ноября 2015 - 14:05

На каждого писать?

 

На каждого. Может, даже не один раз и не два. НШ говорила, где-то после третьего раза только-только зародыши прощения приходят. Самой почувствовать надо, когда облегчение придет. Я на одну ситуацию пятнадцать страниц исписала за один присест, а на другой день еще шесть дописывала. Уже не задумываюсь про количество, накроет эмоционально - просто сажусь и пишу-пишу-пишу. Потихоньку отпускает. 


  • 0

Поблагодарили 2 :
Благословенна, Динуля

#5335 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 06 ноября 2015 - 14:13

А вот еще какой вопрос, девочки. Слышала у НШ, что у мамы деньги брать нельзя. А у папы? Или разницы нет, просто у родителей нельзя? Может, кому-то попадалась такая инф-я в лекциях...


  • 1

Поблагодарили 1 :
Маруся_Ягодкина

#5336 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 06 ноября 2015 - 16:49

На каждого. Может, даже не один раз и не два. НШ говорила, где-то после третьего раза только-только зародыши прощения приходят. Самой почувствовать надо, когда облегчение придет. Я на одну ситуацию пятнадцать страниц исписала за один присест, а на другой день еще шесть дописывала. Уже не задумываюсь про количество, накроет эмоционально - просто сажусь и пишу-пишу-пишу. Потихоньку отпускает. 

Ой, я где-то прошляпила эту информацию....села писать сама по себе-первый раз всю 12-листную тетрадь в клетку с обложкой исписала, но не все высказала/выписала....потом уж полуобщую купила, пока только начала писать, но думаю может и ее не хватить.....Правда порой "всплывают" вопросы к нему-оооочень уже хочется позвонить и задать, хотя точно знаю-не стоит....
Да и делать нужно так,чтобы муж не знал, ибо обиды будут-придется все разъяснять...а не хочется...


  • 0

#5337 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 06 ноября 2015 - 17:08

Ой, я где-то прошляпила эту информацию....села писать сама по себе-первый раз всю 12-листную тетрадь в клетку с обложкой исписала, но не все высказала/выписала....потом уж полуобщую купила, пока только начала писать, но думаю может и ее не хватить.....Правда порой "всплывают" вопросы к нему-оооочень уже хочется позвонить и задать, хотя точно знаю-не стоит....
Да и делать нужно так,чтобы муж не знал, ибо обиды будут-придется все разъяснять...а не хочется...

Мой вам совет писанки сжигать, во первых муж может найти и прочитать а во вторых когда сжигаешь становится намного легче, как будто сжигаешь не листки бумаги а свое прошлое. Мне так легче становилось, чем когда писанки в тайном месте лежали


  • 0

#5338 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 06 ноября 2015 - 17:10

Еще я поняла из ее лекций что отношения не по карме легкие и простые, без всяких игр. А по карме всегда трудно. Прям как про ситуацию с бывшим мужем моим


  • 0

#5339 Radha Devi

Radha Devi

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 7 Спасибо
Россия

Отправлено 06 ноября 2015 - 18:03

Сейчас мне пришло письмо на почту, что вебинара 8 ноября не будет из-за слишком большого количества желающих, технические возможности не выдержат столько людей. Поэтому будет выслана аудиозапись лекции с заданиями. А после 15 ноября на почту будет разослана программа семинаров Натальи. И те, кто прослушает вводную лекцию и сделают задания, уже будут принимать решения пойдут они дальше или нет. Как-то так.


  • 2

Поблагодарили 1 :
Lucky1976

#5340 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 06 ноября 2015 - 18:26

ВСЕМ такое письмо пришло  8)  :crazy:


  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки