Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#5281 I-Rusya

I-Rusya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 0 Спасибо
Николаев Украина

Отправлено 03 ноября 2015 - 07:17

Девчонки, поздравьте меня. Я переехала на новое место жительства (в отдельную однокомнатную квартиру) и могу теперь зашафраниться по-полной! Даже с предками и рисом! Как же я этого ждала!)))))

Поздравляю!!! Это класс! Сама сейчас в попытках найти отдельное жилье, поэтому очень понимаю твое счастье!
Успехов;)
  • 0

#5282 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 03 ноября 2015 - 07:35

Девчонки, поздравьте меня. Я переехала на новое место жительства (в отдельную однокомнатную квартиру) и могу теперь зашафраниться по-полной! Даже с предками и рисом! Как же я этого ждала!)))))

Ой, поздравляю!!! Я тоже жду этого момента) На неделе грядет переезд) Скоро и я "зашафранюсь" :crazy: 


  • 0

#5283 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 ноября 2015 - 07:37

Поздравляю, Иринка!)) Это очень здорово!!


  • 0

#5284 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 03 ноября 2015 - 07:51

Класс, это моя мечта жить отдельно! Я завидую хорошей такой Шафрановской завистью!


  • 0

#5285 кудрявая

кудрявая

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 17 Спасибо
Маленький северный рай Россия

Отправлено 03 ноября 2015 - 08:35

Ааааа! о_О
А если учесть, что люди не замечают и сами пьют потом эту воду?(((((
Как тут выше писалось - девушка хоть заметила, что "химией" пахнет, а если не заметить...?

Я к орхидеям подливала эту воду, они начали умирать...Потом начала в вазу со срезанными цветами выливать, так цветы стоят потом столько, что удивляешься) А розы начинают маленькие росточки на стеблях давать.


  • 0

#5286 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 03 ноября 2015 - 11:05

Я к орхидеям подливала эту воду, они начали умирать...Потом начала в вазу со срезанными цветами выливать, так цветы стоят потом столько, что удивляешься) А розы начинают маленькие росточки на стеблях давать.


Эм так орхидеи вроде нельзя поливать?
  • 0

#5287 Желанная_жена

Желанная_жена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 100 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 03 ноября 2015 - 11:21

Девочки, я не поняла. Вы когда ритуал делаете у вас на кухне никакой воды питьевой нигде нет? В чайнике остатков хотя бы? Никто не замечал изменений?

Я понимаю, если  вода, которую подавали предкам меняет свойства. Но у меня она  в стороне стоит. Неужели все кто делает ритуалы убирают всю воду с кухни.


  • 0

#5288 кудрявая

кудрявая

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 17 Спасибо
Маленький северный рай Россия

Отправлено 03 ноября 2015 - 11:23

Эм так орхидеи вроде нельзя поливать?

как так нельзя?)) А как они без воды) Вы меня в тупик поставили)) Орхидеи в горшках , живые !)


  • 0

#5289 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 03 ноября 2015 - 12:29

Я к орхидеям подливала эту воду, они начали умирать...Потом начала в вазу со срезанными цветами выливать, так цветы стоят потом столько, что удивляешься) А розы начинают маленькие росточки на стеблях давать.

Про воду, НШ говорила, что рекомендуется выливать на улицу под дерево, но если вылили просто в канализацию, то ничего страшного, сказала "Кара Божия вас не настигнет" )))))))


  • 1

#5290 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 03 ноября 2015 - 12:33

Про воду, НШ говорила, что рекомендуется выливать на улицу под дерево, но если вылили просто в канализацию, то ничего страшного, сказала "Кара Божия вас не настигнет" )))))))

Ну и слава Богу :))
  • 0

#5291 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 03 ноября 2015 - 12:34

н-даа...нуу я вообще-то все стараюсь убирать вообще,даже сахарницу в стол и фрукты накрываю полотенцем,кувшин фильтр правда не убираю,но на нем крышка...наверное надо все убирать))) хотя может быть конкретному цветку просто оказалось очень много воды) каждый день по кружечке-то,не каждый осилит)))залила может просто))


  • 0

#5292 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 03 ноября 2015 - 15:04

Я переехала на новое место жительства (в отдельную однокомнатную квартиру) и могу теперь зашафраниться по-полной! Даже с предками и рисом! 

:051-zub:  :good:


  • 0

#5293 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 03 ноября 2015 - 16:28

как так нельзя?)) А как они без воды) Вы меня в тупик поставили)) Орхидеи в горшках , живые !)


Их надо через поддон поливать)
  • 0

#5294 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 ноября 2015 - 19:49

Девочки, я не поняла. Вы когда ритуал делаете у вас на кухне никакой воды питьевой нигде нет? В чайнике остатков хотя бы? Никто не замечал изменений?
Я понимаю, если вода, которую подавали предкам меняет свойства. Но у меня она в стороне стоит. Неужели все кто делает ритуалы убирают всю воду с кухни.

Есть и в графине и в чайнике. Никогда ничего подобного не замечала. Никто не умирал и вкус вода не меняла.
  • 0

#5295 Маруся_Ягодкина

Маруся_Ягодкина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 202 сообщений
  • 98 Спасибо
Россия

Отправлено 04 ноября 2015 - 09:14

Если быть точной, то у меня дико болела голова при написании целей и желаний. Аж до зубной боли.

 

Привет) 

 

Присоединяюсь к группе, у кого болит голова при написании целей. У меня ломит. Иду, варю кофе, пью, продолжая писать и так легче) А вообще на душе легче становится, все легче и легче. Сегодня, наконец, приступила к планам на неделю, все прописала как нужно и просто камень с души упал...Хорошо)


  • 3

#5296 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 04 ноября 2015 - 09:19

Девочки, я не поняла. Вы когда ритуал делаете у вас на кухне никакой воды питьевой нигде нет? В чайнике остатков хотя бы? Никто не замечал изменений?

Я понимаю, если  вода, которую подавали предкам меняет свойства. Но у меня она  в стороне стоит. Неужели все кто делает ритуалы убирают всю воду с кухни.

 

Я полотенечком накрываю все съедобное, что осталось не убранным, в т.ч. и воду.

Вкус не изменялся.


  • 0

#5297 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 04 ноября 2015 - 09:21

Девочки, из лекций кто-то помнит, что означает, если шея и на спине в области от лопаток до шеи побаливает, то замыкает?

Я почему-то все эти моменты мимо ушей пропустила.)


  • 0

#5298 Tanushkamatvey

Tanushkamatvey

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 7 Спасибо
lugansk ukraine

Отправлено 04 ноября 2015 - 19:30

девочки, а до меня толькосегодня дошло, что экономя на себе, я тем самым не додаю энергии и вдохновения мужу, я слышала об этом миллион раз, но вот только сегодня до меня вдруг дошло, как щелкнуло что-то. пытаясь сэкономить я получаю обратный эффект... захотелось поделиться, так тяжело мне даются покупки, маникюры , массажи.
  • 5

Поблагодарили 4 :
Маруся_Ягодкина, Благословенна, Irina Litus, Lucky1976

#5299 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 ноября 2015 - 04:33

Девочки нашла, как раз по нашей теме, ценное интервью. Дмитриевская родительская суббота (7ноября), Поминовения усопших. Беседа с настоятелем Воскресенского храма пос. Верх_Нейвинский отцом Михаилом.


  • 4

Поблагодарили 6 :
Ёко Зараки, Ластиника, Олеся Митина, Ajzhelina, Irina Litus, Оксаночка13

#5300 Кристя

Кристя

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 3 Спасибо
Российская Федерация

Отправлено 05 ноября 2015 - 04:57

Девочки, я понимаю, что уже в форуме неоднократно обсуждалась эта тема. Никак не могу найти.....подскажите. Отмаливание рода по квадратикам? Каждому предку какую молитву читать? Где то я прочитала, что за каждого надо псалом 90, псалом 50 и символ веры? Это так?? Спасибо за понимание)


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки