Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#5301 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 05 ноября 2015 - 05:01

Девочки нашла, как раз по нашей теме, ценное интервью. Дмитриевская родительская суббота (7ноября), Поминовения усопших. Беседа с настоятелем Воскресенского храма пос. Верх_Нейвинский отцом Михаилом.

Отличное видео!

Благодарю! :017-0017:


  • 1

#5302 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 05 ноября 2015 - 05:02

Девочки, я понимаю, что уже в форуме неоднократно обсуждалась эта тема. Никак не могу найти.....подскажите. Отмаливание рода по квадратикам? Каждому предку какую молитву читать? Где то я прочитала, что за каждого надо псалом 90, псалом 50 и символ веры? Это так?? Спасибо за понимание)

Девочки, читают по-разному:

кто-то как в роздатке - каждому коротенькую молитву,

кто-то читает по три большие молитвы каждому.

 

Вы по своим силам берите ношу.


  • 0

#5303 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 05 ноября 2015 - 09:52

Когда слушала тренинг по целям, услышала интересную мысль:
Наше сознание старается сохранить свой энергетический статус. Будут происходить ситуации, которые будут мешать поменять жизнь.
- внешние препятствия (родственники, болезни, страхи, будет хотеться спать)
- нейтральная зона (старой жизнью жить не хочется, а новой пока еще страшно). В таких случаях надо нагружать тело (наводить порядк, помогать другим, ходить в гости, принимать гостей), не загружая мозг.
- отказ от желаемого (когда нам предлагают то, что мы хотели, а мы в последний момент отказываемся).
- Откаты в прошлое, когда изменения пошли, а мы начинаем жить и вести себя по-старому.

 

Так что возможет еще и такой вариант, почему всякая ерунда начинает происходить, помимо чистки.

 

 

Если вдруг кому интересно, выложила свой конспект по целям у себя в блоге. Правильно Шафранова говорит, что раз 5 надо послушать, чтобы хоть что-то дошло. Слушала весной, слышала совсем другое :)


  • 12

Поблагодарили 7 :
Yanavishnya, Lyubov, Solne4nayaYA, Олеся Митина, Оксаночка13, Irina Litus, Lucky1976

#5304 кудрявая

кудрявая

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 17 Спасибо
Маленький северный рай Россия

Отправлено 05 ноября 2015 - 10:37

Их надо через поддон поливать)

А вот Вы про что) Да я их снизу поливаю, просто  эту водичку после ритуала наливала им, и они чахнуть начали . Хотя они у меня очень хорошо растут  и даже размножаются, перестала добавлять воду и снова ожили они)


  • 0

#5305 Олеся Митина

Олеся Митина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 9 Спасибо
санкт-петербург

Отправлено 05 ноября 2015 - 13:58

Девчонки, поздравьте меня. Я переехала на новое место жительства (в отдельную однокомнатную квартиру) и могу теперь зашафраниться по-полной! Даже с предками и рисом! Как же я этого ждала!)))))

как ? наверно практики помогли? сама мечтаю о своём жилье, но пока никак( у подружек даже вопрос решился, а у меня как то вообще не прёт


  • 0

#5306 Олеся Митина

Олеся Митина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 9 Спасибо
санкт-петербург

Отправлено 05 ноября 2015 - 13:58

Девчонки, поздравьте меня. Я переехала на новое место жительства (в отдельную однокомнатную квартиру) и могу теперь зашафраниться по-полной! Даже с предками и рисом! Как же я этого ждала!)))))

как ? наверно практики помогли? сама мечтаю о своём жилье, но пока никак( у подружек даже вопрос решился, а у меня как то вообще не прёт


  • 0

#5307 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 05 ноября 2015 - 18:08

как ? наверно практики помогли? сама мечтаю о своём жилье, но пока никак( у подружек даже вопрос решился, а у меня как то вообще не прёт

Ага. Практики :))))
Вы не знаете всей истории. Квартира не моя, а съемная. В чужом городе. Без компьютера с инетом и без телека. Мало того - без дивана. Сплю на полу)) но не суть))
Процесс потихоньку движется, но на данный момент ситуация такова. И ей я очень рада, т.к. именно толтко после переезда этот процесс и начал двигаться, я это знала. Что пока не съеду от тети, так и буду на месте топтаться. Сейчас лед тронулся, ура.
  • 7

Поблагодарили 1 :
Маруся_Ягодкина

#5308 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 06 ноября 2015 - 05:28

девочки, а до меня толькосегодня дошло, что экономя на себе, я тем самым не додаю энергии и вдохновения мужу, я слышала об этом миллион раз, но вот только сегодня до меня вдруг дошло, как щелкнуло что-то. пытаясь сэкономить я получаю обратный эффект... захотелось поделиться, так тяжело мне даются покупки, маникюры , массажи.

Мы тут позавчера пошли с мужем покупать мне пальто зимнее , и я все на могла определиться какое из двух выбрать , понравились оба , но функционально они разные : одно балоньевое на подкладке файбертек  ( на наши сырые дождливые белорусские зимы ) , оно красивое , и очень меня стройнит , прямо так село хорошо .  А второе драповое полушерсть с воротником  енот , нарядное , но не для повседневной носки .  Но я запала на него .  И что вы думаете ? Муж настойчиво стал убеждать меня купить 2 !   Я сопротивлялась немного ,  деньги сейчас нужны на ремонт и газовое отопление , и вообще ...   дочку еще надо одеть на зиму ...  да и кризис как ни как   на дворе ....

  Но потом вспомнила вот про эту самую энергию  , и как то согласилась .  Как же муж был счастлив и горд !  

 

 

 

А вообще , девочки , я вам очень благодарна , всем кто здесь делится ! Давно не заходила сюда , но вот сейчас прочитала несколько страниц последних , и прямо загорелось у меня все , так хочется свершений и работы над собой  !!!  Спасибо за вдохновение !


  • 10

Поблагодарили 2 :
Yanavishnya, Маруся_Ягодкина

#5309 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 ноября 2015 - 08:13

Муж настойчиво стал убеждать меня купить 2 !   

мужа надо слушаться  :005-gygy:


  • 4

Поблагодарили 1 :
Благословенна

#5310 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 06 ноября 2015 - 08:25

мужа надо слушаться  :005-gygy:

Мужья порой бывают смешные, сначала уговаривают купить хотелку, а потом возмущаются, почему их неделю до зарплаты гречкой без мяса кормят :) (это так, наболело просто, пойду еще писанки попишу, может отпустит)


  • 0

#5311 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 06 ноября 2015 - 08:48

Мужья порой бывают смешные, сначала уговаривают купить хотелку, а потом возмущаются, почему их неделю до зарплаты гречкой без мяса кормят :) (это так, наболело просто, пойду еще писанки попишу, может отпустит)

Зато хотелка уже есть! :yahoo: С этой радостью можно и ворчание мужа потерпеть)). Когда мы в радости..... :)


  • 2

#5312 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 06 ноября 2015 - 08:53

Лекции Наташи появились в ютюбе. Прослушав счастливая женщина там я уловила у нее такие слова, что если вы останетесь без мужа или он умрет то вам надо как то стоять на ногах и без него, поэтому женщина должна работать и реализовываться вне семьи. а вот все ведические лекторы говорят обратное - что женщина после замужества должна прежде всего заниматься домом и семьей...Это не вопрос это так мои мысли вслух. Наташа говорит что когда женщина в радости сил хватит и на семью и на общение и на работу. И она говорит что на работе надо прежде всего не дела делать а общаться))


  • 0

Поблагодарили 1 :
Yanavishnya

#5313 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 06 ноября 2015 - 08:57

По ее совету, перед тем как приступить к целям (а это актуально для меня сейчас) надо закрыть недоделанные дела и вычистить дом. так вот я начала писать цели на неделю по уборке дома и недоделкам. Итог - после даже маленькой уборки в маленьком ящике в голове что то становится на свое место, прибавляется энергия, хочется жить и творить. После закрытия недоделок тоже высвобождается колоссальная энергия. И знаете, меньше стало времени на соплежуйство, столько работы что некогда уже им заниматься. И еще я стала больше общаться с родственниками и друзьями и жить стало кайфовее, особенно когда отношения испорченные начинают налаживаться. если интересно могу еще рассказать что я делала по ситуации с бывшем мужем, может кому то будет полезна такая инфа?


  • 7

Поблагодарили 3 :
Yanavishnya, Олеся Митина, Маруся_Ягодкина

#5314 Динуля

Динуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 5 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 06 ноября 2015 - 09:01

По ее совету, перед тем как приступить к целям (а это актуально для меня сейчас) надо закрыть недоделанные дела и вычистить дом. так вот я начала писать цели на неделю по уборке дома и недоделкам. Итог - после даже маленькой уборки в маленьком ящике в голове что то становится на свое место, прибавляется энергия, хочется жить и творить. После закрытия недоделок тоже высвобождается колоссальная энергия. И знаете, меньше стало времени на соплежуйство, столько работы что некогда уже им заниматься. И еще я стала больше общаться с родственниками и друзьями и жить стало кайфовее, особенно когда отношения испорченные начинают налаживаться. если интересно могу еще рассказать что я делала по ситуации с бывшем мужем, может кому то будет полезна такая инфа?

Очень полезна будет - расскажите.))) Не знаю вот даже с чего начать работать с бывшим мужем - вроде уже все равно, а начну думать - и кипит уже оно самое где-то внутри. Не общаемся никак уже почти 10 лет, но есть сын от него. Бывший кстати не помогает вообще никак финансово.


  • 1

#5315 кудрявая

кудрявая

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 17 Спасибо
Маленький северный рай Россия

Отправлено 06 ноября 2015 - 09:03

А у меня, девочки, наступил момент, когда все меняется и мне страшно...пригласили неожиданно в Москву, и зп высоченная, и условия прямо медовые, работа замечательная, работа-мечта. Представляю, сколько я смогу себе позволить на такие деньжищи) это 80 процентов желаний из списка можно исполнить... Но. Я не хочу уезжать из любимого Питера. Не хочу оставлять дело, которым сейчас занимаюсь, мужчину , который тоже из моих мечт, и с которым только -только завязываются отношения...сейчас у нас  пора свиданий ,  разговоров , прогулок ... что делать если оба желания сбываются враз и идут вразрез друг с другом? У меня кстати, ровно год "шафрановской жизни" .


  • 7

#5316 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 ноября 2015 - 09:32

А у меня, девочки, наступил момент, когда все меняется и мне страшно...пригласили неожиданно в Москву, и зп высоченная, и условия прямо медовые, работа замечательная, работа-мечта. Представляю, сколько я смогу себе позволить на такие деньжищи) это 80 процентов желаний из списка можно исполнить... Но. Я не хочу уезжать из любимого Питера. Не хочу оставлять дело, которым сейчас занимаюсь, мужчину , который тоже из моих мечт, и с которым только -только завязываются отношения...сейчас у нас  пора свиданий ,  разговоров , прогулок ... что делать если оба желания сбываются враз и идут вразрез друг с другом? У меня кстати, ровно год "шафрановской жизни" .

:) вас, возможно жизнь проверяет- готовы ли вы к изменениям. А вам нравятся руки этого мужчины? 


  • 0

#5317 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 ноября 2015 - 09:56

:005-gygy:  :005-gygy:  :005-gygy:  :005-gygy:  :005-gygy: Я открыла в себе женщину, теперь скажите как закрыть ее обратно? У меня нет таких денег и слишком маленький шкаф!


  • 4

Поблагодарили 3 :
Yanavishnya, Lucky1976, Radmila

#5318 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 06 ноября 2015 - 10:00

:005-gygy:  :005-gygy:  :005-gygy:  :005-gygy:  :005-gygy: Я открыла в себе женщину, теперь скажите как закрыть ее обратно? У меня нет таких денег и слишком маленький шкаф!

Мужика долбить (по-хорошему), чтобы  шкаф купил и деньжат подбросил :))


  • 1

#5319 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 06 ноября 2015 - 10:18

Очень полезна будет - расскажите.))) Не знаю вот даже с чего начать работать с бывшим мужем - вроде уже все равно, а начну думать - и кипит уже оно самое где-то внутри. Не общаемся никак уже почти 10 лет, но есть сын от него. Бывший кстати не помогает вообще никак финансово.

Я поняла что ношу много боли и обид на бывшего в себе и эти какашки отравляют прежде всего мою жизнь а не его. Потом я осознала что мужу со мной было жить ой как не сладно, я ему крови тоже много попила. Наташа об этом часто в лекциях говорит. Отсюда пришло покаяние и осознание того что я не смогу начать новую жизнь пока не поговорю с бывшим. Так как мы еще недавно развелись (1,5 года) то я ему написала смс и попросила в нем прощения за все бяки которые я ему принесла. И после этого у меня с души упал не камень а кирпич. Внутри меня открылся поток новой свежей энергии и я поняла что я сделала все правильно и теперь я свободна. Наташа Шафранова очень мне в этом помогла. Я поняла что я сама несу ответственность за свою жизнь. И кстати она говорит что перемены не наступят если не почистить карму, а карма плохая это плохие отношение с кем то прежде всего. Теперь я очень аккуратно общаюсь со всеми меня окружающими людьми, так как принесенная им боль отразится прежде всего на моей жизни 


  • 8

Поблагодарили 3 :
Yanavishnya, Lyubov, Lucky1976

#5320 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 06 ноября 2015 - 10:20

И еще я немного писала писанки на бывшего, я на листе попросила еще раз у него прощения и попрощалась с ним. Я на бумаге отпустила и его и себя и знаете сразу в моей жизни начали появляться новые мужчины. Все у нас в голове девочки и от хороших и добрых мыслей и правильного мировоззрения зависит вся наша жизнь по большому счету.


  • 3

Поблагодарили 1 :
Lanocika

Предназначение

Подписаться на подарки