Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#5261 Lyubov

Lyubov

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 102 сообщений
  • 27 Спасибо
Самый Лучший Ласковый Город!

Отправлено 01 ноября 2015 - 17:26

Уффф, наконец-то одолела тему, прочитала. Чем хочу поделиться:
1) я верю всему, что говорит Шафранова. Переслушав массу лекций и прочитав дофигища книг поняла, что лучше Шафрановой никто толково не обьясняет КАК и ЧТО надо делать, чтобы качественно поменять жизнь и быть счастливой. И всем ее историям и рассказам верю. Шафранова единственный лектор, который меня тронул до глубокой глубины моей души.
2) с тех пор как начала слушать,конспектировать и применять техники, в жизни моей стали происходить непонятные вещи типа болезней мелких:ноги болели страшно,проблемы с жкт, приступы неверия и возвращение старой подружки - депрессии, сопротивление включилось мощное, негатив хлынул только так, в общем началась чистка по всем фронтам. Что хочу сказать, все это норма, мантры, которые рекомендует Н.Ш. работают очень сильно.
*Что радует- это моя реакция, я понимаю, что начала новую жизнь и назад дороги нет. Что больше не хочу жить как раньше в вечных страданиях. Ко всем возникающим проблемкам отношусь философски,все идет так как должно идти, я очищаю себе дорогу. Если что-то идет не так или возникает страх (любой)или опускаются руки,то я просто заставляю себя не думать о плохом и тупо читаю мантру побеждающую смерть. Читаю,читаю,читаю,если не помогает,продолжаю дальше читать, причем читаю одновременно делая какие-то дела. Читаю пока не почувствую спокойствие и доверие. Эта мантра просто потрясающая! Меня сразу зацепило когда Н.Ш. говорила о ней,прям тело как будто приказало мне: "быстро найди ее и начни читать,тебе это нужно в первую очередь!"
3) Сверьественных перемен со мной не произошло типа изменений формы черепа,хотя я верю,что такое бывает.Если Господу будет угодно все может произойти в нашей жизни. Мы настолько узко мыслим и практически ничего не видим за нашими рамками. Все не так как нам кажется. Я не жду зацикленно перемен, просто делаю свое дело потихоньку,не спеша. Раз Шафранова сказала,значит надо,без лишних размышлений надо делать. За последние 2 месяца моя жизнь стала другой, я стала еще больше доверять Богу,Вселенной,Жизни, больше благодарности появилось. То что мне попались в руки лекции Натальи Шафрановой - это настоящее чудо, это Милость Бога.Это такой подарок. Просто инструкция к счастливой жизни. Я мечтала найти такую инструкцию все последние 10 лет.
4) Что я делаю максимально стабильно-
1. читаю Молитву предкам и Мантру побеждающая смерть. Молитвы в целом читаю уже давно. А конкретно Предкам начала только после слов Н.Ш.
2. слежу за чистотой в доме, но не мою каждый день полы,на это сил уже не хватает.
3. слежу за речью, сразу замечаю когда говорю лишнее или что-то неправильно. Заметила,что правильная речь выходит когда думаю о завиральных целях или когда просто нахожусь в хортшем настроении. Когда я в плохом, то стараюсь вообще не говорить,либо прикладываю большие усилия,чтобы не сказать лишнее. А то если я начну ,то как правило,мне трудно остановиться,приходится сдерживаться силой, и вспоминаю слова Шафрановой о пуле в башке у женщин. Особенно слежу за общением с родителями и близкими родственниками.
4.Пишу благодарность и позитив жизни. Поняла как важно записывать, а не просто думать. Аж руки порой чешутся все записать.
5. Делаю себе подарки и маленькие радости. Например позволяю себе побыть ленивой,посмотреть пару фильмов в неделю. Учусь не ругать себя, больше любить, как мать любит свое дитя. Именно любить,а не потакать любым капризам.
6. Готовлю только в хорошем настроении. Колдую над едой)))
7. Через месяц после начала совершения молитвенных ритуалов, начала писать писанки потихоньку. Чувствую острую потребность выливать все на бумагу, в голове возникают много образов из прошлого,сразу выписываю. Работа нелегкая,нудная и долгая,но необходимая, сопротивление большое на писанки, но я делаю это по чуть-чуть, лучше так чем вообще никак.

Пока все. Начала слушать лекции по целям,пишу конспекты, но глубоко за это не бралась, т.к. еще не готова, считаю,что сначала должна обрести постоянство и стабильность в малом. Как почувствую в себе силы и желание- займусь целями вплотную. Но уже прописала проблемы, и 350 целей(желаний). Тем более Н.Ш. говорит,лучше делать мало и важное. Я все равно не могу обьять необьятное.

Что интересного произошло за последнее время: написала писанку и настройку на бывшего, и "случайно" встретила его через 2 дня, он увидел меня и ... убежал как ошпаренный))) Прям реально унесся.))) Решила,что Бог уберег меня от ненужного общения-разговора с ним,стало так смешно.
Еще однажды, я гуляла по улице,я была слегка раздражена чем-то,уже не помню,но что-то бытовое и мысленно начала благодарить Высшие силы за все,что у меня есть и тут мне стали попадаться разные люди: я увидела слепую молодую девушку,ее сопровождала подруга,они шли и улыбались. Через дорогу я увидела другую девушку-карлика, она тоже шла с подругой и они о чем-то оживленно болтали и были в хорошем настроении. И я вспомнила о Нике Вуйчиче. И пришел такой инсайт: в Калиюгу мы все приходим сюда с какой-то болью или травмой,намеренно выбирая себе травмичный путь. Какая бы травма не была у нас,есть люди у которых все еще хуже чем у вас, важно постоянно просто циклиться на хорошем. Иногда полезно посмотреть на других. И тогда начинаешь благодарить за все,буквально за все: за ноги,руки,за болезни, за зрение,за воду,за газ,за стиральную машину, за отдельную комнату,или квартиру,за крышу, за тепло, за дождь,за землю,что дает еду, за саму еду, что ты сегодня поела, что у тебя есть интернет и много чего еще.
Вывод:
Я чувствую,что жить в радости веселее,чем в страдашках-какашках. Я раньше так цеплялась за негатив,потому что мне казалось,что это вкусно. Теперь каждый раз при малейшем наплыве страданий, я говорю себе- "зачем тебе эти какашки,они невкусные! "
Девочки, работа над собой - самая сложная и важная. Мне часто бывает нелегко, но никто не обещал легкости, у меня возникают куча вопросов и сомнений, бывает приходит неверие в свои силы, но надо помнить две важные вещи(мне это очень помогает):
1.Бог дает испытание,но силы и возможности(решение)тоже дает на то,чтобы его пройти.
2. Если мы в радости,мы управляем ситуацией,если в плохом настроении,то ситуация управляет нами. Поэтому изо всех сил важно искать радость в жизни, почаще ржать и меньше думать. Женщина с серьезным или задумчивым лицом - это патология. Мне нравится выражение Н.Ш. что настоящая женщина -она с легкой дибильцой на лице,а это возможно только когда ты в радости))))
Как классно,что есть такой форум,где можно поделиться мыслями и эмоциями. Простите,у меня как всегда много букв)))
  • 20

Поблагодарили 19 :
Lanocika, Yanavishnya, Надежда13, Благословенна, Веледа, Сэсэгма, Оксаночка13, Irina Litus, Lucky1976, Radmila, кудрявая, Roxett, Positiv, Васка, девушкаЛена, noir, kirava, Solne4nayaYA, Sml

#5262 Lyubov

Lyubov

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 102 сообщений
  • 27 Спасибо
Самый Лучший Ласковый Город!

Отправлено 01 ноября 2015 - 17:34

Еще хочу поблагодарить всех девочек,за то что делитесь своим опытом, что выкладываете записи и конспекты. Это такое большое дело. Спасибо вам, дорогие!
  • 4

Поблагодарили 3 :
Irina Litus, Lucky1976, Solne4nayaYA

#5263 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 01 ноября 2015 - 18:39

У вас голова болела на протяжении всего времени написания?


Если быть точной, то у меня дико болела голова при написании целей и желаний. Аж до зубной боли.
  • 0

#5264 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 01 ноября 2015 - 18:42

Любовь, спасибо за то, что поделились. Прочла и аж руки зачесались чтонибудь записать и помыть))))
Очень мотивирует!
  • 3

Поблагодарили 2 :
Yanavishnya, Lyubov

#5265 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 01 ноября 2015 - 19:13

Если быть точной, то у меня дико болела голова при написании целей и желаний. Аж до зубной боли.

 

Ого! 

 

 

Вспомнила, что Наталья помимо чистоты в доме еще говорит о ежедневном приготовлении разнообразной пищи. Не помню, как она выразилась точно, в общем речь не о дошираке) Помните еще, ей девочки каждый день фото присылали, иначе штраф? Кто-нибудь стал ежедневно разнообразно готовить? какие результаты?


  • 0

#5266 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 01 ноября 2015 - 19:32

А я вот на днях сорвалась и в письме с отборным матом (да да привет *общение*) высказала все, что думаю о мужчине (моя первая любовь).На данный момент пишу на него писанки..и понесло меня, прорвало, если можно так выразиться.Прости Господи ну как пьяная малолеточка в угаре(((Или это так солнце в скорпионе действует?Как же стыдно(((


  • 2

#5267 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2015 - 07:11

Решила еще поделиться наблюдениями. Может, у кого-то тоже такое случалось.

Заметила, что когда делаю ритуал для предков вкус воды в чайнике менятся. И еще неделю примерно держится другой. По мне запах не приятный.

Распишу подробней: У меня встроенный кухонный гарнитур. Столешница и в ней на одном уровне встроенная раковина и газовая плита. Воду для еды я всегда приношу с ключика в 5 литровой банке. Эта банка стоит на столешнице, чайник обычно на плите. Еще я холодный кипяток из чайника сливаю в стеклянную банку, которая тоже стоит на этой же столешнице. Когда я или дети хотят пить, мы наливаем из этой банки холодную кипяченую воду. Если я варю кашу для предков, то водой пользуюсь  с ключика, с плиты все убираю. Но убираю на столешницу, которая вровень с плитой.

Когда первый раз делала ритуалы этой весной, заметила что вкус воды поменялся. Холодный кипяток почти не могла пить, был не приятный запах. Решила, что мне кажется, позвола мужа, спросила, попробуй вода хорошая? Он сказал: Химией какой-то воняет, это наверно чайник, выкинь его.  В результате я купила новый чайник.  Но и ритуалов не делала.

А сейчас осенью опять начала. Блин, опять вода химией пахнет. Спросила у старшего сына, про запах. Он подтвердил, что странный запах. Тут уж я четко связала, что это ритуалы. Чайник менять не стала, решила подождать. Через неделю, вода стала нормальной. Что за дела?

Может кто объяснит?

ОГО!!!!! :shok:

Может они не только кашу едят, но еще и воду пьют?


  • 0

#5268 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 ноября 2015 - 07:16

ОГО!!!!! :shok:

Может они не только кашу едят, но еще и воду пьют?

ну вообще-то про воду была где-то инфа, что надо ещё стакан воды ставить им к каше.

Ссылки нет((


  • 0

#5269 кудрявая

кудрявая

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 17 Спасибо
Маленький северный рай Россия

Отправлено 02 ноября 2015 - 08:17

А я воду начала ставить после того как после каждого ритуала у меня переставала течь вода из питьевого крана (фильтрованная) , никакой патологии не было выявлено, но каждый раз после ритуала вода волшебным образом исчезала из крана... тогда я догадалась, что они пить хотят)) с тех пор всегда ставлю стакан с водой и больше кранчик с водой не барахлит)


  • 1

#5270 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2015 - 09:12

А я вот на днях сорвалась и в письме с отборным матом (да да привет *общение*) высказала все, что думаю о мужчине (моя первая любовь).На данный момент пишу на него писанки..и понесло меня, прорвало, если можно так выразиться.Прости Господи ну как пьяная малолеточка в угаре(((Или это так солнце в скорпионе действует?Как же стыдно(((

Так хорошо же, гадость выходит, которая внутри тела сидит. А так болезни были бы.


  • 1

#5271 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 ноября 2015 - 10:19

А я вот на днях сорвалась и в письме с отборным матом (да да привет *общение*) высказала все, что думаю о мужчине (моя первая любовь).На данный момент пишу на него писанки..и понесло меня, прорвало, если можно так выразиться.Прости Господи ну как пьяная малолеточка в угаре(((Или это так солнце в скорпионе действует?Как же стыдно(((

так и надо писать :diablo:   :crazy: ! 


  • 2

#5272 Любовь_Морковь

Любовь_Морковь

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 1 Спасибо
Северск Россия

Отправлено 02 ноября 2015 - 11:26


малейшем наплыве страданий, я говорю себе- "зачем тебе эти какашки,они невкусные! "

 

 

надо запомнить и себе иногда повторять


  • 2

Поблагодарили 1 :
Yanavishnya

#5273 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 02 ноября 2015 - 11:35

Вопрос к тем, кто начал писать желания и цели и написал уже хотя бы более 200. Вы не обнаружили, что ваши цели и желания связаны с тем, что уже делали многие люди в вашей семье? Не обязательно совсем близкие. 


  • 0

#5274 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 02 ноября 2015 - 12:59

я воду ставила,после того как свекровь во сне просила пить,сейчас перестала,но,наверное надо ставить...


  • 0

#5275 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 02 ноября 2015 - 13:40

Девочки, выполняя ритуалы умершим, помним технику безопасности: закрываем канал с мертвыми полями. После кормления предков благодарим их за то, что пришли и просим уйти в своё время в свое пространство, проговариваем "мёртвым мёртвое, живым живое" и закрываем стол крестом(перекрестить 3 раза). И про бескорыстное отношение,тогда меньше будет неприятностей происходить в жизни!!

 

Марусенька! Огромное тебе спасибо еще раз,за поддержку и !!! за напоминание о мотивации на работу с предками!!! Покопавшись,поняла,что действительно,не совсем уж и бескорыстно выполняла все))) Надеюсь исправилась!! Благодарю!!!


  • 3

Поблагодарили 2 :
Надежда13, Lucky1976

#5276 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2015 - 19:11

А я воду начала ставить после того как после каждого ритуала у меня переставала течь вода из питьевого крана (фильтрованная) , никакой патологии не было выявлено, но каждый раз после ритуала вода волшебным образом исчезала из крана... тогда я догадалась, что они пить хотят)) с тех пор всегда ставлю стакан с водой и больше кранчик с водой не барахлит)

Добрый вечер!
Что потом с этой водой делаете?
Рис птицам, а воду куда?
  • 0

#5277 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 03 ноября 2015 - 06:22

воду куда
я воду сначала в цветок выливали..он засох прям на глазах...теперь просто за окошко в землю. 
  • 0

#5278 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 03 ноября 2015 - 07:06

я воду сначала в цветок выливали..он засох прям на глазах...теперь просто за окошко в землю.

Ааааа! о_О
А если учесть, что люди не замечают и сами пьют потом эту воду?(((((
Как тут выше писалось - девушка хоть заметила, что "химией" пахнет, а если не заметить...?
  • 0

#5279 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 03 ноября 2015 - 07:07

Девчонки, поздравьте меня. Я переехала на новое место жительства (в отдельную однокомнатную квартиру) и могу теперь зашафраниться по-полной! Даже с предками и рисом! Как же я этого ждала!)))))
  • 20

Поблагодарили 4 :
девушкаЛена, Radmila, Lucky1976, Маруся_Ягодкина

#5280 Маруся_Ягодкина

Маруся_Ягодкина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 202 сообщений
  • 98 Спасибо
Россия

Отправлено 03 ноября 2015 - 07:09

Девчонки, поздравьте меня. Я переехала на новое место жительства (в отдельную однокомнатную квартиру) и могу теперь зашафраниться по-полной! Даже с предками и рисом! Как же я этого ждала!)))))

 

Ура, поздравляю) Это правда долгожданное счастье)


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки