Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#5241 Mariaha

Mariaha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 157 сообщений
  • 4 Спасибо
Минск

Отправлено 29 октября 2015 - 06:22

Интересно, а можно ставить целью здоровье ребенка, подведя правильную мотивацию?

Думаю, да, почему нет?  Это тоже цель, просто нематериальная.  


  • 0

Поблагодарили 1 :
Гузик

#5242 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 29 октября 2015 - 06:33

Кристя, я вчера слушала Полюби себя 1, там как раз Наташа говорила, если муж не дает денег, у него возникают мысли о расставании. Тут на самом деле много вариантов - может у вас пока не получается правильно (без претензий) разговаривать, может он реально зажимает деньги по каким то своим причинам, но в этом случае мы, девочки красавицы, не должны тратить свое драгоценное время на такого мужчину. Послушайте Любовь к себе и Полюби себя, и если до сих пор не прочитали книжку женщины с венеры, мужчины с марса- срочно читать! А чтоб обидок на мужчину не было- писанки! :)


А в какой лекции о причинах, почему муж не дает денег?
  • 0

#5243 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 29 октября 2015 - 07:01

Интересно, а можно ставить целью здоровье ребенка, подведя правильную мотивацию?

 

Не могу сослаться и процитировать на эту тему кого-либо. Но подсознательно чувствую, что здоровье другого человека не может быть целью. Цель может быть такой: своими действиями и мыслями я защищаю близких и любимых моих людей (ну или конкретно ребенка) от болезней и недугов.

И обязательно расписать мотивацию... С ней у меня у самой пока затыки, поэтому поделиться пока не могу.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Гузик

#5244 Мятa

Мятa

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 12 Спасибо
Элиста Россия

Отправлено 29 октября 2015 - 08:18

Это Вардануш мартиросян, известная танцовщица, модель и дизайнер нижнего белья, наша киевляночка, она такая классная


  • 0

#5245 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 29 октября 2015 - 08:18

Дополнила еще свой блог полезными материалами по целям (насерфила на нашем любимом форуме, богатом сокровищами  :good: ). Сама пока не изучала, но планирую по-тихонечку и до них добраться.

http://www.valyaeva....showentry=12722


  • 2

Поблагодарили 4 :
Благословенна, Lucky1976, Веледа, Маруся_Ягодкина

#5246 Мятa

Мятa

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 12 Спасибо
Элиста Россия

Отправлено 29 октября 2015 - 08:18

Это Вардануш мартиросян, известная танцовщица, модель и дизайнер нижнего белья, наша киевляночка, она такая классная


  • 0

#5247 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 29 октября 2015 - 18:03

 

Это Вардануш мартиросян, известная танцовщица, модель и дизайнер нижнего белья, наша киевляночка, она такая классная

 

 

это к чему?


  • 1

#5248 Маруся_Ягодкина

Маруся_Ягодкина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 202 сообщений
  • 98 Спасибо
Россия

Отправлено 30 октября 2015 - 10:29

это к чему?

 

Просто для информации, наверное))


  • 0

#5249 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 31 октября 2015 - 06:41

Если кто вдруг слушает в контакте Шафранову и хочет послушать про цели: есть запимь семинара "Целепологание". Имеет смысл начать с нее, а потом уже слушать тренинг по целям. В целепоологании подробнее, конкретнее и меньше воды.


  • 6

Поблагодарили 2 :
Irina Litus, Lyubov

#5250 Лунная Морковь

Лунная Морковь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 853 сообщений
  • 84 Спасибо

Отправлено 31 октября 2015 - 11:42

Девочки, вы меня вдохновляете! Хочу плотно заняться работой по шафрановой, пока делала все разрозненно и по настроению. Хочу месяц " повкалывать" , а потом сравнить. Посоветуйте кто с чего начинал ( тему начала читать, но много еще)
В последних лекциях как я поняла основное это 1. Радость, 2 Предки, 3. Уборки. Без целей, мотиваций и тд.
Буду очень благодарна.
Пс: может быть еще кто-то хочет плотно заняться? Можно делиться что сделано сегодня, мыслями, событиями, вместе веселее)
  • 0

#5251 Mariaha

Mariaha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 157 сообщений
  • 4 Спасибо
Минск

Отправлено 31 октября 2015 - 12:47

Девочки, вы меня вдохновляете! Хочу плотно заняться работой по шафрановой, пока делала все разрозненно и по настроению. Хочу месяц " повкалывать" , а потом сравнить. Посоветуйте кто с чего начинал ( тему начала читать, но много еще)
В последних лекциях как я поняла основное это 1. Радость, 2 Предки, 3. Уборки. Без целей, мотиваций и тд.
Буду очень благодарна.
Пс: может быть еще кто-то хочет плотно заняться? Можно делиться что сделано сегодня, мыслями, событиями, вместе веселее)

Поддержу ваше начинание, правда, я уже работаю какое-то время, но с удовольствием буду двигаться вместе с Вами. Вместе интереснее. А начать надо с тренинга " счастливая женщина" он такой как бы основной
  • 2

#5252 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 31 октября 2015 - 16:31

Девочки, вы меня вдохновляете! Хочу плотно заняться работой по шафрановой, пока делала все разрозненно и по настроению. Хочу месяц " повкалывать" , а потом сравнить. Посоветуйте кто с чего начинал ( тему начала читать, но много еще)
В последних лекциях как я поняла основное это 1. Радость, 2 Предки, 3. Уборки. Без целей, мотиваций и тд.
Буду очень благодарна.
Пс: может быть еще кто-то хочет плотно заняться? Можно делиться что сделано сегодня, мыслями, событиями, вместе веселее)

Как я поняла, то примерно так:предки, общение, наведение порядка (дома, привести себя в порядок), быстро доделывать начатое. И позитив, больше позитива. Цели и мотивации тоже неплохо послушать, там Наталья тоже вкратце рассказывает общие принципы, что , для чего и почему нужно (хотя бы целепологание, там не так много и воды мало)


  • 0

#5253 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 01 ноября 2015 - 09:55

Написала за час вот это:

 

Прежде чем приступить писать цели, лучше сперва выписать:

а) все-все свои текущие проблемы

б) все свои недоделанные дела (в том числе в эпоху мамонтов), в т.ч. неактуальные и заросшие мхом

в) слив своих желаний и целей (500 шт.)

 

Получилось пока :

а - 22

б - 20

в - 165.

 

Туговато.


  • 8

Поблагодарили 2 :
Lucky1976, Маруся_Ягодкина

#5254 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 01 ноября 2015 - 10:09

Написала за час вот это:

 

Ого, за час - это просто супер-результат!!!

Голова не болит? У меня просто раскалывалась...

Теперь главное тянуть себя за уши и доделать это до конца))))))))


  • 3

Поблагодарили 2 :
Lucky1976, Маруся_Ягодкина

#5255 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 01 ноября 2015 - 11:17

Ого, за час - это просто супер-результат!!!

 

Правда?

 

У меня много такого, как текущие задачи, места, которые хочу посетить и люди, с которыми хочу познакомиться. Поэтому наверное так быстро. За час удалось дописать всего несколько пунктов. Надо добить это дело. 

 

Голова не болит? У меня просто раскалывалась...

 

Не. Мне не в первой. Наоборот полегче жить стало) 

У вас голова болела на протяжении всего времени написания?

 

Теперь главное тянуть себя за уши и доделать это до конца))))))))

 

О, да)) 


  • 1

Поблагодарили 2 :
Lucky1976, Маруся_Ягодкина

#5256 Олеся Митина

Олеся Митина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 9 Спасибо
санкт-петербург

Отправлено 01 ноября 2015 - 11:26

Ближайшую субботу перед Днём памяти Дмитрия Солунского, который приходится на 8 ноября, православный мир называет Дмитриевской родительской субботой. Долгое время дата существовала, по установлению самого князя Дмитрия Донского, как день памяти по воинам, павшим в Куликовской битве. Однако, по прошествии некоторого времени, уже всех почивших христиан стали поминать в эту субботу. 
 
Неизменными атрибутами Дмитриевской субботы являются панихиды и заупокойные богослужения, посещение могил родственников, особенно родителей, и поминальные трапезы. В церковь верующие приносят различные угощения для неимущих, ставят свечи не к иконам, а на специальный столик — канун, к Распятию, просят в молитвах блаженного упокоения для усопших родных.

  • 3

Поблагодарили 4 :
Lucky1976, Irina Litus, Зиба, Маруся_Ягодкина

#5257 Маруся_Ягодкина

Маруся_Ягодкина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 202 сообщений
  • 98 Спасибо
Россия

Отправлено 01 ноября 2015 - 12:10

Девушки, у меня такой вопрос.

 

Как раз 8го ноября (день долгожданного нашего тренинга НШ) я буду без интернет связи и уже заранее переживаю немножко, что не попаду на тренинг. 

 

Если кто-то тоже записался и захочет посмотреть его в компании моей, то буду несказанно рада такой возможности)

 

P.S. Москва

 

 

 

P.P.S.  Ура, буду смотреть в чудесной компании)


  • 1

#5258 NastiiiK

NastiiiK

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 ноября 2015 - 14:31

Грубоватая подача материала у Торсунова и у Шафрановой, по мне не очень. Но и ласковые лекции тоже не нравятся.
Не угодишь)
  • 0

#5259 Желанная_жена

Желанная_жена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 100 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 01 ноября 2015 - 15:09

Решила еще поделиться наблюдениями. Может, у кого-то тоже такое случалось.

Заметила, что когда делаю ритуал для предков вкус воды в чайнике менятся. И еще неделю примерно держится другой. По мне запах не приятный.

Распишу подробней: У меня встроенный кухонный гарнитур. Столешница и в ней на одном уровне встроенная раковина и газовая плита. Воду для еды я всегда приношу с ключика в 5 литровой банке. Эта банка стоит на столешнице, чайник обычно на плите. Еще я холодный кипяток из чайника сливаю в стеклянную банку, которая тоже стоит на этой же столешнице. Когда я или дети хотят пить, мы наливаем из этой банки холодную кипяченую воду. Если я варю кашу для предков, то водой пользуюсь  с ключика, с плиты все убираю. Но убираю на столешницу, которая вровень с плитой.

Когда первый раз делала ритуалы этой весной, заметила что вкус воды поменялся. Холодный кипяток почти не могла пить, был не приятный запах. Решила, что мне кажется, позвола мужа, спросила, попробуй вода хорошая? Он сказал: Химией какой-то воняет, это наверно чайник, выкинь его.  В результате я купила новый чайник.  Но и ритуалов не делала.

А сейчас осенью опять начала. Блин, опять вода химией пахнет. Спросила у старшего сына, про запах. Он подтвердил, что странный запах. Тут уж я четко связала, что это ритуалы. Чайник менять не стала, решила подождать. Через неделю, вода стала нормальной. Что за дела?

Может кто объяснит?


  • 0

#5260 Зиба

Зиба

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 2 Спасибо
где-то в горах

Отправлено 01 ноября 2015 - 16:22

Решила еще поделиться наблюдениями. Может, у кого-то тоже такое случалось.

Заметила, что когда делаю ритуал для предков вкус воды в чайнике менятся. 

Может кто объяснит?

Может так влияет энергия? Предков мы не видим, но энергия -  то есть? Попробуйте в следующий раз убрать воду со столешницы. 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки