Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#5221 Маруся_Ягодкина

Маруся_Ягодкина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 202 сообщений
  • 98 Спасибо
Россия

Отправлено 28 октября 2015 - 08:53

Я ещё не добралась до самого тренинга Цели, но основные его постулаты в общем-то знаю и вот поймала себя на мысли, что боюсь планировать - на неделю-месяц-год-15 лет. очень боюсь, потому что совсем не уверена, что достигну этих планов и ещё больше боюсь, что не достигну именно в срок.

Вроде глупость такая - перестань бояться, иди и делай. А вот не делается)), не пишутся цели никак. Могу только просто помечтать - хочу такой дом, такую работу, но к какому сроку это будет - хз(((

 

 

Позволю себе тоже совет, основанный на собственном опыте. Фишка как раз в том, что там все совсем не так, как мы думаем и знаем! Вообще не так. Я слушала цели пол года назад, тоже думала, что основное уже знаю, но решила еще раз прослушать и писать, слушая лекции. И вот снова поняла, что ничего я тогда не поняла и ничего не знаю) 

 

Прошу прощения, что я тут все "якаю", просто хочется предостеречь вас от путаницы.


  • 3

#5222 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 28 октября 2015 - 09:08

Мне кажется, вам нужно сейчас отойти от нее, забыть на пару дней, записаться на спа или еще что-то, что вам приносит настоящее удовольствие) Пусть мысли успокоятся, а вы расслабитесь и просто станете жить и общаться в удовольствие , с учетом планов на неделю)

 

Спасибо за своевременный пиночек :give_rose:

Мне и правда нужно отвлечься на что-то другое, расслабиться и слегка сбавить обороты (заодно сознание попереваривает и посмакует полученную за эти дни инфу и инсайты). 

 

Все закругляюсь  :)

 

PS: как и обещала в блог выложила конспект и все свои материалы по целям: 

http://www.valyaeva....showentry=12709


  • 3

Поблагодарили 4 :
Lyubov, Serokotova, Васка, Кристина♥

#5223 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 октября 2015 - 09:22

Не зря Наташа говорит в первую очередь сделать слив. Это нереально трудно. Я еле добралась до этой цифры - 500, можно сказать доползла и умерла))))

 и я наверное умру)))) в начале года писала 100 целей. За неделю накатала штук 80 и устала)))

И меня всё же не покидает подозрение, что в целях я пишу не то.

У меня больше не цели, а мои "хочу".

Типа - хочу дом, столько-то детей, красивые платья. И т.д.

Это то или не то?


  • 0

#5224 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 октября 2015 - 09:23

Прошу прощения, что я тут все "якаю", просто хочется предостеречь вас от путаницы

наоборот, спасибо за ваше мнение) мне как раз и хочется знать "а как у других" 


  • 0

#5225 кудрявая

кудрявая

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 17 Спасибо
Маленький северный рай Россия

Отправлено 28 октября 2015 - 09:47

Девочки, здравствуйте, как удачно вы начали тему о целях)) я с ними сейчас мучаюсь. Не могу понять где различие цели и желания. И написать надо 500 целей и все-таки желаний? потому что как мне кажется разница есть. Например, хочу жить в своем уютном доме с камином рядом с морем или лесом. Это что цель? Скорее всего желание, а цель какая- то другая. Типа жить в комфорте и легком отдалении от людей поближе к природе, на свежем воздухе и тп. Если поменять что-то в желании -типа дом не возле моря, а возле озера,  тоже хорошо...  А с целями, наверное, невозможны компромиссы, в желаниях же что-то можно поменять , оставив цель прежней. В общем эти рассуждения сводят меня с ума) и стопорят весь процесс.


  • 1

#5226 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 28 октября 2015 - 09:47

.


  • 0

#5227 Маруся_Ягодкина

Маруся_Ягодкина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 202 сообщений
  • 98 Спасибо
Россия

Отправлено 28 октября 2015 - 09:56

Девочки, здравствуйте, как удачно вы начали тему о целях)) я с ними сейчас мучаюсь. Не могу понять где различие цели и желания. И написать надо 500 целей и все-таки желаний? потому что как мне кажется разница есть. Например, хочу жить в своем уютном доме с камином рядом с морем или лесом. Это что цель? Скорее всего желание, а цель какая- то другая. Типа жить в комфорте и легком отдалении от людей поближе к природе, на свежем воздухе и тп. Если поменять что-то в желании -типа дом не возле моря, а возле озера,  тоже хорошо...  А с целями, наверное, невозможны компромиссы, в желаниях же что-то можно поменять , оставив цель прежней. В общем эти рассуждения сводят меня с ума) и стопорят весь процесс.

 

В семинаре "Целеполагание" Наташа как раз рассказывает разницу между желаниями и целями. Поищите "Целеполагание. Красноярск"


  • 2

Поблагодарили 1 :
кудрявая

#5228 кудрявая

кудрявая

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 17 Спасибо
Маленький северный рай Россия

Отправлено 28 октября 2015 - 10:09

Спасибо, Маруся) Пошла искать)


  • 0

Поблагодарили 1 :
Маруся_Ягодкина

#5229 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 28 октября 2015 - 10:26

 и я наверное умру)))) в начале года писала 100 целей. За неделю накатала штук 80 и устала)))

И меня всё же не покидает подозрение, что в целях я пишу не то.

У меня больше не цели, а мои "хочу".

Типа - хочу дом, столько-то детей, красивые платья. И т.д.

Это то или не то?

 

Все то))) Пиши еще и еще. Материальные цели закончатся. За ними пойдут творческие, а там и настоящие сокровища откопаются.


  • 0

#5230 Кристя

Кристя

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 3 Спасибо
Российская Федерация

Отправлено 28 октября 2015 - 10:42

Девочки, прям не знаю как быть.... мой мужчина не хочет давать денег, ждет финансового обеспечения от меня....как быть, что почитать, помолиться или может писанка поможет? Шафранова в одном из тренингов говорила.....примерно...если недовольна мужем закрыла глаза и про себя "трах-тибидох", не помогает, снова глаза закрыла "трах-тибидох", что же это за заветное трах-тибидох?))


  • 0

#5231 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 октября 2015 - 10:52

Кристя, мне кажется, сначала с мужчиной надо разбираться)

В смысле от вас ждёт обеспечения? Хочет, чтобы вы его содержали?


  • 2

#5232 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 28 октября 2015 - 10:58

Чтобы уметь делать трах-тибидох, нужно предварительно попахать как папа Карло)))

 

А так по-быстрому можно только другой трах сделать) Извините не удержалась) Согласна с Хэппичкой


  • 6

Поблагодарили 2 :
Lucky1976, Маруся_Ягодкина

#5233 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 28 октября 2015 - 11:37

Чтобы уметь делать трах-тибидох, нужно предварительно попахать как папа Карло)))

А так по-быстрому можно только другой трах сделать) Извините не удержалась) Согласна с Хэппичкой


Меня распластало подстолом)))))))))))
Все верно, +100)))
  • 3

#5234 Ленусёк

Ленусёк

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Саратов Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 октября 2015 - 20:37

Вот как раз сейчас слушаю, Счастливую женщину тренинг. Очень классно. для "совсем запущенных случаев".Я могла бы сравнить её подачу, как моральная встряска.Очень классно.Я советую прослушать все её тренинги!!!


  • 2

#5235 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 29 октября 2015 - 00:19

Девочки, прям не знаю как быть.... мой мужчина не хочет давать денег, ждет финансового обеспечения от меня....как быть, что почитать, помолиться или может писанка поможет? Шафранова в одном из тренингов говорила.....примерно...если недовольна мужем закрыла глаза и про себя "трах-тибидох", не помогает, снова глаза закрыла "трах-тибидох", что же это за заветное трах-тибидох?))

Писать писать писать и дышать капалабхати. Пописали подышали, но не забывать про Радость, иначе писаниной можно загнать себя в негатив и депрессию. Подумайте на бумаге. Так и пишите все вопросы подряд которые крутятся в голове. Почему он такого от вас ждет? Может это установка? Может родовые сценарии? Что сидит в вашей голове все выписывайте, все все мысли по теме они или нет просто пишите)))


  • 2

Поблагодарили 2 :
BluBerry, Кристя

#5236 Кристя

Кристя

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 3 Спасибо
Российская Федерация

Отправлено 29 октября 2015 - 02:11

Спасибо, Я как начала слушать тренинги Счастливая женщина, начала работать и выписала многое и с родом работала, каши варила. Но вот с мужчиной так и не изменилось сильно ничего. Поговорила с вами вчера, пришла, и начала писать...но вот только не писанки, а отрабатывать цели начала!! Девочки все работает! Главное механизм запустить)


  • 1

#5237 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 29 октября 2015 - 04:19

Кристя, только аккуратнее с целями завязанными на конкретных людей. Шафранова об этом не помню чтобы говорила, но это азбука - цель не может заключаться в какихто действиях/бездействиях конкретных людей. Вы можете влиять только на себя. На других - чревато.
  • 3

#5238 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 октября 2015 - 05:10

Девочки, прям не знаю как быть.... мой мужчина не хочет давать денег, ждет финансового обеспечения от меня....как быть, что почитать, помолиться или может писанка поможет? Шафранова в одном из тренингов говорила.....примерно...если недовольна мужем закрыла глаза и про себя "трах-тибидох", не помогает, снова глаза закрыла "трах-тибидох", что же это за заветное трах-тибидох?))

Кристя, я вчера слушала Полюби себя 1, там как раз Наташа говорила, если муж не дает денег, у него возникают мысли о расставании. Тут на самом деле много вариантов - может у вас пока не получается правильно (без претензий) разговаривать, может он реально зажимает деньги по каким то своим причинам, но в этом случае мы, девочки красавицы, не должны тратить свое драгоценное время на такого мужчину. Послушайте Любовь к себе и Полюби себя, и если до сих пор не прочитали книжку женщины с венеры, мужчины с марса- срочно читать! А чтоб обидок на мужчину не было- писанки! :)


  • 2

Поблагодарили 1 :
Кристя

#5239 Кристя

Кристя

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 3 Спасибо
Российская Федерация

Отправлено 29 октября 2015 - 05:25

Книгу Мужчины с Марса, женщины с Венеры я читала, и мне очень понравилась она!! А вот про претензии, то наверное Вы правы, я как прослушала Счастливую женщину, поняла, что общалась предвзято и с претензиями!! Исправляюсь) похоже не совсем получается)) Спасибо, девочки, большущее!)


  • 0

#5240 Гузик

Гузик

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 29 октября 2015 - 05:52

Кристя, только аккуратнее с целями завязанными на конкретных людей. Шафранова об этом не помню чтобы говорила, но это азбука - цель не может заключаться в какихто действиях/бездействиях конкретных людей. Вы можете влиять только на себя. На других - чревато.

Интересно, а можно ставить целью здоровье ребенка, подведя правильную мотивацию?


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки