Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#5381 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 ноября 2015 - 16:00

Мне уже 4 этих письма пришло. Горшочек, не вари!


  • 1

#5382 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 07 ноября 2015 - 16:02

9 ноября 

из письма

 "9 ноября 2015 года вы получите аудиозапись лекции и задания."

А " До 15 ноября я сообщу план и условия дальнейшей работы. " 

 

т.е как я поняла, на следующий день после вебинара, который состоится завтра, все должны зарегистрировавшиеся получить аудиозапись, и выполнить упражнения и сформулировать вопросы свои, к 15 ноябрю. Как то так вообщем я поняла.

 

Завтра не будет вебинара. Запись 9го


  • 0

#5383 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 07 ноября 2015 - 18:19


Отвечает протоиерей Александр Ильяшенко:

Здравствуйте, Владимир!

Да, во время литии можно поминать усопших, похороненных на разных кладбищах. При чтении молитвы о нескольких людях единственное число необходимо заменить множественным: «Усопшим рабом Твоим (имена) и сотвори им вечную память».

С уважением, протоиерей Александр Ильяшенко.

 

Спасибо большое. Вчера как раз озадачилась этим вопросом, но ответ найти не удалось. А тут как раз вы (торсионные поля работают:) )


  • 0

#5384 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 07 ноября 2015 - 21:14

Сегодня послушала Шафронову - счастливая женщина 1 часть. Очень длинно. Но мне понравилось.
Что я для себя поняла: (не только с этого тренинга, еще почитала форумы).

1. Надо выписать свои проблемы, сосчитать их и написать в семь раз больше плюсов за что я в дизни благодарна.
2. Делать небольшие, не слишком энергозатратные приятные вещи близким.
3. Готовить с любовью. Я вообще не готовлю.
4. Уважать и почитать предков. Про ритуал мне понятно, но не уверена что я хочу это делать.
5. Уборка в доме. Это есть... Но как то не с тем настроем.
  • 1

Поблагодарили 2 :
Lucky1976, Олеся Митина

#5385 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 07 ноября 2015 - 23:50

Меня волнуют три файла, которые не открываются)) поэтому я отправила письмо "ответом" , получила вот такое извещение от технической поддержки " Спасибо за Ваше обращение. Один из наших сотрудников свяжется с Вами в ближайшее время. Детали заявки опубликованы ниже." 

Просто не совсем поняла, должны эти три файла открываться или нет? для чего они?

Это элементы письма. Они не откроются. )


  • 0

#5386 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 08 ноября 2015 - 00:02

У Шафрановой не слышала на эту тему, но вот недавно буквально читала Некрасова "Материнская любовь". Так вот  он пишет о том, что если родители дают взрослому ребенку 100 рублей, то эти поступком  отнимают у него возможность самостоятельно заработать 1000 р. Может в пропорциях ошиблась, но суть примерно такая. 

Да, так и есть) Я слышала это в лекциях которые по городам называются. Скорее всего Москва или Тюмень. Там про помощь родственникам именно такую, что если им есть нечего, то помочь горбушкой хлеба. Иначе тебя же первой и затопчет тот родственник которому ты помогаешь)))


  • 1

Поблагодарили 2 :
Lucky1976, Олеся Митина

#5387 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 08 ноября 2015 - 05:44

Завтра не будет вебинара. Запись 9го

А я поняла, что сегодня вебинар состоится, просто не все попадут, а завтра все получат аудиозапись лекции


  • 1

#5388 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 08 ноября 2015 - 06:06

А я поняла, что сегодня вебинар состоится, просто не все попадут, а завтра все получат аудиозапись лекции

 

Наталья проведет вебинар одна, а нам пришлет аудиозапись


  • 3

#5389 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 08 ноября 2015 - 06:11

Наталья проведет вебинар одна, а нам пришлет аудиозапись

Понятно, спасибо.)


  • 0

#5390 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 08 ноября 2015 - 06:37

А когда в какое время вебинар, я пока так и не поняла :( 


  • 0

#5391 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 ноября 2015 - 06:47

А когда в какое время вебинар, я пока так и не поняла :(

Его не будет.
  • 0

#5392 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 08 ноября 2015 - 06:48

Его не будет.

???? 


  • 0

#5393 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 ноября 2015 - 06:51

Все женщины такие непонятливые?))))))
Разве в письме по Китайски написано?)))))
  • 5

#5394 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 08 ноября 2015 - 06:51

???? 

Все поняла, группу прочла и вообще торможу что-то с утра. Писем мне лично не приходило. 


  • 0

#5395 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 08 ноября 2015 - 07:31

Сегодня послушала Шафронову - счастливая женщина 1 часть. Очень длинно. Но мне понравилось.
Что я для себя поняла: (не только с этого тренинга, еще почитала форумы).

1. Надо выписать свои проблемы, сосчитать их и написать в семь раз больше плюсов за что я в дизни благодарна.
2. Делать небольшие, не слишком энергозатратные приятные вещи близким.
3. Готовить с любовью. Я вообще не готовлю.
4. Уважать и почитать предков. Про ритуал мне понятно, но не уверена что я хочу это делать.
5. Уборка в доме. Это есть... Но как то не с тем настроем.

Я бы немного по другому делала:
1. Работаем с родом (и убираем родовые программы). Варим рис, если ближе христианство, читаем литию для мирян дома и на кладбище, отмаливаем каждого предка по родовому древу. В церковь можно на службу сходить, свечки поставить, помолиться на службе. Если другая религия ближе, то делаем как в ней положено. С родом работаем обязательно, потому что большинство нахиц целей - не наши, а идущие из родовых программ.

2. Наводим порядок дома. Идеальный. Все отмываем, чистим, выкидываем старое, битое, ненужное. (книга и система "флайледи" в помощь, там очень толково). Порядок наводим потому что так надо

3. Заводим "белую тетрадь". Туда записываем позитивные воспоминания по жизни, плюс каждый день вечером 25 хороших моментов прошедшего дня. Пишем подробно, сочно, чтобы потом перечитывать хотелось раз за разом.

4. Приводим себя в порядок. Без фанатизма, радикальных стрижек, покупки горы одежды и прочего (потому что пока толкового не купим). Просто чистые волосы, ухоженные ногти и прочие мелочи.

5. Следим за общением. Не умеете говорить правильно - вообще лучше молчите. Говорить с людьми с позиции "я может не осознаю, но я тебя явно обижаю, прости меня". Ищем во всех хорошее. Во всех.

6. Отдельно налаживаем отношения с родителями. Какие бы они ни были. Не осуждаем, принимаем их такими какие они есть.

   Так работаем месяц хотя бы. В негатив не лезем совсем (это из поздних рекомендаций Натальи). Ну и слушаем лекции.
Про готовку, в одной из лекций Наталья говорила, что когда мозг перестроится на нужную волну, готовить захочется. Много и вкусно:)

А после счастливой женщины я бы посоветовала послушать цели. Там Наталья очень доходчиво объясняет к чему мы должны прийти, какое умоностроение должно быть и почему и почему вообще в нашей жизни что происходит (по крайней мере у меня именно после тренинга по целям паззл сложился)


  • 13

Поблагодарили 15 :
Yanavishnya, Надежда13, Pryanya, Marya-Anna, Lucky1976, Васка, Lyubov, Благословенна, Axsana, kukusik, Динуля, Черничка, Маруся_Ягодкина, Анисия, Positiv

#5396 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 08 ноября 2015 - 09:18

.


  • 0

#5397 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 08 ноября 2015 - 11:40

.

Черничка ловите лучики поддержки. Поплачьте пожалуйтесь здесь, вам надо выговориться, попишите всю боль на бумаге и сожгите. И верьте что все будет хорошо))))Знаете мне понравилась одна фраза Натальи и теперь она меня очень поддерживает в трудные ситуации - "Все будет лучше чем я хочу", верьте в это


  • 2

Поблагодарили 2 :
Маруся_Ягодкина, Черничка

#5398 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 08 ноября 2015 - 12:07

.
  • 0

#5399 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 08 ноября 2015 - 12:12

Я бы немного по другому делала:
1. Работаем с родом (и убираем родовые программы). Варим рис, если ближе христианство, читаем литию для мирян дома и на кладбище, отмаливаем каждого предка по родовому древу. В церковь можно на службу сходить, свечки поставить, помолиться на службе. Если другая религия ближе, то делаем как в ней положено. С родом работаем обязательно, потому что большинство нахиц целей - не наши, а идущие из родовых программ.


Рис я варить точно не хочу.
Нашла у нее отмаливание рода. Надо сперва нарисовать древо до 7 колена. Только вот уединиться я ниак не смогу.
Может быть мне читать в день по одному родственнику?
Когда гуляю про себя просто.

Только не понятен порядок
1.себе
2. Папе и вверх по мужской линии

Или

2. Папа. Маме
3. Бабушкам, дедушкам.
  • 0

#5400 кудрявая

кудрявая

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 17 Спасибо
Маленький северный рай Россия

Отправлено 08 ноября 2015 - 12:46

Девочки ,добрый день и хорошего вам воскресения! Мне вообще ничего не пришло, хотя я регистрировалась( поделитесь записью пожалуйста !
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки