Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#5421 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 09 ноября 2015 - 05:12

Ооо(((Перверзники((валить надо от них, чтобы пятки сверкали!

Вот грызу себе локти, а сейчас пока не получается, с удовольствием бы пятками сверкнула

 

Я хочу Вас поддержать, т.к. знаю как это когда ты хочешь бежать из дома..
 

Спасибо большое! Меня сейчас могут понять только те, кто либо столкнулись с этим сами  или те, кто способен понять, что есть ситуации, которые нельзя изменить никогда. Жить по ведическим конечно хорошо, но не когда твой муж мизогин-нарцисс

 

Мне кажется я Вас понимаю... Послушайте... у меня вот в этом месте с изменением себя и превращением мужа затык до сих пор... я одно время пробовала свой опыт анализировать, но личности у наших мужей видимо идентичные.. и у меня так и не связалась эта ведическая мудрость с моей реальностью... Я просто перестала анализировать, отвернулась и учусь жить дальше... Я хочу Вас поддержать, т.к. знаю как это когда ты хочешь бежать из дома... и вся как еж круглые сутки... Я сбежала... мне друзья помогли. Пришли в один день и меня с вещами на выход. Дальше, конечно, сама, но все же... Возможно по ведам нужно было типа сначала временно разъехаться и было бы легче потом, я тогда не знала всего этого и просто вырвалась... Могу сказать одно... как бы не было мне невыносимо жить и до каких крайностей мысли не доходили ("скрутила" жизнь по жесткому), но я ни на секунду не пожалела, что ушла с детьми оттуда (я за 3000км от родных, в чужой стране на съемной квартире и пр. прелести - но жизнь продолжает). Я приняла все на себя, т.е. я приняла то, что чем-то как-то я сама виновна во всем том, что произошло и все! Долго еще на расстоянии он пил из меня силы, энергию. Сейчас по-тихоньку отрезаю этот "канал". Желаю Вам набраться сил! Не нужно Вам с негативом сейчас работать... Работайте с позитивом. Не концентрируйтесь на том от чего хотите избавиться и уйти, сосредоточьтесь на том к чему стремитесь! (если поможет, то первые капли сил я черпала из молитв, по практике молитвы Торсунова, если нужно - напишу подробнее).

Я понимаю, что Вы пережили и через что прошли, а жёнам таких личностей действительно нужна помощь, чтобы вырваться, и это не тот случай, когда просто произошла ссора с мужем и жена развернулась и ушла. Я очень рада за вас, что у вас получилось вырваться, правда. Я тоже себе твержу, что виновата сама, что в такой ...опе оказалась, и из двоих мне нести ответственность за произошедшее, потому что другая сторона на это не способна ни умственно ни душевно, это настолько больные личности, что например убивая птичку, будут убеждать окружающих и в первую очередь себя, что он этого не дела, это не он виноват, эта виновата птичка))) Когда муж начинает убеждать меня, что во всем виновата только я, мне становится смешно, я смотрю на него и меня уже хохот пробирает, потому что теперь я знаю, он убеждает в первую очередь себя, и отсюда вывод, ИНФАНТИЛ, не способный нести ответственность ни за свои слова, ни за поступки, виноваты все в округи, только не ОН! Но при этом для многих муж, особенно для тех, кто его не знает, или почти не знает, что он умный человек, пусть и с тяжелым характером. 

Я вот мечтаю не просто разъехаться, а уехать в другой город, где как мне кажется ему будет трудно нас достать, но Вы мне сейчас показали, что и на расстоянии способны кровушки попить, в идеале бы вообще с ним прервать связь на один год хотя бы, чтобы не слышать его голос, даже переписки с ним не вести. 

Я вот поняла такую особенность, чтобы мне начинать выходить из "контуженного" или "отравленного" состояния, надо недели три вообще его не видеть, не слышать, и находиться далеко и с другими людьми, вот тогда моя голова начинает проясняться, проходит какое то онемение в теле, я начинаю чувствовать вкус к жизни, постепенно наполняется мой сосуд энергии и силы.


  • 1

#5422 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 09 ноября 2015 - 05:15

Ничего, прорвемся, не сдадимся!!! А пока ждем аудиозапись от Натальи  :angel:  

Ой, простите меня, всем спасибо за терпение и понимание! :give_rose:

 

П.С.: ушла читать Мантры 


  • 2

#5423 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 ноября 2015 - 05:21

Черничка, мы вас все поддерживаем и переживаем за вас  :017-0017: . У меня пара подруг  у которых были такие мужья. Как показывает практика, с такими мужиками ни чего не сделать, только бежать. К счастью девчонки нашли в себе силы свалить, и сейчас у обеих нормальные адекватные мужья.  :give_rose:

ПС - такие мужики попадаются  девочкам, у которых доброе сердце.


  • 3

Поблагодарили 1 :
Черничка

#5424 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 09 ноября 2015 - 06:16

..

 

.....

Вы мне сейчас показали, что и на расстоянии способны кровушки попить, в идеале бы вообще с ним прервать связь на один год хотя бы, чтобы не слышать его голос, даже переписки с ним не вести. 

....

Однажды мне показалось, что я схожу с ума... По-настоящему. И когда я пришла к психологу спросить так ли это... Слава Богу она сказала, что я в порядке... а с такими людьми как он отказываются работать даже матёрые психологи...

что ж поделать.... никто силком к алтарю не тянул.... сами пошли.

 

Вы немного не так поняли... кровушки пить будет даже на др. конце света, т.к. это ситуация уже внутри нас... Т.е. даже если Вы его не будете видеть и слышать, воспоминания, мысли, и пр пр будут тянуть у вас последние капли сил... просто поверьте мне... да, был кайф и безумное счастье сидеть в пустой квартире без мебели, посуды и главное без НЕГО. было счастье безумное, но жизн. сил не было... через какое-то время пришло понимание, что вот так ситуация тянет все соки из меня... потом началась работа над собой... 

со временем уже стало лучше, и только при личной встрече еще он может что-то отвампирить, но эт уже легче... как говорится - не попадайся на глаза ))

 

Верно говорят... куда бы не уехал- лучше не будет, потому, что все внутри нас... и пока там не вычистить все, никакие переезды не помогут.

 

Вам повезло с тем, что Вы уже знаете то, что знаете (я о НШ), если у Вас рядом родители или родные - это тоже счастье!

 

Ваша цель любой ценой отключить ум! Потом нарабатывать позитив!

Удачи!


  • 0

#5425 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 09 ноября 2015 - 06:19

....

ПС - такие мужики попадаются  девочкам, у которых доброе сердце.

это правда...(


  • 0

#5426 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 09 ноября 2015 - 06:27

:give_rose:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  CwkwKCAJBNw.jpg   153,02К   1 Количество загрузок:

  • 2

Поблагодарили 2 :
Черничка, Lucky1976

#5427 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 09 ноября 2015 - 06:42

Девочки, почему все ждут, что муж (родители, друзья и т.п.) обязательно изменятся, если вы будете что-то делать? Никто такого не обещает. Измениться должно прежде всего ваше отношение к человеку, ситуации. А человек уже или изменится, или сам уйдет из вашей жизни, или ситуация поменяется. Так же как и от работы с родом все ждут чудес. А чудес может и не быть, просто это наша обязанность. Это то, что мы должны делать. Причем с любовью к предкам, а не ради бонусов.


  • 5

#5428 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 09 ноября 2015 - 06:45

Рис я варить точно не хочу.
Нашла у нее отмаливание рода. Надо сперва нарисовать древо до 7 колена. Только вот уединиться я ниак не смогу.
Может быть мне читать в день по одному родственнику?
Когда гуляю про себя просто.

Только не понятен порядок
1.себе
2. Папе и вверх по мужской линии

Или

2. Папа. Маме
3. Бабушкам, дедушкам.

По-моему главное делать хоть как-нибудь, главное делать. Хоть на прогулке по человеку. Я делала сначала бабушкам, дедушкам, потом следующему поколению. Может есть возможность в церковь зайти, свечку поставить?


  • 0

#5429 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 09 ноября 2015 - 07:03

я сжигала, но такая гарь стояла, что ничем не выветрить, все дома задыхались, теперь просто рву и туалет смываю)

 

Я тоже рву и смываю. У меня есть наставница, с которой я занимаюсь женскими практиками. Она мне посоветовала именно смывать, потому что вода "обнуляет" негатив, а огонь, наоборот, дает энергию тому, что написано. Важно также (и НШ это говорила)  уничтожать с правильным настроем (я уничтожаю весь негатив и освобождаю свою жизнь для....).


  • 0

Поблагодарили 1 :
Lyubov

#5430 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 09 ноября 2015 - 07:09

Сейчас мне пришло письмо на почту, что вебинара 8 ноября не будет из-за слишком большого количества желающих, технические возможности не выдержат столько людей. Поэтому будет выслана аудиозапись лекции с заданиями. А после 15 ноября на почту будет разослана программа семинаров Натальи. И те, кто прослушает вводную лекцию и сделают задания, уже будут принимать решения пойдут они дальше или нет. Как-то так.

а мне не пришло((


  • 0

#5431 ProstoMaria

ProstoMaria

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 24 Спасибо
МО Россия

Отправлено 09 ноября 2015 - 08:20

Принимаю. Больше месяца. Мой отзыв:

от них эффекта "Вау! Я кайфую!" - нет!

Я б определила так:

они дают нам ровную эмоциональную "площадку".

А что строить на этой площадке - решаете Вы:

либо сами себя загрызаете и все равно проваливаетесь в негатив

или

понимаете, что все в Ваших руках и делаете себя сами!

Я за аминокислоты!

"LOVE" подскажите, пожалуйста, какие аминокислоты Вы принимаете? Я пришла в аптеку, сказала - дайте, пожалуйста, аминокислоты! А мне в ответ - какие, как называется препарат, кто прописал? Аминокислоты содержатся в разных препаратах, для чего вам они нужны? Ну, я засмущалась и ушла!))) 


  • 0

#5432 Кристя

Кристя

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 3 Спасибо
Российская Федерация

Отправлено 09 ноября 2015 - 08:22

Аминокислоты и в продуктах содержаться многих!)


  • 0

#5433 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 ноября 2015 - 08:45

вот здесь все хорошо описано про питание

https://docviewer.ya...&c=56405cb9fa23


  • 2

Поблагодарили 1 :
Lucky1976

#5434 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 09 ноября 2015 - 08:47

Девочки, ну уже обсудили письма на нескольких страницах про вебинар)) Ждем все запись сегодня


  • 0

#5435 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 09 ноября 2015 - 08:52

Именно Шафранова говорит, что письма должны годик похраниться, а потом уже сжигать

Нет-нет-нет! Это тетрадь с травмирующими ситуациями должна годик похраниться, а письма нужно сразу уничтожать.


  • 2

Поблагодарили 2 :
Кристя, Благословенна

#5436 кудрявая

кудрявая

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 17 Спасибо
Маленький северный рай Россия

Отправлено 09 ноября 2015 - 09:37

Я всем рекомендую спирулину!) там содержатся 8 незаменимых аминокислот, и мне, когда пропивала курс спирулины зимой,  было очень хорошо) Мне еще друзья говорили, что наверное, в спирулину добавляют  наркотики, потому что я всегда была как "под кайфом". А потом все сами позаказывали, уж очень было заразительно мое настроение)  А еще в протеиновом коктейле они (аминокислоты) содержаться, в магазине спортпитания можно купить ) я его пью периодами, потому что иногда катастрофически не добираю белка.


  • 2

Поблагодарили 1 :
ProstoMaria

#5437 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 09 ноября 2015 - 09:46

"LOVE" подскажите, пожалуйста, какие аминокислоты Вы принимаете? Я пришла в аптеку, сказала - дайте, пожалуйста, аминокислоты! А мне в ответ - какие, как называется препарат, кто прописал? Аминокислоты содержатся в разных препаратах, для чего вам они нужны? Ну, я засмущалась и ушла!))) 

Фенилаланин.

Их нет в аптеках. Смотрите в магазинах спорт.питания.


  • 0

Поблагодарили 1 :
ProstoMaria

#5438 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 09 ноября 2015 - 09:51

Ajzhelina

уточните, пжлст, к кому относится Ваш пост об ожидании перемен в родных\близких ))


  • 1

#5439 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 09 ноября 2015 - 10:25

Я всем рекомендую спирулину!) там содержатся 8 незаменимых аминокислот, и мне, когда пропивала курс спирулины зимой,  было очень хорошо) Мне еще друзья говорили, что наверное, в спирулину добавляют  наркотики, потому что я всегда была как "под кайфом". А потом все сами позаказывали, уж очень было заразительно мое настроение)  А еще в протеиновом коктейле они (аминокислоты) содержаться, в магазине спортпитания можно купить ) я его пью периодами, потому что иногда катастрофически не добираю белка.

Если не секрет, в каком виде вы брали спирулину и за сколько? Сейчас посмотрела в интернете они сайты пишут что противопоказаний нет, а другие приводят списки когда она противопоказана. Я в замешательстве( А так хотелось бы попробовать, очень заинтриговали 


  • 0

#5440 Кристя

Кристя

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 3 Спасибо
Российская Федерация

Отправлено 09 ноября 2015 - 10:36

Нет-нет-нет! Это тетрадь с травмирующими ситуациями должна годик похраниться, а письма нужно сразу уничтожать.

Да я в замешательстве, вроде начинаю писать травмирующую ситуацию и получается, что вступаю в диалог)) Хм, а я вроде наоборот запомнила, наверное повод послушать еще раз)


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки