Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#5481 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 10 ноября 2015 - 11:09

Просто плюнуть на все, вспомнить все свои хотелки, в которых Вы себе отказывали в силу разных убеждений и начать их реализовывать)

а если обязанностей больше чем хотелок (в смысле финансовых). Они сильно перевешивают. Например, сегодня я плюну и куплю себе дорогущий крем, а завтра дочери в школе есть будет нечего. Я много и давно думаю про свои хотелки, и балансирую между двух крайностей. Где баланс?)))) Девочки, кто-нибудь знает?))) АУ?)))


  • 0

#5482 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 10 ноября 2015 - 11:10

Наташа говорит что надо со всеми попытаться наладить отношения, вот и мне хочется чтобы мы разошлись по доброму - а не получается. Я не чувствую себя свободной, он меня не отпускает из за того что у него много боли и обид на меня. Вот и не знаю как реагировать на него. Спасибо вам за ваш комментарий

Мне почему-то кажется, что здесь просто нужно Вам себя простить (да, Вам себя простить) и заняться собой, найти свой интерес, радовать себя, чтоб уже даже при общении с ним, Вы чувствовали радость от жизни, думали о своих интересах, а не концентрировались на том, как бы с ним наладить общение. наверное, сложно объяснила.. но в общем, нужно чтоб Ваше состояние поменялось. Отпустите ситуацию и думайте о другом. Просто знайте, что все наладиться...

"Жизнь мудрее." (НШ)

Наладить отношения можно попробовать у себя в голове:

"нет ни времени, ни расстояний" "торсионные поля"и пр. (НШ)

 

 

По крайней мере, я так поняла, что наладить отношения, это не начать бегать за всеми с лозунгами: "Иди сюда! Я буду с тобой налаживать отношения!", а меняться внутри себя.


  • 10

Поблагодарили 4 :
noir, Черничка, kukusik, Lucky1976

#5483 ProstoMaria

ProstoMaria

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 24 Спасибо
МО Россия

Отправлено 10 ноября 2015 - 11:22

Девочки слушаю сейчас по второму кругу счастливую женщину. Так вот Наташа там говорит про ложное эго, что типа когда мы обижаемся, гордимся, не хотим просить прощения и разговаривать с человеком - все это ложное эго и от него надо избавляться. Что когда нас посылают, говорит она, надо радоваться что это типа карма чистится. Я с ней полностью согласна но....У меня есть конкретная ситуация и на ней я хочу понять как правильно себя вести. Вот есть у меня бывший муж, который на мои попытки начать с ним нормально общаться начинает меня оскорблять и посылать, а потом через время как ни в чем не бывало начинает меня звать погулять или просто пишет всякую ерунду. Вопрос как мне на него реагировать. По правильному это общаться не помня плохого? Но ведь так он меня уважать совсем перестанет, или вообще не общаться в таком случае. У меня еще много ложного эго и его оскорбления как то ранят меня и вызывают огорчение. Вот как бы вы себя повели в такой ситуации чисто по Щафрановски или по человечески что суть одно и тоже  

Kukusik, думаю, она имела в виду - не обижаться, значит, не чувствовать обиды в душе на человека. Если оскорбляет, значит у него есть какие-то на то причины - может, вы ему много плохого сделали, а может он завидует вам, или у него болит голова вместе с животом и левой пяткой. Я прямо помню слова Наталии): "Ты, вероятно, не специально хотел меня сейчас оскорбить, но мне очень неприятно. наверное, ты так сказал потому, что я в прошлом тоже как-то тебя обидела, извини меня, пожалуйста. А, если специально обижаешь - ну, тогда, не знаю, скажи, чем тебе помочь?" Наталия говорила  - учитесь быть честными сами с собой и говорить правду окружающим. Так ли уж нужно общение с бывшим мужем? Прогулки с ним?

Простите за мой тон,  я еще не просветлилась, так что пишу как могу))))


  • 3

Поблагодарили 1 :
kukusik

#5484 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 ноября 2015 - 11:22

а если обязанностей больше чем хотелок (в смысле финансовых). Они сильно перевешивают. Например, сегодня я плюну и куплю себе дорогущий крем, а завтра дочери в школе есть будет нечего. Я много и давно думаю про свои хотелки, и балансирую между двух крайностей. Где баланс?)))) Девочки, кто-нибудь знает?))) АУ?)))

Надо просто написать список со всеми хотелками. У меня так нечаянно появилась красивущая кож. сумка с аппликацией, красивая домашняя одежда и т.п. Хотя я когда это писала, я понимала что на эти вещи у меня нет финансов. Как это работает?  :shok:


  • 3

Поблагодарили 3 :
Олеся Митина, Lucky1976, Irina Litus

#5485 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 ноября 2015 - 11:25

Kukusik, думаю, она имела в виду - не обижаться, значит, не чувствовать обиды в душе на человека. Если оскорбляет, значит у него есть какие-то на то причины - может, вы ему много плохого сделали, а может он завидует вам, или у него болит голова вместе с животом и левой пяткой. Я прямо помню слова Наталии): "Ты, вероятно, не специально хотел меня сейчас оскорбить, но мне очень неприятно. наверное, ты так сказал потому, что я в прошлом тоже как-то тебя обидела, извини меня, пожалуйста. А, если специально обижаешь - ну, тогда, не знаю, скажи, чем тебе помочь?" Наталия говорила  - учитесь быть честными сами с собой и говорить правду окружающим. Так ли уж нужно общение с бывшим мужем? Прогулки с ним?

Простите за мой тон,  я еще не просветлилась, так что пишу как могу))))

согласна на 100% 


  • 0

#5486 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 10 ноября 2015 - 11:33

эх, а у меня вчера умерла кошечка,буквально за секунды ее не стало (что то с сердцем случилось,сорее всего)Мне ее вручили, когда закончился период Питру- пакша,  еще подумала что это не с проста (она  выгибалась от судорог,вообщем при смерти была) выходила и выкормила. Выглядела как здоровый котенок: бегал, кушала, игралась.Хорошо хоть не мучалась.Но у меня на душе очень муторно, потому что это вторая смерть с того момента, как начала делать отмаливание.


  • 0

#5487 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 10 ноября 2015 - 11:33

Здравствуйте! 

извините за задержку. Монтаж занял больше времени, чем предполагалось. Надеюсь что вечером будет все готово... 

Если честно, было бы проще 10 вебинаров провести) 

Но лекция , однозначно будет эффективнее.... 

Спасибо за понимание. 

Наташа Шафранова.
 

  • 5

Поблагодарили 3 :
Axsana, Lucky1976, ProstoMaria

#5488 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 10 ноября 2015 - 11:34

эх, а у меня вчера умерла кошечка,буквально за секунды ее не стало (что то с сердцем случилось,сорее всего)Мне ее вручили, когда закончился период Питру- пакша,  еще подумала что это не с проста (она  выгибалась от судорог,вообщем при смерти была) выходила и выкормила. Выглядела как здоровый котенок: бегал, кушала, игралась.Хорошо хоть не мучалась.Но у меня на душе очень муторно, потому что это вторая смерть с того момента, как начала делать отмаливание.

 

Соболезную Вам


  • 1

#5489 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 10 ноября 2015 - 11:34

Мне почему-то кажется, что здесь просто нужно Вам себя простить (да, Вам себя простить) и заняться собой, найти свой интерес, радовать себя, чтоб уже даже при общении с ним, Вы чувствовали радость от жизни, думали о своих интересах, а не концентрировались на том, как бы с ним наладить общение. наверное, сложно объяснила.. но в общем, нужно чтоб Ваше состояние поменялось. Отпустите ситуацию и думайте о другом. Просто знайте, что все наладиться...

"Жизнь мудрее." (НШ)

Наладить отношения можно попробовать у себя в голове:

"нет ни времени, ни расстояний" "торсионные поля"и пр. (НШ)

 

 

По крайней мере, я так поняла, что наладить отношения, это не начать бегать за всеми с лозунгами: "Иди сюда! Я буду с тобой налаживать отношения!", а меняться внутри себя.

В точку! 
Нужно изменить к ситуации свое отношение. Простить себя и бывшего. Думать о нем хорошо, хоть он наверняка "косячный" перед Вами, раз бывший. 


  • 1

#5490 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 10 ноября 2015 - 11:36

Счастливая, спасибо за информацию!


  • 1

#5491 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 10 ноября 2015 - 11:37

noir

Соболезную вашей утрате((

 

я кстати побаиваюсь этого, когда прочитала, что у кого то животные умирают в этот период, надеюсь с нашим Барсиком будет всё хорошо!


  • 0

#5492 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 10 ноября 2015 - 11:37

Kukusik, думаю, она имела в виду - не обижаться, значит, не чувствовать обиды в душе на человека. Если оскорбляет, значит у него есть какие-то на то причины - может, вы ему много плохого сделали, а может он завидует вам, или у него болит голова вместе с животом и левой пяткой. Я прямо помню слова Наталии): "Ты, вероятно, не специально хотел меня сейчас оскорбить, но мне очень неприятно. наверное, ты так сказал потому, что я в прошлом тоже как-то тебя обидела, извини меня, пожалуйста. А, если специально обижаешь - ну, тогда, не знаю, скажи, чем тебе помочь?" Наталия говорила  - учитесь быть честными сами с собой и говорить правду окружающим. Так ли уж нужно общение с бывшим мужем? Прогулки с ним?

Простите за мой тон,  я еще не просветлилась, так что пишу как могу))))

Вот-вот! На все 100%! Если задуматься, то скорее всего ничего хорошего такое общение не приносить в нашу жизнь...а это нас тормозит в развитии позитивного настроя постоянного.


  • 1

#5493 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 10 ноября 2015 - 11:41

Вот-вот! На все 100%! Если задуматься, то скорее всего ничего хорошего такое общение не приносить в нашу жизнь...а это нас тормозит в развитии позитивного настроя постоянного.
 

Согласна!


  • 0

#5494 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 10 ноября 2015 - 11:51

noir

Соболезную вашей утрате((

 

я кстати побаиваюсь этого, когда прочитала, что у кого то животные умирают в этот период, надеюсь с нашим Барсиком будет всё хорошо!

Спасибо,а то накрыло(Знаете, еще видела комментарии на сайте Женской санги, что у одной участницы умер кот и подумада-* ого,ничего себе* а ей кстати, ничего и не ответили.


  • 0

#5495 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 10 ноября 2015 - 12:01

эх, а у меня вчера умерла кошечка,буквально за секунды ее не стало (что то с сердцем случилось,сорее всего)Мне ее вручили, когда закончился период Питру- пакша,  еще подумала что это не с проста (она  выгибалась от судорог,вообщем при смерти была) выходила и выкормила. Выглядела как здоровый котенок: бегал, кушала, игралась.Хорошо хоть не мучалась.Но у меня на душе очень муторно, потому что это вторая смерть с того момента, как начала делать отмаливание.

 

Возможно все как я понимаю(((
Из последнего что я слышала, так она ругалась, что плохое сваливают на ритуалы. Девушка говорит: Я стала делать ритуал и у меня заболел муж. Это наверное от ритуала? Ответ был: Прекратите все сваливать на ритуалы. Вот ты не делала ритуал, а муж у тебя все равно заболел. Кто виноват?


  • 0

Поблагодарили 1 :
Алина Малина

#5496 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 10 ноября 2015 - 12:02

а ей кстати, ничего и не ответили

Вроде в этой темке на сообщение, что умер кто из животных, отписывались, что у других с их животными все в порядке или может в контакте читала, не помню точно, меня это немного успокоило, но все равно волнение осталось немного за кота. А так предпочитаю думать, что совпадение, так случилось, что к работе с родом не имеет отношение.   

По крайней мере наш кот ведет себя как обычно, даже если со мной находится рядом в момент, когда я кашу варю, или с родом работаю.

 

Держитесь! Очень жалко кошечку(


  • 0

#5497 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 10 ноября 2015 - 12:02

Спасибо,а то накрыло(Знаете, еще видела комментарии на сайте Женской санги, что у одной участницы умер кот и подумада-* ого,ничего себе* а ей кстати, ничего и не ответили.

В "женской санге" вроде было видео с ответами на подобные вопросы, не смотрела, видела, что на стене вывешивали


  • 0

#5498 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 10 ноября 2015 - 12:22

а если обязанностей больше чем хотелок (в смысле финансовых). Они сильно перевешивают. Например, сегодня я плюну и куплю себе дорогущий крем, а завтра дочери в школе есть будет нечего. Я много и давно думаю про свои хотелки, и балансирую между двух крайностей. Где баланс?)))) Девочки, кто-нибудь знает?))) АУ?)))

Послушайте Цели:)


  • 1

Поблагодарили 1 :
Lucky1976

#5499 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 10 ноября 2015 - 12:27

Надо просто написать список со всеми хотелками. У меня так нечаянно появилась красивущая кож. сумка с аппликацией, красивая домашняя одежда и т.п. Хотя я когда это писала, я понимала что на эти вещи у меня нет финансов. Как это работает?  :shok:

 

Послушайте Цели :)

Спасибо, девочки :air_kiss:


  • 0

#5500 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 ноября 2015 - 13:00

Я наверно только в этой теме ещё не задала свой излюбленный вопрос.

Итак.

Когда я парюсь, волнуюсь и трясусь - дела проходят хорошо. Как только я расслабляюсь, успокаиваюсь - неприятности и наказания валятся как из рога изобилия, причём из самых неожиданных мест.

Это так сознание противится? Или при расслаблении сразу выпадают все внутренние козявки, надо дать им выход? Или что-то другое?


  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки