Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#5661 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 ноября 2015 - 10:11

И по "Тайне" тоже. Там же вообще много авторов - и Джон Грей, и другие.

Но изначально сам посыл намного лучше отражен в книге "Закон Притяжения". И подробнее рассказано.


  • 2

Поблагодарили 1 :
Динуля

#5662 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 15 ноября 2015 - 10:19

Да, Хиксы супер! 


  • 2

#5663 Lyubov

Lyubov

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 102 сообщений
  • 27 Спасибо
Самый Лучший Ласковый Город!

Отправлено 15 ноября 2015 - 11:24

Девочки, я торможу, не могу понять какие завиральные цели нужно писать к замужеству. Завиральные цели должны быть как то связаны с семейной жизнью или вообще любые лишь бы вкусные были? У меня не получается придумать вкусную завиральную цель связанную с семейной жизнью. Может кто уже разобрался с этим, поделитесь пожалуйста.
  • 0

#5664 Динуля

Динуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 5 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 15 ноября 2015 - 13:10

Как я понимаю, когда мы пытаемся задать строго определенную последовательность действий, мы отказываемся от шансов, возможно гораздо более хороших. Просто как с целями - если они вписываются в вашу жизненную концепцию, они достигнутся, если нет - отвалятся. А   так оно вроде как обязано сбыться, даже если оно вам на самом-то деле и надо (или надо, но не совсем такое и не такими путями). В общем, все будет не так, как мы хотим, а гораздо лучше. Только, возможно, мы даже пока в принципе не можем представить себе как.  Вот, например, что бы себе в коллаже мог нарисовать Стив Джобс, если, когда он начинал, еще в принципе не было понятия о мобильных телефонах?

Мне как-то так все это видится.

П.с. Если бы я загадывала в подробностях, каким должен быть мой муж, он был бы совсем не похож на того человека, который сейчас со мной рядом. Причем, оглядываясь назад, я вряд ли была бы счастлива с человеком, которого могла бы загадать 8 лет назад.

 

Как говорила Наталья, 90% наших желаний и целей из кармы, родовых программ и наработанного опыта, а не то, что нам действительно надо

Я все равно не понимаю немного, чем прописывание целей по НШ отличается от прописывания целей в том варианте, как говорится в фильме "Секрет"....  Ведь и в том и в другом варианте мы чего-то хотим. Понятно, что вселенная лучше нас знает как для нас будет лучше, но какие-то основные цели в любом случае у меня те же будут. Базовые потребности так сказать.))


  • 0

#5665 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 ноября 2015 - 13:18

А я не понимаю, как обустраивать дом, выбрасывать раздражающие старые вещи, покупать красивые контейнеры для порядка в холодильнике и т.д., если ты живёшь не одна (((
У меня скучает из-за быта постоянная лёгкая печаль...
  • 2

#5666 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 15 ноября 2015 - 13:28

Девочки, я торможу, не могу понять какие завиральные цели нужно писать к замужеству. Завиральные цели должны быть как то связаны с семейной жизнью или вообще любые лишь бы вкусные были? У меня не получается придумать вкусную завиральную цель связанную с семейной жизнью. Может кто уже разобрался с этим, поделитесь пожалуйста.

вот мужчин мы притягиваем по своей энергетике и карме, мне кажется это немного не та тема, на которую можно писать цели.Это мое мнение)


  • 0

#5667 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 15 ноября 2015 - 13:43

Добрый день!

 

Девушки, кому-нибудь приходила информация о новом курсе с ценами?

Вроде бы Наталья планировала до 15го ноября информировать.

 

В последней лекции она обмолвилась, что на выполнение заданий даёт месяц.

Т.е. получается курс начнётся не раньше, чем через месяц?


  • 0

#5668 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 15 ноября 2015 - 15:11

Девочки, я торможу, не могу понять какие завиральные цели нужно писать к замужеству. Завиральные цели должны быть как то связаны с семейной жизнью или вообще любые лишь бы вкусные были? У меня не получается придумать вкусную завиральную цель связанную с семейной жизнью. Может кто уже разобрался с этим, поделитесь пожалуйста.


Замужество вообще не может быть целью. Это неизбежное событие женщины, наполненной маной.


  • 3

Поблагодарили 1 :
ProstoMaria

#5669 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 15 ноября 2015 - 15:13

Добрый день!
 
Девушки, кому-нибудь приходила информация о новом курсе с ценами?
Вроде бы Наталья планировала до 15го ноября информировать.
 
В последней лекции она обмолвилась, что на выполнение заданий даёт месяц.
Т.е. получается курс начнётся не раньше, чем через месяц?


Информации по курсам пока нет. Судя из аудиозаписи, начнутся они действительно примерно через месяц.


  • 0

#5670 katalina

katalina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 15 ноября 2015 - 16:23

Я наверно только в этой теме ещё не задала свой излюбленный вопрос.

Итак.

Когда я парюсь, волнуюсь и трясусь - дела проходят хорошо. Как только я расслабляюсь, успокаиваюсь - неприятности и наказания валятся как из рога изобилия, причём из самых неожиданных мест.

Это так сознание противится? Или при расслаблении сразу выпадают все внутренние козявки, надо дать им выход? Или что-то другое?

Несколько лет назад, я этот вопрос задала Дуплякиной.  Ниже, мое письмо ей и ее ответ.

 

Я: Здравствуйте,  Оксана!
 Недавно подписалась на вашу рассылку, и очень она мне нравится.
 Нашла многие ответы на свои сомнения и вопросы. Но вот один вопрос
 все же остался. Причем на данный момент он для меня весьма актуален.
 Дело в том, что если я очень четко представляю визуально
 какое-то событие, то это 100% того, что все будет совсем по
 другому. И чем четче, вплоть до ощущений и даже запахов я
 представлю, тем больше вероятности, что все будет совсем наоборот.
 Т.е. радостное для меня событие, превращается в горестное. И
 наоборот, если я представляю, что все плохо, то получается все,
 просто замечательно. Это у меня с детства. Сколько себя помню, все
 происходило именно так. В 7 лет я потеряла ключи и чтобы их найти
 представляла, что я их никогда не найду. А вот в книгах везде
 пишут, что мысли должны быть позитивные, вы пишете, что образы
 должны быть точные и тогда это проявится и в жизни. Почему у меня
 все наоборот? Я так устала от этого. У меня из-за этого получается
 какой-то внутренний конфликт, я не знаю что делать, хочется думать
 о хорошем, но когда думаю так, получается все плохо. Скажите,
 Оксана, это воообще лечится?

 

Оксана Дуплякина:

Вы считаете, что у вас все должно быть наоборот - поэтому так и
получается. Попробуйте вообще перестать париться по этому поводу.
Относитесь к этой своей особенности с юмором: Ну такая я кулема, как
подумаю - все наоборот, хи-хи-хи... Зато у меня все происходит к
лучшему, даже неудачи - и то происходят для того, чтобы все было мне во
благо. Думайте в таком ракурсе, и тогда все в вашей жизни пойдет
хорошо. Главное - не заморачивайтесь.


  • 1

Поблагодарили 3 :
Yanavishnya, Кристина♥, Nika_M

#5671 SvetlЯchok

SvetlЯchok

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 15 ноября 2015 - 17:30

Вы считаете, что у вас все должно быть наоборот - поэтому так и получается. Попробуйте вообще перестать париться по этому поводу. Относитесь к этой своей особенности с юмором: Ну такая я кулема, как подумаю - все наоборот, хи-хи-хи... Зато у меня все происходит к лучшему, даже неудачи - и то происходят для того, чтобы все было мне во благо. Думайте в таком ракурсе, и тогда все в вашей жизни пойдет хорошо. Главное - не заморачивайтесь.

 

Странный ответ, если честно. Не заморачивайся.... (кто такая Дуплякина?)

Я вот к чему пришла. (хоть я и не Дуплякина)

 

 Скорей всего в детстве происходила цепь событий, которая сформировала именно такую реакцию во взрослой жизни. Когда-то будучи маленькими мы сильно боялись какого-то события, очень переживали, картинки в голове представали одна хуже другой, мы тряслись от страха, но в результате ничего страшного не происходило, все  разрешалось благополучно. А какого-то события мы не боялись, ждали его спокойно, но происходило что-то неприятное, плохое. И, скорей всего, такая цепочка (именно в детстве) произошла не один раз, а два, три. Подсознание четко вывело эту связь:  предварительный страх - все хорошо, отсутствие страха - все плохо. Игры разума. Сознание пытается обмануть подсознание. Поэтому, очень многим людям так трудно применить на себе позитивное мышление, они банально бояться радоваться. Запрет на радость - иначе произойдет какая-нибудь фигня. 

И, кстати, этот прием (ой, баюсь-баюсь) очень здорово описан у Свияша в упражнении "Ежик событий" Если коротко, то там специально представляются все наихудшие варианты развития какого-либо события. Нужно каждый из них четко представить, "прожить" про себя, а в конце каждого плохого варианта обратиться к Богу с просьбой о том, что если заслужила такой вариант - приму без ропота, но если возможно, то ....(говоришь свой благополучный вариант). Это коротко. Там целый текст. 


  • 0

Поблагодарили 2 :
Radmila, Кристина♥

#5672 SvetlЯchok

SvetlЯchok

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 15 ноября 2015 - 17:47

Как я понимаю, когда мы пытаемся задать строго определенную последовательность действий, мы отказываемся от шансов, возможно гораздо более хороших.

Я когда услышала у НШ это прям очень согласилась. Мы совершенно не знаем всех своих возможностей! Но!!! Я, как и Счастливая, делала карту желаний. И тоже все сбывалось. А начинала свой эзотерический, так сказать,  путь  вообще смешно вспомнить с Натальи Правдиной. (Не, она хорошая, добрая, позитивная, без особых замудрений правда) И постепенно знания приходили уровнем все выше и выше. А если б я сидела и ждала с моря погоды....

Думаю, коллажи не нужно делать на сто лет вперед, но на ближайщее будущее почему нет? ;)  И тем более, если ты четко знаешь чего хочешь. То же самое что мы выписываем свои планы письменно, оформляем цели, только здесь красочное оформление))) сказочное)))

Вариантов развития Судьбы ведь может быть множество и к конечной точке придем в любом случае. На эту тему обожаю девочковый такой фильм "Осторожно, двери закрываются" с Гвинет Пэлтроу. :wub:


  • 1

#5673 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 15 ноября 2015 - 18:01

А начала сегодня слушать, все нравится кроме одышки при речи, отвлекает. А так очень приятная она
  • 0

#5674 katalina

katalina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 15 ноября 2015 - 18:33

Странный ответ, если честно. Не заморачивайся.... (кто такая Дуплякина?)

Я вот к чему пришла. (хоть я и не Дуплякина)

 

 Скорей всего в детстве происходила цепь событий, которая сформировала именно такую реакцию во взрослой жизни. Когда-то будучи маленькими мы сильно боялись какого-то события, очень переживали, картинки в голове представали одна хуже другой, мы тряслись от страха, но в результате ничего страшного не происходило, все  разрешалось благополучно. А какого-то события мы не боялись, ждали его спокойно, но происходило что-то неприятное, плохое. И, скорей всего, такая цепочка (именно в детстве) произошла не один раз, а два, три. Подсознание четко вывело эту связь:  предварительный страх - все хорошо, отсутствие страха - все плохо. Игры разума. Сознание пытается обмануть подсознание. Поэтому, очень многим людям так трудно применить на себе позитивное мышление, они банально бояться радоваться. Запрет на радость - иначе произойдет какая-нибудь фигня. 

И, кстати, этот прием (ой, баюсь-баюсь) очень здорово описан у Свияша в упражнении "Ежик событий" Если коротко, то там специально представляются все наихудшие варианты развития какого-либо события. Нужно каждый из них четко представить, "прожить" про себя, а в конце каждого плохого варианта обратиться к Богу с просьбой о том, что если заслужила такой вариант - приму без ропота, но если возможно, то ....(говоришь свой благополучный вариант). Это коротко. Там целый текст. 

Оксана Дуплякина ведет курс для женщин, учит быть женственными и обаятельными. Кстати, довольно толковый курс, если не только читать, но и делать. Я осилила 3 месяца и результаты были удивительные. Застряла на 4 месяце, там задание было, построить или улучшить свой бизнес или какое-то дела. А у меня с этим был полный затык. Но сейчас я уже многое сделала в этом направлении. Но вообще, речь, конечно не об этом, а об ее ответе на мое письмо.
И могу сказать, что ваше предположение с ответом О.Дуплякиной абсолютно друг другу не противоречат. Просто вы попытались объяснить причину, а она сразу назначила лечение. Как-то так.


  • 3

#5675 katalina

katalina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 15 ноября 2015 - 18:37

вот мужчин мы притягиваем по своей энергетике и карме, мне кажется это немного не та тема, на которую можно писать цели.Это мое мнение)

Все правильно, но представление о том, какого мужчину мы хотим притянуть, должно все же быть. И, возможно, чтобы притянуть именно такого мужчину, Вселенная даст вам ключик, к тому чтобы поменять что-то в себе, чтобы притянуть данного мужчину. Ну вообщем, объяснила, как смогла, надеюсь вы поняли :)))))


  • 1

#5676 katalina

katalina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 15 ноября 2015 - 18:55

А я не понимаю, как обустраивать дом, выбрасывать раздражающие старые вещи, покупать красивые контейнеры для порядка в холодильнике и т.д., если ты живёшь не одна (((
У меня скучает из-за быта постоянная лёгкая печаль...

Кристина, очень вас понимаю, сама страдала, когда жила с родителями. Тем более, что маму мою, мягко говоря, чистюлей назвать нельзя. Она даже меня ругала, что я хожу порядок навожу, говорила, что я зануда.

Но я продолжала мыть полы каждый день. Правда было это очень давно и НШ я тогда не знала, а причина была более банальна. Ко мне стали похаживать женихи и мне было очень стыдно за нашу квартиру, мало того, что без ремонта, так еще и грязную.

И в итоге, меня очень быстро позвали замуж и уж в своей квартире я навожу тот порядок, который меня устраивает. 


  • 4

#5677 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 15 ноября 2015 - 19:04

Кристина, очень вас понимаю, сама страдала, когда жила с родителями. Тем более, что маму мою, мягко говоря, чистюлей назвать нельзя. Она даже меня ругала, что я хожу порядок навожу, говорила, что я зануда.
Но я продолжала мыть полы каждый день. Правда было это очень давно и НШ я тогда не знала, а причина была более банальна. Ко мне стали похаживать женихи и мне было очень стыдно за нашу квартиру, мало того, что без ремонта, так еще и грязную.
И в итоге, меня очень быстро позвали замуж и уж в своей квартире я навожу тот порядок, который меня устраивает.


А у меня наоборот у мамы пунктик на чистоте. Ей дай волю по 2 раза в день мыть будет. Моем ежедневно.
  • 0

#5678 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 ноября 2015 - 04:12

Кристина, очень вас понимаю, сама страдала, когда жила с родителями. Тем более, что маму мою, мягко говоря, чистюлей назвать нельзя. Она даже меня ругала, что я хожу порядок навожу, говорила, что я зануда.

Но я продолжала мыть полы каждый день. Правда было это очень давно и НШ я тогда не знала, а причина была более банальна. Ко мне стали похаживать женихи и мне было очень стыдно за нашу квартиру, мало того, что без ремонта, так еще и грязную.

И в итоге, меня очень быстро позвали замуж и уж в своей квартире я навожу тот порядок, который меня устраивает. 

Я как раз жила 2 года в своей квартире, устроенной, как мне надо. А тут стала жить с мужчиной! Это ад какой-то((( Каждый день меня всё бесило, и вот вчера вылилось в истерику даже.


  • 2

#5679 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 16 ноября 2015 - 06:34

Я как раз жила 2 года в своей квартире, устроенной, как мне надо. А тут стала жить с мужчиной! Это ад какой-то((( Каждый день меня всё бесило, и вот вчера вылилось в истерику даже.


С мужчинами нужно огромное терпение в плане быта и пофигизм)
  • 3

#5680 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 ноября 2015 - 06:51

С мужчинами нужно огромное терпение в плане быта и пофигизм)

Тык вот, а Шафранова говорит "Сделайте всё как хотите, чики-пуки, до должен радовать". У меня это сильно несостыкуется)))


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки