Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#5621 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 ноября 2015 - 09:14

Черничка, я бы вашу историю прописала бы как писанку. Проблема- у меня чувство вины, мне хреново. И понеслась душа в рай....листов на 15.Потом физический поклон и дыхание хотя бы 3 мин.  А потом, на Олесю настрой. Если захотите, напишем вместе. Это правда все работает! 


  • 3

Поблагодарили 3 :
Retrogirl, Маруся_Ягодкина, Черничка

#5622 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 13 ноября 2015 - 09:16

не проблема, а задача, решать которую будет увлекательным делом. 
о , спасибо !  Это мне больше нравится ! 
  • 0

#5623 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 13 ноября 2015 - 09:22

я бы вашу историю прописала бы как писанку. Проблема- у меня чувство вины, мне хреново. И понеслась душа в рай....листов на 15.Потом физический поклон и дыхание хотя бы 3 мин.  А потом, на Олесю настрой. Если захотите, напишем вместе. Это правда все работает! 

Вот, писанки я все отложила, т.к погрязла в негативе, РП тоже не стала заполнять,  вот вроде сейчас все понятно, что никакого отношения ситуация с сестрой к инсайту не имеет)) просто видимо одна из больных тем, которая не дает мне покоя и в какой то момент показалось, что это может быть инсайтом( 

Если захотите, напишем вместе

а как это?  


  • 0

#5624 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 ноября 2015 - 09:28

 

 

а как это?  

Напишем про Олесю все самое лучшее, что можно сказать о женщине. И если все напишем правильно, Олеся проявится ))) 


  • 2

Поблагодарили 2 :
Черничка, Маруся_Ягодкина

#5625 Любовь_Морковь

Любовь_Морковь

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 1 Спасибо
Северск Россия

Отправлено 13 ноября 2015 - 11:19

нашла очень интересный сайт " письмо в будущее" http://mailfuture.ru, для тех кто пишет цели на год , например, можно написать , что бы письмо пришло через год и сравнить результаты. Уж очень хочется написать цели, но до них еще далеко, сначала с инсайтами нужно разобраться :t1806:


  • 0

#5626 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 13 ноября 2015 - 11:36

Напишем про Олесю все самое лучшее, что можно сказать о женщине. И если все напишем правильно, Олеся проявится ))) 

Простите,что влажу...а можно я потом у Вас подобной помощи попрошу? И тоже ситуация с Алесей связана...


  • 0

#5627 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 13 ноября 2015 - 11:53

Взялась за инсайты.
Вот некоторые из них


Инсайты

1. Лена: если ты за год бизнес не построишь, мама отправит тебя на обычную работу! У тебя есть запасной вариант?
После этого стала действовать, но снова сдуваюсь. Я как белка в колесе.

2. Н. Шафронова: мама это тот человек, если которому вы правильно попу поцелуете, у вас жизнь сложиться. Попу целовать не умею, пока больше молчу.

3. Н. Шафронова: любовь вырожается не только словами, это может звучать фальшиво. Лучше действия. Но надо понимать какие, сердцем и телом чувствовать.
Отлично! Словами я сказать не могу. Но и выбрать приятное действие сердцем тоже нет:-) я все головой думаю...

4. Н. Шафронова: что завтра сделаете для мам? Это очень полезно: меняется внутренний мир, лицо становится светлее и красивее
Ничего не могу придумать. Она ничего не оценит. Она подумает зря потратила деньги. Если я приготовлю, она скажет зачем ты сделала ..., ведь в холодильнике стоит, например, суп

6. После ссоры мамы с бабушкой вывод: Оказывается мама со своей мамой тоже грубо разговаривает, как я.
Шафронрву слушать отказалась, не настаиваю.

8. Мои родители в принципе разные люди и смотрят в разные стороны, как они сохраняли брак столько времени не понятно. Наверно ради нас с сестрой.
Я не буду хвататься за брак с нелюбимым мужчиной только ради ребенка. Собственно и не хваталась...
  • 1

#5628 Irina Litus

Irina Litus

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 26 Спасибо
Киев

Отправлено 13 ноября 2015 - 12:51

Вы знаете, для меня инсайты - это совершенно другое, чем здесь все пишут)) 

 

для меня инсайт ассоциируется с инсайдерской информацией, поэтому мой личный инсайт - это какое-то событие или осознание, которое произошло со мной и могло произойти только со мной - это настолько личное и сокровенное, что ни с кем другим такого не могло произойти - это мои личные свершения и достижения, но не те, которых я сама добилась, а те, где проявилась воля Бога!


  • 3

#5629 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 13 ноября 2015 - 13:10

Черничка а по вашему пониманию инсайт может быть связан с негативом? Просто для меня инсайт это больше положительные озарения почему то, может поэтому я не могу вспомнить много инсайтов)  а может я неправильно поняла что такое инсайт.

Не полностью соглашусь. Это верно только наполовину. С другой стороны - инсайт может быть осознанием неправильности своих действий. Типа:"О, Боже, как же я была неправа... Как же неправильно я поступала по отношению к..". И как вывод из этого осознания - начинаем поступать правильно.

 

Фух, написала 30 инсайтов на одном дыхании. Вышло по тексту 6 страниц а4 мелким почерком. Косточка среднего пальца болит.

Инсайтов можно еще повыписывать, вот даже сейчас парочку на ходу вспомнила, но уже рука болит)) сказали 30 - значит 30 хватит)))

Рада, что вообще наконец-то добралась до заданий  :029-hug:


  • 2

Поблагодарили 2 :
Маруся_Ягодкина, Черничка

#5630 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 13 ноября 2015 - 15:52

Напишем про Олесю все самое лучшее, что можно сказать о женщине. И если все напишем правильно, Олеся проявится ))) 

Васка, предложение интересное, спасибо  :give_rose: Я поработаю с писанками с Олесей, а потом мы вместе будем писать уже про нее хорошее? я правильно поняла? 

Я как с инсайтами закончу, возьмусь за писанку. 

 

 

 

Вы знаете, для меня инсайты - это совершенно другое, чем здесь все пишут))

 

 

 

И как вывод из этого осознания - начинаем поступать правильно.

вот, это и хотела написать,  что поняла и осознала "О, Боже, как же я была неправа... Как же неправильно я поступала по отношению к..."  а вот дальше, я не предприняла ничего, не нашла нужных слов, не извинилась и ситуация сама с собой не разрешится, не тот случай

 

 

Фух, написала 30 инсайтов на одном дыхании.

Здорово! Девочки, я поздравляю, у кого получилось выполнить это задание :029-hi:  у меня пока не набирается(( 

уже цепляюсь за все подряд)) вот сегодняшняя ситуация например в Банке, мне нужно было перевести пять тысяч подруге, карточка у меня от другого банка, ну я решила зайти и через оператора перевести, с деньгами вообще напряг, каждая копейка впритык, и тут мне сообщают, что комиссия будет 170рублей, я конечно же расстроилась и про себя начала причитать)) жалко мне было, но тут вспомнила, что я не должна расстраиваться, должна принять ситуацию такую, какая она есть, ничего не поделаешь, смирилась, приняла, и мне сразу же стало легко, отпустило, даже стала у девушке подробнее расспрашивать про эту комиссию, т.к я даже еще сумму не назвала, а она мне в лоб про 170р, когда мне озвучили, что хоть пятьсот рублей переводила бы, все равно 170р, ого подумала я))) в конечном итоге, позже выяснилось, что никакой комиссии изымать не будут с меня, всё отменили, сотрудница Банка просто не в курсе была)))) 

вот, что скажете, не пойдет? ))))) сама понимаю, что глупость написала, это не инсайт((( ладно буду дальше штурмовать мозг


  • 0

#5631 Retrogirl

Retrogirl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 58 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 ноября 2015 - 19:41

Девочки, ситуацию с моей двоюродной тоже можно отнести к инсайту?  

Черничка, про вашу ситуацию вам уже много сказали и сказали самое важное -начните писать, а там видно будет может инсайт в процессе придет) У меня скажем так получилось сегодня. Может быть вам поможет, расскажу свою ситуацию. Всплыла одна ситуация в голове, даже не ситуация , а мое состояние физическое-эмоциональное после нее. Решила написать - хай будет - инсайтов у меня пока немного))) и начала ее прописывать. Чтобы было понятнее: была огромная ссора с мужем, просто на разрыв аорты, в другой стране, с разъездом по разным отелям, с кучей соплей и т.п. После этого было то самое "состояние" через пару дней : стою в магазине на последние местные деньги выбираю юбку. И поплыла... именно как волной накрыло, как будто не я а сквозь меня, и понимаю что будет все хорошо, что я говорю, а это сквозь меня идет. Чтобы было понятнее я несколько дней есть практически не могла на нервной почве. Т.е. то состояние когда меня просто "отпустило и повело". Но суть моего рассказа не в этом, я начала выписывать свое состояние, и тут до меня дошло - что я в тот момент изменилась. Ко мне после юбки муж приехал в другой отель, вроде как с зарядкой для телефона. Я всегда думала, что это его друг ему мозги прочистил, а сегодня до меня дошло что это я успокоилась, я в тот момент все приняла и разрешила себе "быть", просто быть несмотря ни на что... Так что пишите, кто знает что там откроется у вас  :give_rose:


  • 2

Поблагодарили 2 :
Irina Litus, Черничка

#5632 Leta)

Leta)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 13 Спасибо
Германия

Отправлено 13 ноября 2015 - 21:24

Здравствуйте, все-все-все! Уже несколько месяцев, как я нашла и прочитала эту тему и с тех пор являюсь благодарной читательницей. Часто хотелось вступить в какое-нибудь обсуждение, сейчас ещё больше, т.к. тоже прослушала последнюю лекцию, поэтому, наконец-то, зарегестрировалась. Ну и вообще, пообщаться с людьми на темы, которые я больше ни с кем не могу затронуть, дабы меня не сочли какой-нибудь сектанткой. Вопросы, конечно, тоже есть, но я пока что с благодарностью. Спасибо всем, что пишите и делитесь своим опытом. Отдельное спасибо Pattaya за то, что она делится "секретами" с вебинара))
  • 5

Поблагодарили 2 :
Lucky1976, Маруся_Ягодкина

#5633 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 13 ноября 2015 - 22:00

Н. Шафронова: мама это тот человек, если которому вы правильно попу поцелуете, у вас жизнь сложиться.
 Интересно, как это делать, если без нее лучше? Она не общается со мной уже 2 месяца  (кому интересно, последний пост в блоге я писала там об этом, не буду повторяться) и как то мне спокойнее внутри стало, никто никто ни в чем не обвиняет, никто нервы не мотает, не надо подстраивать чтобы угодить, хотя это все равно бесполезно, но я всегда старалась, никто не нарушает мой внутренний покой. 

 

Когда то ж однозначно придется, снова общаться. Не сейчас, сейчас у меня просто сил нет на нее реагировать, слишком уж тяжелый год был во всех планах, когда нибудь потом. И знаете я тут недавно поймала себя на мысли, что я боюсь, что если опять буду общаться с мамой, то я потеряю это внутреннее ощущение покоя (блин, да мне так спокойно внутри не было наверное ни разу за почти  28 лет), что опять мне будут капать на мозги что все я не так делаю, что я опять буду виновата во всем что бы не случилось. Сейчас мне лучше, спокойно и я не хочу это терять. 


  • 1

#5634 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 14 ноября 2015 - 03:51

и разрешила себе "быть", просто быть несмотря ни на что...

Прочитала про вашу ситуацию сейчас, и сразу у самой в голове несколько подобных сплыло. 

Ух, спасибочки большое!  :give_rose:

 

я боюсь, что если опять буду общаться с мамой

страх и есть наш главный враг(( 


  • 1

#5635 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 14 ноября 2015 - 06:19

В итоге я села писать всё, что говорит Наталья в аудиозаписи, прям каждое слово, не пропуская ни одного, пошагово, и даже переслушиваю по несколько слов, чтобы убедиться, что я написала в точности, как говорит Наталья, слово в слово)) потому что вдруг сделала для себя открытие, что  я не слышу некоторые слова. Например несколько раз переслушивая, я слышала  "человек положил в карман еду" а не "голодный человек положил еду в карман" 


  • 6

Поблагодарили 1 :
Lucky1976

#5636 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 14 ноября 2015 - 07:08

 Интересно, как это делать, если без нее лучше? Она не общается со мной уже 2 месяца  (кому интересно, последний пост в блоге я писала там об этом, не буду повторяться) и как то мне спокойнее внутри стало, никто никто ни в чем не обвиняет, никто нервы не мотает, не надо подстраивать чтобы угодить, хотя это все равно бесполезно, но я всегда старалась, никто не нарушает мой внутренний покой. 

 

Когда то ж однозначно придется, снова общаться. Не сейчас, сейчас у меня просто сил нет на нее реагировать, слишком уж тяжелый год был во всех планах, когда нибудь потом. И знаете я тут недавно поймала себя на мысли, что я боюсь, что если опять буду общаться с мамой, то я потеряю это внутреннее ощущение покоя (блин, да мне так спокойно внутри не было наверное ни разу за почти  28 лет), что опять мне будут капать на мозги что все я не так делаю, что я опять буду виновата во всем что бы не случилось. Сейчас мне лучше, спокойно и я не хочу это терять. 

 

Если не можете пока общаться - не общайтесь.

Пока все стандартно: работаем с родом (обязательно), наводим идеальный порядок дома, хорошо со всеми общаемся (если понимаете - что не можете -молчите и улыбаетесь). Доделываете недоделанные дела, придумываете завиральные цели, чтобы была энергия. Обязательно пишете позитив. Каждый день . Мозг начнет перестраиваться потихоньку. Можете писанки на маму пописать параллельно пописать. Мозг начнет перестраиваться. И из нового состояния мозга вы просто перестанете реагировать (умом это сложно понять, почти невозможно, но это реально работает, проверено на себе). А там глядишь что-нибудь и изменится.


  • 5

Поблагодарили 2 :
Yanavishnya, Татьяна *

#5637 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 14 ноября 2015 - 08:15

Лета, добро пожаловать!
  • 0

#5638 Динуля

Динуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 5 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 14 ноября 2015 - 13:03

Неделю назад примерно читала отзывы на Айрекомменде на лак для ногтей и наткнулась на отзыв о фильме "Секрет" (он о законе притяжения - подобное притягивается к подобному). Сейчас собираюсь посмотреть его, там рассказывается об исполнении желаний. Фильм о том, как не надо загадывать желания уже посмотрела сегодня - "Ослепленный желаниями" (с Элизабет Херли), в паре моментов узнала себя)). Не знаю можно здесь ссылки размещать или нет... вот ссылка на отзывы о фильме - http://irecommend.ru...y-oni-ispolnili. Решела почему-то здесь поделиться - вдруг кому-то тоже это покажется интересным... По-моему это перекликается с тренингами НШ, в фильме речь так же идет о силе сознания, квантовой физике и т.п.


  • 2

Поблагодарили 3 :
*LOVE*, Черничка, katalina

#5639 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 14 ноября 2015 - 13:38

Неделю назад примерно читала отзывы на Айрекомменде на лак для ногтей и наткнулась на отзыв о фильме "Секрет" (он о законе притяжения - подобное притягивается к подобному). Сейчас собираюсь посмотреть его, там рассказывается об исполнении желаний. Фильм о том, как не надо загадывать желания уже посмотрела сегодня - "Ослепленный желаниями" (с Элизабет Херли), в паре моментов узнала себя)). Не знаю можно здесь ссылки размещать или нет... вот ссылка на отзывы о фильме - http://irecommend.ru...y-oni-ispolnili. Решела почему-то здесь поделиться - вдруг кому-то тоже это покажется интересным... По-моему это перекликается с тренингами НШ, в фильме речь так же идет о силе сознания, квантовой физике и т.п.

 

Хороший фильм, если использовать знания с головой. Я пробовала и с головой и без)) Наталья кстати то же самое говорит.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Черничка

#5640 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 14 ноября 2015 - 14:03

и наткнулась на отзыв о фильме "Секрет"
 

Спасибо больше! Вчера родственница писала про этот фильм, рекомендовала показать это фильм сыну, а сегодня Вы написали, для меня это знак, значит точно стоит посмотреть  :good:


  • 0

Поблагодарили 1 :
Динуля

Предназначение

Подписаться на подарки