Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#5681 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 16 ноября 2015 - 06:53

Тык вот, а Шафранова говорит "Сделайте всё как хотите, чики-пуки, до должен радовать". У меня это сильно несостыкуется)))

Работа по дому должна быть в удовольствие, а беспорядок не должен беспокоить. Потому что если он беспокоит - это ОКР :))

Убираешь и расставляешь по местам и тебе самой от этого клево. А если он все испортил и завалил своей свежепобритой щетиной всю ванную - просто скажи, что это фигня, и у него есть хорошие качества.


  • 3

Поблагодарили 1 :
Кристина♥

#5682 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 ноября 2015 - 07:41

Все правильно, но представление о том, какого мужчину мы хотим притянуть, должно все же быть. И, возможно, чтобы притянуть именно такого мужчину, Вселенная даст вам ключик, к тому чтобы поменять что-то в себе, чтобы притянуть данного мужчину. Ну вообщем, объяснила, как смогла, надеюсь вы поняли :)))))

Когда я познакомилась с будущим мужем, мне нравились абсолютно другие мужчины :) Мне просто повезло, что он оказался терпеливый и настойчивый. Так что представление должно быть, но настойчиво на нем настаивать наверное не стоит


  • 0

#5683 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 ноября 2015 - 07:45

Девочки, я торможу, не могу понять какие завиральные цели нужно писать к замужеству. Завиральные цели должны быть как то связаны с семейной жизнью или вообще любые лишь бы вкусные были? У меня не получается придумать вкусную завиральную цель связанную с семейной жизнью. Может кто уже разобрался с этим, поделитесь пожалуйста.

Завиральные цели - просто цели, от которых дух захватывает. То, что очень-очень хотите, боитесь и не представляете как достичь. Они не должны быть связаны с чем-то определенным. Они просто дают энергию радости, которая нужна, чтобы двигать текущие дела.


  • 2

Поблагодарили 1 :
Lyubov

#5684 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2015 - 08:11

Девочки как писать настрой на человека если хочу чтобы отношения с ним наладились?
  • 0

#5685 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 ноября 2015 - 08:19

Девочки как писать настрой на человека если хочу чтобы отношения с ним наладились?

это девочка или мальчик, если мальчик то кто он для вас?


  • 0

#5686 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2015 - 08:38

это девочка или мальчик, если мальчик то кто он для вас?

Это мой муж, с которым мы 1,5 года не живем вместе но и не разводимся.Я очень хочу наладить с ним обшение и разрешить нашу ситуацию
  • 0

#5687 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2015 - 08:50

Правильнее будет сказать-чтобы ситуация разрешилась))))
  • 0

#5688 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 16 ноября 2015 - 08:51

Пишешь много хорошего о нем. Листа на три. Вспоминаешь как мужественно и благородно он себя проявлял в каких-то ситуациях. Когда появится стойкое чувство уважения и благодарности, приступаешь к описанию того, какие у вас отношения (в настоящем времени описываешь то, как ты себе видишь ваши с ним налаженные отношения).


  • 1

Поблагодарили 1 :
Маруся_Ягодкина

#5689 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2015 - 08:58

То есть пишу всего достоинства и хорошие поступки а потом пишу полностью как я вижу сегодня наше налаженное общение, то есть как мы общаемся, сколько, куда вместе ходим и тд, так?
  • 0

#5690 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 16 ноября 2015 - 09:01

То есть пишу всего достоинства и хорошие поступки а потом пишу полностью как я вижу сегодня наше налаженное общение, то есть как мы общаемся, сколько, куда вместе ходим и тд, так?

 По первой части - да.

По второй - верно, но лучше сделать акцент именно на том, что ты чувствуешь рядом с ним, что он чувствует рядом с тобой, что вы представляете собой, когда вы вместе, что ты чувствуешь когда его нет рядом с тобой, что он чувствует, когда тебя нет рядом с ним, как ты относишься к нему, как он относится к тебе. Больше образов, чувств, ощущений, эмоций.


  • 0

#5691 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 16 ноября 2015 - 09:05

Работа по дому должна быть в удовольствие, а беспорядок не должен беспокоить. Потому что если он беспокоит - это ОКР :))

Убираешь и расставляешь по местам и тебе самой от этого клево. А если он все испортил и завалил своей свежепобритой щетиной всю ванную - просто скажи, что это фигня, и у него есть хорошие качества.

 

Что такое ОКР?

Чувствую что-то из эволюции, да?


  • 0

#5692 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2015 - 09:17

Работа по дому должна быть в удовольствие, а беспорядок не должен беспокоить. Потому что если он беспокоит - это ОКР :))

Убираешь и расставляешь по местам и тебе самой от этого клево. А если он все испортил и завалил своей свежепобритой щетиной всю ванную - просто скажи, что это фигня, и у него есть хорошие качества.

ой, это не только мой щетиной сыплет?


  • 0

#5693 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 ноября 2015 - 09:22

Девочки как писать настрой на человека если хочу чтобы отношения с ним наладились?

Про настрой девочки написали уже. я бы еще предложила писанки пописать сначала. (не знаю как у других, а у меня несколько раз очень много неожиданного вылезало, после чего менялось отношение к человеку в том числе (в лучшую сторону)). По крайней мере негатив сольете, а там и настрой легче пойдет


  • 1

#5694 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 16 ноября 2015 - 09:24

ой, это не только мой щетиной сыплет?

У них наверное у всех это)))


  • 1

#5695 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 ноября 2015 - 09:29

Про настрой девочки написали уже. я бы еще предложила писанки пописать сначала. (не знаю как у других, а у меня несколько раз очень много неожиданного вылезало, после чего менялось отношение к человеку в том числе (в лучшую сторону)). По крайней мере негатив сольете, а там и настрой легче пойдет

согласна 100%- сначала писанки, чтоб претензии убрать, а потом настрой, уже и выдумывать ни чего не надо, само пойдет.


  • 0

#5696 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 ноября 2015 - 09:42

Что такое ОКР?

Обсессивно-компульсивное расстройство.

 

https://ru.wikipedia...е_расстройство 


  • 0

Поблагодарили 1 :
Solne4nayaYA

#5697 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 16 ноября 2015 - 10:05

+100500.

На бывшего мужа сперва пишется ворох писанок, только потом настрой. Если последовательность будет наоборот, то настрой все равно переделывать потом придется.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Saura Shakti

#5698 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 16 ноября 2015 - 10:23

У них наверное у всех это)))

))) а я думала только мой такой)

Ну как после такого на него обижаться?) если они все такие)
  • 0

#5699 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2015 - 10:32

Я писанки уже писала на него, но пол года назад.На данный момент почти весь негатив ушел.Мне еще раз их пописать, а потом настрой? И как понять что писанки больше писать не надо?
  • 0

#5700 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2015 - 10:36

Можете пример настроя привести? Ну как писать правильно 2 часть? Писать обращаясь к нему или писать что нам хорошо и бла бла бла?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки