Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#5721 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 17 ноября 2015 - 15:12

Девочки, про фильм Секрет поняла, спасибо! 

книгу "Закон Притяжения" Эстер и Джерри Хикс взяла на заметку, спасибо 

 

Я так поняла помимо инсайтов, еще и поработать придется с такими вопросами "Что вы знали о счастье", "По каким критериям вы определяли счастливого человека?", "Как вы понимали, что вы счастливы сейчас или нет?" 

на каждый ответ нужно минимум 30-50 пунктов 

меня просто цифры пугают))) ведь НШ просит писать подробнее и побольше 

 

а так заданий сколько всего получается? у меня пока 14, но я последние минут десять пятнадцать не записывала, в конце тоже есть задание? 


  • 0

#5722 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 17 ноября 2015 - 15:15

у меня вышло 9 страниц (не листов!) А4, писала через клеточку...

ну я почерк не ужимала, потом правда тонкой пастой писала, но все равно листов точно в два раза больше, чем у вас получилось, а я еще не все инсайты написала((( в черновике список составила, их еще прописать надо брррр 


  • 0

Поблагодарили 1 :
Leta)

#5723 Dream_lady

Dream_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 609 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 17 ноября 2015 - 19:32

девушки, поделитесь, при активной работе с сознанием по заданиям Натальи,  у кого-нибудь есть такое, что обостряются какие-то болячки на нервной почве, прыщи сыпят, нервные какие-то вещи выскакивают, т.е. когда очищаешься от зажатых эмоций?


  • 0

#5724 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 17 ноября 2015 - 19:58

девушки, поделитесь, при активной работе с сознанием по заданиям Натальи,  у кого-нибудь есть такое, что обостряются какие-то болячки на нервной почве, прыщи сыпят, нервные какие-то вещи выскакивают, т.е. когда очищаешься от зажатых эмоций?


Вроде ничего такого нет.но я еще не так активно работаю:
1. Вечером читаю молитвы за предков, не всех сразу а по очереди, сегодня одни, завтра следующие по списку. В блоге своем писала это.
2. Пишу инсайты. Пока кратко, надо расписать.
3. Начала писать ответы по заданию по счастью.
Тоже пока кратко.

Единственное только, как начала работать с родом сын стал плохо спать. Позавчера ночью проснулся и час с прерывами ревел. На груди висит. Обычно проснется, пососет и спит. А тут дооооолго висит или просыпается часто. Может совпадение.
  • 0

#5725 Leta)

Leta)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 13 Спасибо
Германия

Отправлено 17 ноября 2015 - 21:24

ну я почерк не ужимала, потом правда тонкой пастой писала, но все равно листов точно в два раза больше, чем у вас получилось, а я еще не все инсайты написала((( в черновике список составила, их еще прописать надо брррр

А я вопрос задала, а потом ещё раз прослушала начало лекции, всё-таки надо всё подробно описывать. Так понимаю, что мне теперь надо доделывать, действительно, брррр))) Когда слушаешь Наталью, думаешь, да, да, понимаю, напишу вот так, и вот это, и то. А как дело доходит до конкретного выполнения, то ой как тяжело... и инсайты у меня, в большинстве своём, какие-то мелкие, ну, я их так воспринимаю. И их тогда труднее расписывать, имхо. Подозреваю, что со счастьем тоже будут трудности.

P.S. ко мне, пожалуйста, на ты; и я сама собираюсь всем "тыкать")))
  • 1

#5726 DevikaV

DevikaV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 199 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 18 ноября 2015 - 03:00

девушки, поделитесь, при активной работе с сознанием по заданиям Натальи,  у кого-нибудь есть такое, что обостряются какие-то болячки на нервной почве, прыщи сыпят, нервные какие-то вещи выскакивают, т.е. когда очищаешься от зажатых эмоций?

 

Только хотела это написать, у меня прям нервишки шалят ни с того, ни с сего, а ахамкара так и шепчет: зачем тебе все это, тебе и так неплохо, а это вишь на нервы влияет. :girl_devil:  


  • 1

#5727 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 ноября 2015 - 03:45

девушки, поделитесь, при активной работе с сознанием по заданиям Натальи,  у кого-нибудь есть такое, что обостряются какие-то болячки на нервной почве, прыщи сыпят, нервные какие-то вещи выскакивают, т.е. когда очищаешься от зажатых эмоций?

Да, есть такое )))


  • 0

#5728 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 ноября 2015 - 03:48

Единственное только, как начала работать с родом сын стал плохо спать. Позавчера ночью проснулся и час с прерывами ревел. На груди висит. Обычно проснется, пососет и спит. А тут дооооолго висит или просыпается часто. Может совпадение.

Скорее всего совпадение )))), но пока работаете с родом, можно на ночь у изголовья кроватки сыночка ставить кувшин с чистой водой, а на утро благодарить водичку и выливать в унитаз. )))) 


  • 0

Поблагодарили 1 :
Axsana

#5729 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2015 - 04:22

. А как дело доходит до конкретного выполнения, то ой как тяжело...

так же)) а инсайты наоборот стараюсь покороче написать, но получается чаще наоборот))

 

P.S. ко мне, пожалуйста, на ты; и я сама собираюсь всем "тыкать")))

 со мной тоже можно на ты 

девушки, поделитесь, при активной работе с сознанием по заданиям Натальи,  у кого-нибудь есть такое, что обостряются какие-то болячки на нервной почве, прыщи сыпят, нервные какие-то вещи выскакивают, т.е. когда очищаешься от зажатых эмоций?
 

вот сейчас хожу в прыщах(( правда как то не связала с работой НШ


  • 0

#5730 Dream_lady

Dream_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 609 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 18 ноября 2015 - 06:47

Только хотела это написать, у меня прям нервишки шалят ни с того, ни с сего, а ахамкара так и шепчет: зачем тебе все это, тебе и так неплохо, а это вишь на нервы влияет. :girl_devil:  

 

примерно тоже состояние!! особенно, когда докопалась до воспоминаний, где вся "собака зарыта". как будто тебе говорят: видишь, что ты творишь, а ну как бросай все это быстро.

 

помню, у меня что-то такое было и когда начала вообщ впрвые лекции слушать, и при радикальном прощении, и потом тоже, были такие периоды. своего рода очищение на грубом уровне?


  • 1

#5731 Irina Litus

Irina Litus

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 26 Спасибо
Киев

Отправлено 18 ноября 2015 - 08:31

цитата из обсуждений в контакте, бедная Наташа когда читает в вк рассуждения многих девушек))

 

Девочки здравствуйте, я Мария, куратор курсов, очень большая просьба от Наталии и от меня, не выкладывать пожалуйста конспекты, а записывать их каждая для себя сама, т.к. именно так вы найдете ответы на все вопросы, т.к. вопросов и звонков очень много, которые приходят каждый день, а ответы все уже есть и вы сами их услышите....правда!!!

 

А я просто хочу пожелать Наташе "дай Бог Наташе Шафрановой крепкого здоровья!!" Я так рада 2й лекции с Мариной - намного легче стало понять в каком направлении двигаться и так неожиданно появилась эта лекция, что прям чудеса))  :give_rose: 


  • 4

#5732 ProstoMaria

ProstoMaria

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 24 Спасибо
МО Россия

Отправлено 18 ноября 2015 - 09:54

цитата из обсуждений в контакте, бедная Наташа когда читает в вк рассуждения многих девушек))

 

Девочки здравствуйте, я Мария, куратор курсов, очень большая просьба от Наталии и от меня, не выкладывать пожалуйста конспекты, а записывать их каждая для себя сама, т.к. именно так вы найдете ответы на все вопросы, т.к. вопросов и звонков очень много, которые приходят каждый день, а ответы все уже есть и вы сами их услышите....правда!!!

 

А я просто хочу пожелать Наташе "дай Бог Наташе Шафрановой крепкого здоровья!!" Я так рада 2й лекции с Мариной - намного легче стало понять в каком направлении двигаться и так неожиданно появилась эта лекция, что прям чудеса))  :give_rose: 

Я участвовала в вебинаре, от Наталии часто приходили письма следующего содержания :

 

"Здравствуйте! 

По поводу записи вебинаров и нарушения нашего договора. 

Ситуация сложилась, настолько неприятная для меня, если мягко сказать, не приятная для меня. 

Вам может казаться что вы делаете доброе дело раздавая налево и направо записи вебинаров.... но если посмотреть в отдаленную перспективу, то это "медвежья услуга". 

Как минимум то что у меня пропало желание выворачиваться наизнанку и готовить для вас новые материалы... а это требует огромного количества времени, усилий и знаний. 

И никакой платы за это с вас не брала... 

Но больше такого не будет. Информация только в рамках запланированного. 

Я удалила несколько человек из группы за то что раздавали записи. И когда будут всплывать факты, буду удалять без предупреждения. 

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! УБРАТЬ ССЫЛКИ НА ВЕБИНАРЫ ВСЕХ КТО ВЫЛОЖИЛ ИЗ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ. 

Записи вебинаров остаются, удалять буду участников. "

Если честно, то меня охватил ужасный стыд, я не раздавала записи вебинаров, но иногда пересказывала подружкам что-то интересное. Это, конечно, недопустимо, мы настолько привыкли, что человек с нами, как с детьми возится, вникает в проблемы, читает наши письма, готовит - переготавливает информацию, как нам получше ее преподать, чтобы мы ее усвоили, а мы поступаем по-свински. Забываем, что это ее работа, она ищет материалы для нас, готовит курс, а кто-то просто ворует у нее информацию, выдает за свою и проводит семинары за совсем другие деньги.


  • 2

#5733 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 18 ноября 2015 - 10:03

Тоже согласна со всем вышесказанным. Хотя у самой часто бывает желание делиться всем, что есть. 

 

т.к. именно так вы найдете ответы на все вопросы, т.к. вопросов и звонков очень много, которые приходят каждый день, а ответы все уже есть и вы сами их услышите....правда!!!

 

уже услышала после последних двух лекций 


  • 2

#5734 Irina Litus

Irina Litus

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 26 Спасибо
Киев

Отправлено 18 ноября 2015 - 10:13

очень надеюсь, что все существующие лекции и семинары Натальи не удалят из сети)) Если бы я не слушала лекции в сети, то я бы не поверила Наталье всем сердцем)

 

А в этом сообщении в контакте она обращает внимание именно на конспект лекций - именно его нужно самостоятельно делать и будет лучше результат.

 

Хотя я благодарна любой информации - все мы "голодные" к знаниям)  :angel:


  • 0

#5735 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2015 - 12:02

По поводу недоделанных дел и планирования. У меня есть зуб который меня не беспокоить, но довести до ума его надо. Стоит мне его вписать в список что нужно сделать, скажем, на месяц, он тут же начинает меня беспокоить, болеть, ныть, а стоит вычеркнуть все тут же проходит. Сначала думала совпадение, но нет все повторяется снова и снова,  и снова, и снова.  В чем прикол? Не, ну я конечно понимаю, что зуб лечить все равно надо, но закономерность очень подозрительная. 


  • 0

#5736 Leta)

Leta)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 13 Спасибо
Германия

Отправлено 18 ноября 2015 - 14:12

Девчоночки, нужна ваша помощь... села я сейчас прописывать свои инсайты, чтоб значит подробненько, и сразу вопрос нарисовался. А если осознание чего-то пришло постепенно, это, вообще, засчитывается? Как пример: осознание того, что я и только я ответственна за свою жизнь и всё, что в ней происходит. Я, например, не знаю, когда я впервые это услышала или прочитала, но явно было много источников, и осознала я это далеко не сразу.
Буду благодарна за ваши мнения
  • 0

#5737 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 18 ноября 2015 - 16:03

Девчоночки, нужна ваша помощь... села я сейчас прописывать свои инсайты, чтоб значит подробненько, и сразу вопрос нарисовался. А если осознание чего-то пришло постепенно, это, вообще, засчитывается? Как пример: осознание того, что я и только я ответственна за свою жизнь и всё, что в ней происходит. Я, например, не знаю, когда я впервые это услышала или прочитала, но явно было много источников, и осознала я это далеко не сразу.
Буду благодарна за ваши мнения

 

засчитывается


  • 0

#5738 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 18 ноября 2015 - 20:16

Пишу упражнение о счастье. Реву немного... Хорошее задание...


  • 2

#5739 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 18 ноября 2015 - 20:37

Слушая Шафранову пришла к выводу:
Сперва счастье, потом остальное.
Т е надо стать внутренне счастливой и все будет налаживаться и с деньгами и с личной жизнью.

Но я ж не могу всегда поддерживать внутренне счастье. То раздражение, то грусть. Да и ситуации разные бывают.
Всегда сидиться и писать письма?
  • 2

#5740 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 ноября 2015 - 03:26

Слушая Шафранову пришла к выводу:
Сперва счастье, потом остальное.
Т е надо стать внутренне счастливой и все будет налаживаться и с деньгами и с личной жизнью.

Но я ж не могу всегда поддерживать внутренне счастье. То раздражение, то грусть. Да и ситуации разные бывают.
Всегда сидиться и писать письма?

А Вы крайнюю лекцию и беседу с Мариной слушали?))


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки