Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#5741 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 19 ноября 2015 - 04:17

У меня охренительное количество инсайтов, пожалела о том, что нет диктофона....но зато рядом был человек, на которое это все дело (свои озарения) сливала в  режиме "Безумные глаза". Ошалел...ничего не сказать. Обещал жить правильно :) 


  • 5

Поблагодарили 1 :
Маруся_Ягодкина

#5742 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 19 ноября 2015 - 04:26

ну я конечно понимаю, что зуб лечить все равно надо

 

 

У меня есть зуб, который меня долгое время беспокоил тем, что как то не эстетично выглядит, пломбу  делали лет 18 тому назад, она большая, и вот руки никак не доходили тоже его привести в порядок, зато на днях эта пломба выпала,первое что ощутила, это восторг и тут же страх, а денег то нет, ну и оставлять так нельзя, поняла, что мужу деваться некуда, да он и сам сразу как узнал, сказал, конечно иди лечи я денег найду, и если есть еще зубы, которые надо лечить, лечи. Вчера сходила и мне насчитали на этот зуб больше двадцати тысяч, ох и крику было дома, первое что начал муж кричать, что меня на деньги развели))) ну это у него нормальное состояние, весь мир врет, все врут,  причем он требовал от меня объяснений, что конкретно будут делать, я ему рассказываю, а он меня не слышит требует и требует, вообщем крышу снесло))) потом успокоился остыл, до него начало доходить и он наконец то стал понимать, что конкретно этот зуб так и обойдется, тем более на бумаге зубной врач всё расписала и объяснила ситуацию. 

А я такая радостная радостная, что пломба выпала, прям себя счастливее почувствовала  

вот так неожиданно решился вопрос об одном недоделанном деле из моего списка  ^_^


  • 3

#5743 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 19 ноября 2015 - 04:37

Но я ж не могу всегда поддерживать внутренне счастье. То раздражение, то грусть. Да и ситуации разные бывают. Всегда сидиться и писать письма?

Я борюсь как могу, у меня вон и откаты случаются бывают, то здоровье ухудшится, тут опять одышка обострилась, но стараюсь контролировать свое настроение, если сержусь на что, вспомню, что сейчас чем я занимаюсь, сразу начинаю настроение менять. А главное вот как бы рот то залепить? на днях учительницу обсудили с одной мамочкой, хотя я стараюсь сейчас ни про кого ничего не говорить, не рассказывать. Но у нас учительница просто себя не правильно ведет, все в шоке и в расстройстве, молчать об этом тоже нельзя, но я ж хочу измениться, где ж терпение взять, что бы не стоять с родителями и не трындеть о ситуации о учительнице((  Я учусь отпускать ситуации, не усугублять, как то разрешить мирно и спокойно


  • 0

#5744 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 19 ноября 2015 - 05:50

У меня охренительное количество инсайтов, пожалела о том, что нет диктофона....но зато рядом был человек, на которое это все дело (свои озарения) сливала в  режиме "Безумные глаза". Ошалел...ничего не сказать. Обещал жить правильно :)


Ну вот видишь) инсайты все таки есть,)
  • -1

#5745 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 19 ноября 2015 - 07:04

Ну вот видишь) инсайты все таки есть,)

Не-не, я не говорила, что их нет, говорила что их не помню :) У свинок короткая память


  • 1

#5746 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 19 ноября 2015 - 07:49

Ой! Девочки! Вы представляете ведь в лекции есть ОТВЕТ на вопрос что такое инсайт)))) прямо в первых предложениях) вот как я слушала????)))) а первый разы пять раз!!!!! Прослушала начало... А вчера прям услышала вот радости то!!! Правда говорят , что все ответы есть уже))) надо работать и слушать внимательно....
А кто то спрашивал, про чистку на уровне тела.. У меня после начала работы с Родом тоже полезли прыщи по всему лицу и шеи))))) жуть была))) даже в подростковом такого не было! помогла расторопша утром и вечером пила по чайной ложке, прошло все в два дня... А чуть появлялись признаки сразу пила и через ночь проходили .
  • 0

#5747 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 19 ноября 2015 - 09:57

мне насчитали на этот зуб больше двадцати тысяч,
А мне 34-36 тысяч. Причем врач какой то странный попался, я первый раз с таким сталкиваюсь только рвать и ставить имплантанты,  и без вариантов . Причем такой диагноз поставил нескольким зубам. Обычно врачи стараются сохранить свои зубы, а тут только рвать и ставить. Ясное дело это ж дороже. Но таких денег у меня нет на 1 зуб, не то что на несколько. Я тут в теме про кредиты отписывалась и написала что больше не хочу брать кредиты, а после посещения врача  вчера уже думаю может и кредит взять на зубы.  
  • 1

#5748 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 ноября 2015 - 09:59

Капец цены пошли.


  • 0

#5749 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 19 ноября 2015 - 10:09

А мне 34-36 тысяч

 

это один зуб?!


  • 0

#5750 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 19 ноября 2015 - 10:14

это один зуб?!

Та ну это бред :))))))))))


  • 0

#5751 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 ноября 2015 - 10:19

Та ну это бред )))))))))

совсем даже не бред. Вполне реальные цены даже для нашего провинциального городка. Тем более, если речь идёт об имплантах 


  • 0

#5752 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 19 ноября 2015 - 10:23

это один зуб?!

Та ну это бред )))))))))

Да за 1 


  • 0

#5753 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 19 ноября 2015 - 10:32

А мне 34-36 тысяч. Причем врач какой то странный попался, я первый раз с таким сталкиваюсь только рвать и ставить имплантанты,  и без вариантов . Причем такой диагноз поставил нескольким зубам. Обычно врачи стараются сохранить свои зубы, а тут только рвать и ставить. Ясное дело это ж дороже. Но таких денег у меня нет на 1 зуб, не то что на несколько. Я тут в теме про кредиты отписывалась и написала что больше не хочу брать кредиты, а после посещения врача  вчера уже думаю может и кредит взять на зубы.  

 

А вы не думали еще к одному врачу сходить? тем более если не понравился. Да и цены сравнить.  Мне кажется, очень важно, чтобы стоматолог нравился. Мне тут уже одна навырывала и навставляла. Сейчас исправляю за ней у другого классного врача, у которого в приоритете сохранение зуба. 


  • 2

#5754 I-Rusya

I-Rusya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 0 Спасибо
Николаев Украина

Отправлено 19 ноября 2015 - 10:44

А мне 34-36 тысяч. Причем врач какой то странный попался, я первый раз с таким сталкиваюсь только рвать и ставить имплантанты, и без вариантов . Причем такой диагноз поставил нескольким зубам. Обычно врачи стараются сохранить свои зубы, а тут только рвать и ставить. Ясное дело это ж дороже. Но таких денег у меня нет на 1 зуб, не то что на несколько. Я тут в теме про кредиты отписывалась и написала что больше не хочу брать кредиты, а после посещения врача вчера уже думаю может и кредит взять на зубы.


Может стоит сходить к другому врачу, который постарается сохранить зуб, а не рвать. Удалить всезда успеете.
  • 1

#5755 SvetlЯchok

SvetlЯchok

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 19 ноября 2015 - 10:48

Пишу упражнение о счастье. Реву немного... Хорошее задание...

Я тоже прослезилась. Но я пошла другим путем, решила все-таки вначале прослушать все, а потом делать (нетерпеливая я)

и столько ответов получаю, прям что не фраза, то ответ на мой вопрос. Такое впечатление, что Наталья на мое письмо отвечает  :wub: И мне наоборот нравится просто лекция, где никто не сбивает и не отвлекает ее. Короче, я в восторге  :080-ura:


  • 3

#5756 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 19 ноября 2015 - 10:51

А вы не думали еще к одному врачу сходить?

Может стоит сходить к другому врачу, который постарается сохранить зуб, а не рвать. Удалить всезда успеете.
Думала, уже записалась к другому 
  • 1

#5757 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 19 ноября 2015 - 11:47

Завтра иду лечить зуб))) блин у меня нет таких денег 35-40тысяч))) чем расплачиваться интересно, если что(((
  • 0

#5758 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 19 ноября 2015 - 14:58

А мне 34-36 тысяч. Причем врач какой то странный попался, я первый раз с таким сталкиваюсь только рвать и ставить имплантанты,  и без вариантов .

Мне тоже рассказали, что если вырывать, выйдет это в очень хорошую сумму, 2 тысячи, чтобы вырвать и 50 тысяч чтобы вставить сделать зуб, это я так понимаю про имплантат :crazy:  а так сказали, что лучше побороться за зуб, точнее все что от него осталось, все таки родные корни лучше, чем будут железа в десне, четко обрисовала, рассказала почему и чем лучше конкретно. Ну я не думаю, что меня развели, я года четыре тому назад лечила три зуба в другой стоматологии, там мне тоже про этот зуб говорили, что получится недешево, по цене почти три моих зуба, что я лечила. А  так мне нужно будет лечить обязательно соседний зуб, маленький кариес сбоку, сказали выйдет примерно в 3000 руб


  • 0

#5759 Lyubov

Lyubov

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 102 сообщений
  • 27 Спасибо
Самый Лучший Ласковый Город!

Отправлено 19 ноября 2015 - 15:53

Замужество вообще не может быть целью. Это неизбежное событие женщины, наполненной маной.



Как, Наташа в лекции по целям Москва,говорила что личная жизнь должна быть на первом месте и для мужчин и женщин. Я поняла так, что нужно расписать цели на все,по треугольной схеме: на здоровье, отдых, путешествия, творчество, личная жизнь, в общем на все.
  • 0

#5760 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 19 ноября 2015 - 16:00

реальные цены даже для нашего провинциального городка.
НЕее завышены цены...в нашем городе самый низ это 23-24 за имплант,за такой же но в самой пупер клинике 36... 
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки