Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#5781 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 20 ноября 2015 - 09:34

У меня вчера все было, и внезапное острое воспаление десны, (вернее это ошибка прошлого врача, и я собиралась на днях идти и устранять ее), и мой любимый врач, который принял меня сразу после моего звонка, и даже денег не взял сразу, и инсайты всю неделю, и фильм, чтоб легально порыдать) 


  • 2

Поблагодарили 1 :
Irina Litus

#5782 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 ноября 2015 - 09:39

и фильм, чтоб легально порыдать) 

Что за фильм? 


  • 0

#5783 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 20 ноября 2015 - 09:44

Что за фильм? 

 

"Мандарины". Про абхазско-грузинскую войну, эстонцев и достойных людей. Давно искала его, но не могла найти. Мне это очень близко, т.к. я сама эстонка, но из другого поселка, и в конце этой войны мы покинули родину. Правда читала, что некоторые факты в фильме искажены. Думаю может быть интересен и тем, кто не имел отношения к данным событиям. 


  • 0

#5784 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 ноября 2015 - 09:49

"Мандарины". Про абхазско-грузинскую войну, эстонцев и достойных людей. Давно искала его, но не могла найти. Мне это очень близко, т.к. я сама эстонка, но из другого поселка, и в конце этой войны мы покинули родину. Правда читала, что некоторые факты в фильме искажены. Думаю может быть интересен и тем, кто не имел отношения к данным событиям. 

Ты эстонка??????????


  • 0

#5785 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 20 ноября 2015 - 09:50

Ты эстонка??????????

 ну да, папа эстонец


  • 0

#5786 DevikaV

DevikaV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 199 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 20 ноября 2015 - 15:16

йяху инсайты на подходе осилила всего 20 правда. :029-hug:


  • 0

#5787 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 20 ноября 2015 - 15:18

Я записала 7 инсайтов. Но длинные получились, потому что старалась выписывать каждую мысль и писала прямо до того момента, пока мозг не сказал "Э,...ну что еще рассказать?" :)

Вспоминала много из детства, как поняла как писать музыкальный диктант, как подбирать музыку на слух, у меня такая волна тепла накатила, хорошее все-таки задание.


  • 1

#5788 SvetlЯchok

SvetlЯchok

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 20 ноября 2015 - 17:44

А я решила освежить память и посмотрела "День сурка", помню когда он только вышел жутко не нравился мне, даже где-то раздражал. 

Все-таки  с возрастом меняется восприятие...Смотришь совершенно иными глазами. (хотя главный герой все также визуально не мой герой...)


  • 2

#5789 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 20 ноября 2015 - 19:48

А я решила освежить память и посмотрела "День сурка", помню когда он только вышел жутко не нравился мне, даже где-то раздражал. 
Все-таки  с возрастом меняется восприятие...Смотришь совершенно иными глазами. (хотя главный герой все также визуально не мой герой...)


Я его ни разу до конца не досмотрела)))
  • 0

#5790 Sonnenschein

Sonnenschein

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 15 Спасибо
Австрия

Отправлено 21 ноября 2015 - 04:16

Девочки, а может кто-то скинуть ссылку на задание. У меня только "1 беседа по первому базовому занятию".


  • 0

#5791 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 21 ноября 2015 - 08:08

.


  • 1

#5792 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 21 ноября 2015 - 08:22

.


  • 4

#5793 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 ноября 2015 - 08:24

Просто в обществе так глубоко распространено мнение, что если кто-то страдает, ревет по кому-то, ревнует до ненависти то это означает "большую любовь". И обязательно найдутся люди, которые тебя хорошей/им назовут, а того, кто тебя "не ценит" - плохой/им. Особенно в некоторых фильмах это преподносится именно так. Да какая это любовь, просто эгоизм загримированный =) А если ты не страдаешь, то типа любовь "слабенькая")

Каждый человек плачет только лишь о себе самом. Исключительно. И больше ни о ком. 


  • 0

Поблагодарили 1 :
*LOVE*

#5794 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 ноября 2015 - 08:25

Сначала ему захотелось пожить на полную катушку и он подсел на иглу наслаждения своих чувств. Это можно сравнить с молодым возрастом, когда кажется, что вот оно счастье - снаружи, его надо где-то набрать. Потом его чувства приелись и у него исчезло желание жить, ничего его уже не радовало (следующий этап жизни). Ну и потом он понял, чем можно заниматься вечно, не страдая от того, что, возможно, больше никогда не наступят перемены, не ожидая вообще ничего, а просто делал, что мог делать (смирение) - стал жить для других и находиться в постоянной благодарности. Так что пока не пришло истинное принятие ситуации, день сурка так и будет повторяться..=)

Как переход в гуны невежества, страсти и благости :)

 

И пока не станем жить для других в постоянной благодарности, так и будем воплощаться на Земле. Как цикл воплощений тоже там отражен. 


  • 1

#5795 Silk

Silk

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 8 Спасибо
МО Россия

Отправлено 21 ноября 2015 - 09:25

А я на этой неделе пересмотрела по тв трилогию "Назад в будущее" . Мне и раньше этот фильм нравился, но после прослушивания НШ, смотрела его другими глазами! Сколько там всего: и про уважение к родителям, и родовые сценарии, и то, что ты сам строишь свою судьбу своими поступками!  Очень хороший фильм! Звала сына посмотреть, но он равнодушен. Думаю это хороший фильм для подростков. Учит и взаимоотношению со сверстниками, как постоять за себя, но и не лезть лишний раз "на рожон". Как-то так.


  • 2

#5796 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 21 ноября 2015 - 10:16

Начала выписывать истории, когда я или кто-то ждал чего-то определенного, но это не получилось, и в итоге все оказалось лучше, и когда желания неожиданно реализовались. Сначала выписывала истории из последних фильмов и книг, которые посмотрела-прочитала, набралось немало. Потом перешла к своим. Я знала, что их много, но чтобы настолько. Можно книгу выпускать)) Аж мурашки по коже настолько, что замерзла. 


  • 2

#5797 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 21 ноября 2015 - 11:56

.


  • 1

#5798 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 21 ноября 2015 - 15:45

А пока можно в блог ;)

 

У меня один пост уже рожается неделю. Напишу.


  • 0

#5799 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 21 ноября 2015 - 15:46

Здравствуйте! 

Короткая информация о дальнейшем обучении . 

Базовый курс будет состоять из 3 лекций, более 12 аудиозаписей бесед с разборами заданий и анализа 3 художественных фильмов. 
Задача курса разобрать основные, базовые понятия, которые необходимо знать для дальнейшей работы по теме общения, планирования, целеполагания и денег. 
Продолжительность курса 1, 5 месяца начало 6 декабря. 
Для того чтобы получить доступ к материалам курса необходимо зарегистрироваться после 30 ноября 2015 на сайте www.shafranova.ru 

Стоимость участия в базовом курсе 3 000 рублей. Оплата после 30 ноября.
Я буду благодарна за ваши вопросы по курсу, ваши истории которые можно будет прислать на электронную почту . Адрес электронной почты вы можете узнать, когда получите доступ к материалам. 

К сожалению, я при всем желании НЕ СМОГУ ОТВЕЧАТЬ НА ВАШИ ПИСЬМА, но обязательно прочитаю. 

И ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! 

НА КУРСАХ НЕ БУДЕТ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ РАБОТЫ С УЧАСТНИКАМИ!!!

Если вас устраивают эти условия, то жду вас на занятиях. 


Курс “Краткосрочное планирование” начнётся 19 декабря. Который также будет состоять из 4 лекций, 20 разборов конкретных примеров, а также вебинаров на которых мы будем разбирать вопросы, которые возникли по ходу занятий. 
Продолжительность курса 2, 5 месяца. Стоимость 3 000 рублей. 

Заниматься на курсе по планированию могут только участники Базового курса. 

Курс «Основы общения» планируется на январь 2016 года. Продолжительность 3 месяца. Но тему общения мы начнём на Базовом курсе. 

Курс «Счастливая женщина» начнётся 30 ноября 2015 года с главной лекции которая будет выложена на сайте в общем доступе, с заданиями и информацией по дальнейшей работе. 


Аудиозапись 2 беседы к базовому курсу https://cloud.mail.r.../GAtL/edaKvWFQG 


  • 6

Поблагодарили 4 :
Lucky1976, Черничка, Irina Litus, Ajzhelina

#5800 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 21 ноября 2015 - 19:44

Здравствуйте! 

Короткая информация о дальнейшем обучении . 

Базовый курс будет состоять из 3 лекций, более 12 аудиозаписей бесед с разборами заданий и анализа 3 художественных фильмов. 
Задача курса разобрать основные, базовые понятия, которые необходимо знать для дальнейшей работы по теме общения, планирования, целеполагания и денег. 
Продолжительность курса 1, 5 месяца начало 6 декабря. 
Для того чтобы получить доступ к материалам курса необходимо зарегистрироваться после 30 ноября 2015 на сайте www.shafranova.ru 

Стоимость участия в базовом курсе 3 000 рублей. Оплата после 30 ноября.
Я буду благодарна за ваши вопросы по курсу, ваши истории которые можно будет прислать на электронную почту . Адрес электронной почты вы можете узнать, когда получите доступ к материалам. 

К сожалению, я при всем желании НЕ СМОГУ ОТВЕЧАТЬ НА ВАШИ ПИСЬМА, но обязательно прочитаю. 

И ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! 

НА КУРСАХ НЕ БУДЕТ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ РАБОТЫ С УЧАСТНИКАМИ!!!

Если вас устраивают эти условия, то жду вас на занятиях. 


Курс “Краткосрочное планирование” начнётся 19 декабря. Который также будет состоять из 4 лекций, 20 разборов конкретных примеров, а также вебинаров на которых мы будем разбирать вопросы, которые возникли по ходу занятий. 
Продолжительность курса 2, 5 месяца. Стоимость 3 000 рублей. 

Заниматься на курсе по планированию могут только участники Базового курса. 

Курс «Основы общения» планируется на январь 2016 года. Продолжительность 3 месяца. Но тему общения мы начнём на Базовом курсе. 

Курс «Счастливая женщина» начнётся 30 ноября 2015 года с главной лекции которая будет выложена на сайте в общем доступе, с заданиями и информацией по дальнейшей работе. 


Аудиозапись 2 беседы к базовому курсу https://cloud.mail.r.../GAtL/edaKvWFQG 

Эх, жалко, что на краткосрочное планирование без базового нельзя


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки