Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#5761 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 19 ноября 2015 - 20:32

А Вы крайнюю лекцию и беседу с Мариной слушали?))


Честно? Я включила ее перед сном. Так и уснула в наушниках...
  • 0

#5762 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 ноября 2015 - 03:41

Честно? Я включила ее перед сном. Так и уснула в наушниках...

Вот там как раз ответы на Ваши вопросы дословно.


  • 0

#5763 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 ноября 2015 - 04:06

НЕее завышены цены...в нашем городе самый низ это 23-24 за имплант,за такой же но в самой пупер клинике 36...

мне такую цену сказали в государственной клинике. 


  • 0

#5764 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 ноября 2015 - 05:38

Нынче за простую замену пломбы на потемнквшем зубе 5 тыщ просят, так чего уж удивляться...

Я так счастлива, что успела с зубами всё решить до скачка Евро, т-т-т.


  • 0

#5765 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 20 ноября 2015 - 05:49

Ого heppy!Вот это госклиника!!!! Нее я в такие не ходок))) желаю Вам прихода нужной суммы на зубки)))
  • 0

Поблагодарили 1 :
born_to_be_happy

#5766 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 ноября 2015 - 06:03

Мне несколько месяцев назад подруга посоветовала своего стоматолога (до этого я лечилась у другого, мне там не нравилось), оказался очень хороший, не гос клиника. но цены нормальные. За лечение и пломбу одного зуба 1500-2000 тысячи.


  • 0

#5767 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 ноября 2015 - 06:04

девочки, а где посмотреть задания, которые вы все сейчас делаете? про инсайты и т.д.


  • 0

#5768 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 ноября 2015 - 06:15

девочки, а где посмотреть задания, которые вы все сейчас делаете? про инсайты и т.д.

https://vk.com/natal...va.psychologist, лекция 8 ноября. )))


  • 0

#5769 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 ноября 2015 - 06:18

https://vk.com/natal...va.psychologist, лекция 8 ноября. )))

благодарю!


  • 0

#5770 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 20 ноября 2015 - 07:49

А мне 34-36 тысяч. Причем врач какой то странный попался, я первый раз с таким сталкиваюсь только рвать и ставить имплантанты,  и без вариантов . Причем такой диагноз поставил нескольким зубам. Обычно врачи стараются сохранить свои зубы, а тут только рвать и ставить. Ясное дело это ж дороже. Но таких денег у меня нет на 1 зуб, не то что на несколько. Я тут в теме про кредиты отписывалась и написала что больше не хочу брать кредиты, а после посещения врача  вчера уже думаю может и кредит взять на зубы.  

А писанки писали?по схеме ситуация-что я думаю  по этому поводу-письма (врачу, который настаивает на удалении, зубу в конце концов)? мне в некоторых ситуациях помогает. иногда и решения находятся неожиданные.


  • 1

#5771 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 20 ноября 2015 - 08:28

Вот шафранилась-шафранилась, и сейчас вот инсайт: радость - это не счастье, и даже не его часть. Это что-то отдельное. Счастье может быть не радостным. Как-то так.


  • 2

#5772 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 20 ноября 2015 - 08:31

А писанки писали?по схеме ситуация-что я думаю  по этому поводу-письма (врачу, который настаивает на удалении, зубу в конце концов)? мне в некоторых ситуациях помогает. иногда и решения находятся неожиданные.

я сегодня сходила к другому врачу, в другую клинику. он мне сказал, что там все в порядке и если беспокоит, том можно просто перелечить зуб. в прошлом году я его лечила где то за 7500 р. сейчас я даже не знаю сколько обойдется, но не 34000 однозначно. хотя меня не столько сам зуб беспокоит, а то что над ним десна вздулась.


  • 0

#5773 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 20 ноября 2015 - 08:32

А писанки писали?
нет не писала, я как то не думала об этом 
  • 0

#5774 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 20 ноября 2015 - 08:42

У меня вчера было очень сильное осознание и инсайт ( нет , не то что я писала в блоге , вечно я так ... ) .

Это осознание из детства , связано с родителями , но модель закрепившегося поведения я применяла долго к мужу , выносила ему мозг  , а просто я таким способом просила любви  и внимания ( как привыкла в младенчестве , что бы выжить ). Классика жанра .  

После  хватания горяченькой эмоции за хвост ( при просмотре одного фильма ) , я села все писать . Пришло это осознание . Я проплакалась , немного вздремнула , мне это помогает восстановиться .  Но голова у меня болела целый день  вчера , и сегодня не прекратила болеть .   Причем болит с одной стороны , левой , сзади , с отдачей в шею   .   Лекарства по таким случаям я не принимаю , потому терплю .  Походила по свежему воздуху - тоже не помогает . 


  • 0

#5775 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 ноября 2015 - 08:44

( при просмотре одного фильма )

Что за фильм? 


  • 0

#5776 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 20 ноября 2015 - 08:52

нет не писала, я как то не думала об этом 

меня в какой-то момент торкнуло, села писать на дочку. Сразу многое отвалилось, что беспокоило. Теперь в любой странной ситуации стараюсь сесть и пописать. Как минимум мозгу легче становится, негатив весь сливается, эмоции утихают.


  • 2

#5777 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 20 ноября 2015 - 08:59

Что за фильм? 

Фильм совсем " не в тему " был , просто он шел случайно , а я фоном его слушала , не специально . Называется " Единственная " , старый советский фильм  с В . Золотухиным и Е . Прокловой в гл. ролях .  Там есть сцена , как они разводились , какую это боль им причиняло , ведь они любили очень друг друга , но как то так все получилось нелепо , да и гордость , молодость .  Потом они уже развелись , и он даже женился , но очень страдали оба , их очень тянуло друг к другу .  Я прям так прочувствовалась , стала плакать . А потом сама себе говорю : " стоп , а чего это мне это так все больно переносить , почему я так проникаюсь в это ? Ведь причин на это в моей взрослой жизни нет , меня муж всегда любил и любит , бережет и заботится  никто никогда меня не бросал , не разводились . Что ж мне так больно ? И это чувство тоски и одиночества ."  Так вот я потихоньку и раскрутила  откуда - мое вечное одиночество в младенчестве , чувство брошенности и ненужности . Плач  до икоты , болезни частые , истерики до головных болей ( только тогда могли пожалеть и по обнимать , а так считалось : пусть проплачется , а то разбалуется ) - все для привлечения внимания и просьбы о любви . 


  • 3

Поблагодарили 2 :
Ластиника, Irina Litus

#5778 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 ноября 2015 - 09:03

Да, на зубы тоже тоже и можно написать. Хотя странно так думать, но боль в зубах - это тоже эмоции наши, подавленные и выходящие вот таким образом.

 

У меня был такой случай - в одном зубе тоже как типа трещина, или это между зубами, я уж и не знаю, но суть в том, что туда бывает попадает пища, и не всегда ее удается оттуда извлечь. И иногда там что-то воспаляется и начинает болеть.

И вот была как-то прям серия таких болей, я уже много прорабатывала своими способами, помогало, боль утихала, потом снова начиналась.

И после уже месяца наверное постоянных проработок я сделала хоо'понопоно на зубы. Кто не знает, что это такое, погуглите. Так вот сразу после этого САМО из зуба вышло волокно капусты :) Моя основная еда :)

Как оно вышло, ума не приложу.

Но суть в том, что после этого болеть и воспаляться перестало, уже так несколько месяцев.


  • 1

#5779 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 ноября 2015 - 09:06

 

 

Фильм совсем " не в тему " был , просто он шел случайно , а я фоном его слушала , не специально . Называется " Единственная " , старый советский фильм  с В . Золотухиным и Е . Прокловой в гл. ролях .

Спасибо, посмотрю.

 

 

 

Плач  до икоты , болезни частые , истерики до головных болей ( только тогда могли пожалеть и по обнимать , а так считалось : пусть проплачется , а то разбалуется ) - все для привлечения внимания и просьбы о любви . 

Да, очень интересный и я думаю верный вывод. Там в голове могли прям спазмы такие образоваться, зажимы мыщц каких-нибудь. Не надо боль лечить, пусть сама проходит.

 

Я сейчас вообще почти все фильмы смотрю просто как набор детских травм. Чем они и являются по сути  все эти драмы, расставания, встречи, разводы, сходы и прочее.


  • 1

#5780 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 20 ноября 2015 - 09:21

Да, очень интересный и я думаю верный вывод. Там в голове могли прям спазмы такие образоваться, зажимы мыщц каких-нибудь. Не надо боль лечить, пусть сама проходит.  
Спасибо !  Сейчас я тоже немного плачу , но как то по другому , радостно , это слезы облегчения . 

Вот я с мужем и вела так себя долго : мне хотелось всегда драмы , остроты  , что б на изломе ...  а тихо и мирно  мне видно становилось скучно , перчика не хватало , и я начинала сомневаться в его любви . Сама доведу , поругаемся , а потом буду плакать до икоты , с надрывом , и что б непременно он пришел и начал сильно - сильно жалеть и обнимать , а иначе не поверю , и драма будет продолжаться долго .  В ровные спокойные взрослые и устойчивые отношения я , наверное не верила .  Единственное , благодарю Бога за его терпение ко мне , и за действительно огромную любовь мужа ко мне , ведь с годами у нас все лучше и лучше .

Я сейчас вообще почти все фильмы смотрю просто как набор детских травм. Чем они и являются по сути  все эти драмы, расставания, встречи, разводы, сходы и прочее.
да , я вот тоже думаю уже что это так .
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки