Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#561 Alla15

Alla15

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 450 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 01 августа 2014 - 03:59

А мне нравится Наташино:
"Утром встала -улыбнулась-обрадовалась - Я же девочка! Ура!"
И еще у вас , говорит, должна быть установка " В поле ветер - в (ж) "попе" дым! - вспомнили и побежали.
Я как вспоминаю эту присказку - смешно становится.
Еще - она всегда говорит - у нормальной женщины всегда должна быть небольшая "дебильца на лице"! " Чего вы , говорит, все такие серьезные! "
  • 2

#562 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 01 августа 2014 - 07:41

мне тоже тяжело быть в хорошем настроении. я легко возбудима, когда что-то идет не по плану((( и достается из-за этого моему мужу(( даже страшно представить, что со мной будет с появлением ребенка((
  • 0

#563 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 02 августа 2014 - 16:40

Девочки,какие вы все мудрые)))возьму на заметку ваши методы)мне еще учиться нужно этому)правда для меня плохое натсроение-это больше отчасти от своих мыслей грустных,которые я люблю пережевывать,как корова!Хотя,постепенно стараюсь формировать новый навык, который уверена сформируется,когда войдет в привычку сразу перенаправлять мысли на что-то другое,позитивное)и эти мысли могу на пустом месте создать,сама себя накрутить,попереживать)я когда плохом настроении,я наоборот не злая и агрессивная,а просто грустная,тоскливая. А пример про бампер очень удачный!Тоже знаю таких людей)Да, Шафранова конечно говорит,что плохое настроение может быть,ведь мы все люди и это тоже важный аспект эмоций,главное-не затягивать с ним и не срываться на близких)А вот после транссерфинга я для себя как-то поняла,что это уж очень плохо негативные эмоции,ведь они или сразу или позже ОБЯЗАТЕЛЬНО приведут к какой-то трагедии....так прям аж жить страшно!но наверное или я неправильно поняла,или немного преувеличено ысказывания Зеланда
  • 0

#564 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 02 августа 2014 - 16:48

Sveta S, спасибо за технику Випассаны)
  • 0

#565 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 03 августа 2014 - 02:20

Но вот эта "каша для предков" смущает.

Я хотела поделать когда у Шафрановой услышала, до этого у Судаковой в рассылке читала. Хотела его найти на сайте Судаковой не получилось, вбила в поисковик, а он мне выдал кучу сайтов по черной магии. И тут то меня и начало оооочень смущать это мероприятие.
  • 0

#566 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 03 августа 2014 - 09:32

Дык и чего привязались к каше? Не нравится именно этот момент - не делайте. В чем проблема? Есть куча других способов почитать предков.
  • 0

#567 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 03 августа 2014 - 10:36

Дык и чего привязались к каше? Не нравится именно этот момент - не делайте. В чем проблема? Есть куча других способов почитать предков.

Ну что ж Вы так болезненно реагируете?! Да хоть еще 1000 страниц про кашу напишут. Ну и что тут такого? Тема для этого и создавалась чтобы те, кто слушал высказала свое мнение. Меня вот именно этот момент смутил и все, кого то что-то другое. Это всего лишь мнение и не более того.
  • -1

#568 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 03 августа 2014 - 11:05

Вот именно то, что уже 10 страниц мусолим одно и тоже заколебывает... а попытки поговорить на какие-то другие темы быстро затихают, хотя наталья дает кучу других практик помимо почитания предков) Но все почему-то упирается в кашу и возвращается к ней...
  • 3

#569 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 августа 2014 - 12:02

ИзображениеSveta S (05 Июль 2014 - 16:56) писал:

Но вот эта "каша для предков" смущает.

Я хотела поделать когда у Шафрановой услышала, до этого у Судаковой в рассылке читала. Хотела его найти на сайте Судаковой не получилось, вбила в поисковик, а он мне выдал кучу сайтов по черной магии. И тут то меня и начало оооочень смущать это мероприятие.

Магия там ни при чем. Это из Ведической традиции - предлагать ушедшим, предкам освященную пищу, приготовленную с молитвами и предложенную Богу.
  • 2

#570 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 03 августа 2014 - 12:59

Я хотела поделать когда у Шафрановой услышала, до этого у Судаковой в рассылке читала. Хотела его найти на сайте Судаковой не получилось, вбила в поисковик, а он мне выдал кучу сайтов по черной магии. И тут то меня и начало оооочень смущать это мероприятие.

я там на 26-й странице давала ссылку про ритуал в ведической традиции.
чёрная магия... вот у меня ИМХО, что в чёрной магии используются практически те же инструменты, что и в белой, просто для других целей и в другом антураже.

Вот именно то, что уже 10 страниц мусолим одно и тоже заколебывает... а попытки поговорить на какие-то другие темы быстро затихают, хотя наталья дает кучу других практик помимо почитания предков) Но все почему-то упирается в кашу и возвращается к ней...

ну вот лично меня все прочие её советы/практики устраивают и ни вопросов ни недоумения не вызывают. ну и чего их обсуждать? :)
  • 0

#571 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 августа 2014 - 05:26

Дык и чего привязались к каше? Не нравится именно этот момент - не делайте.

Ну вот я например, так и не нашла для себя однозначного ответа.
Такого, чтобы принять его и успокоиться.
Почему-то мне очень хочется этот ритуал делать. Но я боюсь. Особенно после всего прочитанного тут))))


а попытки поговорить на какие-то другие темы быстро затихают,

Дк потому что про кашу - это очень спорный и для многих непонятный момент.
Зачем обсуждать много и долго очевидные и всем понятные вещи????


Девочки, а кто-то знает, где можно найти раздаточный материал со всех тренингов Натальи?
А то она везде говорит "Ну это я не буду подробно рассказывать, в раздатке всё есть"
Может и раздатка где-то в общем доступе есть?))
  • 1

#572 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 04 августа 2014 - 05:53

Я тоже слушаю в ВК :) Раздаточный материал по тренингам и книги можно еще здесь взять здесь https://www.dropbox....owdk/Z2cUUBf-S1
http://yadi.sk/d/5lxBHmO05-NcQ
https://yadi.sk/d/iuHxXU2dVjHYM

Девочки в самом начале выкладывали)
А на счет каши.. ну вот знаете... сам ритуал мне не кажется вообще каким-то за гранью... и на много больше дал ритуал с квадратиками. Где за каждого предка молишься. Причем форма молитвы сразу предполагает, что работаешь только со своими тараканами. Со своим неуважением, гордыней и проч. А не с предками. И при этом реально начинаешь чувствовать следы, память в себе тех далеких людей. И что за кого-то почему-то тяжелее молится, или почему-то спотыкаешься на какой-то определенной фразе, хотя на другом человеке проглатываешь всю молитву легко и без запинки. Удивительный опыт... думаю повторю его попозже. И вот именно после этого ритуала стало значительно легче и всякие маленькие чудеса в этот день происходили.
И еще наверное на мужа сделаю. Все же я теперь член и их семьи) Помолиться будет не лишним. Может и у него будут маленькие чудеса происходить.
  • 1

#573 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 04 августа 2014 - 06:10

Девочки в самом начале выкладывали)
А на счет каши.. ну вот знаете... сам ритуал мне не кажется вообще каким-то за гранью... и на много больше дал ритуал с квадратиками. Где за каждого предка молишься. Причем форма молитвы сразу предполагает, что работаешь только со своими тараканами. Со своим неуважением, гордыней и проч. А не с предками. И при этом реально начинаешь чувствовать следы, память в себе тех далеких людей. И что за кого-то почему-то тяжелее молится, или почему-то спотыкаешься на какой-то определенной фразе, хотя на другом человеке проглатываешь всю молитву легко и без запинки. Удивительный опыт... думаю повторю его попозже. И вот именно после этого ритуала стало значительно легче и всякие маленькие чудеса в этот день происходили.
И еще наверное на мужа сделаю. Все же я теперь член и их семьи) Помолиться будет не лишним. Может и у него будут маленькие чудеса происходить.


Вот и у меня молитва по генеологическму древу пошла очень и очень, прямо захлестнуло, многие проблемы рассосались сами собой! А мама делает ритуал с кашей уже наверное 5 раз, и очень счастлива и довольна, ей очень нравится и чувствует себя хорошо, но важный момент, она делает его прибывая в отличном настроении, будучи в прекрасной физической форме, всегда с укладкой, макияжем-маникюром и т/д/ и в идеально чистом доме, это тоже играет роль, Шафранова говорит, чтоб все прошло как надо пока не убиретесь и прическу не сделаете никаких ритуалов :)
  • 0

#574 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 04 августа 2014 - 06:19

ХЕХ)) Ну дома порядок, не вылизано конечно все, но все по местам и аккуртано.. а вот мой внешний вид составлял лучшего, т.к. делала его с утра до того как встанет муж. И в общем только душ и принимала))) Но какой уж там маникюр, прическа...))) Ну и я не сидела с предками по полчаса... пару минут поклонов, а потом топала уже мужу завтрак готовить...
И кстати невероятное ощущение от мантр.. стоишь их поешь над кашей... у меня стразу представляются образы Богов и кухня светлее от святых слов. Но именно для этого ритуала комфортнее читать мантры, а не Отче. Все же не православный ритуал.
  • 0

#575 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 04 августа 2014 - 06:33

Если у женщины чисто дома, а на башке - бардак - у нее проблемы.
Если дома бардак, а на башке красиво - проблем меньше :)
  • 8

#576 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 августа 2014 - 06:39

Если у женщины чисто дома, а на башке - бардак - у нее проблемы. Если дома бардак, а на башке красиво - проблем меньше


Хорошо сказано :)
Я бы еще один уровень добавила - в башке :)
  • 3

#577 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 04 августа 2014 - 06:56

Если у женщины чисто дома, а на башке - бардак - у нее проблемы.
Если дома бардак, а на башке красиво - проблем меньше :)

не, ну не настолько конечно бардак на голове))))) После вашего поста, мне сразу почему-то представилось, что-то вроде этого)))
Изображение

Просто с утра почти никак не убираю волосы и не одеваюсь. Не люблю) Чистые, расчесанные, в косе и ладно.
  • 3

#578 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 04 августа 2014 - 08:28

Хорошо сказано :)
Я бы еще один уровень добавила - в башке :)

А когда порядок в башке - то порядок и в доме и на голове)) и в этом случае у женщины проблем нет))))))))))))))))))))))

Я такие запоминающие фразы буду бросать сюда как цитаты, уж больно метко она иногда говорит))) хоть выписывай в отдельный блокнот))))) как афоризмы)))))
  • 3

#579 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 04 августа 2014 - 08:31

Хорошо сказано
Я бы еще один уровень добавила - в башке

ой.. :) а я сразу так и прочитала - В башке. и радостно плюсанула. ну надо же! )))))))
  • 0

#580 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 04 августа 2014 - 08:31

Просто с утра почти никак не убираю волосы и не одеваюсь. Не люблю) Чистые, расчесанные, в косе и ладно.

Дык это хорошо)) главное - ухоженность и укладка))) а дальше можно сильно не мудрить) по желанию)) хотя, я иногда люблю сооружать что-нидь замысловатое на голове))) что все спрашивают:"ООоо, а как ты эту прическу сделала? Красиво"))))
Я иногда вообще не успеваю до выхода на работу сделать себе что-то на голове - иду вообще с полумокрой после мытья)) благо, сейчас лето)) уже на работе первым делом - в лэйдиз рум, и причесываться-заплетаться)))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки