Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#581 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 августа 2014 - 10:25

Дык это хорошо)) главное - ухоженность и укладка))) а дальше можно сильно не мудрить) по желанию)) хотя, я иногда люблю сооружать что-нидь замысловатое на голове))) что все спрашивают:"ООоо, а как ты эту прическу сделала? Красиво"))))
Я иногда вообще не успеваю до выхода на работу сделать себе что-то на голове - иду вообще с полумокрой после мытья)) благо, сейчас лето)) уже на работе первым делом - в лэйдиз рум, и причесываться-заплетаться)))

Очень приятно, что причесон в приоритете перед порядком в доме))
  • 0

#582 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 04 августа 2014 - 10:40

Очень приятно, что причесон в приоритете перед порядком в доме))

До того как Шафранову слушать начала - было наоборот. Покушать и убраться дома важнее чем навести марафет :fool: :fool: :fool:
  • 2

#583 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 04 августа 2014 - 11:30

До того как Шафранову слушать начала - было наоборот. Покушать и убраться дома важнее чем навести марафет :fool: :fool: :fool:


а я по себе замечаю, что когда макияж на лице и прическа на голове, то дела по дому делаются легче. а когда выгляжу так себе, то и настроения ни на что нет
  • 1

#584 Umai

Umai

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 17 Спасибо
Осло Норвегия

Отправлено 04 августа 2014 - 12:20

Зачем обсуждать много и долго очевидные и всем понятные вещи????

Больше ничего нового не узнали? :(((( Если вы православная, может посмотрите (если еще не))) это видео * Митрофорный протоирей Владимир "Православное поминовение предков" с канала Натальи?
У меня вот, даже в слова облечь и написать тут не получается, насколько Ш. мне нравится. Но, понятное дело, я - не все, у каждого свой угол зрения и фундамент.
***
Я,устав от попыток правильно, не запутавшись, аккуратно нарисовать генеалогическое древо, сделала его на сайте www.geni.com/. Там можно распечатать его на неск.страницах А4. Жду информацию от единокровного брата по предкам отца, а вот с мамиными видимо придется ехать в архив)
Из этой, и этой тем узнала о сайтах vgd.ru, www.myheritage.com
  • 2

#585 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 04 августа 2014 - 13:55

Умаи, дайте пожалуйста ссылку на канал Натальи :) буду благодарна :)
  • 0

#586 Umai

Umai

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 17 Спасибо
Осло Норвегия

Отправлено 04 августа 2014 - 17:03

Умаи, дайте пожалуйста ссылку на канал Натальи :) буду благодарна :)


Вот, прошу))) Там пока только два видео, но в свежих тренингах она на них ссылается часто.
Сейчас девочки вконтакте, наконец, взялись упорядочивать материал, и если полистать стену вниз можно найти за апрель. В документах группы есть раздаточный материал и рекомендуемые книги.
  • 2

#587 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 04 августа 2014 - 17:45

Вот, прошу))) Там пока только два видео, но в свежих тренингах она на них ссылается часто.
Сейчас девочки вконтакте, наконец, взялись упорядочивать материал, и если полистать стену вниз можно найти за апрель. В документах группы есть раздаточный материал и рекомендуемые книги.


Благодарю :)
  • 0

#588 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 04 августа 2014 - 18:55

Умаи, извиняюсь.Случайно заминусовала.
  • 0

#589 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 04 августа 2014 - 20:05

Заинтересовалась, тоже стала слушать. Многое нравится, но с некоторым я не согласна. У нее какая-то панацея - работа с предками. Думаю, не все так просто.
  • 1

#590 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 05 августа 2014 - 08:46

Прослушала тренинг о стиле. Вот нашла конспект, если кому надо http://www.liveinter.../post329029781/ "Надо носить такую одежду, которая будет раскрывать наш внутренний потенциал. Можно одеваться под задачи конкретные." Я все думаю о том, как мне надо одеваться. В связи с моими частыми переездами я сделала ревизию в своих вещах и 90% подарила или выбросила. Сейчас у меня маленький чемоданчик, и хочется обновить гардероб перед переездом в Египет. В ближайшие полгода-год планирую путешествовать по теплым странам, а может и не только теплым. Я фрилансер, копирайтер, а также совладелица крупного онлайн-проекта, который мы запустим уже осенью, то есть и доход тогда ожидается более, чем приличный. Мне 25 лет, я свободна и открыта для новых отношений, цель которых, как говорит Наталья, жить еще интереснее. Вот как мне надо одеваться?
  • 3

#591 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 05 августа 2014 - 09:07

Прослушала тренинг о стиле. Вот нашла конспект, если кому надо http://www.liveinter.../post329029781/ "Надо носить такую одежду, которая будет раскрывать наш внутренний потенциал. Можно одеваться под задачи конкретные." Я все думаю о том, как мне надо одеваться. В связи с моими частыми переездами я сделала ревизию в своих вещах и 90% подарила или выбросила. Сейчас у меня маленький чемоданчик, и хочется обновить гардероб перед переездом в Египет. В ближайшие полгода-год планирую путешествовать по теплым странам, а может и не только теплым. Я фрилансер, копирайтер, а также совладелица крупного онлайн-проекта, который мы запустим уже осенью, то есть и доход тогда ожидается более, чем приличный. Мне 25 лет, я свободна и открыта для новых отношений, цель которых, как говорит Наталья, жить еще интереснее. Вот как мне надо одеваться?


тоже слышала у Шафрановой, что перед походом в магазин надо четко определить, что и для какой цели ты хочешь купить, какой эффект хочешь произвести этим нарядом и потом уже идти в магазин.

Я думаю, вам надо определить для себя, какое впечатление и какой вы хотите быть в Египте и потом покупать одежду. И еще она же говорила, что одеваться надо так, какой вы хотите стать в будущем.
  • 2

#592 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 05 августа 2014 - 09:08

тоже слышала у Шафрановой, что перед походом в магазин надо четко определить, что и для какой цели ты хочешь купить, какой эффект хочешь произвести этим нарядом и потом уже идти в магазин.

Я думаю, вам надо определить для себя, какое впечатление и какой вы хотите быть в Египте и потом покупать одежду. И еще она же говорила, что одеваться надо так, какой вы хотите стать в будущем.

Вот я и попыталась отразить, кем я собираюсь стать в будущем. Думаю...
  • 0

#593 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 05 августа 2014 - 09:10

Вот я и попыталась отразить, кем я собираюсь стать в будущем. Думаю...


честно говоря, не поняла, кем вы хотите стать? совладелицей проекта? тогда представьте, как она должна выглядеть? и что за проект? одно дело если вы занимаетесь нефтяными разработками и другое если это цветочный бизнес
  • 0

#594 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 05 августа 2014 - 09:17

Вот как мне надо одеваться?

Тоже интересно. Слушаю аудио с ней, она постоянно кого то "разбирает" по одежде. Но аудио это не видео, со слов как то не очень понятно.
  • 0

#595 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 05 августа 2014 - 09:17

честно говоря, не поняла, кем вы хотите стать? совладелицей проекта? тогда представьте, как она должна выглядеть? и что за проект? одно дело если вы занимаетесь нефтяными разработками и другое если это цветочный бизнес

По поводу проекта - я уже совладелица. Онлайн-школа иностранных языков с методикой изучения, которая в России еще не используется. Осенью имела ввиду будет хороший доход. Путешественница со своим удаленным бизнесом, фрилансер, жена такого же путешественника. Как-то так
  • 0

#596 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 05 августа 2014 - 09:21

В группе в контакте нашла стилиста, ученицу Натальи. Она предлагала свои услуги со скидками для тех, кто слушает тренинги Натальи. Вроде отзывы о ее работе такие, что жизнь меняется, все получается и т.д. Все так, как должно быть после правильной одежды. Интересно, думаю обратиться
  • 0

#597 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 05 августа 2014 - 09:28

По поводу проекта - я уже совладелица. Онлайн-школа иностранных языков с методикой изучения, которая в России еще не используется. Осенью имела ввиду будет хороший доход. Путешественница со своим удаленным бизнесом, фрилансер, жена такого же путешественника. Как-то так


мне кажется, что вы должны одеваться стильно и необычно как-то. явно не классический стиль, не стиль романтик, а что-то необычное такое. вообще трудно давать советы не видя человека и не гуляя с ним по магазинам))
  • 1

#598 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 05 августа 2014 - 09:29

мне кажется, что вы должны одеваться стильно и необычно как-то. явно не классический стиль, не стиль романтик, а что-то необычное такое. вообще трудно давать советы не видя человека и не гуляя с ним по магазинам))

Выложу фотки недельки через 2)
  • 0

#599 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 05 августа 2014 - 09:34

Выложу фотки недельки через 2)


будем ждать)
  • 0

#600 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 05 августа 2014 - 10:02

Вот я и попыталась отразить, кем я собираюсь стать в будущем. Думаю...

Не, это по-любому нужно делать лично. По фотке только экстрасенсы могут видеть то самое ядро, о котором так много говорит Наталья. И без чувствования его, все эти манипуляции будут наряжанием куколки. Лично я почувствовать человека могу только при личном контакте, да и то врядли сразу сформулирую, самое лучшее, на что способна эта душа в этом воплощении... Тут и правда лучше с тем стилистом проконсультироваться. У нее и опыт наверняка есть) И кстати а ссылку на нее можно? Тоже интересно)
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки