Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#6521 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 29 марта 2016 - 11:47

- позовите мужчину, который разбирается в компьютерах Почему нельзя позвать женщину?))) дискриминация)))

Потому что женщина не должна заниматься такой фигней распыляться на такие мелочи, дабы не утрачивать свою драгоценную МАНУ.... :018-pil:


  • 0

#6522 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 29 марта 2016 - 12:01

Потому что женщина не должна заниматься такой фигней распыляться на такие мелочи, дабы не утрачивать свою драгоценную МАНУ.... :018-pil:


у женщин с техническим складом ума и которым это интересно наоборот мана растет :P
  • 8

#6523 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 01 апреля 2016 - 05:42

у женщин с техническим складом ума и которым это интересно наоборот мана растет
 

:good:


  • 0

#6524 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 01 апреля 2016 - 23:53

Не планируй неудачу - жизнь помчится кувырком!;
Ты поставь себе задачу меньше думать о плохом!;
Наши мысли материальны - не надумывай беду!
Слово каждое реально - что ж ты мелешь ерунду!
Сколько раз ты, между прочим, говорил: "Я так и знал!"?
Значит думал и порочил, яму сам себе копал?
Сколько раз судьбу-злодейку проклял ты и укорил,
А потом искал лазейку в том, что сам наговорил?
Тонкий мир - он где-то рядом, в нём и мысли, и слова
Расцветают пышным садом, прут, как сорная трава!
Тары-бары, разговоры, то да сё - словесный хлам!
После лезешь на заборы, что себе настроил сам!

Лучше думай о хорошем. Не скули! Не злись! Не ной!
Не трясись над каждым грошем! Отвлекись! Не можешь? Пой!
Пой о радости и счастье, да о жизни без разлук!
Сам заметишь, что ненастье как-то отступило вдруг.
Как-то чище рядом стало, что-то меньше не везёт,
Смотришь: времечко настало и душа сама поёт!
Мыслями не вьёшь веревки, не болтаешь языком,
Жизнь идёт легко и ловко, а не мчится кувырком!
Так, мудрея понемножку, легче, радостней живёшь -
Это ты мостишь дорожку, по которой сам идёшь!

Валентина Лескова


  • 4

Поблагодарили 7 :
Юльянна, Любовь_Морковь, Silk, Черничка, Retrogirl, Layma, Ja de

#6525 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 04 апреля 2016 - 04:40

Девочки, всем хорошего настроения!

 

:friends:


  • 3

Поблагодарили 4 :
Saura Shakti, Silk, Черничка, Lucky)))

#6526 Ja de

Ja de

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 05 апреля 2016 - 12:54

Клип классный, а вот песня на раз.

Кстати, девочки, а что Вы думаете о Леше?

 

 

С ним сейчас как раз идет шоу "Холостяк" по ТВ.


  • 0

#6527 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 05 апреля 2016 - 13:07

Клип классный, а вот песня на раз.

Кстати, девочки, а что Вы думаете о Леше?

 

 

С ним сейчас как раз идет шоу "Холостяк" по ТВ.

Я про него не думаю )))

Просто песня легкая, без страданий всяких и клип веселенький без позерских сцен )

Я телевизор уже лет 10 не смотрю практически, поэтому не знаю как он себя проявляет на шоу.

Но он безумно мне понравился, когда я услышала песню на концерте:


  • 0

#6528 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 05 апреля 2016 - 23:00

Клип классный, а вот песня на раз.

Кстати, девочки, а что Вы думаете о Леше?

 

 

С ним сейчас как раз идет шоу "Холостяк" по ТВ.

Мне нравится его поведение, по крайней мере то что показывают, честный, самоироничный, не позволяет девушкам быть выше себя, когда они лезут выше, пытается понять кто есть кто)))


  • 0

#6529 Ja de

Ja de

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 06 апреля 2016 - 08:41

Просто интересно стало, как девочки его оценивают.

 

Недавно посмотрела шоу с ним.

 

Я просто стала как-то внимательнее относится к тому, как человек, точнее мужчина себя преподносит.

 

Мне он показался вспыльчивым и ооочень ревнивым)) Такой может в пылу много чего наговорить, а может, и руками слегка приложить.

 

Кстати, в своем мнении я убедилась, прочитав недавно интервью с ним. Он так о себе и сказал, что вспыльчив, ревнив и иногда категоричен.

 

Но в целом мне нравится, что он действительно пытается понять девушек, и у него есть свое мнение.

 

Захожу на форум - а тут клип с ним и песня его)))

 

К чему я это все???

 

 

Наверно, как Шафранова говорит нужно не торопиться вешать шаблонов.

 

 

Ой, он такой зззамечательный, и бежать подальше от любви любовной. Ибо, я знаю, что от этого бывает. Быть может, я созрела поделиться?


  • 1

#6530 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 06 апреля 2016 - 09:33

Просто интересно стало, как девочки его оценивают.

 

Недавно посмотрела шоу с ним.

 

Я просто стала как-то внимательнее относится к тому, как человек, точнее мужчина себя преподносит.

 

Мне он показался вспыльчивым и ооочень ревнивым)) Такой может в пылу много чего наговорить, а может, и руками слегка приложить.

 

Кстати, в своем мнении я убедилась, прочитав недавно интервью с ним. Он так о себе и сказал, что вспыльчив, ревнив и иногда категоричен.

 

Но в целом мне нравится, что он действительно пытается понять девушек, и у него есть свое мнение.

 

Захожу на форум - а тут клип с ним и песня его)))

 

К чему я это все???

 

 

Наверно, как Шафранова говорит нужно не торопиться вешать шаблонов.

 

 

Ой, он такой зззамечательный, и бежать подальше от любви любовной. Ибо, я знаю, что от этого бывает. Быть может, я созрела поделиться?

А Вы не знаете где посмотреть 1 и 2 серии холостяка с ним? на ТНТ только 3 и 4 почему-то


  • 0

#6531 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 06 апреля 2016 - 11:20

Наверно, как Шафранова говорит нужно не торопиться вешать шаблонов.     Ой, он такой зззамечательный, и бежать подальше от любви любовной. Ибо, я знаю, что от этого бывает. Быть может, я созрела поделиться?

наверняка для чего то созрели, про шаблоны и ярлыки точно, вот нужная мысль.
Алексей Воробьев, наверняка очень вспыльчивый и признаки тирании на лицо, с ним нужно ооочень грамотно выстраивать отношения иначе пристукнет случайненько, мне так кажется.
И наверное мысли свои контролировать и правильно формулировать. Попробую кратко выразить )))
То есть если в человеке понравилось что то конкретное, например общение в кратком диалоге, или поступок приятный для девушки. НЕ нужно думать "вот бы мне такого мужчину", а например  "мне бы хотелось чтобы мой мужчина обладал таким качеством как ... ". У меня тут были ситуации когда навешала пару ярлыков на мужчин, что они то такие замечательные, и вах вах вах как повезло их женам и детям, через некоторое время, люди которые знают их гораздо лучше и общаются больше понарасказывали как они живут и как себя ведут и это как бы ооочень отличалось от суперзамечательных и приятных людей :crazy:
  • 3

#6532 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 апреля 2016 - 13:26

Да, у меня тоже был период в жизни, когда я сильно идеализировала людей (не только мужчин ) и ...потом было много разочарований.
  • 0

#6533 Pattaya

Pattaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 343 сообщений
  • 101 Спасибо
Москва РОссия

Отправлено 06 апреля 2016 - 13:26

Первое правило Шафрановой — все не так, как нам кажется. Второе — принцип подобия: то, что мы видим и замечаем в людях есть в первую очередь в нас самих. Третье правило — не обсуждать людей и не сплетничать
:) :) :)
Всем всем хорошего вечера!!!
  • 6

Поблагодарили 2 :
девушкаЛена, Юльянна

#6534 Юльянна

Юльянна

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 апреля 2016 - 16:24

Девочки,всем добрый вечер!
Хочу услышать ваше мнение:)
Гуляла сегодня с сыном на детской площадке и познакомилась с мамочкой (у нее дочка).
Мы разговорились(наши детки играли),и вот смотрю я на нее и вижу перед собой не ухоженную даму:голова не мыта,кожа без внимания,не накрашенна совсем,одета абы как,зубы не в порядке(((
Пишу и самой гадко от себя((((
Я как то очень скованно себя с ней чувствовала,какое то пренебрежение к ней появилось(
Хотя она довольно открытый человек оказалась,только в разговорах пессимизм постоянно сквозил.
Потом пришла ее сестра по внешнему виду-то же самое(((.
И что то так зацепила меня эта встреча,прям в себя придти не могу,что?что меня так взбаламутило???
Может подскажите?или какие то вопросы про работать мне надо?все вокруг да около хожу(
Все думаю...
  • 0

#6535 Pattaya

Pattaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 343 сообщений
  • 101 Спасибо
Москва РОссия

Отправлено 06 апреля 2016 - 17:18

Девочки,всем добрый вечер!
Хочу услышать ваше мнение:)
Гуляла сегодня с сыном на детской площадке и познакомилась с мамочкой (у нее дочка).
Мы разговорились(наши детки играли),и вот смотрю я на нее и вижу перед собой не ухоженную даму:голова не мыта,кожа без внимания,не накрашенна совсем,одета абы как,зубы не в порядке(((
Пишу и самой гадко от себя((((
Я как то очень скованно себя с ней чувствовала,какое то пренебрежение к ней появилось(
Хотя она довольно открытый человек оказалась,только в разговорах пессимизм постоянно сквозил.
Потом пришла ее сестра по внешнему виду-то же самое(((.
И что то так зацепила меня эта встреча,прям в себя придти не могу,что?что меня так взбаламутило???
Может подскажите?или какие то вопросы про работать мне надо?все вокруг да около хожу(
Все думаю...


Возможно это гордыня. В этом случае надо поработать с эго. И учиться принимать людей такими какие они есть. Видеть в них хорошее независимо от их внешности. Замечая плохое мы это плохое удваиваем в себе (по Шафрановой).
  • 0

Поблагодарили 1 :
Юльянна

#6536 Юльянна

Юльянна

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 апреля 2016 - 18:19

Pattaya,спасибо за направление,теперь надо разобраться как работать с эго,я вот только в начале пути по Шафрановой,в голове пока каша-каша)).
  • 0

#6537 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 07 апреля 2016 - 07:35


  • 1

#6538 Retrogirl

Retrogirl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 58 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 апреля 2016 - 08:31

 у меня вырвался крик "НЕЕЕТ у нас завтра логопед и вообще нас не будет дома" у меня всё, ой знаю, печалька, сама не ожидала, что со мной такое случится, что меня так выведет из себя какая то маленькая девочка   :052-fish:

Смешно написали)) Черничка,  держитесь там, думаю все наладится  :give_rose:  Мне показалось, что не хватает границ в отношениях, вы хотите поступить определенным образом, но одергиваете себя, что мол это ребенок все-таки, не по-шафрановски это... Выдохнули, успокоились и глядя в глаза девочке сказали, что сейчас вы ее  у себя в доме видеть не хотите, потому что врет и ведет себя неподобающим образом. Без дальнейших обсуждений. Бабушке тоже самое. А когда подуспакоитесь внутренне подумает, что это могло бы значить. Хотя.. хотя иногда банан- это просто банан (с) и просто люди не ваши . Удачи вам ! :give_rose:


  • 3

Поблагодарили 1 :
Черничка

#6539 Retrogirl

Retrogirl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 58 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 апреля 2016 - 08:48

Расскажу тоже небольшую историю, сейчас тоже учусь слышать себя и поддерживать свои границы в комфортном для меня состоянии. Сижу работаю , ко мне подходит человек и просит срочно вместе с ним пойти и сделать (научить его чему-то). Он обычно так всегда поступает , ну когда надо ему - это первоочередно и все должны быть счастливы. И тут из меня само вырывается с милой улыбкой (я надеюсь что это была милая улыбка, а не злорадный оскал )))) : " Я не хочу сейчас, давайте в 2". Тут у человека произошел сбой в матрице. Реально :))) "Как не хочешь? Ты не можешь так. Я не понимаю". Ну тут меня уже попустило, пришлось все-таки выдумать причину почему нет. Но в первый раз вырвалось само. И ведь честно. Я реально не не могла, я не хотела, не хотела когда удобно только одному, а все остальные подорвались и побежали. Может по-шафрановски это все-таки было хамство. Но так непроизвольно, меня саму удивило)))


  • 1

#6540 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 07 апреля 2016 - 09:38


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки